Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Pour + de renseignements, cliquez ici !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Course Nature Plan de Cuques Dim 02/06
Trail du Canton Vert Plan de Cuques Dim 02/06
Ste-Propice Run Nature Velaux Dim 02/06
10 Km Les Hauts du Luc Les Hauts du Luc Lun 10/06
La Campsoise Camps la Source Dim 30/06
Course du Gardéou Rognac Dim 30/06
Nocturne de Volonne Volonne Ven 12/07
Ascension Col des Champs Colmars les A. Dim 14/07
Ronde des Ponts Bleus Martigues Sam 20/07
Trail de Dormillouse St Jean Montclar Dim 18/08
Rde Pédestre Médiévale Miramas le Vieux Dim 25/08
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 9 Km - Classement des 9.1 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Septemes - [13] 15 Km Courses Nature Septémoise 03/03/2019 393
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 DURAND YANN 396 SEM 1e Hom  CHORGES 0:56:57
2 LIGIER NICOLAS 224 SEM 2e Hom  SMAC 0:58:24
3 ROUX ROMAIN 395 SEM 3e Hom  LA BATIE NEUVE 0:59:42
4 SUROY VINCENT 333 M1M 1  FSPN 1:01:48
5 TEISSIER REMI 335 SEM 1  ROGNAC AC 1:01:52
6 GALLIER WILFRIED 397 M1M 2  INDIVIDUEL 1:03:10
7 GRUAIS CEDRIC 195 SEM 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:03:27
8 COMTAT CYRIL 141 M1M 3  TEAM PCE ENDURANCE 1:04:32
9 EMMANUELLI BENOIT 364 SEM 3  SIMIANE COLLONGUE 1:04:51
10 COCHEME SYLVAIN 30 SEM 4  MACADAM BASKETS 1:06:00
11 SEMPERE RAPHAEL 313 SEM 5  AIX EN PROVENCE 1:06:35
12 MEIFFREN DANIEL 248 M1M 4  UAVH AUBAGNE 1:06:45
13 MARQUANT JIMMY 236 SEM 6  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:06:53
14 ANNUNZIATA ALAIN 94 M1M 5  VITROLLES TRIATHLON 1:07:43
15 LUCAS JEAN-CHRISTOPHE 4036 SEM 7  RTE 1:07:58
16 MICHEL DIDIER 413 M1M 6  ENSUES LA REDONNE 1:08:01
17 NAVARRO FABIEN 256 SEM 8  CARRY LE ROUET 1:08:18
18 VEDACHELLAM PARSOORAMENT 384 M1M 7  CEF MARATHONIEN 1:08:23
19 OUANDA MOHAMED 372 M1M 8  USC SEPTEMES 1:08:35
20 BROWN RICHARD 126 SEM 9  TRIATHL AIX 1:08:47
21 PLANTEUR SEVERINE 278 SEF 1e Fem  OM ATHLETISME 1:08:49
22 JAOUEN MAXIME 211 SEM 10  OLYMP CABRIES CALAS 1:08:53
23 JEULIN QUENTIN 214 SEM 11  MARSEILLE TRAIL CLUB 1:08:55
24 DECATOR LUCIEN 150 M2M 1  KM 42 195 MARSEILLE 1:09:07
25 BOVIS FRANCOIS 123 M1M 9  COURIR A SAUSSET 1:09:38
26 BESSONNAUD MAXENCE 426 M1M 10  OCC 1:09:46
27 RICHARD GILLES 4038 SEM 12  MARSEILLE 1:09:48
28 ARQUIER SYLVAIN 97 SEM 13  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:09:51
29 LECHAT ERIC 220 M1M 11  VALSUD- 1:10:01
30 KAZGANDJIAN FLORENT 4034 SEM 14  ALLAUCH 1:10:08
31 CARILLA CHRISTOPHER 408 SEM 15  FAC DE SPORT 1:10:10
32 CHERON NOEL 134 M1M 12  AUBAGNE 1:10:13
33 PAULO MICHEL 267 M1M 13  SLC MARTIGUES 1:10:14
34 BAIOCCHI PATRICK 18 M2M 2  AMIC DES PENNES MBEAU 1:10:31
35 BOUDET STEPHANE 417 M1M 14  MARSEILLE 1:11:05
36 AYOUN COHEN LAURENT 102 M1M 15  BZ TEAM 1:11:31
37 RIOU SIMON 422 SEM 16  MARTIGUES 1:11:38
38 CASTELLANI CHRISTIAN 394 M2M 3  COURIR A SAUSSET 1:11:48
39 VANIER YANNICK 346 M2M 4  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:11:54
40 SIBELLE LAURE 316 M1F 2e Fem  OLYMP CABRIES CALAS 1:11:57
41 BERGEAT MICKAEL 41 M1M 16  CSP CG 13 1:12:07
42 FAVRO BASTIEN 170 SEM 17  NATURAKEM 1:12:13
43 PROUST OLIVIER 409 M2M 5  CLES TRIATHLON 1:12:25
44 JORDA ALAIN 4033 M2M 6  CLES GARDANNE 1:12:28
45 BORDERIE REGIS 363 M2M 7  MARSEILLE 1:12:30
46 HETTAK JEAN MICHEL 371 M1M 17  USC SEPTEMES 1:12:49
47 THOMAS KEVIN 336 ESM 1  JOGG CLUB MARTIGUES 1:12:50
48 EMMANUELLI CEDRIC 361 M1M 18  ACC RAMONVILLE 1:12:52
49 GALVEZ ANTHONY 411 SEM 18  COURIR A SAUSSET 1:12:57
50 POULARD STEPHANE 279 M2M 8  COURIR AU ROVE 1:13:18
51 KARYDES JONATHAN 216 SEM 19  SEPTEMES 1:13:21
52 GRIMAUD AURELIEN 192 SEM 20  ENSUES LA REDONNE 1:13:23
53 MARCON JOEL 235 M2M 9  LES PENNES MBEAU 1:13:28
54 MATUR VERONIQUE 244 M1F 3e Fem  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:13:31
55 LUPORINI ROMAIN 230 SEM 21  OLYMP CABRIES CALAS 1:13:44
56 HWAZIK JOCELYN 360 SEM 22  MARTIGUES 1:13:49
57 CHIESA PATRICE 136 M2M 10  CHRONO LIBRE 1:13:54
58 DANY PATRICK 147 M3M 1  AC MIRAMAS 1:13:56
59 NOBILI FABIEN 381 SEM 23  DECATHLON BBA 1:15:59
60 COURTHAUDON AMBRE 4 JUF 1  FFSU- 1:16:00
61 DELRUE GREGOIRE 45 M1M 19  CSP CG 13 1:16:02
62 RABILOTO RAPHAEL 283 M1M 20  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:16:06
63 OUDOT VINCIANE 262 SEF 1  MARIGNANE 1:16:22
64 DELANOUE-SOARES-DIAS TANIA 152 SEF 2  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:16:23
65 LE MOEL JEROME 219 SEM 24  BCO 1:16:30
66 MARTIN BORIS 237 SEM 25  AUBAGNE 1:16:44
67 FARNARIER JULIE 6 M1F 1  FFSU- 1:16:53
68 BERNARD VINCENT 1 ESM 2  FFSU- 1:17:38
69 MASSA AXEL 240 SEM 26  BEC CONSTRUCTION PCE 1:17:45
70 LILLO RICHARD 225 M1M 21  OLYMP CABRIES CALAS 1:17:57
71 GONTERO GILLES 189 SEM 27  VALSUD- 1:18:07
72 PALMA FRANCISCO 36 SEM 28  MACADAM BASKETS 1:18:08
73 LEON VICTOR 9 M2M 11  USTM JOGGING 1:18:13
74 LOUIS ADRIEN 391 SEM 29  BARBENTANE 1:18:16
75 BRIZARD JACQUES 386 M2M 12  SMAC 13 1:18:33
76 BERNIGAUD ALEXIS 5 ESM 3  FFSU- 1:18:35
77 SERRA GERARD 418 M3M 2  CROCO D AIRAN TRIATH 1:18:40
78 DEL RIO DAVID 151 M1M 22  OLYMP CABRIES CALAS 1:18:41
79 GRIMAUD DOMINIQUE 193 M2M 13  TEAM LAURENA 1:18:48
80 PADOUANI GILLES 385 M2M 14  MARSEILLE 1:19:07
81 SOTO DOLORES 321 M1F 2  FLC 1:19:18
82 BOTTARO SAUVEUR 4032 M2M 15  FLC 1:19:21
83 DELAUNAY JEAN-LUC 153 M1M 23  FOS SUR MER 1:19:33
84 RAVIX VALERY 290 M2M 16  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:19:40
85 RIOU JEAN YVES 295 M3M 3  VALSUD- 1:19:41
86 CAVARROC AMANDINE 2 JUF 2  FFSU- 1:19:57
87 PIEMONT CYRILLE 274 SEM 30  MARTIGUES 1:20:08
88 ALBRAND STEPHANE 388 M1M 24  PLAN DE CUQUES 1:20:19
89 BRETER MYLENE 124 M1F 3  FOULEE DE GREASQUE 1:20:24
90 FILALI HABIB MUSTAPHA 174 M1M 25  MARSEILLE 1:20:28
91 LIEGEARD CLEMENT 223 SEM 31  AIX EN PROVENCE 1:20:30
92 FONTAINE SANDRA 74 M1F 4  SCO STE MARGUERITE 1:20:36
93 ARNAUD GERARD 95 M3M 4  MARSEILLE 1:20:39
94 VACHEROT BORIS 343 SEM 32  PORT DE BOUC 1:20:53
95 PADILLA PATRICK 263 M1M 26  LYONDELLBASELL SPORT 1:20:56
96 FALIP PATRICE 166 M2M 17  JOGG CLUB MARTIGUES 1:20:58
97 CAILLET PASCAL 130 M2M 18  AS CARNOUX JOGGING 1:21:01
98 BOISSONT SOPHIE 116 M1F 5  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:21:08
99 GIL JEAN-PIERRE 186 M2M 19  COURIR A SAUSSET 1:21:41
100 BUNEL PATRICK 404 M2M 20  KM 42 195 MARSEILLE 1:21:45
101 PHILIPPE ANTOINE 272 SEM 33  OLYMP CABRIES CALAS 1:21:47
102 CAILLET PHILIPPE 131 M1M 27  OLYMP CABRIES CALAS 1:22:07
103 PIAT SEBASTIEN 273 SEM 34  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:22:08
104 SUCH NORBERT 332 M3M 5  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:22:13
105 CORACHAN STEPHANE 405 M1M 28  CHRONO LIBRE 1:22:22
106 SPARFEL GERARD 329 M3M 6  OLYMP CABRIES CALAS 1:22:58
107 AUBRY DE LA NOE ROMAIN 415 M1M 29  MARSEILLE 1:23:02
108 ROYER EDDY 305 M1M 30  SEPTEMES 1:23:03
109 MERABET KARIM 51 M2M 21  CSP CG 13 1:23:11
110 RAVIX CECILE 289 M1F 6  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:23:13
111 ARQUIER CAROLE 96 M2F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:23:16
112 FREDERIC JOHANNA 34 SEF 3  MACADAM BASKETS 1:23:41
113 GUITER CELINE 198 SEF 4  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:24:10
114 DEQUIDT SANDRINE 423 M1F 7  MARSEILLE 1:24:18
115 MAGEOT FABIEN 233 M1M 31  VALSUD- 1:24:24
116 FOUGERAS JULIEN 175 SEM 35  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:24:26
117 BRUNETAUD CLEMENT 28 SEM 36  MACADAM BASKETS 1:24:29
118 TONNAIRE HELENE 339 M2F 2  USAM TOULON 1:24:32
119 MEZIOU BILEL 252 SEM 37  USTM JOGGINGS 1:24:42
120 BIEHLER AXEL 113 SEM 38  ISTRES 1:24:46
121 DELTOUR JEAN CHRISTOPHE 23 M2M 22  AMC AUBAGNE 1:24:55
122 LAVAL THIERRY 365 M2M 23  MARSEILLE 1:24:58
123 IDRI MADJID 369 M2M 24  USC SEPTEMES 1:25:00
124 LACROIX EMMANUEL 76 M1M 32  SCO STE MARGUERITE 1:25:02
125 SCHMITT ALAIN 310 SEM 39  ENSUES LA REDONNE 1:25:13
126 FERRATO LAURENCE 427 M2F 3  SLC MARTIGUES 1:25:26
127 GRANVEAUX DAMIEN 191 SEM 40  SEPTEMES 1:25:37
128 RAI FABIENNE 285 M3F 1  AS CARNOUX JOGGING 1:25:39
129 HUC DAVY 208 SEM 41  JOGG CLUB MARTIGUES 1:25:41
130 FAVRIN PHILIPPE 169 M2M 25  CEF MARATHONIEN 1:25:49
131 HENRY BENJAMIN 204 SEM 42  PARIS 1:25:55
132 GEYNES JULIEN 392 SEM 43  BARBENTANE 1:25:59
133 BAPST CAMILLE 390 SEF 5  BARBENTANE 1:26:00
134 MARTINS DANIEL 239 M3M 7  COURIR A SAUSSET 1:26:11
135 MIGUEL JOSE 253 M2M 26  JOGG CLUB MARTIGUES 1:26:13
136 MEDARIAN CEDRIC 247 M1M 33  SMUC 1:26:14
137 VINSON ELOISE 352 ESF 1  AIX EN PROVENCE 1:26:16
138 BLAIS ALAIN 43 M3M 8  CSP CG 13 1:26:17
139 HAMOU ALAIN 203 M4M 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:26:19
140 CAMBE CLAUDE 29 M2M 27  MACADAM BASKETS 1:26:22
141 RABEYRIN MAGALI 84 SEF 6  SCO STE MARGUERITE 1:26:24
142 GUY MARIE-PIERRE 201 M1F 8  PLAN D AUPS STE B 1:26:28
143 RABIHIAVY TEDDY 412 M1M 34  SMUC 1:26:29
144 DELEPINE NICOLAS 70 M1M 35  SCO STE MARGUERITE 1:26:34
145 BOCQUENET MAELLYS 366 JUF 3  FUVEAU 1:26:36
146 BOUROUDIAN FRANCIS 120 M2M 28  CE PETROINEOS- 1:26:37
147 MAITREPIERRE JEROME 234 M2M 29  MASSILIA MARATHON 1:26:41
148 HENRY LOUISA 368 M2F 4  MARSEILLE 1:26:45
149 GUZMAN WILLIAM 202 M2M 30  KM 42 195 MARSEILLE 1:26:48
150 FOURCADE DOMINIQUE 176 M3M 9  LES PENNES MBEAU 1:26:53
151 MEZINO JOSEPH 251 M3M 10  AS CARNOUX JOGGING 1:26:55
152 AVRAN ILENA 101 ESF 2  SCO STE MARGUERITE 1:26:57
153 LUIS TONY 78 M1M 36  SCO STE MARGUERITE 1:26:58
154 SOUCHERE THIERRY 323 M2M 31  SC MARIGNANAIS 1:27:00
155 RIBERA GUY 292 M2M 32  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:27:03
156 COUPARD EVELYNE 143 M2F 5  JOGG CLUB MARTIGUES 1:27:14
157 GROSOS MICKAEL 424 M1M 37  MARSEILLE 1:27:21
158 ESPANET CELINE 389 SEF 7  MARSEILLE 1:27:25
159 AVENARD DAMIEN 100 M1M 38  MARSEILLE 1:27:27
160 BORGES,CORREIA ANA 118 SEF 8  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:27:53
161 VOLEAU SAMUEL 393 SEM 44  DOJO DU CENTRE 1:27:58
162 BROWN MATTHEW 421 SEM 45  AIX EN PROVENCE 1:28:05
163 IDJERI FLORIAN 210 SEM 46  SEPTEMES 1:28:08
164 GALERA JEAN LOUIS 75 M2M 33  SCO STE MARGUERITE 1:28:11
165 TAUTIL SABINE 334 M2F 6  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:28:13
166 COMBES PASCALE 140 M3F 2  COURIR A FUVEAU 1:28:15
167 SPAGNA CHRISTOPHE 325 M2M 34  COURIR A BEAUCAIRE 1:28:24
168 MARCONNET ROBERT 50 M3M 11  CSP CG 13 1:28:28
169 MASSE GUY 241 M3M 12  CHRONO LIBRE 1:28:42
170 PION FABRICE 275 SEM 47  CE PETROINEOS- 1:28:43
171 YACE ANDRE 428 SEM 48  MARSEILLE 1:28:59
172 GUILLAUMOND CHRISTELE 197 M1F 9  SMAC 13 1:29:03
173 GUY LAURENT 200 M1M 39  PLAN D AUPS STE B 1:29:10
174 GAURENNE DIDIER 182 M1M 40  OLYMP CABRIES CALAS 1:29:19
175 VILLE NATHALIE 351 M1F 10  CE PETROINEOS- 1:29:21
176 GRANOTTIER CHRISTOPHE 190 M1M 41  SARDINES 13 1:29:22
177 PRIETO FABIEN 281 M1M 42  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:29:24
178 DESSUPOIU LEA 160 ESF 3  MARIGNANE 1:29:26
179 DHAOUADI SLAH-EDDINE 161 SEM 49  MARSEILLE 1:29:29
180 RONFARD QLIVIER 27 SEM 50  AMC AUBAGNE 1:29:31
181 ESPEL STEPHANE 165 M2M 35  2BPRINT- 1:29:33
182 PRIGENT PATRICK 83 M3M 13  SCO STE MARGUERITE 1:29:41
183 OBRE FREDERIC 261 M1M 43  MARSEILLE 1:29:43
184 COSQUER SYLVIE 68 M2F 7  SCO STE MARGUERITE 1:29:45
185 RAVEL ELSA 288 SEF 9  VALSUD- 1:29:49
186 AHLIM ALI 374 M1M 44  COURIR A FUVEAU 1:30:00
187 PIACENTILE MARC 52 M2M 36  CSP CG 13 1:30:13
188 GUERINI JEAN BAPTISTE 358 M2M 37  ACP MARSEILLE 1:30:19
189 CHRETIEN JEAN 60 M1M 45  MJC PLAN DE CUQUES 1:30:21
190 FAVRIN NATHALIE 168 M2F 8  CEF MARATHONIEN 1:30:25
191 DUBUC MYRIAM 378 M2F 9  CABRIES 1:30:32
192 PIETRE SYLVIE 25 M3F 3  AMC AUBAGNE 1:30:34
193 DARY CHRISTINE 69 M2F 10  SCO STE MARGUERITE 1:30:41
194 SEMERDJIAN GUILLAUME 312 SEM 51  CAVAILLON 1:30:47
195 PIRRO NICOLAS 276 M2M 38  CABBA 1:31:12
196 GHERRAT SEBASTIEN 185 M1M 46  MARTIGUES 1:31:15
197 DE CASTRO GERALDINE 148 SEF 10  BAROUDEUSES DU SUD 1:31:18
198 BAUDESSON AUDREY 107 SEF 11  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:31:20
199 GRENDAS THIERRY 362 M2M 39  LE ROVE 1:31:22
200 SLECZEK IGOR 317 M2M 40  CHRONO LIBRE 1:31:26
201 CHARLOT LOU 3 JUF 4  FFSU- 1:31:33
202 BARRE LUC 106 M2M 41  CHRONO LIBRE 1:31:41
203 DELGRANGE PHILIPPE 71 M3M 14  SCO STE MARGUERITE 1:31:57
204 SPANO ERIC 328 M1M 47  SAUSSET LES PINS 1:31:58
205 BESSETTES DANIELLE 112 M3F 4  LES BESSONS 1:32:06
206 GUERINI ISABELLE 359 M1F 11  MARSEILLE 1:32:11
207 MICHOUX XAVIER 80 M1M 48  SCO STE MARGUERITE 1:32:14
208 CORMIER NADEGE 142 M1F 12  MARSEILLE 1:32:15
209 PERIER MICHEL 269 M3M 15  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:32:21
210 GUGLES RICHARD 416 M2M 42  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:32:23
211 BONNARD DOMINIQUE 67 M2M 43  SCO STE MARGUERITE 1:32:34
212 O HARA JUSTINE 260 M2F 11  CABBA 1:32:36
213 TAMOUZA NASSIM 58 M1M 49  LOULOU LUMINY 1:32:39
214 PERNOT HERVE 429 M1M 50  VEOLIA 1:32:53
215 SEVOLVER LIONEL 315 M2M 44  LES AMIS DE GERARD 1:32:57
216 GENDRY JEAN MICHEL 183 M1M 51  MARTIGUES 1:33:07
217 HIBSCHELE PASCAL 207 M1M 52  MARSEILLE 1:33:09
218 FRERE CHRISTOPHE 179 M2M 45  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:33:27
219 BELMECHERI NAWEL 108 M1F 13  MARSEILLE 1:33:33
220 VIENS ANDRE 383 M2M 46  MARSEILLE 1:33:37
221 BELHOCINE NORA 8 M2F 12  USTM JOGGING 1:33:38
222 LERDA CELINE 48 M1F 14  CSP CG 13 1:33:40
223 TIRONE MICHEL 375 M4M 2  CABBA 1:33:42
224 TRAMCOURT BRUNO 342 M2M 47  BOUC BEL AIR 1:33:44
225 DERMOUN AMIROUCHE 398 M2M 48  ASM VIEUX PORT 1:33:49
226 PULICANI ROBERT 282 M4M 3  BPCE SPORTS PACA 1:33:51
227 CROGUENNEC ALEXANDRE 144 M1M 53  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:33:56
228 MARI GERARD 79 M3M 16  SCO STE MARGUERITE 1:33:57
229 BEGHIN CHRISTINE 66 M2F 13  SCO STE MARGUERITE 1:33:59
230 SOTO SERGE 322 M2M 49  FLC 1:34:00
231 TOUACHE ANDRE 340 M2M 50  MARSEILLE 1:34:11
232 TOUACHE TYPHANIE 341 SEF 12  MARSEILLE 1:34:13
233 SACCO THIERRY 306 M2M 51  AS CARNOUX JOGGING 1:34:16
234 SUZZI PERRINE 38 SEF 13  MACADAM BASKETS 1:34:20
235 CARVALHO HILARIO 406 M1M 54  CHRONO LIBRE 1:34:26
236 BOYER CELINE 44 M2F 14  CSP CG 13 1:34:35
237 BIGAY BERTRAND 114 M2M 52  AIX ATHLE PROVENCE 1:34:40
238 ACHEJIAN GREGOIRE 87 M2M 53  AS CARNOUX JOGGING 1:34:51
239 ZAMOUM DJAZIRA 356 M2F 15  AS CARNOUX JOGGING 1:34:53
240 SUAREZ MARIE-LINE 331 M2F 16  AIX ATHLE PROVENCE 1:34:57
241 BOCQUENET YANNICK 115 M1M 55  FUVEAU 1:35:05
242 DER KRIKORIAN FRANCOISE 31 M2F 17  MACADAM BASKETS 1:35:11
243 FERNANDEZ RAYMOND 171 M3M 17  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:35:13
244 SIMON CAROLINE 53 M1F 15  CSP CG 13 1:35:19
245 BAILLY STEPHANE 379 M2M 54  CABRIES 1:35:20
246 PIERI DANIEL 380 M4M 4  USC SEPTEMES 1:35:23
247 GALANTI SABINE 180 M1F 16  2BPRINT- 1:35:30
248 GRIMAUD SOPHIE 194 M1F 17  TEAM LAURENA 1:35:33
249 AGUSTIN JEAN LOUIS 88 M1M 56  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:35:44
250 BAIN BARBARA 4031 SEF 14  AIX EN PROVENCE 1:35:47
251 TIRMANT CELINE 338 M1F 18  VALSUD- 1:35:49
252 ROLLET SANDRINE 85 M1F 19  SCO STE MARGUERITE 1:35:50
253 WALDEN-LEMAIRE NANCY 354 M1F 20  CABBA 1:35:54
254 ARRIGHI ELVIRE 98 M1F 21  BOUC BEL AIR 1:35:55
255 DUMAZERT VERONIQUE 164 M1F 22  LES AMIS DE GERARD 1:35:57
256 AVON FLORIAN 64 SEM 52  SCO STE MARGUERITE 1:36:03
257 MERLIN KHEIRA 11 M1F 23  USTM JOGGING 1:36:06
258 SOLER PATRICK 320 M3M 18  COURIR A SAUSSET 1:36:09
259 NYER JULIA 259 M1F 24  BOUC BEL AIR 1:36:13
260 ROSSETTO LOIC 302 SEM 53  VALSUD- 1:36:38
261 BOULLE LAURENCE 410 M1F 25  COURIR A SAUSSET 1:36:42
262 TIMSON EMMA 387 SEF 15  COURIR A SAUSSET 1:36:44
263 FANIZZI RENALD 377 SEM 54  LUYNES 1:36:54
264 PALMANN MICHEL 264 M3M 19  AS CARNOUX JOGGING 1:36:57
265 ROUX MYLENE 304 M1F 26  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:37:05
266 PASTOR JEAN 266 M1M 57  MARSEILLE 1:37:07
267 RANSAN PATRICIA 286 M1F 27  SALIN DE GIRAUD 1:37:08
268 CASTANER FREDERIC 133 M2M 55  TOP COURIR MARSEILLE 1:37:24
269 SPAGNA STEPHANIE 327 M1F 28  SALIN DE GIRAUD 1:37:26
270 BRUNET CHRISTEL 128 M1F 29  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:37:41
271 VENTURI ROXANE 348 SEF 16  CARRY LE ROUET 1:37:45
272 REYNAUD STEPHANIE 37 M1F 30  MACADAM BASKETS 1:37:53
273 CROS KARINE 145 M1F 31  LA VALETTE DU VAR 1:37:55
274 SOUKRATI MARIE 57 SEF 17  LOULOU LUMINY 1:38:03
275 SOUKRATI JAMEL 56 SEM 55  LOULOU LUMINY 1:38:04
276 DEMICHELIS CELINE 158 M1F 32  MARSEILLE 1:38:06
277 DONNET MANON 33 SEF 18  MACADAM BASKETS 1:38:09
278 NEYRON SYLVIE 258 M1F 33  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:38:17
279 BANI ALEXANE 370 JUF 5  TEAM SALAMI 1:38:21
280 DELFINO WENDY 156 SEF 19  LA FARLEDE 1:38:41
281 DEBAUCHE CHRISTOPHE 149 M2M 56  FOULEE DE GREASQUE 1:38:43
282 LANDURE JULIEN 4035 M1M 58  MARSEILLE 1:38:46
283 MATTEI SEVERINE 243 M1F 34  A NOUS LA VICTOIRE 1:38:52
284 MATTEI DIDIER 242 M2M 57  A NOUS LA VICTOIRE 1:38:53
285 SERRA PATRICE 314 SEM 56  KM 42 195 MARSEILLE 1:38:56
286 MONGOIN PIERRE FRANCOIS 400 M2M 58  AUBAGNE TRIATHLON 1:39:16
287 MIRMONT DAMIEN 254 SEM 57  CE PETROINEOS- 1:39:20
288 DOUDEKOVA OUFFANI SILVIA 425 M1F 35  LOULOU LUMINY 1:39:23
289 FERRATA DOMINIQUE 419 M2F 18  SCO STE MARGUERITE 1:39:26
290 DELAYE VERONIQUE 154 M2F 19  OLYMP CABRIES CALAS 1:39:36
291 RICO MARTINE 293 M2F 20  MARTIGUES 1:39:38
292 FALDUTO CELINE 420 M1F 36  CLES GARDANNE 1:39:40
293 TOFILI ISABEL 14 M2F 21  USTM JOGGING 1:40:03
294 PETITALOT ISABELLE 82 M1F 37  SCO STE MARGUERITE 1:40:16
295 VALENTIN BERNARD 345 M3M 20  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:40:29
296 BOREL VIVIANE 117 M4F 1  ACEP VALREAS 1:40:43
297 MERU JEAN CLAUDE 250 M2M 59  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:41:01
298 GASTALDI JULIE 181 SEF 20  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:41:08
299 VERGRIETE YANN 350 SEM 58  MARSEILLE 1:41:35
300 STELLA STEPHANE 13 M1M 59  USTM JOGGING 1:42:05
301 PASSOT FRANCOIS 12 SEM 59  USTM JOGGING 1:42:06
302 SPAGNA LIDIA 326 M2F 22  SALIN DE GIRAUD 1:42:12
303 ZANNETTACCI MYRIAM 357 M3F 5  FOULEE DE GREASQUE 1:42:20
304 BRULEY MONIQUE 127 M3F 6  MARSEILLE 1:42:27
305 BAIER CHRISTIAN 104 M4M 5  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:42:39
306 VELONKASINA MILIENNE 39 M1F 38  MACADAM BASKETS 1:42:41
307 MULLET HENDA 373 M1F 39  MACADAM BASKETS 1:42:49
308 BAGARD JEAN 103 M3M 21  SEPTEMES 1:42:56
309 VIOU DOMINIQUE 40 M3F 7  MACADAM BASKETS 1:43:14
310 MENNELLA ROBERT 4037 M2M 60  CAVAL PERTUIS 1:43:17
311 MISTRE CHRISTINE 255 M1F 40  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 1:43:35
312 VISSEAUX GUYLAINE 353 M2F 23  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:43:38
313 GOMIS BRUNO 188 M2M 61  SLC MARTIGUES 1:44:04
314 NGUYEN-PHUNG PHILIPPE 35 M1M 60  MACADAM BASKETS 1:44:07
315 MOHAMMEDI OLFA 376 M1F 41  CLES GARDANNE 1:44:15
316 MANAZ ROGER 10 M3M 22  USTM JOGGING 1:44:24
317 PARFAIT ANDREE 54 M3F 8  LOULOU LUMINY 1:44:50
318 AZOUAOUI MARIAMA 65 M2F 24  SCO STE MARGUERITE 1:45:04
319 SLIMANI HEDER 318 M1M 61  BOUC BEL AIR 1:45:20
320 SALAVERT VALERIE 308 M1F 42  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:45:50
321 RINGAUD JULIE 294 ESF 4  OLYMP CABRIES CALAS 1:45:58
322 MAUGER HELENE 245 M2F 25  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:46:13
323 KIROUBASSAMOUTTIRAM DIVAHAR 217 M1M 62  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:46:15
324 FARFOUILLON SONIA 167 M1F 43  JOGG CLUB MARTIGUES 1:46:17
325 ATANIAN CLAIRE 382 SEF 21  MARSEILLE 1:46:20
326 RATINEAU CELINE 287 M1F 44  CADEROUSSE 1:46:40
327 SOUILLER STEPHANIE 324 SEF 22  ORANGE 1:47:03
328 SEBBAN MICHAEL 311 M1M 63  AIX EN PROVENCE 1:47:18
329 VAHANIAN DENIS 344 M2M 62  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:47:20
330 FAGON MARIE 73 SEF 23  SCO STE MARGUERITE 1:47:21
331 DIONISI CAROLINE 163 M1F 45  SIMIANE COLLONGUE 1:48:01
332 DIONISI ALEXANDRE 162 M1M 64  SIMIANE COLLONGUE 1:48:05
333 GIRAULT CELINE 187 M1F 46  VILLELAURE 1:48:38
334 GIELLY NATHALIE 47 M2F 26  CSP CG 13 1:48:46
335 LANOES?CAROLE 63 M2F 27  MJC PLAN DE CUQUES 1:48:52
336 LLANO ERIC 77 M2M 63  SCO STE MARGUERITE 1:48:54
337 LOMBARD MAGALI 226 M1F 47  TEAM SALAMI 1:48:59
338 ROBRESCO QUENTIN 297 SEM 60  VALSUD- 1:49:17
339 REMINIAC MARC 291 M3M 23  SLC MARTIGUES 1:49:53
340 AMENDOLA BRIGITTE 92 M3F 9  SCO STE MARGUERITE 1:50:07
341 LUCIANI MARION 229 SEF 24  MARSEILLE 1:50:12
342 CIANFARANI VANINA 139 M1F 48  OLYMP CABRIES CALAS 1:50:34
343 ALIK CHANTAL 16 M2F 28  AMIC DES PENNES MBEAU 1:50:43
344 SAHLI HELMI 4039 M2M 64  MARSEILLE 1:50:55
345 POULET SOPHIE 280 SEF 25  FSPN 1:51:03
346 MURY SYLVIE 24 M3F 10  AMC AUBAGNE 1:51:09
347 CHIARAMONTE SERGE 399 M3M 24  MARSEILLE 1:51:11
348 GUEYRAUD CHRISTIAN 196 M3M 25  KM 42 195 MARSEILLE 1:51:17
349 FRANCESCHI JEAN MICHEL 178 M2M 65  MARSEILLE 1:51:23
350 GIRAUD PATRICK 20 M2M 66  AMIC DES PENNES MBEAU 1:51:39
351 ROFFINELLA PIERRE 26 M3M 26  AMC AUBAGNE 1:51:41
352 DISPERATI STEPHANE 46 SEM 61  CSP CG 13 1:51:51
353 ASCIONE ALEXANDRA 99 SEF 26  SEPTEMES 1:52:24
354 RIGAUD MAGALI 55 SEF 27  LOULOU LUMINY 1:52:49
355 BERGIA LAURENT 42 M1M 65  CSP CG 13 1:52:54
356 BENNACEUR NACERA 110 M2F 29  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:53:24
357 HUSS THIERRY 209 M2M 67  COURIR A SAUSSET 1:53:29
358 RIVIERE GREGORY 296 M1M 66  USC SEPTEMES 1:53:38
359 HEYERT DOMINIQUE 206 M2M 68  TEAM SALAMI 1:54:04
360 BIVANTI EUGENE 367 M5M 1  MARSEILLE 1:54:26
361 CHOLLET SYLVAIN 137 SEM 62  CHAUMES EN BRIE 77 1:54:31
362 LOZACHMEUR ARNAUD 228 SEM 63  ISTRES 1:54:32
363 MOURE OCEANE 403 SEF 28  SALON DE PROVENCE 1:54:34
364 CAMARA FREDERIQUE 132 M2F 30  JOGG CLUB MARTIGUES 1:54:36
365 HERNANDEZ PIERRE-LUC 205 M3M 27  JOGG CLUB MARTIGUES 1:54:38
366 MACARIO JEANCLAUDE 231 M4M 6  ATSCAF ST VICTORET 1:54:39
367 NIN FRANCOISE 81 M3F 11  SCO STE MARGUERITE 1:54:40
368 MADEFO JASMINE 232 SEF 29  MARSEILLE 1:54:53
369 FERRAUD TIPHANIE 173 SEF 30  MARSEILLE 1:55:00
370 SOLER MICHEL 319 M5M 2  ATSCAF ST VICTORET 1:55:04
371 FRANCESCHI FREDERIQUE 177 M2F 31  MARSEILLE 1:55:06
372 JOUVE HENRI 215 M3M 28  COURIR A SAUSSET 1:56:13
373 CHIESA CLAUDINE 135 M2F 32  CHRONO LIBRE 1:57:15
374 VERDIYAN MURIEL 349 M2F 33  CHATEAUNEUF LES M 1:57:17
375 BUHLER GENEVIEVE 129 M2F 34  CHRONO LIBRE 1:57:19
376 MANISCALCO JEAN-CLAUDE 49 M4M 7  CSP CG 13 1:57:28
377 PIVETEAU ANNE 277 SEF 31  OLYMP CABRIES CALAS 1:57:44
378 ROQUES THIERRY 300 M2M 69  VALSUD- 1:58:28
379 ROQUES SIMONDI PAULINE 301 SEF 32  VALSUD- 1:58:30
380 VARLET AUDREY 347 M1F 49  A VOS BASKETS ISTRES 1:58:59
381 ALESSANDRINI CHRISTIAN 90 M3M 29  JOGG CLUB MARTIGUES 1:59:19
382 TOSCANO SABRINA 4040 M1F 50  MARSEILLE 1:59:23
383 MARTIN MARY 238 M3F 12  LES AMIS DE GERARD 1:59:31
384 ALBI MONIQUE 89 M3F 13  SOA ARLES 1:59:35
385 MAILLAN CHRISTIAN 414 M4M 8  GARDANNE 1:59:38
386 WEINZAEPPEL 355 M2M 70  2BPRINT- 2:03:33
387 ORTIZ BERNARD 407 M2M 71  EIFFAGE 2:03:42
388 NAHAL MAGIDE 402 M2M 72  MARTIGUES 2:05:58
389 DOMINGUEZ GARRIDO ELISABETH 61 M3F 14  MJC PLAN DE CUQUES 2:06:26
390 BENIMELI CORINNE 59 M2F 35  MJC PLAN DE CUQUES 2:06:28
391 GARCIA ELODIE 62 M1F 51  MJC PLAN DE CUQUES 2:06:30
392 GIRAUD CHRISTINE 19 M2F 36  AMIC DES PENNES MBEAU 2:10:22
393 FERRAIOLO RAYMOND 172 M4M 9  AUBAGNE 2:11:00
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés