Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Pour + de renseignements cliquez ici !!
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Eco Ronde Medievale Miramas le Vieux Dim 26/08
10 Km Francois Blanc Salon de Provence Dim 02/09
Le Tour de l.Olivier Istres Dim 09/09
Volx en Course Volx Dim 16/09
Gambade Escalaise L.Escale Dim 30/09
La Foulee Martegale Martigues Dim 14/10
Du Château au Mont Trésor Charleval Dim 14/08
Urban Trail au Bout du Monde Bormes les M. Dim 28/10
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 12 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Marseille - [13] 6.5 Km Trail de la Mure 22/04/2018 65
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 BENAYOUN ERIC 6 SEM 1e Hom  CEF MARATHONIEN 0:23:17
2 REGNERIE PASCAL 52 M1M 2e Hom  KALENJI TEAM 0:23:37
3 FAYOLLE STEPHANE 20 SEM 3e Hom  CEF MARATHONIEN 0:24:25
4 GUERIN FLORENT 31 SEM 1  ATSCAF ST VICTORET 0:25:35
5 RIGHETTI STEPHANE 54 SEM 2  ACP MARSEILLE 0:25:55
6 TEJEIRO Y VEGA MIGUEL 88 SEM 3  ACP MARSEILLE 0:26:06
7 SELLIN MICHEL 58 M2M 1  AA ALLAUDIENNE 0:26:14
8 SOMANO REMY 60 SEM 4  CEF MARATHONIEN 0:26:23
9 BOURDELAS GILLES 67 SEM 5  MJC PLAN DE CUQUES 0:26:32
10 GRUAIS CEDRIC 84 SEM 6  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:27:33
11 HOTTE YOHAN 77 SEM 7  VITROLLES 0:27:38
12 GIMENEZ CHRISTIAN 28 M3M 1  ATSCAF ST VICTORET 0:28:18
13 IMMORDINO JEN 3182 M2M 2  KM 42 195 MARSEILLE 0:28:36
14 LOQUIN PATRICE 39 M2M 3  AA ALLAUDIENNE 0:28:43
15 CARA LOUIS 12 M2M 4  KM 42 195 MARSEILLE 0:28:55
16 LAMADJI RODRIGUE 37 M1M 1  KM 42 195 MARSEILLE 0:29:57
17 MECONI SERGE 45 M2M 5  USC SEPTEMES 0:31:10
18 VILLY JEAN CHARLES 64 M3M 2  CSP CG 13 0:31:16
19 FOURNY CATHERINE 22 M2F 1e Fem  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:31:35
20 FERNANDEZ RAYMOND 21 M3M 3  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:33:02
21 GUNTZBURGER JONATHAN 87 SEM 8  COURT FOREST 0:33:20
22 GUILLOTIN FLORANE 33 SEF 2e Fem  USC SEPTEMES 0:33:31
23 COHEN LAURENCE 19 SEF 3e Fem  ACP MARSEILLE 0:33:37
24 THIVANT MARINE 61 ESF 1  ACP MARSEILLE 0:33:38
25 GARRASSIN CLAUDE 24 M3M 4  ACP MARSEILLE 0:33:39
26 MANI MALIKA 42 M2F 1  FL CHATEAUNEUVAIS 0:33:46
27 IDJAHNINE DALILA 34 M2F 2  ACP MARSEILLE 0:34:10
28 BELHOCINE NORA 4 M2F 3  ACP MARSEILLE 0:34:35
29 LAMACQ JOELLE 36 M3F 1  CSMB MARSEILLE 0:35:17
30 MOREAU MICHEL 46 M3M 5  CSMB MARSEILLE 0:35:21
31 VILLY ROSE MARIE 65 M2F 4  CSP CG 13 0:35:26
32 CASSAR GERALDINE 3185 M2F 5  AMIC DES PENNES MBEAU 0:35:29
33 MATHIEU GILBERT 3183 M3M 6  CARSAT SUD EST 0:36:06
34 ANDREIS CHRISTIAN 2 M3M 7  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:37:32
35 GASTALDI JULIE 26 SEF 1  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:37:53
36 SAURINA ERIC 56 M3M 8  MACADAM BASKETS 0:38:45
37 PASSA EMILE 76 M4M 1  MARSEILLE 0:39:13
38 REZZA JACQUES 53 M3M 9  USC SEPTEMES 0:39:23
39 ZOUAOUI LIESS 3180 M2M 6  MARSEILLE 0:39:29
40 GADARINIAN GABRIEL 23 M3M 10  MARSEILLAIS A LA PLAGE 0:39:34
41 CORRAU FRANCESCA 79 M2F 6  GS ATLETICA MAZARA 0:40:36
42 TORRELLI GENEVIEVE 62 M1F 1  MARSEILLE 0:42:09
43 FERRER BRIGITTE 81 M1F 2  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:42:23
44 BION OLIVIER 7 M1M 2  MARSEILLE 0:43:00
45 GUERIN ERINEE 30 M2F 7  CSP CG 13 0:43:07
46 FIORINO PATRICK 72 M2M 7  USC SEPTEMES 0:45:13
47 SAVELLI SALSANO MARTINE 57 M2F 8  AA ALLAUDIENNE 0:45:40
48 TORRES SANDRINE 63 M1F 3  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:45:59
49 ALEZAIS REMI 80 M1M 3  MARSEILLE 0:46:02
50 MACARIO JEAN CLAUDE 41 M4M 2  ATSCAF ST VICTORET 0:46:17
51 CYPRION GEORGES 75 M3M 11  MARSEILLE 0:46:58
52 MATHIEU CATHERINE 3184 M2F 9  CARSAT SUD EST 0:47:58
53 PINTO DE BARROS MICHELE 47 M3F 2  SC PAM 0:48:03
54 BRUN FANNY 71 SEF 2  MJC PLAN DE CUQUES 0:48:12
55 CHRISTOFILIS MARIE AGNES 14 M2F 10  ASPTT MARSEILLE 0:48:42
56 BUIZARD CHLOE 9 SEF 3  ASPTT MARSEILLE 0:48:43
57 DAMI ANDREE 3181 M4F 1  CEF MARATHONIEN 0:55:15
58 SOLEIL GEORGES 74 M2M 8  CEF MARATHONIEN 0:55:16
59 TAES LOUIS 73 M3M 12  CEF MARATHONIEN 0:55:17
60 GHORZI RIME 85 M1F 4  KM 42 195 MARSEILLE 0:55:38
61 LILLO ERIC 38 M2M 9  ACP MARSEILLE 0:57:23
62 CASTELLISI MARIE-JEANNE 13 M4F 2  SC PAM 0:58:21
63 GORBAN IRENE 86 SEF 4  KM 42 195 MARSEILLE 1:04:53
64 GUEYRAUD CHRISTIAN 83 M3M 13  KM 42 195 MARSEILLE 1:04:54
65 BION PAUL 8 M5M 1  MIRAMAS 1:05:35
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés