Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Nocturne de Marseille Marseille Ven 24/05
Course Nature Plan de Cuquee Dim 02/06
Trail du Canton Vert Plan de Cuquee Dim 02/06
Ste-Propice Run Nature Velaux Dim 02/06
10 Km Les Hauts du Luc Les Hauts du Luc Lun 10/06
La Campsoise Camps la Source Dim 30/06
Course du Gardéou Rognac Dim 30/06
Nocturne de Volonne Volonne Ven 12/07
Ascension Col des Champs Colmars les A. Dim 14/07
Ronde des Ponts Bleus Martigues Sam 20/07
Trail de Dormillouse St Jean Montclar Dim 18/08
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 17 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
La Fare les Oliv. - [13] 10.4 Km Chemins de Ste Rosalie 22/04/2019 330
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 ANDRADE JOHANN 246 SEM 1e Hom  LOMME ATHLETISME 0:39:32
2 BENAYOUN ERIC 23 SEM 2e Hom  CEF MARATHONIEN OM 0:40:26
3 REGNERIE PASCAL 231 M1M 3e Hom  TEAM PCE ENDURANCE 0:40:36
4 SUROY VINCENT 184 M1M 1  FSPN 0:41:26
5 TEISSIER REMI 186 SEM 1  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:41:36
6 GERARD GUILHEM 220 SEM 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:42:24
7 ARNIAUD ERIC 6 M2M 1  COURIR A MEYREUIL 0:42:43
8 COMTAT CYRIL 56 M1M 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:43:29
9 DEVOUX DANIEL 342 SEM 3  RUNLANCON 0:43:41
10 DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS 69 SEM 4  TEAM PCE ENDURANCE 0:44:12
11 GUERIN FLORENT 223 SEM 5  ATSCAF ST VICTORET 0:44:51
12 PIEDBOIS PAULINE 262 SEF 1e Fem  VITROLLES TRIATHLON 0:45:24
13 SEMPERE RAPHAEL 175 SEM 6  AIX EN PROVENCE 0:45:28
14 HANULA GHISLAIN 107 M1M 3  PELICAN ATHLETISME 0:45:32
15 BOUQUET ROMAIN 41 SEM 7  VJA VENTABREN 0:45:53
16 FAIVRE BENJAMIN 82 SEM 8  RUNLANCON 0:46:06
17 TAGUEMONT KARIM 299 M1M 4  ATHLETIC BERRE CLUB 0:46:28
18 ARNIAUD FERNAND 7 M3M 1  CAVAL PERTUIS 0:46:37
19 TASSY CHRISTOPHE 250 M2M 2  AC MIRAMAS 0:46:59
20 DECATOR LUCIEN 64 M2M 3  KM 42 195 MARSEILLE 0:47:09
21 BENHAMOU IBRAHIM 24 ESM 1  COURIR A BOUC BEL AIR 0:47:33
22 RICHEDA GREGORY 288 M1M 5  BBA TRAIL CLUB 0:48:06
23 SANCHEZ SERGE 171 M2M 4  MASSILIA MARATHON 0:48:47
24 GEPPIER CECILIA 97 M1F 2e Fem  AC MIRAMAS 0:48:51
25 SAUVAT SEBASTIEN 174 M1M 6  LA FARE LES OLIVIERS 0:48:52
26 FABRIER LIONEL 253 M1M 7  PELISSANNE 0:49:12
27 BOUQUET BLANDINE 40 SEF 3e Fem  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:49:28
28 JOSUAN GILLES 110 M1M 8  AC MIRAMAS 0:49:43
29 GALVEZ ANTHONY 270 SEM 9  COURIR A SAUSSET 0:49:56
30 CIULINO STEPHANE 346 SEM 10  LONDRES 0:50:09
31 AMANI SAMIR 4 SEM 11  MASSILIA MARATHON 0:50:20
32 ROGIER RICHARD 163 M1M 9  ASM VIEUX PORT 0:50:25
33 MOURIC VINCENT 138 SEM 12  ROGNES 0:50:28
34 ROUSSEL ELODIE 167 SEF 1  AIX ATHLE PROVENCE 0:50:39
35 SERNA JACQUES 177 M1M 10  TMS 0:50:51
36 ROUMIEU NICOLAS 166 M1M 11  RUNLANCON 0:51:03
37 MATUR VERONIQUE 132 M1F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:51:35
38 DANY PATRICK 216 M3M 2  AC MIRAMAS 0:51:40
39 STEFANINI MAXIME 182 CAM 1  COUDOUX 0:51:59
40 VALLENZASCA JOHAN 196 M1M 12  VITROLLES 0:52:02
41 MERLOS JEROME 256 M1M 13  TEAM PCE ENDURANCE 0:52:03
42 ESCORIHUELA PATRICE 77 M2M 5  FOULEE PELISSANNAISE 0:52:12
43 RENAUD CHRISTOPHE 339 SEM 13  SALON DE PROVENCE 0:52:20
44 MANUGUERRA LAURENT 128 M1M 14  RUNLANCON 0:52:29
45 BEDENE OLIVIER 22 M1M 15  LA LANCONNAISE 0:52:45
46 ASCIONE FLORIAN 9 ESM 2  SEPTEMES 0:52:56
47 GARVI CHLOE 94 SEF 2  MASSILIA TRIATHLON 0:53:00
48 ROMISCH LIONEL 164 M1M 16  COUDOUX OLYMPIQUE 0:53:04
49 TRINGALI REMI 191 SEM 14  ROGNAC 0:53:07
50 GUSTAVIN JEAN-PIERRE 224 M1M 17  MIRAMAS 0:53:13
51 ODDO AMAURY 368 JUM 1  AIX EN PROVENCE 0:53:17
52 HEDOU FABRICE 108 SEM 15  PELISSANNE 0:53:19
53 FOURNIER FRANCK 90 M1M 18  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:53:21
54 LAURENT ANNE MARIE 116 M2F 1  VO3 MAX PROVENCE 0:53:27
55 BIANCHERI STEPHANE 29 M1M 19  MARSEILLE 0:53:28
56 CARBONE PIERRE 211 M3M 3  MIRAMAS 0:53:34
57 GIL JEAN PIERRE 268 M2M 6  COURIR A SAUSSET 0:53:50
58 BADILLO PIERREL GUILLAUME 15 ESM 3  AIX ATHLE PROVENCE 0:53:52
59 BLAIS ALAIN 206 M3M 4  CSP CG 13 0:53:58
60 VANGREVELINGE JEAN CLAUDE 280 M3M 5  LAMBESC 0:53:59
61 PIALAT CEDRIC 272 M1M 20  MIRAMAS 0:54:00
62 ZUCCHELLI PHILIPPE 276 M1M 21  COURIR A VELAUX 0:54:03
63 CROSA JONATHAN 263 M1M 22  LA FARE LES OLIVIERS 0:54:08
64 RECH GERALD 157 M2M 7  FOULEE PELISSANNAISE 0:54:11
65 AMIRI LYDIA 5 SEF 3  CHATEAUNEUF LES M 0:54:15
66 ABBRUZZESE JEAN 366 M2M 8  VITROLLES TRIATHLON 0:54:19
67 CHARPENTIER GERARD 215 M3M 6  BOUC BEL AIR 0:54:27
68 BELAHSEN MOURAD 275 M1M 23  FOS SUR MER 0:54:32
69 LE CAMUS VIRGINIE 340 M1F 2  RUNLANCON 0:54:35
70 SOTO DOLORES 180 M1F 3  FLC 0:54:38
71 BOTTARO SAUVEUR 207 M2M 9  FLC 0:54:40
72 ALONSO JEAN-FRANCOIS 2 M2M 10  ST SERNIN 07 0:54:41
73 CIMADORE SEBASTIEN 53 M1M 24  ATSCAF ST VICTORET 0:54:48
74 FALZOI FREDERIC 83 SEM 16  COURIR A VELAUX 0:54:51
75 SAINQUANTIN PATRICK 170 M2M 11  AC MIRAMAS 0:54:54
76 MISSIR FREDERIC 292 M1M 25  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:55:04
77 BALLAND ROMAIN 249 SEM 17  LANCON PROVENCE 0:55:08
78 BIERREN ERIC 281 M2M 12  FOULEE PELISSANNAISE 0:55:24
79 KERAMBLOCH JEAN CHRISTOPHE 111 M1M 26  LANCON PROVENCE 0:55:27
80 DEL RIO JEAN MARC 67 M2M 13  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:55:41
81 MOLLICA GIULIA 135 M1F 4  MASSILIA MARATHON 0:55:47
82 TEISSIER ERIKA 185 SEF 4  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:55:59
83 GAYA SEBASTIEN 96 M1M 27  ROGNAC 0:56:08
84 NAKACHE YANNICK 141 M1M 28  VELAUX 0:56:13
85 DOS SANTOS SANDRA 300 SEF 5  AIX EN PROVENCE 0:56:20
86 FAVRIN LIONEL 303 M1M 29  LE THOLONNET 0:56:23
87 MESTRE MARIE AUDE 245 M2F 2  LA FARE LES OLIVIERS 0:56:26
88 CALMEIL JEROME 49 M2M 14  FOULEE PELISSANNAISE 0:56:31
89 BACCAR ERWANN 13 CAM 2  SALON DE PROVENCE 0:56:47
90 PERROY KEVIN 149 SEM 18  ROQUEVAIRE 0:56:49
91 VINCENT KARINE 203 M1F 5  FOULEE DE GREASQUE 0:56:50
92 RICHARD CHRISTOPHE 159 M2M 15  VITROLLES RUNNING DM 0:56:56
93 QUEVA JEAN MARC 153 M3M 7  LA FARE LES OLIVIERS 0:57:15
94 VANKERREBROECK ETIENNE 198 SEM 19  SAUSSET LES PINS 0:57:18
95 CHAIX ANTHONY 248 SEM 20  BERRE L ETANG 0:57:20
96 VIART JACKY 200 M1M 30  PEYPIN 0:57:23
97 CHARLES GERARD 373 M2M 16  SALON DE PROVENCE 0:57:26
98 BAHAT ABBES 17 M2M 17  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:57:28
99 TONNAIRE HELENE 190 M2F 3  USAM TOULON 0:57:33
100 FERAUD GERARD 88 M2M 18  AC MIRAMAS 0:57:38
101 FORNELLA CAROLE 89 M1F 6  FOULEE ROCASSIERE 0:57:40
102 FERRE JEAN LOUIS 260 M2M 19  EYGUIERES 0:57:46
103 GACHE DIDIER 259 M2M 20  SALON DE PROVENCE 0:57:47
104 ARNIHAC BERTRAND 8 M1M 31  LA FARE LES OLIVIERS 0:57:54
105 LATHIERE YOAN 115 SEM 21  SALON DE PROVENCE 0:57:56
106 GARNACHO PATRICK 93 M2M 21  COUDOUX 0:57:59
107 DIOT ALAIN 72 M3M 8  AIX EN PROVENCE 0:58:14
108 VADO STEPHANIE 271 SEF 6  AIX ATHLE PROVENCE 0:58:16
109 RAMIREZ TOMY 155 JUM 2  MARSEILLE 0:58:18
110 RIVOAL NOLEN 352 JUM 3  VELAUX 0:58:22
111 FAVRIN PHILIPPE 219 M2M 22  CEF MARATHONIEN 0:58:32
112 GHERRAT SEBASTIEN 99 M1M 32  MARTIGUES 0:58:35
113 BEZIERS PHILIPPE 28 M2M 23  UAVH 0:58:40
114 CASABIANCA NATHALIE 50 SEF 7  ACP MARSEILLE 0:58:41
115 DEGIOANNI JULIEN 65 SEM 22  MIRAMAS 0:58:42
116 COURTES GENEVIEVE 58 M3F 1  AIX EN PROVENCE 0:58:44
117 POLLES NOA 369 ESM 4  FOULEE PELISSANNAISE 0:58:44
118 VINCENT FLORENCE 202 M2F 4  AIX ATHLE PROVENCE 0:58:56
119 DUBRULLE FLORIAN 75 SEM 23  CHATEAUNEUF LES M 0:58:58
120 BENSOT ALI 247 M3M 9  COURIR A MEYREUIL 0:59:04
121 STEFANELLI BRIGITTE 235 M3F 2  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:59:27
122 DELL ERIC 68 M2M 24  COURIR A VELAUX 0:59:31
123 JOINARD LAURENT 309 M2M 25  BERRE L ETANG 0:59:34
124 LAVIRON JULIA 119 SEF 8  COURIR A FUVEAU 0:59:35
125 ALBALADEJO AURELIEN 1 SEM 24  MARSEILLE 0:59:39
126 DA COSTA GILBERT 335 M1M 33  VJA VENTABREN 0:59:41
127 METZ ANNE 269 SEF 9  AIX ATHLE PROVENCE 0:59:43
128 CANO NICOLAS 372 M1M 34  LA FARE LES OLIVIERS 0:59:51
129 BRIGNONE FRANK 46 M2M 26  AMC AUBAGNE 0:59:52
130 BRUGUEROLLE GUILLAUME 47 M1M 35  MARSEILLE 0:59:54
131 RAMIREZ ALFREDO 154 M1M 36  MARSEILLE 0:59:56
132 PAILHE STEPHANE 229 SEM 25  SALON TRIATHLON 1:00:14
133 BIGAY BERTRAND 30 M2M 27  AIX ATHLE PROVENCE 1:00:26
134 FARGE INGRID 86 SEF 10  LYON 1:00:28
135 GLORIEUX LUDOVIC 100 M1M 37  LA FARE LES OLIVIERS 1:00:32
136 MACHEFFE FABIEN 122 SEM 26  ISTRES 1:00:35
137 MAURO VICTOR 261 SEM 27  MARSEILLE 1:00:40
138 REBONDY MELANIE 156 SEF 11  COURIR A VELAUX 1:00:51
139 MACIAS CHISTOPHE 123 M1M 38  COURIR A VELAUX 1:00:53
140 NOIRET MICHEL 330 SEM 28  AC MIRAMAS 1:01:00
141 EVRARD PHILIPPE 78 M3M 10  LOKOMOTIV MIRAMAS TRI 1:01:10
142 TILLET MATTHIEU 189 M1M 39  LA FARE LES OLIVIERS 1:01:11
143 GUINEUF NICOLAS 350 SEM 29  LA FARE LES OLIVIERS 1:01:13
144 BRUN THIERRY 209 M2M 28  ST CHAMAS 1:01:19
145 SANTOS PAULINE 173 SEF 12  AIX ATHLE PROVENCE 1:01:26
146 SANTOS FRANCK 172 M2M 29  BOL D AIR BARBENAIS 1:01:27
147 PIALOUX AUDE-MARIE 151 SEF 13  SL AIX ATHLE PROVENCE 1:01:35
148 DESPLAFLORENCE 290 M1F 7  COURIR A SAUSSET 1:01:40
149 ARRIGHI LAETITIA 255 SEF 14  FOULEE SALONAISE 1:01:42
150 BERNIER YVAN 297 M2M 30  AC LANCONNAIS 1:01:51
151 SARRAGOSSA DAMIEN 337 SEM 30  SALON DE PROVENCE 1:01:54
152 MAHIDID DAVID 244 M2M 31  LA FARE LES OLIVIERS 1:02:09
153 GRANON SEBASTIEN 102 M1M 40  ANNECY LE VIEUX 74 1:02:22
154 DOMENECH JEAN-PIERRE 73 M4M 1  UDSP 13 1:02:24
155 COURTES ALAIN 57 M3M 11  AIX EN PROVENCE 1:02:29
156 BURAZER THIERRY 48 M2M 32  SALON DE PROVENCE 1:02:31
157 RIMBAUX CAROLINE 161 M1F 8  AIX EN PROVENCE 1:02:36
158 MAURIN ANTHONY 133 M1M 41  MARSEILLE 1:02:46
159 GRANON JEROME 101 M1M 42  LANCON PROVENCE 1:03:16
160 OULMIERE FLORIAN 286 SEM 31  ST AUPRE 38 1:03:21
161 COLIN JEROME 243 M1M 43  COURIR A VELAUX 1:03:24
162 COBOLA PAULINE 264 SEF 15  CROSS TRAINER 13 1:03:29
163 TROISI PATRICK 242 M2M 33  SOUVENIR FRANCAIS 1:03:30
164 MUSSELECK ERIC 140 M2M 34  PREPA PHYSIQUE MMAS 1:03:34
165 RICHARD FREDERIC 371 M1M 44  MARSEILLE 1:03:42
166 LOPEO EDMOND 289 M2M 35  COURIR A SAUSSET 1:03:43
167 LAUZE JEROME 118 SEM 32  SALON TRIATHLON 1:03:44
168 ZANET FLORENCE 204 M2F 5  SALON DE PROVENCE 1:03:55
169 FANIZZI RENALD 84 SEM 33  LUYNES 1:04:21
170 STOCLIN-PATTERI MONIQUE 183 M1F 9  SALON TRIATHLON 1:04:31
171 PESQUIER BENJAMIN 150 M1M 45  LA FARE LES OLIVIERS 1:04:32
172 MALLEM FATEH 127 M1M 46  SALON DE PROVENCE 1:04:35
173 CHOULI LUCIA 52 SEF 16  EYGUIERES 1:04:37
174 DEUDON VERONIQUE 70 M3F 3  COURIR A VELAUX 1:04:59
175 MERIC GUILLAUME 287 SEM 34  AIX EN PROVENCE 1:05:14
176 MAITREPIERRE MARIE 125 M1F 10  MASSILIA MARATHON 1:05:21
177 COLOMBIER MICHEL 55 M3M 12  TOULON 1:05:31
178 MARTINS PAULO 130 M2M 36  FUVEAU 1:05:42
179 BAGNOL CORENTIN 16 CAM 3  JEUNES SAPEURS BERRE 1:05:45
180 BOREL ALAIN 37 M3M 13  ACEP VALREAS 1:05:46
181 DALICHOUX EMMA 60 JUF 1  SALON DE PROVENCE 1:05:47
182 DALICHOUX PHILIPPE 61 M2M 37  SALON DE PROVENCE 1:05:49
183 VILLY DANIEL 201 M3M 14  ST CHAM ATHLETIC CLUB 1:05:56
184 JOURDAN JACQUES 252 M4M 2  FOULEE DE GREASQUE 1:05:57
185 ARNAUD ESTHER 279 SEF 17  LA FARE LES OLIVIERS 1:06:00
186 ARNAUD CHRISTIAN 278 M2M 38  VJA VENTABREN 1:06:02
187 BACHELIER LAURENT 14 SEM 35  MASSILIA TRIATHLON 1:06:03
188 VANDEZANDE PATRICK 197 M3M 15  JOGG CLUB MARTIGUES 1:06:13
189 GAUCHENOT PERRINE 344 SEF 18  LAMBESC 1:06:15
190 DAO-CASTES BERNARD 217 M4M 3  COURIR A SAUSSET 1:06:19
191 ALONSO THIERRY 205 M2M 39  LA FARE LES OLIVIERS 1:06:20
192 LE GALO GWENOLA 1012 M1F 11  RAC ROGNAC 1:06:25
193 RIBEIRO ERIC 158 M1M 47  BOXE EVENEMENTS 13 1:06:44
194 JENN CORALIE 295 SEF 19  CABBA 1:06:47
195 GASTALDI JULIE 341 SEF 20  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:06:56
196 PELLOTTIERO PATRICK 145 M3M 16  VELAUX 1:07:02
197 EDVIGE FABRICE 76 M2M 40  VELAUX 1:07:12
198 ALTOUNTOPIAN REMI 294 JUM 4  LA FARE LES OLIVIERS 1:07:23
199 LUCARAIN FANNIE 338 SEF 21  KM 42 195 MARSEILLE 1:07:25
200 BONNIN NICOLAS 36 SEM 36  SALON DE PROVENCE 1:07:30
201 VADROT ALEXIS 195 M1M 48  MARCO 1:07:31
202 BOURHIS BERNARD 42 M4M 4  LA FARE LES OLIVIERS 1:07:31
203 GRANON SEVERINE 103 M1F 12  ANNECY LE VIEUX 74 1:07:37
204 USAI REMY 194 SEM 37  COUDOUX 1:07:49
205 ALCARAZ VIRGINIE 298 SEF 22  SALON DE PROVENCE 1:07:55
206 DIAZ FRANCOIS 71 M1M 49  FOULEE SALONAISE 1:08:21
207 SERY MAGALI 285 M2F 6  FOULEE PELISSANNAISE 1:08:35
208 ROUX SERGE 168 M3M 17  LE PRADET 1:08:36
209 BONNET THIERRY 35 M2M 41  FOULEE SALONAISE 1:08:39
210 URENA MARC 192 SEM 38  ROGNAC 1:08:41
211 SCHMITT BEATRICE 254 M1F 13  FOULEE PELISSANNAISE 1:08:43
212 FABRE GILBERT 80 M2M 42  MARSEILLE 1:09:09
213 STEFANINI MARTHE 181 M2F 7  COUDOUX LE COOL 1:09:24
214 LAUZE DIDIER 117 M2M 43  SALON TRIATHLON 1:09:36
215 MALAMAIRE GILLES 126 M1M 50  LA FARE LES OLIVIERS 1:09:42
216 ROUX SYLVIE 169 M1F 14  CAGNES SUR MER 1:09:44
217 OSORIO NANCY 143 M1F 15  COURIR A VELAUX 1:09:45
218 PERE-LAHAILLE TITOUAN 146 SEM 39  TARARE 69 1:09:46
219 BOULERAND SABINE 39 M1F 16  FOULEE SALONAISE 1:09:54
220 RICHIER SEBASTIEN 160 M1M 51  SALON DE PROVENCE 1:09:58
221 DERRAL NESRINE 345 M1F 17  CHATEAUNEUF LES M 1:10:01
222 THEVENIEAU ANNE 187 M1F 18  LA FARE LES OLIVIERS 1:10:10
223 MAEGHT FREDERIC 124 M1M 52  ROGNAC 1:10:21
224 PASSE MICHEL 348 M3M 18  VJA VENTABREN 1:10:39
225 BONANNINI AGNES 34 SEF 23  VENTABREN 1:10:47
226 ONORATO JEAN LOUIS 274 SEM 40  VELAUX 1:11:13
227 USAI CHRISTOPHE 193 SEM 41  CLAPIERS 34 1:11:28
228 FARGE BEATRICE 85 M3F 4  AIX ATHLE PROVENCE 1:11:38
229 PONTIER CHRISTELLE 277 SEF 24  MARSEILLE 1:11:40
230 GAIONI FABRICE 92 M2M 44  FOS SUR MER 1:11:43
231 MONTAGNIER CARINE 137 M1F 19  AIX ATHLE PROVENCE 1:11:45
232 FEMENIAS MICHELE 87 M3F 5  CLUB OMYMPIQUE 1:11:47
233 GAYA ANNIE 95 M3F 6  ROGNAC 1:11:51
234 FABRE-LUPO PATRICIA 81 M2F 8  MARSEILLE 1:11:54
235 BRIGNONE FAUSTO 45 M2M 45  LA FARE LES OLIVIERS 1:11:55
236 AUBRY SEVERINE 11 SEF 25  FLC 1:11:59
237 POTHIER VIRGINIE 152 M1F 20  JOGG CLUB MARTIGUES 1:12:01
238 CHARLES SYLVIE 214 M4F 1  FOULEE PELISSANNAISE 1:12:12
239 MICONNET MARION 134 SEF 26  PELISSANNE 1:12:26
240 VEYSSET MATHILDE 199 SEF 27  SABRAN 30 1:12:26
241 CASTELLANI LAURA 212 SEF 28  SAUSSET LES PINS 1:12:29
242 BOSTON YVAN 267 SEM 42  LANCON PROVENCE 1:12:35
243 CHALAS CYRIL 387 SEM 43  SEPTEMES 1:12:44
244 BERTOCCHIO JULIE 27 SEF 29  LA FARE LES OLIVIERS 1:12:45
245 ALQUIER CORINNE 3 M2F 9  USC SEPTEMES 1:12:47
246 MERTOCCHIO JOEL 284 M2M 46  FOULEE SALONAISE 1:12:49
247 BERTOLA SEBASTIEN 307 SEM 44  MARTIGUES 1:12:50
248 BOUCHE ELISE 38 SEF 30  RUNLANCON 1:12:53
249 BIERREN ANNE 282 M2F 10  FOULEE PELISSANNAISE 1:12:55
250 LICCIONI AURELIE 120 SEF 31  GREASQUE 1:12:59
251 FABRE AUDREY 79 SEF 32  BERRE L ETANG 1:13:04
252 BERNE CHRISTINE 26 M1F 21  MASSILIA MARATHON 1:13:05
253 SERAZIN MURIEL 176 M1F 22  MARTIGUES 1:13:07
254 CABANE CLAUDE 210 M5M 1  FOULEE PELISSANNAISE 1:13:10
255 FAKIR CELINE 218 SEF 33  ROGNAC 1:13:39
256 CHAPELLIER DJAMILA 213 M1F 23  ST VICTORET 1:13:49
257 DUPERRAY CECILE 343 SEF 34  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:14:22
258 ALLEGRE FREDERIC 273 M1M 53  LA FARE LES OLIVIERS 1:14:24
259 BOSTON CELINE 384 M1F 24  MIRAMAS 1:14:32
260 JOUVE HENRI 225 M3M 19  COURIR A SAUSSET 1:14:33
261 CHABERT PATRICE 51 M1M 54  ST SAVOURNIN 1:14:38
262 BARRAL CLAUDE 18 M2M 47  ST SAVOURNIN 1:14:40
263 ROSSI BERNADETTE 251 M4F 2  AIX EN PROVENCE 1:14:51
264 PERETTI MARYLINE 147 M1F 25  LANCON PROVENCE 1:15:07
265 SILVESTRI JOSIANE 178 M3F 7  SMA 1:15:11
266 ATTALI ANNIE 10 M2F 11  FOULEE PELISSANNAISE 1:15:13
267 BREVET EMMA 44 SEF 35  SALLES 33 1:15:15
268 BATTISTA THOMAS 19 SEM 45  LANDSER 68 1:15:16
269 GRILL MIREILLE 104 M4F 3  AIX ATHLE PROVENCE 1:15:19
270 MURY SYLVIE 139 M3F 8  AMC AUBAGNE 1:15:59
271 DUBLE MAGALI 283 M2F 12  FOULEE PELISSANNAISE 1:16:08
272 LAVILLE-NOEL VERONIQUE 265 M2F 13  SALON TRIATHLON 1:16:59
273 MACARIO JEANCLAUDE 226 M4M 5  ATSCAF ST VICTORET 1:17:03
274 LA MOTTA NADEGE 112 SEF 36  SALON DE PROVENCE 1:17:11
275 BENIMELI ANAIS 296 SEF 37  ST CHAM ATHLETIC CLUB 1:17:27
276 LAGNY KARIMA 113 M1F 26  COUDOUX LE COOL 1:17:32
277 GRAMI FAOUZI 257 M2M 48  FOULEE SALONAISE 1:17:41
278 BION OLIVIER 31 M2M 49  MARSEILLE 1:17:47
279 SOLER MICHEL 179 M5M 2  ATSCAF ST VICTORET 1:17:56
280 PEREZ LAURENCE 258 M1F 27  COUDOUX OLYMPIQUE 1:17:58
281 SERRADELL BENEDICTE 370 M1F 28  LA FARE LES OLIVIERS 1:18:15
282 NUNES CHRISTINE 142 SEF 38  LANCON PROVENCE 1:18:16
283 GABY SOPHIE 91 M1F 29  SALON DE PROVENCE 1:19:15
284 BOSTON NADEGE 385 SEF 39  LES PENNES MBEAU 1:19:27
285 DA COSTA STEPHANIE 59 M1F 30  ST JULIEN DU MTAGNIER 1:19:29
286 PELLEGRIN CLAUDINE 144 M2F 14  ST JULIEN 1:19:30
287 PERROT MICHEL 148 M4M 6  AC ST REMY 1:20:02
288 BRETON EMMANUELLE 43 SEF 40  PELISSANNE 1:20:21
289 BAUDRY FLAVIE 20 CAF 1  FOULEE PELISSANNAISE 1:20:51
290 BAUDRY LUDOVIC 21 M2M 50  FOULEE PELISSANNAISE 1:20:52
291 AUMERAN ALAIN 12 M3M 20  ROGNAC 1:21:37
292 NAHAL MAGIDE 293 M2M 51  MARTIGUES 1:23:02
293 MONNET PATRICK 136 M2M 52  ST MAXIMIN LA STE B 1:25:07
294 GUICHARD PHILIPPE 105 M1M 55  LA FARE LES OLIVIERS 1:25:08
295 LION JOSIANE 121 M4F 4  ELAN LAMBESCAIN 1:25:54
296 GRANELLI BENJAMIN 291 SEM 46  JOGG CLUB MARTIGUES 1:26:31
297 SORAZU JOS? 234 M3M 21  AMC AUBAGNE 1:26:57
298 VALENTE LYNE 347 M4F 5  FOULEE DU CHASSELAS 1:27:47
299 BOSTON AMANDINE 386 SEF 41  LANCON PROVENCE 1:28:01
300 DAUCHART FRANCK 62 M1M 56  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:33:45
301 DAUCHART KARINE 63 M2F 15  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:33:46
302 COLOMBIER BERNADETTE 54 M3F 9  TOULON 1:37:18
303 DEVOT JACQUES 266 M4M 7  A VOS BASKETS ISTRES 1:40:14
304 DEGIOANNI RAYMOND REMI 66 M5M 3  FOULEE SALONAISE 1:44:14
305 BION PAUL 32 M5M 4  MIRAMAS 2:04:52
306 AUSSOURD PHILIPPE 2404 M  RUNLANCON MARCHE
307 ALBUCHER MICHEL 2166 M  LA FARE LES OLIVIERS MARCHE
308 DEVEZE JEAN CLAUDE 2191 M  CSP CG 13 MARCHE
309 DEVEZE ANNIE 2190 F  CSP CG 13 MARCHE
310 DOUYEAU LIONEL 2192 M  PELISSANNE MARCHE
311 BASSET KARINE 2409 F  LA FARE LES OLIVIERS MARCHE
312 BRAMATO SERGE 2408 M  LA FARE LES OLIVIERS MARCHE
313 RENARD AURELIE 2265 F  LA FARE LES OLIVIERS MARCHE
314 COULOMB LAURE 2403 F  AIX EN PROVENCE MARCHE
315 RISPOLI ALAIN 2335 M  ROQUEVAIRE MARCHE
316 BLAISE SABINE 2187 F  LA FARE LES OLIVIERS MARCHE
317 JEAN VANESSA 2197 F  ROGNAC ATHLETIC CLUB MARCHE
318 JAVOY CATHERINE 2406 F  LANCON PROVENCE MARCHE
319 GAYA GERARD 2195 M  SEMELLES USEES RGNAC MARCHE
320 GILLET BEATRICE 2196 F  LANCON PROVENCE MARCHE
321 MONET MARIANNE 2199 F  ROGNAC MARCHE
322 SARAIVA NADEGE 2402 F  LA FARE LES OLIVIERS MARCHE
323 RISPOLI SYLVIE 2401 F  ROQUEVAIRE MARCHE
324 MAUNIER MARTINE 2407 F  FOULEE DE GREASQUE MARCHE
325 BLAIS FRANCOISE 2186 F  CSP CG 13 MARCHE
326 BRIGNONE VALERIE 2189 F  LA FARE LES OLIVIERS MARCHE
327 GUICHARD VANESSA 2410 F  LA FARE LES OLIVIERS MARCHE
328 MONNET SANDRA 2200 F  ST MAXIMIN LA STE B MARCHE
329 PORTES DOMINIQUE 2405 F  SALON DE PROVENCE MARCHE
330 BRIGNONE NATHALIE 2188 F  LA CADIERE D AZUR MARCHE
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés