Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Montclar - [04]
26 Km
Trail de Dormillouse
18/08/2019
126
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
RIGAUD FLORENT
2225
SEM 1e Hom
MACADAM 07
2:22:50
2
GREPPI LUDOVIC
2182
SEM 2e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
2:28:12
3
COSTAGLIOLA GUILLAUME
2163
ESM 3e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
2:30:03
4
PENNIELLO MARC
2243
M1M 1
SUD RUNNING
2:31:06
5
DESJARDINS JULIEN
2244
SEM 1
SPORT 2000 CRYO VCLUSE
2:32:21
6
LUCCHI JULIEN
2199
SEM 2
CRYOTHERAPIE VCLUSE
2:33:51
7
ROSSI JEROME
2228
SEM 3
LE CREDIT LYONNAIS
2:41:39
8
MOLLE GREGOIRE
2206
SEM 4
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:45:56
9
TAFIN FABRICE
2235
M2M 1
ASPTT DIGNE LES BAINS
2:50:29
10
MARASCO JEAN-PAUL
2200
M2M 2
GUILHERAND 07
2:51:29
11
BLANCHARD ISABELLE
2153
SEF 1e Fem
TEAM CHAMPSAUR NTURE
2:51:33
12
KLEIN CHARLOTTE
4176
SEF 2e Fem
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:52:09
13
RONCERAY MAXIME
2227
SEM 5
ACO SOURDEVAL
2:52:16
14
RAMBERT OLIVIER
4178
M1M 2
ELAN LAMBESCAIN
2:53:54
15
GARCIN MARINA
2262
M1F 3e Fem
TEAM ENDURANCE SHOP
2:57:01
16
LAMOTHE ROMARIC
2258
SEM 6
TEAM SANS PEIPIN
2:59:47
17
MERDA DAGMARA
2205
SEF 1
MARSEILLE
3:02:03
18
CHARLES BRIAN
2159
SEM 7
LE CASTELLET
3:04:51
19
FERNANDEZ FABRICE
2250
M1M 3
TRAIL CLUB DES AMIS
3:05:34
20
CHAN HECTOR
2158
SEM 8
STANLEY ENGLAND
3:06:00
21
FAVRO BASTIEN
4173
SEM 9
LACUPINS
3:06:42
22
PIFARRE LUCAS
2213
ESM 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
3:09:44
23
SILVA ALAIN
2233
M1M 4
MENERBES RUNNING
3:10:51
24
BRABANT CYPRIEN
2154
ESM 2
MANINGHEN HENNE 62
3:11:29
25
LANTENET PATRICK
2192
M2M 3
VITROLLES
3:11:40
26
FAURE ALAIN
2175
M1M 5
USALVT
3:12:32
27
FERBER MELISSA
2252
SEF 2
US LE PONTET
3:13:21
28
LEROOY NICOLAS
2196
SEM 10
CAVAL PERTUIS
3:13:54
29
ARNIAUD FERNAND
2143
M3M 1
CAVAL PERTUIS
3:14:24
30
AZZI FABRICE
2148
M1M 6
TEAM SANS PEIPIN
3:16:57
31
ARNAUD SONIA
2257
SEF 3
ACBU
3:17:38
32
PRIGENT ARNAUD
2219
M1M 7
PUGET VILLE
3:18:43
33
PLAISANT DAVID
2215
SEM 11
ACBU
3:19:07
34
BILLON LUDOVIC
2152
M1M 8
COURIR A MEYREUIL
3:19:21
35
ROSTOLLAN GILLES
2229
M2M 4
GAP HTES ALPES ATHLE
3:19:48
36
AUSSET LAURIE
2147
SEF 4
GAP HTES ALPES TRIATH
3:22:31
37
LEAUTIER PIERRE
2195
M2M 5
TOULON SPORT NATURE
3:24:30
38
RALLET NATHALIE
2221
M1F 1
ASPTT DIGNE LES BAINS
3:25:06
39
ACHARD JULIEN
2249
SEM 12
SM PARIS 12
3:25:26
40
MURARD ALEXANDRE
2234
SEM 13
PARIS
3:26:06
41
PAU VALENTIN
2211
SEM 14
GUS GARAGE
3:27:55
42
LOUVIOT JAMES
2198
M3M 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
3:31:11
43
CURAUT DIDIER
2245
M2M 6
JAUSIERS
3:31:24
44
TURCO DAVID
2239
SEM 15
LA CIOTAT
3:32:38
45
DI IORIO LUDOVIC
2170
SEM 16
MARSILLARGUES 34
3:32:55
46
GUYOT LAURENT
2184
M1M 9
TEAM ATTAAAAQUE 05
3:33:17
47
DISDIER FRANCK
4172
M1M 10
MARSEILLE
3:33:59
48
KLENKLE JOHNY
2187
M1M 11
ST ANDRE LES ALPES
3:35:13
49
SOURD MARION
2246
M1F 2
GRD NARBONNE TRIATH
3:36:09
50
BRIENS ALEXIS
2259
SEM 17
ASPTT DIGNE LES BAINS
3:37:56
51
GROS ERIC
2183
M2M 7
1000 PATTES LE PONTET
3:38:12
52
LEGRAS NOEL
2204
M2M 8
CHAMPTERCIER
3:39:45
53
FIGUERAS DORIAN
2176
ESM 3
TULETTE 26
3:40:15
54
BERTHET MATTHIEU
2151
SEM 18
TC PROTEK NATURE
3:40:23
55
AUDIBERT MICHEL
2145
M2M 9
COURTFOREST
3:40:54
56
MICHELIN MICKAEL
2265
M1M 12
FAYENCE 83
3:41:50
57
DUBOIS MARIE
2172
SEF 5
ROGNAC AC
3:41:56
58
FREZET PATRICE
2255
M3M 3
ACBU
3:42:54
59
SANTUNE XAVIER
2231
M2M 10
BEVONS
3:43:01
60
KELLER CATHERINE
2186
M2F 1
COURIR A VELAUX
3:44:25
61
BERENGER GUILLAUME
2150
SEM 19
LA CIOTAT
3:45:14
62
ARQUIER BRUNO
2144
M3M 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
3:47:42
63
TORIELLO FABIEN
2237
SEM 20
ST AVOLD 57
3:47:43
64
RICHARD ARNAUD
2223
SEM 21
AIX EN PROVENCE
3:48:27
65
REDEL MICHEL
2222
SEM 22
TENTELING 57
3:49:23
66
QUILICHINI ERIC
2220
M2M 11
TEC
3:50:28
67
DUBOIS BENJAMIN
2171
SEM 23
CABBA
3:51:06
68
BRETER MYLENE
2155
M1F 3
FOULEE DE GREASQUE
3:52:13
69
CHEVALIER FLORENCE
2263
M2F 2
DIGNE LES BAINS
3:53:50
70
FOUCAULT BENOIT
2179
SEM 24
SL CLUB ATHLE JEUNESSE
3:54:14
71
POINTES CHRISTOPHE
2217
M1M 13
POURRIERES 83
3:54:18
72
RICO PASCALE
4179
M2F 3
AIX ATHLE PROVENCE
3:54:39
73
KOLIC RICHARD
4177
M2M 12
CE STMICROELECTRONICS
3:55:22
74
HEMAR DANIEL
2266
M3M 5
ASPTT DIGNE LES BAINS
3:55:24
75
MAUROY YANN
2203
M2M 13
MARCO
3:56:23
76
PITOU AXEL
2214
M2M 14
LIRAC
3:57:29
77
LACROIX JEAN-LUC
2190
M2M 15
LES LACETS DU LIZON
3:58:19
78
KLEIN SALOME
2247
SEF 6
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:58:30
79
MARTINEZ THIERRY
2201
M2M 16
COURIR A MEYREUIL
4:00:23
80
LAUGIER JACQUES
2194
M3M 6
1000 PATTES LE PONTET
4:00:26
81
JACQUET MORGAN
2207
SEM 25
LA BOUILLADISSE
4:01:03
82
FERNANDEZ RENEE
2251
M1F 4
TRAIL CLUB DES AMIS
4:01:30
83
CARTAULT MATTHIEU
2260
SEM 26
ASPTT DIGNE LES BAINS
4:02:01
84
DAMOUR CHRISTIAN
2164
M2M 17
BIPEDES DE LA VAUNAGE
4:04:23
85
THUAL VINCENT
2236
M1M 14
FOULEE ST AUBINOISES
4:05:05
86
POLI NELLY DOMINIQUE
2218
M3F 1
UST COURIR A ST TROPEZ
4:07:01
87
BLAISE NICOLAS
4171
M1M 15
CHRONO LIBRE
4:07:09
88
HWAZIK JOCELYN
4175
SEM 27
MARTIGUES
4:08:39
89
FLEURENTDIDIER AUDREY
2177
M1F 5
ST ZACHARIE
4:08:58
90
DEMOULIN BERNARD
2202
M1M 16
BIO TRAIL
4:11:08
91
DESJARDINS GUILLAUME
2169
SEM 28
COMPIEGNE 60
4:15:48
92
FLICK PATRICK
2178
M2M 18
TRAIL CLUB D OLLIOULES
4:15:54
93
DEFIS CECILE
2165
M1F 6
PARADOU
4:18:18
94
DEFIS SERGE
2166
M2M 19
SMA
4:18:19
95
VALENTI COLOMBA
2261
SEF 7
MASSILIA TRIATHLON
4:18:23
96
MODRIN JEROME
2248
M1M 17
FONTAINES 71
4:18:57
97
TORNATO JOEL
2238
M3M 7
SPIRIDON COTE D'AZUR
4:21:51
98
CORRIOL ANNE
2162
M1F 7
LES LACETS DU LIZON
4:28:00
99
DUBUS DAMIEN
2173
M1M 18
COUBLEVIE 38
4:31:34
100
VASQUEZ CLAUDE
2240
M2M 20
MARCO
4:37:59
101
LOMBARDI NADINE
2197
M2F 4
CARAMEL LUBERON TEAM
4:40:12
102
KLIKOVA KATERINA
2188
SEF 8
PRAHA PRAGUES
4:40:23
103
LAONET ALAIN
2193
M2M 21
VITROLLES TRIATHLON
4:40:39
104
CHATELAIN AURELIE
2161
SEF 9
ARRAS 62
4:41:35
105
ANDREU NICOLAS
2264
SEM 29
TEAM LETMF
4:41:36
106
MATHEY JULIANA
2254
SEF 10
BESANCON 25
4:48:00
107
MAZZOLENI ADRIEN
2253
SEM 30
BESANCON 25
4:48:01
108
PARIS NATHALIE
2210
M2F 5
TRAINOU 45
4:49:52
109
ROUX SYLVIE
2230
M1F 8
CAGNES SUR MER
4:51:14
110
LACROIX CAROLINE
2189
M1F 9
NOGENT L ABESSE
4:53:42
111
GRANDPERRIN FREDERIQUE
2181
SEF 11
TEAM ATTAAAAQUE 05
4:54:40
112
PERA CHRISTIANE
2212
M3F 2
TOULON SPORT NATURE
4:54:44
113
POCCHIOLA BERNARD
2216
M3M 8
TOULON SPORT NATURE
4:54:47
114
DELFINO WENDY
2167
SEF 12
TRAIL ATHLITUDE CUERS
4:55:13
115
ESPONA CHRISTINE
2174
M2F 6
TOULON SPORT NATURE
4:55:14
116
OSELLA CHRISTOPHE
2209
M2M 22
SC CHATEAURENARD
4:57:44
117
GLEN JAMES
2180
M1M 19
CSA 3E REI
4:57:57
118
LAHOUGUE MARIE-AGNES
2191
M2F 7
COURTFOREST
5:00:03
119
AUDIBERT PASCALE
2146
M2F 8
COURTFOREST
5:00:04
120
VISSEAUX GUYLAINE
2242
M2F 9
SPEEDY CLUB PROVENCE
5:10:12
121
BAIER CHRISTIAN
2149
M4M 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
5:10:13
122
ROCHETON CORINE
2226
M2F 10
UST COURIR A ST TROPEZ
5:31:51
123
CHARLES NADINE
2256
M2F 11
EPM MANOSQUE ATHLE
5:39:07
124
CHARLOT VALDIEU VALERIE
2160
M3F 3
TOULON SPORT NATURE
5:59:35
125
BRIATA MARTINE
2156
M2F 12
MARCO
6:08:33
126
VASQUEZ CORINNE
2241
M2F 13
MARCO
6:16:31
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés