Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
Toutes Km
13e Cross de Marseile
01/12/2019
680
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
0
Masters Hommes 7 640 m
-
-
-
-
1
JARRI LHOUSSINE
664
M1M 1e Hom
INDIVIDUEL
00:27:51
2
EZZOBAYRY HAMED
1972
M1M 2e Hom
ALES CEVENNES ATHLE
00:28:01
3
JOURHAOUI MOHAMED
1935
M1M 3e Hom
OM ATHLETISME
00:28:53
4
GROSSO PIERRE
1925
M1M 4e Hom
ATHLETISME SIX FOURS
00:29:36
5
DIRAND XAVIER
1909
M3M 5e Hom
OM ATHLETISME
00:30:10
6
ALTUR JOSE LUIS
642
M3M 6e Hom
JOGGEURS AUBAGNAIS
00:31:54
7
ZAOUCHKEVITCH CYRIL
649
M3M 1
OLYMP CABRIES CALAS
00:32:04
8
FAYOLLE STEPHANE
1914
M1M 1
ASM VIEUX PORT
00:32:05
9
SUROY VINCENT
312
M1M 2
PELICAN ATHLETISME
00:32:09
10
ALMASTIAN JEAN
1882
M1M 3
ST CYR SUR MER
00:32:44
11
VAN DER VLOEDT GERT
1996
M3M 2
JOGGEURS AUBAGNAIS
00:32:55
12
CALATRABA LIONEL
1898
M1M 4
OM ATHLETISME
00:32:57
13
ANDRIOMENOS BERNARD
170
M3M 3
MASSILIA MARATHON
00:33:07
14
LE MAGUER RICHARD
1940
M1M 5
ATHLETISME SIX FOURS
00:33:08
15
MAURIN THIERRY
641
M1M 6
JOGGEURS AUBAGNAIS
00:33:09
16
ROMAN PATRICE
1984
M1M 7
OM ATHLETISME
00:33:13
17
AUDOLY GILLES
1885
M1M 8
UAVH AUBAGNE
00:33:16
18
ECHAITI MUSTAPHA
892
M1M 9
AC MIRAMAS
00:33:18
19
SAVIN JEAN BAPTISTE
638
M1M 10
JOGGEURS AUBAGNAIS
00:33:59
20
GRENET EMMANUEL
1924
M3M 4
UAVH
00:34:08
21
QUELEN FREDERIC
309
M1M 11
PELICAN ATHLETISME
00:34:13
22
BOUSQUET DANIEL
234
M3M 5
PELICAN ATHLETISME
00:34:16
23
SANCHEZ SERGE
188
M3M 6
MASSILIA MARATHON
00:34:33
24
CLEMENT STEPHANE
176
M1M 12
MASSILIA MARATHON
00:34:48
25
LEVICQ JEROME
1946
M1M 13
ATHLE PCE CLUB SALON
00:35:21
26
CHOOVY ERIC
643
M3M 7
FREE RUNNERS CLUB
00:35:29
27
DUCRO GERARD
159
M3M 8
APC SALON DE PCE
00:35:36
28
KABDANI MOHAMED
665
M3M 9
INDIVIDUEL
00:35:52
29
LAFAYETTE GERARD
180
M3M 10
MASSILIA MARATHON
00:35:57
30
PAQUIER PATRICK
297
M1M 14
PELICAN ATHLETISME
00:36:01
31
MASSE PHILIPPE
1960
M3M 11
ALLAUCH
00:36:05
32
MAILLET REGIS
1954
M1M 15
MARSEILLE
00:36:08
33
MILADI ABDESSATAR
1964
M5M 1
ATHLETISME SIX FOURS
00:36:12
34
BONCAR JONATHAN
173
M1M 16
MASSILIA MARATHON
00:36:18
35
SCARPA CARLO
190
M1M 17
MASSILIA MARATHON
00:36:24
36
HAMADI RACHID
1929
M3M 12
MARSEILLE
00:36:30
37
BONNARD CHRISTOPHE
1892
M1M 18
CSP CG 13
00:36:45
38
BONNEL FREDDY
199
M3M 13
PELICAN ATHLETISME
00:37:17
39
MADI CAMEL
1952
M5M 2
JOGGEURS AUBAGNAIS
00:37:18
40
THERO JEAN-LUC
863
M5M 3
SMUC
00:37:27
41
WARTELLE LAURENT
644
M3M 14
SC CHATEAURENARD
00:37:30
42
LILLO ERIC
1326
M3M 15
ACP MARSEILLE
00:37:49
43
LAWSON NICOLAS
285
M1M 19
PELICAN ATHLETISME
00:38:04
44
CHAUVIN OLIVIER
175
M3M 16
MASSILIA MARATHON
00:38:08
45
SAUNIER LAURENT
1331
M3M 17
OLYMP CABRIES CALAS
00:38:17
46
COCCI JEAN MARC
1325
M1M 20
ACP MARSEILLE
00:38:22
47
BENCHENNI AHMED
663
M1M 21
USTM JOGGING
00:38:25
48
NICOLAS PHILIPPE
294
M1M 22
PELICAN ATHLETISME
00:38:48
49
LIAU DANIEL
1699
M1M 23
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:38:52
50
FOURNIER FRANCK
1692
M3M 18
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:39:00
51
GARRA SERRA JOSE
647
M5M 4
ACP MARSEILLE
00:39:23
52
MONTLEVIER DAVID
1969
M1M 24
MARSEILLE
00:39:29
53
RAYMOND MICHAEL
637
M7M 1
INDIVIDUEL
00:39:58
54
SEMEDO EDOUARD
1327
M3M 19
ACP MARSEILLE
00:40:00
55
BERNE OLIVIER
172
M3M 20
MASSILIA MARATHON
00:40:35
56
MIRANDA PHILIPPE
1330
M3M 21
OLYMP CABRIES CALAS
00:40:40
57
IMMORDINO JEAN
1933
M3M 22
BZ TEAM
00:40:50
58
MAITREPIERRE JEROME
181
M3M 23
MASSILIA MARATHON
00:41:23
59
HAMDANI FRANCK
1930
M1M 25
ASPV ATHLETISME
00:41:42
60
SPARFEL GERARD
1328
M5M 5
OLYMP CABRIES CALAS
00:42:05
61
FORTIN YANNICK
177
M1M 26
MASSILIA MARATHON
00:42:07
62
AMBROSINO SERGE
1883
M3M 24
3A ALLAUDIENNE DU 13
00:43:01
63
MAILLARD GERARD
1953
M7M 2
ATSCAF ST VICTORET
00:43:35
64
LOSMA JEAN MICHEL
1949
M5M 6
MARSEILLE
00:44:29
65
CHAUSSARD-DENIS BENOIT
1901
M3M 25
ATHLETISME SIX FOURS
00:44:30
66
GEOFFROY DENIS
371
M7M 3
SCO STE MARGUERITE
00:47:09
67
BURLE GILLES
1897
M3M 26
RUNNINGSTONES
00:48:02
68
BEICKERT JEROME
648
M1M 27
ACP MARSEILLE
00:48:23
69
GADARINIAN GABRIEL
1919
M5M 7
MARSEILLAIS A LA PLAGE
00:49:41
70
SAURINA ERIC
1988
M5M 8
MACADAM BASKETS
00:52:26
71
VIVIANI BERNARD
1999
M5M 9
SCO STE MARGUERITE
00:55:15
72
LUTHRINGSHAUSER MICHEL
1951
M1M 28
MARSEILLE
01:09:29
0
Cadets/JunF 4 630 m
-
-
-
-
1
LEON MAXIME
1717
CAM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:18:49
2
FIORUCCI DAMIEN
975
CAM 2
AMSL FREJUS
00:18:50
3
RICHOMME NATHAM
667
CAM 3
AMSL FREJUS
00:19:08
4
PRECIADO MATEO
855
CAM 4
SMUC
00:19:43
5
ECHAITI JAHIZ
891
CAM 5
AC MIRAMAS
00:20:27
6
HAMON BAPTISTE
815
CAM 6
SMUC
00:20:40
7
SERGHINI SAMY
992
CAM 7
AMSL FREJUS
00:20:57
8
BOUSBAA RAYANE
785
CAM 8
SMUC
00:21:23
9
ALPHONSE LEO PAUL
640
CAM 9
SARDINES TRIATHLON
00:21:40
10
MARTINEZ MANON
1959
JUF 1
OM ATHLETISME
00:22:24
11
SANTARELLI ELIO
376
CAM 10
SCO STE MARGUERITE
00:22:42
12
SILVESTRE LUCIE
319
JUF 2
SCO STE MARGUERITE
00:22:44
13
BACCAR ERWANN
155
CAM 11
APC SALON DE PCE
00:23:03
14
HANICHE ALEXANDRE
898
CAM 12
AC MIRAMAS
00:23:05
15
MOUILLOT JADE
320
JUF 3
SCO STE MARGUERITE
00:23:30
16
MELI ALEXANDRE
949
CAM 13
SARDINES TRIATHLON
00:25:43
17
SORITA LIAM
929
CAM 14
AC MIRAMAS
00:25:45
18
LOB SOUHEIL
681
CAM 15
OM ATHLETISME
00:27:46
19
BACCONNET EVE
1364
JUF 4
OLYMP CABRIES CALAS
00:29:52
20
GABRIEL JEAN MAEL
1918
CAM 16
ASPTT MARSEILLE
00:35:52
0
Min G Cadettes 2 470 m
1
BESSE JOHAN
939
MIM 1
SARDINES TRIATHLON
00:09:28
2
SANTARELLI PAOLO
378
MIM 2
SCO STE MARGUERITE
00:09:53
3
CANNONE ELOANS
1714
MIM 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:09:56
4
PIERRETON-CAYRON PAOLO
953
MIM 4
SARDINES TRIATHLON
00:10:04
5
BAYOL MATHIS
1317
MIM 5
ACP MARSEILLE
00:10:11
6
ROUBEAU LOWEN
1323
MIM 6
ACP MARSEILLE
00:10:19
7
VIALETTE AXEL
518
MIM 7
MJC PLAN DE CUQUES
00:10:24
8
KERVAGORET DESCOUTS LUCIAN
824
MIM 8
SMUC
00:10:30
9
MESQUIDA YANN
291
MIM 9
PELICAN ATHLETISME
00:10:32
10
TORT RUBEN
516
MIM 10
MJC PLAN DE CUQUES
00:10:38
11
ROIG NOAH
1708
MIM 11
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:10:43
12
MELLHAOUI-BRIQUEU HADRIEN
838
MIM 12
SMUC
00:10:48
13
MELIAND VINCENT
289
MIM 13
PELICAN ATHLETISME
00:10:51
14
NOURRICHARD ALEXIS
1704
MIM 14
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:10:58
15
BEJAOUI ISMAEL
1886
MIM 15
CS PERTUIS A SUD LUB
00:11:21
16
LENAY GREGOIRE
1945
MIM 16
PEYPIN D AIGUES
00:11:23
17
BERTHON ALEXANDRE
197
MIM 17
PELICAN ATHLETISME
00:11:27
18
MASCRET HUGO
382
MIM 18
SCO STE MARGUERITE
00:11:39
19
LAIB SAIFEDINE
1743
MIM 19
OM ATHLETISME
00:11:41
20
LAPEYRONNIE NOEMIE
982
CAF 1
AMSL FREJUS
00:11:43
21
GARDIER TRISTAN
1362
MIM 20
OLYMP CABRIES CALAS
00:11:46
22
OSMAS MATHEO
714
MIM 21
APC SALON DE PCE
00:11:48
23
LE FLOCH FRANCOIS
688
MIM 22
INDIVIDUEL
00:12:01
24
BARDET INES
1713
CAF 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:12:04
25
BREBANT CELESTE
157
CAF 3
APC SALON DE PCE
00:12:13
26
LITTOLFF BASTIEN
947
MIM 23
SARDINES TRIATHLON
00:12:17
27
ASSOUMANI NATHAN
1316
MIM 24
ACP MARSEILLE
00:12:18
28
COHEN EMRYS
1321
MIM 25
ACP MARSEILLE
00:12:21
29
FERNEX ELIAS
1383
MIM 26
AAC
00:12:22
30
BRETAGNOLLE MILO
966
MIM 27
AMSL FREJUS
00:12:23
31
LEVICQ ROMAIN
712
MIM 28
APC SALON DE PCE
00:12:29
32
GEILING OSCAR
810
MIM 29
SMUC
00:12:31
33
GAURENNE JOAN
1363
MIM 30
OLYMP CABRIES CALAS
00:12:39
34
PUCH JULIETTE
856
CAF 4
SMUC
00:12:41
35
GASTAUD EMILIEN
1695
MIM 31
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:12:46
36
LAROCHE EVA MARIE
983
CAF 5
AMSL FREJUS
00:12:48
37
HACHEMI MEHDI
1322
MIM 32
ACP MARSEILLE
00:12:58
38
BULLOT GAUTHIER
940
MIM 33
SARDINES TRIATHLON
00:13:00
39
ELSERMANS ALEXANDRE
150
MIM 34
MASSILIA MARATHON
00:13:02
40
VIALE CLARA
869
CAF 6
SMUC
00:13:07
41
PINTASSILGA NATAN
716
MIM 35
APC SALON DE PCE
00:13:09
42
HIDALGO CLEMENT
1389
MIM 36
AAC
00:13:11
43
AUQUIER CELIA
769
CAF 7
SMUC
00:13:12
44
BERTIN BLASSE RAPHAEL
775
MIM 37
SMUC
00:13:16
45
PATEL COME
1755
MIM 38
OM ATHLETISME
00:13:18
46
FENETRE ALEXIS
1691
MIM 39
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:13:19
47
VIGUIE TADDEO
870
MIM 40
SMUC
00:13:27
48
BAILLY THOMAS
770
MIM 41
SMUC
00:13:40
49
ARMAND CORALIE
154
CAF 8
APC SALON DE PCE
00:13:42
50
FETTAH ZEYD
894
MIM 42
AC MIRAMAS
00:13:44
51
LORETTI MATTEO
1748
MIM 43
OM ATHLETISME
00:13:48
52
BELMONT SACHA
666
MIM 44
AC MIRAMAS
00:13:56
53
BOUGHANNI CLARA
683
CAF 9
INDIVIDUELLE
00:13:59
54
BENCHENNI NASSIM
1319
MIM 45
ACP MARSEILLE
00:14:07
55
VALLES CHLOE
865
CAF 10
SMUC
00:14:13
56
MOCTAR MARC-OLIVIER
840
MIM 46
SMUC
00:14:44
57
ROUAULT WILLIAM
384
MIM 47
SCO STE MARGUERITE
00:14:49
58
BEICKERT JEREMY
1318
MIM 48
ACP MARSEILLE
00:16:04
59
ZAPHIRIADIS LAURATELLA
1773
CAF 11
OM ATHLETISME
00:16:40
60
RICHARD BERTON QUENTIN
563
MIM 49
VITROLLES SPORT ATHLE
00:17:01
61
LEMOINE MATHIAS
151
MIM 50
MASSILIA MARATHON
00:18:23
62
SABOUNDJIAN BASILE
152
MIM 51
MASSILIA MARATHON
00:18:24
0
Min Filles 2 470 m
1
ABOULAID HADELE
755
MIF 1
TARASCON ATHLETISME
00:06:03
2
ROMANET EMILIE
991
MIF 2
AMSL FREJUS
00:06:04
3
HAMMOUCHEN ILONA
324
MIF 3
SCO STE MARGUERITE
00:06:15
4
MONTEIRO MAELYS
325
MIF 4
SCO STE MARGUERITE
00:06:18
5
ROBINEAU LEA
148
MIF 5
MASSILIA MARATHON
00:06:21
6
BOUALLEGUI SIRINE
963
MIF 6
AMSL FREJUS
00:06:22
7
MONTLEVIER EMMA
326
MIF 7
SCO STE MARGUERITE
00:06:30
8
SIRAUDIN CHLOE
327
MIF 8
SCO STE MARGUERITE
00:06:40
9
BLIN LINE
1891
MIF 9
SARDINES TRIATHLON
00:06:46
10
HAMAMSI KHOULOUD
759
MIF 10
TARASCON ATHLETISME
00:06:51
11
AMAR SARAH
144
MIF 11
MASSILIA MARATHON
00:07:00
12
PELLISSIER ANTONIA
950
MIF 12
SARDINES TRIATHLON
00:07:03
13
JULIEN MAELYS
980
MIF 13
AMSL FREJUS
00:07:06
14
VERZARO ELOISE
590
MIF 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:07:14
15
PELE CLEO
330
MIF 15
SCO STE MARGUERITE
00:07:16
16
CARVIN STELLA
788
MIF 16
SMUC
00:07:17
17
BOTTIN MANON
323
MIF 17
SCO STE MARGUERITE
00:07:21
18
NOEL ANOUCHE
1753
MIF 18
OM ATHLETISME
00:07:27
19
SATTI FATIMA
928
MIF 19
AC MIRAMAS
00:07:36
20
DONJON-BINGO ALYCIA
553
MIF 20
VITROLLES SPORT ATHLE
00:07:39
21
MOREAU EMA
1970
MIF 21
MARSEILLE
00:07:44
22
CAILLET MANON
1361
MIF 22
OLYMP CABRIES CALAS
00:07:45
23
AKKAZ SOUAD
1313
MIF 23
ACP MARSEILLE
00:08:02
24
CAUJOLLE KIM
972
MIF 24
AMSL FREJUS
00:08:03
25
MARC NINA
329
MIF 25
SCO STE MARGUERITE
00:08:12
26
EL MARRAHI NARGISSE
758
MIF 26
TARASCON ATHLETISME
00:08:16
27
BAUDOIN NELL
145
MIF 27
MASSILIA MARATHON
00:08:19
28
DESLIARD JOHANNA
147
MIF 28
MASSILIA MARATHON
00:08:24
29
BRUN LILOU
709
MIF 29
APC SALON DE PCE
00:08:28
30
BERNAUDON CHIARA
708
MIF 30
APC SALON DE PCE
00:08:32
31
MAHIET LEA
1749
MIF 31
OM ATHLETISME
00:08:58
32
BOUGHANMI LENA
146
MIF 32
MASSILIA MARATHON
00:08:58
33
ROCH DORLENE
685
MIF 33
MASSILIA MARATHON
00:08:59
34
BOUZIZOUA NAWAL
756
MIF 34
TARASCON ATHLETISME
00:09:09
35
LEMOINE CARMELINA
760
MIF 35
TARASCON ATHLETISME
00:09:42
0
Benjamines 1 848 m
-
-
-
-
1
CHAURAND LAURA
237
BEF 1
PELICAN ATHLETISME
00:06:20
2
BRENIER MANON
965
BEF 2
AMSL FREJUS
00:06:29
3
EL MAAZI LINA
751
BEF 3
TARASCON ATHLETISME
00:06:34
4
BESSE ELSA
938
BEF 4
SARDINES TRIATHLON
00:06:39
5
LAMY OCEANE
343
BEF 5
SCO STE MARGUERITE
00:06:41
6
PONDI CLARA
1705
BEF 6
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:06:51
7
OUAADI NARJISS
345
BEF 7
SCO STE MARGUERITE
00:06:53
8
EL MAAZI MARWA
750
BEF 8
TARASCON ATHLETISME
00:06:54
9
BIANCONE ADELINE
748
BEF 9
TARASCON ATHLETISME
00:07:01
10
POGNON JOSEPHINE
853
BEF 10
SMUC
00:07:03
11
LAGEOT LIBERTE
1742
BEF 11
OM ATHLETISME
00:07:06
12
LE BOSEC LIZA
524
BEF 12
VITROLLES SPORT ATHLE
00:07:07
13
DOLLE LEA
1358
BEF 13
OLYMP CABRIES CALAS
00:07:08
14
GRIMAUD JADE
1734
BEF 14
OM ATHLETISME
00:07:10
15
BRUGERE DIANE
1722
BEF 15
OM ATHLETISME
00:07:11
16
CORNILLE LOUNA
243
BEF 16
PELICAN ATHLETISME
00:07:11
17
VERNAY-POLLET CLEA
868
BEF 17
SMUC
00:07:13
18
FORTIN ELEA
131
BEF 18
MASSILIA MARATHON
00:07:15
19
LENAY AGATHE
1944
BEF 19
PEYPIN D AIGUES
00:07:17
20
VAYRON ALICE
517
BEF 20
MJC PLAN DE CUQUES
00:07:18
21
GRALAK LILI
334
BEF 21
SCO STE MARGUERITE
00:07:26
22
LANGLOIS PAULINE
336
BEF 22
SCO STE MARGUERITE
00:07:27
23
SHIPLEY LAURA
311
BEF 23
PELICAN ATHLETISME
00:07:30
24
COGAN LUCIE
1726
BEF 24
OM ATHLETISME
00:07:32
25
DAHDAH MELINA
1302
BEF 25
ACP MARSEILLE
00:07:36
26
PAQUIER MARGOT
296
BEF 26
PELICAN ATHLETISME
00:07:37
27
CHARRAS ROMANE
520
BEF 27
VITROLLES SPORT ATHLE
00:07:38
28
AGOPIAN PALOME
519
BEF 28
VITROLLES SPORT ATHLE
00:07:41
29
KANOUTE JENAYA
335
BEF 29
SCO STE MARGUERITE
00:07:43
30
HERAUD ELISA
816
BEF 30
SMUC
00:07:44
31
SELEGINE NOEMIE
1796
BEF 31
SC MARIGNANAIS
00:07:47
32
HERMITTE FLORIANE
274
BEF 32
PELICAN ATHLETISME
00:07:48
33
MARANGONE MAI-LINH
913
BEF 33
AC MIRAMAS
00:07:50
34
FEUILLERAT THAIS
1305
BEF 34
ACP MARSEILLE
00:07:57
35
PERRIN COLINE
136
BEF 35
MASSILIA MARATHON
00:07:59
36
SAMSON VIOLETTE
310
BEF 36
PELICAN ATHLETISME
00:08:00
37
FROIDURE ORNELLA
341
BEF 37
SCO STE MARGUERITE
00:08:01
38
FRETZ JULIE
271
BEF 38
PELICAN ATHLETISME
00:08:05
39
BRUNET CLARA
786
BEF 39
SMUC
00:08:08
40
ZARZOUKI KHARIS SALMA
745
BEF 40
TARASCON ATHLETISME
00:08:13
41
PAPA LUCIE
1309
BEF 41
ACP MARSEILLE
00:08:16
42
MAITREPIERRE ZOE
135
BEF 42
MASSILIA MARATHON
00:08:18
43
DABON MEDJEBER LOUNA
521
BEF 43
VITROLLES SPORT ATHLE
00:08:19
44
DAHMANI YASMINE
340
BEF 44
SCO STE MARGUERITE
00:08:20
45
FANARA MORGANE
1730
BEF 45
OM ATHLETISME
00:08:31
46
TIGHIDET MAELYS
1311
BEF 46
ACP MARSEILLE
00:09:05
47
ALI INAYA
338
BEF 47
SCO STE MARGUERITE
00:09:11
48
LHIABASTRES CHLOE
134
BEF 48
MASSILIA MARATHON
00:09:14
49
CAMPANAUD ALICE
130
BEF 49
MASSILIA MARATHON
00:09:17
50
CHERCHEB LEHNA
1299
BEF 50
ACP MARSEILLE
00:09:46
51
LADRANI RABIA
906
BEF 51
AC MIRAMAS
00:09:49
52
GBALA KELIS-ASAYIKO
333
BEF 52
SCO STE MARGUERITE
00:09:52
53
ACHI ISMA
746
BEF 53
TARASCON ATHLETISME
00:14:55
0
Benjamins 1 848 m
-
-
-
-
1
CHANTEPERDRIX ANDREA
793
BEM 1
SMUC
00:05:57
2
ALEBE HELOIS
1800
BEM 2
AIX ATHLE PROVENCE
00:05:58
3
QUELEN EMERICK
308
BEM 3
PELICAN ATHLETISME
00:06:09
4
SANTARELLI MATTEO
395
BEM 4
SCO STE MARGUERITE
00:06:16
5
HAMAMSI HATIM
752
BEM 5
TARASCON ATHLETISME
00:06:23
6
DIBRITO DENILSON
387
BEM 6
SCO STE MARGUERITE
00:06:25
7
BONNEL AXEL
198
BEM 7
PELICAN ATHLETISME
00:06:26
8
DALLEINNE ARTHUR
1905
BEM 8
ASPTT MARSEILLE
00:06:28
9
CLARK-AGBA NOE
1300
BEM 9
ACP MARSEILLE
00:06:32
10
PIERRETON-CAYRON MAORO
951
BEM 10
SARDINES TRIATHLON
00:06:33
11
GARDIER GABRIEL
1359
BEM 11
OLYMP CABRIES CALAS
00:06:35
12
KAMGUEM KENGNE MAXENCE
823
BEM 12
SMUC
00:06:36
13
DURAND NATHAN
498
BEM 13
MJC PLAN DE CUQUES
00:06:38
14
GOBIN BASTIEN
502
BEM 14
MJC PLAN DE CUQUES
00:06:39
15
MERINO GUILLAUME
391
BEM 15
SCO STE MARGUERITE
00:06:42
16
CHINA YLAN
749
BEM 16
TARASCON ATHLETISME
00:06:44
17
MANDRAU THOMAS
1957
BEM 17
ROUSSET
00:06:47
18
BOURGOGNE PAUL
782
BEM 18
SMUC
00:06:48
19
LAZREG LYES
537
BEM 19
VITROLLES SPORT ATHLE
00:06:50
20
DUFFOUR PIOUS
1304
BEM 20
ACP MARSEILLE
00:06:51
21
DE VEYRAC GABRIEL
801
BEM 21
SMUC
00:06:52
22
TAGHLALINE YOUNES
931
BEM 22
AC MIRAMAS
00:06:55
23
NICOLAS PAUL
293
BEM 23
PELICAN ATHLETISME
00:06:58
24
PELAS LEO
1310
BEM 24
ACP MARSEILLE
00:07:00
25
LIQUIDATO ELOUAN
505
BEM 25
MJC PLAN DE CUQUES
00:07:04
26
GUEDJ MAXIME
1736
BEM 26
OM ATHLETISME
00:07:06
27
BERNED-DUMAS PABLO
1298
BEM 27
ACP MARSEILLE
00:07:08
28
MENANT MATHIEU
985
BEM 28
AMSL FREJUS
00:07:10
29
BARELLI NOA
492
BEM 29
MJC PLAN DE CUQUES
00:07:11
30
ROUSSET FABRICE
1709
BEM 30
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:07:12
31
RASOLOFONDRAIBE ROMAN
394
BEM 31
SCO STE MARGUERITE
00:07:12
32
BERGASSE HECTOR
774
BEM 32
SMUC
00:07:14
33
GERGORIC THOMAS
1921
BEM 33
ASPTT MARSEILLE
00:07:15
34
OUFRANI ALEXANDRE
392
BEM 34
SCO STE MARGUERITE
00:07:16
35
BELAGROUZ SOFIAN
579
BEM 35
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:07:18
36
MERLO HESCHUNG LUCA
388
BEM 36
SCO STE MARGUERITE
00:07:19
37
CANNONE TIMAEL
1780
BEM 37
SC MARIGNANAIS
00:07:20
38
MOLINA JULIEN
1702
BEM 38
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:07:23
39
VON-LOCHNER THIBAULT
1312
BEM 39
ACP MARSEILLE
00:07:25
40
BUIRET VICTOR
389
BEM 40
SCO STE MARGUERITE
00:07:26
41
MAUCUIT NOE
836
BEM 41
SMUC
00:07:27
42
BEGHAMI SAMUEL
773
BEM 42
SMUC
00:07:28
43
BOIVIN AUGUSTE
141
BEM 43
MASSILIA MARATHON
00:07:29
44
FONTAINE NIELS
536
BEM 44
VITROLLES SPORT ATHLE
00:07:30
45
LOISON AXEL
1947
BEM 45
ASPTT MARSEILLE
00:07:31
46
BRICE THOMAS
495
BEM 46
MJC PLAN DE CUQUES
00:07:31
47
ALVAREZ-GABORY HANS
765
BEM 47
SMUC
00:07:34
48
HERAUD STANISLAS
817
BEM 48
SMUC
00:07:37
49
LOIAL SLOAN
833
BEM 49
SMUC
00:07:39
50
BENSIMON JORDAN
139
BEM 50
MASSILIA MARATHON
00:07:40
51
PELLERIN FULGENCE
393
BEM 51
SCO STE MARGUERITE
00:07:43
52
CINZIA FABIO
390
BEM 52
SCO STE MARGUERITE
00:07:48
53
JANVIER ROMAIN
822
BEM 53
SMUC
00:07:49
54
BONAMY CLEMENT
532
BEM 54
VITROLLES SPORT ATHLE
00:08:00
55
DE SAQUI ACHILLE
800
BEM 55
SMUC
00:08:12
56
AMOUROUX BAPTISTE
530
BEM 56
VITROLLES SPORT ATHLE
00:08:30
57
MARTINEZ AXEL
142
BEM 57
MASSILIA MARATHON
00:08:43
58
CRESPY BAPTISTE
796
BEM 58
SMUC
00:08:50
59
BAPTISTE THOMAS
531
BEM 59
VITROLLES SPORT ATHLE
00:08:51
60
DAMENE YACINE
1303
BEM 60
ACP MARSEILLE
00:08:52
61
ROUX HADRIEN
143
BEM 61
MASSILIA MARATHON
00:09:04
62
ROCHE BRIEU THOMAS
1759
BEM 62
OM ATHLETISME
00:09:53
63
BENHALIMA ANIS
1297
BEM 63
ACP MARSEILLE
00:10:29
64
EYOCK THIBAULT
1911
BEM 64
ASPTT MARSEILLE
00:10:34
0
Poussines 1 100 m
-
-
-
-
1
ASSELIN DE WILLIENCOURT B
768
POF 1
SMUC
00:04:51
2
SIRAUDIN ROSE
349
POF 2
SCO STE MARGUERITE
00:04:52
3
GRALAK MINA
678
POF 3
SCO STE MARGUERITE
00:04:53
4
ZARZOUKI KHARIS MARWA
754
POF 4
TARASCON ATHLETISME
00:04:55
5
MADI SABILI TOIMAYA
507
POF 5
MJC PLAN DE CUQUES
00:04:56
6
MELIAND LUCIE
288
POF 6
PELICAN ATHLETISME
00:04:59
7
HENRY JADE
352
POF 7
SCO STE MARGUERITE
00:05:05
8
BOURNAILLIE LOUISE
783
POF 8
SMUC
00:05:06
9
THOUROUDE YAEL
314
POF 9
PELICAN ATHLETISME
00:05:16
10
LEHNERTZ LUCIE
831
POF 10
SMUC
00:05:21
11
CASTINEL CLARA
790
POF 11
SMUC
00:05:23
12
AZOUAOU LISA
1236
POF 12
ACP MARSEILLE
00:05:23
13
TOURE MAELYS
116
POF 13
MASSILIA MARATHON
00:05:26
14
BAHLAOUANE AMINA
565
POF 14
VITROLLES SPORT ATHLE
00:05:27
15
DAHDAH SAFA
1283
POF 15
ACP MARSEILLE
00:05:33
16
DE LA ROSA LOUANE
109
POF 16
MASSILIA MARATHON
00:05:34
17
DUVAL EVA
1782
POF 17
SC MARIGNANAIS
00:05:35
18
CHARRAS SOLINE
567
POF 18
VITROLLES SPORT ATHLE
00:05:37
19
MESSAOUDENE LILIA
1291
POF 19
ACP MARSEILLE
00:05:38
20
MOILINOU MYADE
646
POF 20
ACP MARSEILLE
00:05:39
21
MUNOZ STENGER LAURA
845
POF 21
SMUC
00:05:41
22
ANGEL CHARLIE
766
POF 22
SMUC
00:05:43
23
BENFAKHET INES
874
POF 23
AC MIRAMAS
00:05:45
24
LODY LILIE
114
POF 24
MASSILIA MARATHON
00:05:47
25
PAPON LEA
295
POF 25
PELICAN ATHLETISME
00:05:47
26
VANDENBROM MIADANA A
867
POF 26
SMUC
00:05:49
27
GARDIER CANDICE
1350
POF 27
OLYMP CABRIES CALAS
00:05:50
28
FARAH MANON
807
POF 28
SMUC
00:05:52
29
ALCOLEA VICTORIA
764
POF 29
SMUC
00:05:53
30
BOUDJEMIL FATIMA-ZOHRA
350
POF 30
SCO STE MARGUERITE
00:05:55
31
MAJERUS FANTINE
834
POF 31
SMUC
00:05:56
32
GUEDJ CHARLENE
1735
POF 32
OM ATHLETISME
00:05:57
33
MAGGIACOMO EMMA
115
POF 33
MASSILIA MARATHON
00:05:58
34
BEVILACQUA LILY
776
POF 34
SMUC
00:05:59
35
DREBEL FAUSTINE
268
POF 35
PELICAN ATHLETISME
00:06:01
36
BURNOD LILY
1685
POF 36
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:06:02
37
DUFOUR LOUISA
803
POF 37
SMUC
00:06:04
38
PAYET LOLA
922
POF 38
AC MIRAMAS
00:06:05
39
DONAZ ANOUK
695
POF 39
SMUC
00:06:06
40
CHAIX BRYAN DOUCE
792
POF 40
SMUC
00:06:08
41
DER KASBARIAN JEANNE
110
POF 41
MASSILIA MARATHON
00:06:09
42
PERSIA MARGOT
813
POF 42
SMUC
00:06:10
43
DRIOUCH FATIN
731
POF 43
TARASCON ATHLETISME
00:06:12
44
BOUKRINE MIRINA
1281
POF 44
ACP MARSEILLE
00:06:14
45
LETHON EMMA
675
POF 45
SCO STE MARGUERITE
00:06:15
46
PES JADE
851
POF 46
SMUC
00:06:15
47
SANTO MANON
514
POF 47
MJC PLAN DE CUQUES
00:06:17
48
HINGRE LOUISE
275
POF 48
PELICAN ATHLETISME
00:06:20
49
CHANTEPERDRIX CHLOE
690
POF 49
MARSEILLE
00:06:21
50
MAUTE CAMILLE
837
POF 50
SMUC
00:06:23
51
LUCCHESE GABRIELLE
353
POF 51
SCO STE MARGUERITE
00:06:24
52
PENA AVA
348
POF 52
SCO STE MARGUERITE
00:06:26
53
AUGIAS ESTELLE
491
POF 53
MJC PLAN DE CUQUES
00:06:26
54
SAMMOUR ZOE
513
POF 54
MJC PLAN DE CUQUES
00:06:27
55
GODART OUSSOUFFI ZAHYA
1732
POF 55
OM ATHLETISME
00:06:28
56
JORANDON FIONA
281
POF 56
PELICAN ATHLETISME
00:06:29
57
BEGHAMI LAURA
772
POF 57
SMUC
00:06:30
58
EL MADDIOUI NISRINE
732
POF 58
TARASCON ATHLETISME
00:06:32
59
RANAIVOSON AMBRE
925
POF 59
AC MIRAMAS
00:06:33
60
DAL AMANDINE
798
POF 60
SMUC
00:06:34
61
BONNECAZE JULIA
107
POF 61
MASSILIA MARATHON
00:06:35
62
GIULIANI FIONA
501
POF 62
MJC PLAN DE CUQUES
00:06:36
63
DE LA ROSA JULIETTE
59
EAF 1
MASSILIA MARATHON
00:06:38
64
TACHOUR SARAH
354
POF 63
SCO STE MARGUERITE
00:06:39
65
NGUYEN ANNA
347
POF 64
SCO STE MARGUERITE
00:06:47
66
GARRIGUES GOULPIE CLEMENCE
1694
POF 65
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:06:50
67
SOUM NOUR
742
POF 66
TARASCON ATHLETISME
00:06:52
68
HAMPARTZOUMIAN SERENA
1286
POF 67
ACP MARSEILLE
00:06:53
69
OTMANE DJOUDI
738
POF 68
TARASCON ATHLETISME
00:07:05
70
MAHIET LOUISE
1750
POF 69
OM ATHLETISME
00:07:20
71
BOUGRINI NAHLA
730
POF 70
TARASCON ATHLETISME
00:07:31
72
SOUM HIND
741
POF 71
TARASCON ATHLETISME
00:07:32
73
HANNOUN-DEBONNE CHLOE
113
POF 72
MASSILIA MARATHON
00:07:34
74
BOUCHEMA SIRINE
878
POF 73
AC MIRAMAS
00:07:37
75
CASTORENE KATTALIN
1282
POF 74
ACP MARSEILLE
00:07:48
0
Poussins 1 100 m
-
-
-
-
1
BOLLARD VICTOR
779
POM 1
SMUC
00:04:20
2
ROUBEAU TIMON
1294
POM 2
ACP MARSEILLE
00:04:21
3
BOUTHEON-HUE AURELIEN
1348
POM 3
OLYMP CABRIES CALAS
00:04:32
4
JOSSE FLORENT
283
POM 4
PELICAN ATHLETISME
00:04:41
5
CURTOAJAVON ELIOT
1688
POM 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:04:45
6
MASCRET NOE
398
POM 6
SCO STE MARGUERITE
00:04:46
7
KATRAMADOS AXEL
438
POM 7
SCO STE MARGUERITE
00:04:47
8
HAMAMSI AMIR
733
POM 8
TARASCON ATHLETISME
00:04:49
9
PIERRETON-CAYRON TIMEO
954
POM 9
SARDINES TRIATHLON
00:04:50
10
CHOHRA YANIS
396
POM 10
SCO STE MARGUERITE
00:04:53
11
GRANDJEAN LOUIS
1351
POM 11
OLYMP CABRIES CALAS
00:04:55
12
SIBILIO LOUKA
515
POM 12
MJC PLAN DE CUQUES
00:04:56
13
DRILHE THOMAS
1689
POM 13
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:04:58
14
CHATELAIN RAFAEL
794
POM 14
SMUC
00:04:59
15
BLEYNAT MAXIME
1720
POM 15
OM ATHLETISME
00:05:00
16
MESSAOUDI MOHAMED
736
POM 16
TARASCON ATHLETISME
00:05:01
17
FAHAD RAYAN
434
POM 17
SCO STE MARGUERITE
00:05:02
18
BELLIN YOHAN
493
POM 18
MJC PLAN DE CUQUES
00:05:03
19
SCIBILIA MARCELLO
423
POM 19
SCO STE MARGUERITE
00:05:04
20
LECONTE JULIEN
504
POM 20
MJC PLAN DE CUQUES
00:05:06
21
TEYSSIER AURELIEN
1764
POM 21
OM ATHLETISME
00:05:07
22
ROBERT FLORAN
576
POM 22
VITROLLES SPORT ATHLE
00:05:08
23
TRAININ GAGRIEL
1797
POM 23
SC MARIGNANAIS
00:05:10
24
VUIDOT LOUCA
645
POM 24
ACP MARSEILLE
00:05:11
25
TOQUET MATHEO
1354
POM 25
OLYMP CABRIES CALAS
00:05:12
26
MOUESCA FERDINAND
841
POM 26
SMUC
00:05:13
27
KORICHI SHEMSSY
1741
POM 27
OM ATHLETISME
00:05:14
28
DURY LUCAS
1690
POM 28
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:05:15
29
MAY ESTHEVAN
287
POM 29
PELICAN ATHLETISME
00:05:16
30
PALOMBE SAYRON
848
POM 30
SMUC
00:05:17
31
GILARDO GASTO
811
POM 31
SMUC
00:05:19
32
LESAULNIER ACHILLE
832
POM 32
SMUC
00:05:20
33
JACQUET ELIOTT
820
POM 33
SMUC
00:05:21
34
MAILLET JULES
397
POM 34
SCO STE MARGUERITE
00:05:22
35
JEAN LORIS
278
POM 35
PELICAN ATHLETISME
00:05:24
36
MANNEVEAU THEO
448
POM 36
SCO STE MARGUERITE
00:05:25
37
NOUIOUA YANIS
1754
POM 37
OM ATHLETISME
00:05:26
38
MESSMER NATHAEL
1353
POM 38
OLYMP CABRIES CALAS
00:05:27
39
ARNAUD SIVAN
767
POM 39
SMUC
00:05:28
40
LE PEN NOE
829
POM 40
SMUC
00:05:29
41
GAZZOLA ANTOINE
464
EAM 1
SCO STE MARGUERITE
00:05:31
42
MELIS BASILE
399
POM 41
SCO STE MARGUERITE
00:05:33
43
POLPRE SILVERE
854
POM 42
SMUC
00:05:35
44
SEVIKIAN MARTIN
862
POM 43
SMUC
00:05:36
45
BOIVIN THEO
729
POM 44
TARASCON ATHLETISME
00:05:37
46
FERHAT ANIS
808
POM 45
SMUC
00:05:38
47
BADINI CARIME
1239
POM 46
ACP MARSEILLE
00:05:42
48
BEAUME ETIENNE
771
POM 47
SMUC
00:05:42
49
BOUDEFIR LENNY
1777
POM 48
SC MARIGNANAIS
00:05:43
50
VANDENBERGHE HUGO
866
POM 49
SMUC
00:05:44
51
DJELLOULI HARON
1285
POM 50
ACP MARSEILLE
00:05:45
52
WULLES NOHAM
591
POM 51
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:05:48
53
CURIEN PAUL
677
POM 52
SCO STE MARGUERITE
00:05:49
54
PATHARY LOIS
1293
POM 53
ACP MARSEILLE
00:05:50
55
GRENET QUENTIN
123
POM 54
MASSILIA MARATHON
00:05:52
56
PUJOLAS ALEXANDRE
739
POM 55
TARASCON ATHLETISME
00:05:54
57
ESCOFFIER OTTO
805
POM 56
SMUC
00:05:55
58
IGGAZAREN ELYAS
277
POM 57
PELICAN ATHLETISME
00:05:56
59
BOSSAN THEO
1279
POM 58
ACP MARSEILLE
00:05:57
60
BLANC ARTHUR
117
POM 59
MASSILIA MARATHON
00:06:01
61
RIGAT-RUIZ YOHAN
512
POM 60
MJC PLAN DE CUQUES
00:06:02
62
PERBOST ARTHUR
850
POM 61
SMUC
00:06:03
63
DI SALVIO LUCA
1908
POM 62
ASPTT MARSEILLE
00:06:04
64
JOFFRAUD BASTIEN
943
POM 63
SARDINES TRIATHLON
00:06:05
65
ESNAULT ALEXANDRE
500
POM 64
MJC PLAN DE CUQUES
00:06:06
66
PREDAL BENJAMIN
587
POM 65
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:06:07
67
LAUZE TRYSTAN
445
POM 66
SCO STE MARGUERITE
00:06:08
68
BELAGROUZ ILIAN
578
POM 67
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:06:10
69
MILANOVIC LOAN
126
POM 68
MASSILIA MARATHON
00:06:10
70
SALAM YOUSSEF
927
POM 69
AC MIRAMAS
00:06:11
71
EL AKARI YANIS
499
POM 70
MJC PLAN DE CUQUES
00:06:15
72
MANNONI VALENTIN
572
POM 71
VITROLLES SPORT ATHLE
00:06:16
73
MARANGONE DOAN
912
POM 72
AC MIRAMAS
00:06:18
74
MIGLIORISI RAPHAEL
125
POM 73
MASSILIA MARATHON
00:06:19
75
ORILLAT ADRIEN
847
POM 74
SMUC
00:06:20
76
LAJOIE NOAH
1289
POM 75
ACP MARSEILLE
00:06:21
77
ZIMNY GABIN
935
POM 76
AC MIRAMAS
00:06:22
78
CIMINO MEREL ANGELO
1378
POM 77
AAC
00:06:23
79
DUBOIS CORENTIN
121
POM 78
MASSILIA MARATHON
00:06:24
80
ROBINEAU THIBAULT
127
POM 79
MASSILIA MARATHON
00:06:26
81
BILELLO GIOVANNI
696
POM 80
MASSILIA MARATHON
00:06:27
82
PARNIS-MELCHIOR MAXIME
1790
POM 81
SC MARIGNANAIS
00:06:28
83
EUTIZI SACHA
701
POM 82
MASSILIA MARATHON
00:06:29
84
MADI KAISS
1290
POM 83
ACP MARSEILLE
00:06:30
85
CHESNEAU DIMITRI
120
POM 84
MASSILIA MARATHON
00:06:31
86
BOUSSION LUCAS
566
POM 85
VITROLLES SPORT ATHLE
00:06:33
87
PENTA ZACK
300
POM 86
PELICAN ATHLETISME
00:06:36
88
BLANC MAXIME
118
POM 87
MASSILIA MARATHON
00:06:38
89
ROBERT UGO
1983
POM 88
ASPTT MARSEILLE
00:06:52
90
VATEL TIMEO
128
POM 89
MASSILIA MARATHON
00:07:08
91
PUJOLAS MAXIME
740
POM 90
TARASCON ATHLETISME
00:07:19
92
CHAIB RAYAN
884
POM 91
AC MIRAMAS
00:08:05
93
PILO MAEL
923
POM 92
AC MIRAMAS
00:08:10
94
ATIA MEL
682
POM 93
MASSILIA MARATHON
00:10:18
0
Eveils Filles 627 m
-
-
-
-
1
FOUCHER ANAE
1295
EAF 1
ACP MARSEILLE
00:02:02
2
BOUTHEON-HUE AMANDINE
1337
EAF 2
OLYMP CABRIES CALAS
00:02:03
3
MOULLET CLOTILDE
843
EAF 3
SMUC
00:02:08
4
SALAUN NELIA
360
EAF 4
SCO STE MARGUERITE
00:02:11
5
GENTA MELINA
1386
EAF 5
AAC
00:02:12
6
BADACZ KINGA
577
EAF 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:02:15
7
SOYEUX-CATALAN CHARLOTTE
71
EAF 7
MASSILIA MARATHON
00:02:16
8
MESSMER LEONIE
1343
EAF 8
OLYMP CABRIES CALAS
00:02:17
9
GANIVET ANGELE
1339
EAF 9
OLYMP CABRIES CALAS
00:02:19
10
OUAMAR LOUISA
63
EAF 10
MASSILIA MARATHON
00:02:21
11
DMITRIEFF MILA
61
EAF 11
MASSILIA MARATHON
00:02:23
12
BASTIEN VICTORIA
356
EAF 12
SCO STE MARGUERITE
00:02:25
13
BONAMY CHLOE
541
EAF 13
VITROLLES SPORT ATHLE
00:02:26
14
HERRANZ LOANN
582
EAF 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:02:28
15
BONNECAZE SARAH-LUCY
34
EAF 15
MASSILIA MARATHON
00:02:32
16
GANIVET PAULINE
1340
EAF 16
OLYMP CABRIES CALAS
00:02:34
17
FLEUREAU JULIETTE
269
EAF 17
PELICAN ATHLETISME
00:02:35
18
LECUYER INES
830
EAF 18
SMUC
00:02:36
19
BONNET GRUEL CHIARA
369
EAF 19
SCO STE MARGUERITE
00:02:37
20
MANTE ELSA
365
EAF 20
SCO STE MARGUERITE
00:02:38
21
YETTOU SONIA
934
EAF 21
AC MIRAMAS
00:02:39
22
CHABAUD LEONIE
44
EAF 22
MASSILIA MARATHON
00:02:41
23
NIANG MELIA
703
EAF 23
MASSILIA MARATHON
00:02:42
24
SOUM AMEL
692
EAF 24
TARASCON ATHLETISME
00:02:43
25
PONZIO EMMA
1345
EAF 25
OLYMP CABRIES CALAS
00:02:43
26
ETTEN MAELIA
806
EAF 26
SMUC
00:02:45
27
CHOHRA SYLIA
363
EAF 27
SCO STE MARGUERITE
00:02:46
28
MALAHEL AMBRE
835
EAF 28
SMUC
00:02:47
29
BOUDJEMIL ASSIA
370
EAF 29
SCO STE MARGUERITE
00:02:48
30
FERMANEL JEANNE
809
EAF 30
SMUC
00:02:48
31
ABAT LILY
25
EAF 31
MASSILIA MARATHON
00:02:49
32
LEKBIR LAMIS
909
EAF 32
AC MIRAMAS
00:02:50
33
PERRAULT AMANDINE
547
EAF 33
VITROLLES SPORT ATHLE
00:02:51
34
TAMDI MANEL
548
EAF 34
VITROLLES SPORT ATHLE
00:02:52
35
ASSENINE ROFRANE
872
EAF 35
AC MIRAMAS
00:02:54
36
BOUZIDI JENNA
43
EAF 36
MASSILIA MARATHON
00:02:55
37
GUEDIN LOLA
546
EAF 37
VITROLLES SPORT ATHLE
00:02:56
38
DELHER MATHILDE
1729
EAF 38
OM ATHLETISME
00:02:58
39
MOHAMMEDI ELIANE
914
EAF 39
AC MIRAMAS
00:02:59
40
GARRIGUES GOULPIE LOUISE
1693
EAF 40
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:03:02
41
JORANDON MARION
282
EAF 41
PELICAN ATHLETISME
00:03:03
42
EBERT AMBRE
357
EAF 42
SCO STE MARGUERITE
00:03:05
43
NAFTI SOFIA
355
EAF 43
SCO STE MARGUERITE
00:03:07
44
LETHON JULIA
676
EAF 44
SCO STE MARGUERITE
00:03:08
45
ABAT LOUANE
31
EAF 45
MASSILIA MARATHON
00:03:10
46
MOHAMMEDI CELINE
915
EAF 46
AC MIRAMAS
00:03:23
47
ABOULAID JYNENE
718
EAF 47
TARASCON ATHLETISME
00:03:30
48
FUGIER LANA
896
EAF 48
AC MIRAMAS
00:03:35
49
ABDELAOUI MANAL
871
EAF 49
AC MIRAMAS
00:03:50
50
SABIR NOUR
1795
EAF 50
SC MARIGNANAIS
00:04:01
0
Eveils Garcons 627 m
1
MAILLET SIMON
476
EAM 1
SCO STE MARGUERITE
00:01:59
2
LEBOZEC LOAN
1942
EAM 2
VITROLLES TRIATHLON
00:02:08
3
DALLEINNE GASPARD
1906
EAM 3
ASPTT MARSEILLE
00:02:09
4
FORTIN AMAURY
105
EAM 4
MASSILIA MARATHON
00:02:11
5
MICHAUX LOAN
1963
EAM 5
AJS LA GARDE
00:02:12
6
LADOUZE LISANDRE
997
EAM 6
MARSEILLE
00:02:14
7
LIGET BLONDIN
697
EAM 7
MARSEILLE
00:02:15
8
PLISSONEAU ALEX
700
EAM 8
MARSEILLE
00:02:17
9
PAQUIER PAUL
298
EAM 9
PELICAN ATHLETISME
00:02:18
10
MARQUANT AXEL
585
EAM 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:02:19
11
GRALAK TITO
679
EAM 11
SCO STE MARGUERITE
00:02:21
12
DURANT BAPTISTE
474
EAM 12
MASSILIA MARATHON
00:02:22
13
MILOUD ILIES
484
EAM 13
SCO STE MARGUERITE
00:02:25
14
MONNE-GENESTINE RAPHAEL
1658
EAM 14
AAC
00:02:26
15
LECA BOCOGNANI ANTOINE
473
EAM 15
SCO STE MARGUERITE
00:02:27
16
CESARINI PIERRE
102
EAM 16
MASSILIA MARATHON
00:02:30
17
MESSAOUDI YASSER
727
EAM 17
TARASCON ATHLETISME
00:02:30
18
LADOUZE JEAN
996
EAM 18
MARSEILLE
00:02:32
19
ESHIGIAN ARTHUR
670
EAM 19
SCO STE MARGUERITE
00:02:33
20
MANNEVEAU ELIE
487
EAM 20
SCO STE MARGUERITE
00:02:34
21
BEYODDI NAIM
777
EAM 21
SMUC
00:02:35
22
CRESPY MATHIEU
797
EAM 22
SMUC
00:02:35
23
BOCQUET ALEXIS
1336
EAM 23
OLYMP CABRIES CALAS
00:02:37
24
HAUTE TYLIAN
1341
EAM 24
OLYMP CABRIES CALAS
00:02:38
25
BACHELLERIE THOMAS
457
EAM 25
SCO STE MARGUERITE
00:02:39
26
IDRICI NAEL
819
EAM 26
SMUC
00:02:40
27
EISENLOHR-SANTI CLEMENT
104
EAM 27
MASSILIA MARATHON
00:02:41
28
BONNET GRUEL CLEMENT
462
EAM 28
SCO STE MARGUERITE
00:02:43
29
GROJO VADIM
106
EAM 29
MASSILIA MARATHON
00:02:44
30
FARACI ENZO
463
EAM 30
SCO STE MARGUERITE
00:02:45
31
LUCCHESE QUENTIN
475
EAM 31
SCO STE MARGUERITE
00:02:46
32
FIGORITO VINCENT
1916
EAM 32
MARSEILLE
00:02:47
33
PUGLIARES THOMAS
857
EAM 33
SMUC
00:02:49
34
CASTINEL MATTIS
791
EAM 34
SMUC
00:02:51
35
SALAM RAYANE
926
EAM 35
AC MIRAMAS
00:02:52
36
GUTTON MATTEO
1928
EAM 36
MARSEILLE
00:02:53
37
LE
FLOCH ROMAIN
689 EAM
37
-
38
NKAA JAHRON
846
EAM 38
SMUC
00:02:56
39
CHAIB ADAM
883
EAM 39
AC MIRAMAS
00:02:57
40
CHAHTI BILAL
720
EAM 40
TARASCON ATHLETISME
00:02:58
41
HAMMOU WASSIME
897
EAM 41
AC MIRAMAS
00:02:58
42
GENTA NOAM
1387
EAM 42
AAC
00:02:59
43
DMITRIEFF VIKTOR
103
EAM 43
MASSILIA MARATHON
00:03:00
44
JALMAIN MATHIEU
821
EAM 44
SMUC
00:03:01
45
LAURIN AURELIEN
1745
EAM 45
OM ATHLETISME
00:03:02
46
ZAIRI ISLEM
1772
EAM 46
OM ATHLETISME
00:03:03
47
PRAGASSAM KINANE
639
EAM 47
MASSILIA MARATHON
00:03:03
48
MOUESCA GASTON
842
EAM 48
SMUC
00:03:05
49
DUGOUL QUENTIN
480
EAM 49
SCO STE MARGUERITE
00:03:07
50
JORANDON ALEXIS
280
EAM 50
PELICAN ATHLETISME
00:03:08
51
OUFRICHE MASSILASSE
919
EAM 51
AC MIRAMAS
00:03:09
52
LADRANI HAMZA
905
EAM 52
AC MIRAMAS
00:03:11
53
MOUMEN SOULEYMAN
1751
EAM 53
OM ATHLETISME
00:03:12
54
TANCREDI ALESSIO
549
EAM 54
VITROLLES SPORT ATHLE
00:03:13
55
MOHAND-CHERIF SELYAN
1344
EAM 55
OLYMP CABRIES CALAS
00:03:14
56
ROMMEL GALLAND ELIAS
860
EAM 56
SMUC
00:03:16
57
PELLETIER SYLVAIN
849
EAM 57
SMUC
00:03:17
58
MESLEM GABRIEL
839
EAM 58
SMUC
00:03:20
59
REKIK ROMAIN
956
EAM 59
SARDINES TRIATHLON
00:03:21
60
GRANATO RAPHAEL
1697
EAM 60
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:03:22
61
BERBACHI ISHAQ
1682
EAM 61
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:03:24
62
ESCALPEZ FLAVIEN
669
EAM 62
SCO STE MARGUERITE
00:03:25
63
TEYSSIER GAETAN
1765
EAM 63
OM ATHLETISME
00:03:27
64
STANISZEWSKI TEO
489
EAM 64
SCO STE MARGUERITE
00:03:31
65
ROCHE BRIEU MAXIME
1758
EAM 65
OM ATHLETISME
00:03:32
66
GERTOFER-MALAGA LOUIS
545
EAM 66
VITROLLES SPORT ATHLE
00:03:33
67
COUSIN ERWEN
1728
EAM 67
OM ATHLETISME
00:03:34
68
JANVIER THOMAS
483
EAM 68
SCO STE MARGUERITE
00:03:35
69
COMTE NINO
542
EAM 69
VITROLLES SPORT ATHLE
00:03:36
70
BURNOD LUCAS
1684
EAM 70
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:03:37
71
GUTTON HUGO
1927
EAM 71
MARSEILLE
00:03:39
72
BARBAGLI CLEMENT
74
EAM 72
MASSILIA MARATHON
00:03:42
73
RIBAUT-BOURRELY BAPTISTE
1667
EAM 73
AAC
00:03:43
74
GUILLEMIN ANTOINE
812
EAM 74
SMUC
00:04:02
0
Esp/Sen/MastF 5 130 m
-
-
-
-
1
MACHARIA LUCY
995
SEF 1e Fem
SCO STE MARGUERITE
00:20:34
2
SABOUR NASSIMA
1887
SEF 2e Fem
MARSEILLE
00:20:42
3
NORMAND ELODIE
1973
SEF 3e Fem
SCO STE MARGUERITE
00:20:50
4
FERAHTIA HAYET
1915
SEF 4e Fem
LILLE METROPOLE
00:21:16
5
KORICHI FATIMA
1936
SEF 5e Fem
OM ATHLETISME
00:21:57
6
YVELAIN FATIMA
691
M3F 6e Fem
SCO STE MARGUERITE
00:22:19
7
TAOUIL SAMIRA
313
SEF 1
PELICAN ATHLETISME
00:22:25
8
ZAWIERTA MORGANE
193
M1F 1
MASSILIA MARATHON
00:23:03
9
MIGN ESTELLE
1333
SEF 2
OLYMP CABRIES CALAS
00:23:45
10
DI DOMENICO EMILIE
1715
ESF 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:23:58
11
BOUSSET FRITZ PATRICIA
1895
M1F 2
AJS LA GARDE
00:24:04
12
BOUQUET BLANDINE
1683
SEF 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:24:22
13
GABRIEL SHELIN
693
SEF 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:24:37
14
NIERMARECHAL AURORE
702
SEF 5
ATHLETISME SIX FOURS
00:25:39
15
GANIVET JULIE
1332
M1F 3
OLYMP CABRIES CALAS
00:25:45
16
BONNASSIEUX NOTENE
1893
M1F 4
OM ATHLETISME
00:26:21
17
MAURAGE SYLVIE
586
SEF 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:26:47
18
BERTONE CATHERINE
1890
M3F 1
CAP GARONNE
00:26:55
19
MOKNI INES
1967
SEF 7
OM ATHLETISME
00:28:14
20
COUPARD EVELYNE
580
M3F 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:28:51
21
ROUX MANUELA
589
M1F 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:29:16
22
SBAI WISSAM
189
SEF 8
MASSILIA MARATHON
00:29:32
23
MAITREPIERRE MARIE
182
M3F 3
MASSILIA MARATHON
00:31:04
24
ESCUDERO NICOLE
1910
M5F 1
AUBAGNE
00:31:38
25
CHARLES CLEMENCE
1900
SEF 9
MARSEILLE
00:33:24
26
LAGIER CELINE
1937
M3F 4
TOULON
00:34:17
27
MESSAOUDENE CHRISTELLE
937
SEF 10
MARSEILLE
00:35:05
0
Esp Sen Hommes 8 920 m
-
-
-
-
1
KOECH JOSEPH
903
ESM 1e Hom
AC MIRAMAS
00:31:09
2
BEN LKHAINOUCH EL HASSANE
1889
SEM 2e Hom
ALES CEVENNES ATHLE
00:31:24
3
MELLY PAUL
1
SEM 3e Hom
ASPTT LILLE
00:31:38
4
BENGRIBA MAAMAR
698
SEM 4e Hom
OM ATHLETISME
00:32:19
5
BETT RICHARD
877
ESM 5e Hom
AC MIRAMAS
00:32:44
6
NAVARRO JULIEN
1971
SEM 6e Hom
CAP GARONNE
00:32:54
7
SERGHINI MOHAMED
372
SEM 1
SCO STE MARGUERITE
00:33:16
8
ITSWEIRE BORIS
1934
SEM 2
ALES CEVENNES ATHLE
00:33:18
9
GEHIN LUCAS
1920
SEM 3
COURIR PAYS DE GRASSE
00:34:19
10
OGARI CHARLES BARONGO
2
SEM 4
AUBAGNE
00:34:28
11
PRONGUE LUCAS
1979
SEM 5
AC2A
00:34:39
12
BOREL GOEFFREY
962
SEM 6
AMSL FREJUS
00:35:15
13
RANUCCI REMY
1982
SEM 7
CPG
00:35:17
14
LE MOIGNE MEHDI
1941
SEM 8
AC VALBONNE
00:35:20
15
DAGARD PAUL
1904
SEM 9
ATHLETISME SIX FOURS
00:35:55
16
HOTTE YOHAN
1932
SEM 10
VITROLLES SPORT ATHLE
00:36:46
17
AGUERO ROMAIN
1324
SEM 11
ACP MARSEILLE
00:37:29
18
CHAUVIN YANN
684
SEM 12
SCO STE MARGUERITE
00:38:17
19
MIERGUE MICHAEL
183
SEM 13
MASSILIA MARATHON
00:38:27
20
TESNIERE VINCENT
191
SEM 14
MASSILIA MARATHON
00:38:30
21
COUSIN CORENTIN
1903
SEM 15
SARDINES TRIATHLON
00:38:36
22
PILONE FRANCOIS
1978
SEM 16
OM ATHLETISME
00:38:46
23
FLOUTTARD THIBAUD
1917
SEM 17
ATHLETISME SIX FOURS
00:39:08
24
GOMEZ AYMERIC
999
SEM 18
SARDINES TRIATHLON
00:39:38
25
MICHAUX HERVE
1962
M1M 1
CAP GARONNE
00:39:52
26
GAGNEUX THIBAULT
1716
SEM 19
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:40:16
27
MAINIER ANTOINE
1955
SEM 20
ATHLETISME SIX FOURS
00:41:09
28
TROCHUT ALEXIS
864
ESM 1
SMUC
00:41:47
29
AMANI SAMIR
168
SEM 21
MASSILIA MARATHON
00:41:54
30
VERIOT CYRIL
1998
SEM 22
SCO STE MARGUERITE
00:43:07
31
HALIOUA SIMON
814
SEM 23
SMUC
00:43:18
32
LADOUZE JIR
668
M3M 1
INDIVIDUEL
00:43:35
33
KIBEI MAXWELL
694
SEM 24
INDIVIDUEL
00:44:41
34
MESSAOUDENE RACHID
936
SEM 25
MARSEILLE
00:46:35
35
PAPAZIAN MATHIEU
1000
SEM 26
MRC
00:46:40
36
AZZOUG DJILLOUD
699
M1M 2
MARIGNANE
00:52:41
0
Juniors Hommes 6 790 m
1
PARISOT PIERRE LOUIS
2081
JUM 1
ERA ANTIBES
00:27:11
2
KAISSIS MATTEO
2079
JUM 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:28:31
3
LITTOLFF THOMAS
2082
JUM 3
SARDINES TRIATHLON
00:31:12
4
BOUICHER SAGAN
2083
JUM 4
MARSEILLE
00:31:21
5
ESCARAVAGE ADRIEN
2077
JUM 5
OLYMP CABRIES CALAS
00:31:50
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés