Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Colmars les A. - [04]
12.6 Km
Ascension du Col des Champs
14/07/2019
75
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
NAVARRO JULIEN
164
SEM 1e Hom
CAP GARONNE
0:55:37
2
GILLES CEDRIC
39
SEM 2e Hom
MENTON MARATHON
0:57:20
3
GAUTHIER DAVID
161
M1M 3e Hom
ASPREMONT
0:59:45
4
MOURGUES FRANCOIS
171
SEM 1
OST PREPA PHYSIQUE
1:02:23
5
ABIVEN CAMILLE
181
SEM 2
ST JEANNET
1:04:04
6
JUNG BRUNO
176
M1M 1
GRASSE
1:04:21
7
VITELLI ENZO
84
SEM 3
HYERES
1:05:21
8
LIBOA MARTIAL
184
M1M 2
DIGNE LES BAINS
1:06:43
9
SANCHEZ MANUEL
77
M2M 1
AC DIGNE
1:06:53
10
BOUVIER ARNAUD
95
M2M 2
TMT TRIATHLON
1:07:41
11
SANCHEZ SERGE
78
M2M 3
MASSILIA MARATHON
1:08:06
12
SORZABAL ARITZ
80
M1M 3
IRUN 20
1:08:39
13
CHARRIERE-ROND FLORENT
17
M2M 4
GH2A
1:10:13
14
RAJCHENBACH TOM
71
JUM 1
LE PERREUX S MARNE
1:10:45
15
PROCHASSON AURO
94
M1M 4
COLMARS LES ALPES
1:11:03
16
CHARRIERE-ROND JOEL
22
M1M 5
GH2AA
1:11:58
17
RICARD PHILIPPE
158
M2M 5
CHATEAU ARNOUX
1:12:45
18
ANDRAC LAURENT
97
SEM 4
MASSILIA MARATHON
1:13:18
19
ROLLAND JEAN-MAX
74
M3M 1
ASPTT NICE
1:13:38
20
BEUVIN PASCAL
93
M2M 6
CHEVERNY 41
1:14:25
21
PASCAL FABRICE
32
M1M 6
NICE METROPOLE ATHLE
1:14:40
22
ROUX ELSA
169
SEF 1e Fem
OST PREPA PHYSIQUE
1:14:53
23
ESTEBE LAURENT
35
SEM 5
MASSILIA MARATHON
1:15:45
24
HUEBER DIANE
178
SEF 2e Fem
ESTOUBLON
1:15:47
25
FALLET BARTHELEMY
173
M1M 7
NICE METROPOLE ATHLE
1:16:15
26
BEDEZ LIONEL
15
M1M 8
AC DIGNE
1:16:17
27
LAJOUS MARC
61
M2M 7
TEAM CCAP
1:16:37
28
HERVE SEBASTIEN
57
M1M 9
NICE METROPOLE ATHLE
1:16:55
29
GIRAUD OLIVIER
40
SEM 6
FUVEAU
1:17:04
30
LE MORZADEC CLAIRE
62
M1F 3e Fem
NICE METROPOLE ATHLE
1:18:00
31
PERON JEAN-GUILLAUME
69
SEM 7
NICE METROPOLE ATHLE
1:19:12
32
PASQUIER GWENAEL
174
M1M 10
EAC CASTELBRIAUTAIS
1:20:33
33
SPERANZA ANTONY
81
M1M 11
FOULEE ROQUEBRUNOISE
1:20:37
34
FERRARA JOEL
156
SEM 8
MENTON
1:20:58
35
ROBBINS RICHARD
73
M3M 2
AMADEUS AA RUNNING
1:21:48
36
DUREZ THOMAS
166
SEM 9
ANNOT
1:22:24
37
BERBIGUIER JACQUES
16
M2M 8
COURIR EN HT VERDON
1:22:56
38
GUILLOT PIERRE
56
M3M 3
LES MEES
1:23:30
39
NEGREL GERARD
64
M3M 4
BARBENTANE
1:23:51
40
COSTA NICOLAS
179
M1M 12
LE CANNET
1:24:30
41
FRETY RICHARD
182
M2M 9
FLAYOSC
1:25:23
42
GOASGUEN CATHERINE
165
M2F 1
EPM ATHLETISME
1:26:25
43
BUISSON ALAIN
183
M2M 10
BEAUVEZER
1:26:54
44
GUICHARD JEAN MARC
47
M2M 11
ATHLETIC CLUB CARCOIS
1:27:18
45
GUILLOT ANNIE
51
M3F 1
TEAM RAID-LIGHT
1:28:49
46
GUICHARD ALAIN
44
M3M 5
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:30:03
47
VAUDREMONT CEDRIC
168
SEM 10
ASN 04
1:31:22
48
VERLAY CARINE
82
M1F 1
CONTES 06
1:31:36
49
PENA FRANCOIS
68
M3M 6
LES MEES
1:33:17
50
AVOT MICHEL
11
M3M 7
AIX ATHLE PROVENCE
1:34:34
51
MICHEL SABINE
180
M1F 2
SANARY CAP GARONNE
1:34:46
52
BEAUMONT CHRISTINE
100
M2F 2
TRESCHATEL
1:34:53
53
RIEULIER JEAN MARC
160
M2M 12
COLMARS LES ALPES
1:35:26
54
DEKONINCK MARIANNE
31
M2F 3
LE RAYOL
1:35:34
55
CLERISSI JACQUES
159
M3M 8
NICE
1:37:30
56
VIGNAUD XAVIER
99
M2M 13
LE CANNET
1:37:47
57
MONVOISIN-PARIS FLORENCE
63
M2F 4
MAYENNE 53
1:37:55
58
PARIS-MONVOISIN PATRICE
67
M2M 14
MAYENNE 53
1:37:55
59
DAVID AGNES
27
M3F 2
PENITENTS EN DURANCE
1:39:08
60
FAURE JEAN PHILIPPE
36
M2M 15
DIGNE LES BAINS
1:39:18
61
CABRIER ROSELYNE
163
M2F 5
FOULEE SISTERONAISE
1:39:27
62
PERRIN ROBBA FABIENNE
70
M2F 6
ST BLAISE 06
1:41:33
63
ROBBINS ABIGAIL
72
M2F 7
AMADEUS AA RUNNING
1:42:45
64
OGRINE VALERIE
65
M2F 8
VAL D ALLOS SP NATURE
1:44:52
65
GIORDANENGO JEAN MARC
175
M2M 16
ANTIBES
1:45:31
66
COLOMBIER MICHEL
26
M3M 9
TOULON
1:47:24
67
ROUX SYLVIE
75
M1F 3
CAGNES SUR MER
1:47:27
68
DAVID SABRINA
30
SEF 1
ALLOS
1:47:48
69
JONCA REMY
167
M2M 17
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:47:52
70
PARENTI SOFI
66
M2F 9
MENTON MARATHON
1:49:51
71
VICENTE NATHALIE
83
M2F 10
NICE METROPOLE ATHLE
1:54:44
72
QUELO JEAN LUC
172
M1M 13
NICE METROPOLE ATHLE
1:54:45
73
COURANT MICHEL
177
M4M 1
CAGNES SUR MER
1:57:34
74
AVOT ISABELLE
2
M3F 3
AIX ATHLE PROVENCE
2:26:09
75
COLOMBIER BERNADETTE
25
M3F 4
TOULON
2:27:30
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés