Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
12 Km
Trail de la Mure
22/04/2018
110
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DURY DAVID
986
M1M 1e Hom
AMIC DES PENNES MBEAU
0:44:50
2
JAVEGNY JEAN DAVID
1995
M2M 2e Hom
MASSILIA MARATHON
0:45:09
3
VULLO MAXIME
1885
SEM 3e Hom
KM 42 195 MARSEILLE
0:48:23
4
VEDACHELLAM PARSO
1984
M1M 1
CEF MARATHONIEN
0:48:48
5
VASSEUR LOIC
1882
M1M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:48:55
6
SANCHEZ SERGE
1347
M2M 1
MASSILIA MARATHON
0:50:30
7
JEAN LIONEL
999
M2M 2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
0:51:10
8
MASSE PHILIPPE
1229
M2M 3
ALLAUCH
0:51:18
9
SAHLI AHMED
1344
M1M 3
ACP MARSEILLE
0:51:27
10
ESTEBE LAURENT
981
SEM 1
MASSILIA MARATHON
0:51:59
11
COULLET SANDRINE
973
SEF 1e Fem
SMUC
0:52:43
12
DECATOR LUCIEN
976
M2M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:53:03
13
KORICHE FATEH
1169
M1M 4
ACP MARSEILLE
0:53:20
14
DORIANO STEVE
979
SEM 2
OM ATHLETISME
0:53:35
15
SCHIANO DI COSCIA JEROME
1348
M1M 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:53:52
16
SIGNORET YANNICK
1352
SEM 3
LA SAULCE
0:54:31
17
TOLLARI-DEVERICI ANGELINE
1994
SEF 2e Fem
MASSILIA MARATHON
0:54:49
18
PAPAZIAN MATHIEU
1308
SEM 4
MARSEILLE RUNNING CLUB
0:55:26
19
GREGORY YVES
1993
M3M 1
AA ALLAUDIENNE
0:55:38
20
GOLETTO DIDIER
992
M1M 6
AIL BLANCARDE
0:56:32
21
ALBRAND STEPHANE
892
M1M 7
PLAN DE CUQUES
0:57:27
22
ETTAHRI MOURAD
982
M1M 8
MARSEILLE
0:57:36
23
HAMADI M AHMED
995
M2M 5
SC PAM
0:57:38
24
POULARD STEPHANE
1339
M2M 6
LE ROVE
0:57:49
25
MONTI LIONEL
1266
M2M 7
GARDANNE
0:58:03
26
LABIDI SAMY
1990
SEM 5
MSC
0:58:36
27
NAVARRO JEAN PIERRE
1290
M2M 8
MARSEILLE
0:58:38
28
SERRA DENIS
1349
M3M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:58:40
29
SAIDI KARIM
1353
M1M 9
ACP MARSEILLE
0:59:19
30
CARACENA STEPHANE
966
M1M 10
ACP MARSEILLE
0:59:20
31
VALENTIN-ARMOMANIZ JOSE LUIS
1354
SEM 6
LA CIOTAT
0:59:55
32
ZANINI PATRICK
1970
M3M 3
KM 42 195 MARSEILLE
1:00:08
33
DUCROCQ GILLES
1976
M3M 4
MJC PLAN DE CUQUES
1:01:09
34
KOUROUYAN LIONEL
1170
M1M 11
CLUB ATHLETIQUE PLAN
1:01:50
35
DI DOMENICO CHRISTIAN
978
M3M 5
TEAM13
1:02:20
36
RIBERA GUY
1341
M2M 9
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:02:23
37
ALVAREZ HERVE
924
M3M 6
ATSCAF ST VICTORET
1:02:35
38
JOLY STEPHANIE
1000
M1F 3e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
1:03:12
39
GAUTIER RICHARD
991
M2M 10
KM 42 195 MARSEILLE
1:03:13
40
PALMIERI MICHEL
1307
M2M 11
MARSEILLE
1:03:19
41
FOURCADE DOMINIQUE
989
M2M 12
LES PENNES MBEAU
1:03:22
42
BERRIN STEPHANE
1355
M1M 12
MARSEILLE
1:03:29
43
DESTI JEAN PHILIPPE
1996
M1M 13
AA ALLAUDIENNE
1:03:36
44
BELMONTE MATHIEU
1351
SEM 7
GERNOBLE 38
1:03:51
45
MONS JEAN-FRANCOIS
1265
M2M 13
MARSEILLE
1:03:59
46
ESPANET CELINE
1997
SEF 1
MARSEILLE
1:04:03
47
FIORILLO GUILLAUME
1977
M1M 14
MJC PLAN DE CUQUES
1:04:15
48
MAITREPIERRE JEROME
1212
M1M 15
MASSILIA MARATHON
1:04:41
49
LE BACHELET NATHALIE
1188
M2F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:05:15
50
RIGARD-CERISON REMY
1342
SEM 8
SC PAM
1:06:06
51
DAVID GENEVI?VE
975
M2F 2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:06:11
52
GUZMAN WILLIAM
994
M2M 14
KM 42 195 MARSEILLE
1:06:59
53
SAIGNE SYLVAIN
1981
M1M 16
MJC PLAN DE CUQUES
1:07:21
54
GUERINI JEAN
993
M2M 15
MARSEILLE
1:07:30
55
CASSAGNAUD JOCELYN
967
SEM 9
KIKOUROU CRAC TEAM
1:07:34
56
CIDDA JEREMIE
1998
SEM 10
DAMPARIS 39
1:07:39
57
DI DOMENICO MARJORIE
1988
M2F 3
TEAM 13
1:07:48
58
CAPPAI ALAIN
965
M2M 16
SC PAM
1:07:50
59
BURLE GILLES
964
M2M 17
RUNNINGSTONES
1:08:40
60
D ANGIO GEORGES
974
M3M 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:08:53
61
MICHELI ANTOINE
1258
M2M 18
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:08:55
62
DUCROCQ FADILA
1975
M2F 4
MJC PLAN DE CUQUES
1:09:25
63
PINTO DE BARROS VICTOR
1309
M3M 8
SC PAM
1:09:55
64
LEONARD-GENTA JOELLE
1201
M1F 1
KM 42 195 MARSEILLE
1:10:07
65
EL JAZIRI LAMIA
980
M1F 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:10:09
66
CASTANER FREDERIC
968
M2M 19
TOP COURIR MARSEILLE
1:10:29
67
BORGES CORREIA ANA
963
SEF 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:11:17
68
FAVRIN PHILIPPE
985
M2M 20
CEF MARATHONIEN
1:11:43
69
ARNAUD CHRISTELLE
1973
M1F 3
MJC PLAN DE CUQUES
1:12:20
70
RIGARD-CERISON SEBASTIEN
1343
SEM 11
SC PAM
1:12:22
71
COUSIN NANCY
2257
M1F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:12:51
72
AMENDOLA BRIGITTE
957
M3F 1
CSP CG 13
1:12:58
73
VINCENT HENRI
1883
M4M 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:13:15
74
SERRA PATRICE
1350
SEM 12
KM 42 195 MARSEILLE
1:13:37
75
VERGRACHT JEAN PIERRE
1983
M3M 9
MJC PLAN DE CUQUES
1:13:42
76
ZAPPAREDDU NATHALIE
971
M2F 5
USC SEPTEMES
1:13:47
77
INDJIAN CHRISTIANE
997
M3F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:13:59
78
AZNAR SYLVIANE
960
M3F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:14:01
79
GANICHOT ANAIS
990
SEF 3
MARSEILLE
1:14:22
80
ANTON ELISE
958
M1F 5
AIL BLANCARDE
1:15:03
81
FELICELLI JACQUES
1987
M3M 10
CEF MARATHONIEN
1:15:26
82
FARINELLI-LAMBERT MARIE
1992
M2F 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:15:57
83
SIMIEN ALAIN
1878
M3M 11
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:16:00
84
BOUMEDINE NEJMA
1989
SEF 4
SEPTEMES
1:16:08
85
SAHLI HELMI
1345
M2M 21
MARSEILLE
1:16:22
86
AMANGALI PAULINE
1985
SEF 5
MARSEILLE RUNNING CLUB
1:16:33
87
RAGEAU MARION
1340
SEF 6
MARSEILLE RUNNING CLUB
1:16:34
88
EZZEDINE JOHAN
984
SEM 13
MARSEILLE
1:16:47
89
MAITREPIERRE MARIE
1220
M1F 6
MASSILIA MARATHON
1:16:55
90
DELLEUSE FREDERIQUE
977
M2F 7
KM 42 195 MARSEILLE
1:18:07
91
NAIM SARA
1980
SEF 7
MJC PLAN DE CUQUES
1:19:31
92
ZECCHINI DELPHINE
1972
M1F 7
KM 42 195 MARSEILLE
1:20:11
93
FERRIER CECILE
987
M1F 8
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:21:17
94
BACCHI THIBAULT
961
SEM 14
MARSEILLE
1:21:20
95
MOUSSOUNI SAID
1274
M1M 17
RUNNINGTREIZE
1:21:21
96
CHAUVIN HOSNI
1986
M2M 22
MARSEILLE
1:21:24
97
POINT MORGANE
1310
SEF 8
MARSEILLE
1:21:37
98
LANOES CAROLE
1978
M1F 9
MJC PLAN DE CUQUES
1:22:34
99
CHATRY ALEXANDRA
969
SEF 9
ST VICTORET
1:23:13
100
CLAVELLY AGNES
1991
M3F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:26:22
101
CHOURAQUI LAURE
970
M3F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:27:17
102
MICHELETTI OLIVIER
1241
M3M 12
SC PAM
1:27:22
103
EXBRAYAT LAURENCE
983
M2F 8
RUNNINGSTONES
1:30:06
104
MARANINCHI LAURENCE
1979
M3F 6
MJC PLAN DE CUQUES
1:32:27
105
NACELLE MAURICE
1276
M3M 13
CHATEAUNEUF LES M
1:34:01
106
ALQUIER CORINNE
894
M2F 9
USC SEPTEMES
1:34:06
107
BIAIS MIREILLE
962
M3F 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:34:52
108
SEVLERIAN FABIENNE
1982
M2F 10
MJC PLAN DE CUQUES
1:36:02
109
BOYTHIAS AURELIE
1974
M1F 10
MJC PLAN DE CUQUES
1:38:10
110
VASSEUR ISABELLE
1880
M1F 11
KM 42 195 MARSEILLE
1:46:14
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés