Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabries - [13]
14 Km
Trail des 6 Collines
08/03/2020
373
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LOPEZ DORIAN
351
SEM 1e Hom
RTN 30
0:53:20
2
DJEBALI ABDELKADER
328
M1M 2e Hom
CEF MARATHONIEN
0:55:39
3
ALTUR JOSE LUIS
341
M3M 3e Hom
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:56:16
4
DURY DAVID
100
M1M 1?
TEAM PCE ENDURANCE
0:56:35
5
GALLET ALEXANDRE
114
SEM 1?
AIX EN PROVENCE
0:56:47
6
REGNERIE PASCAL
252
M1M 2?
TEAM PCE ENDURANCE
0:57:53
7
BAYARD VINCENT
25
SEM 2?
OM ATHLETISME
0:58:01
8
CALATRABA LIONEL
332
M1M 3?
OM ATHLETISME
0:59:19
9
COMTAT CYRIL
71
M1M 4
TEAM PCE ENDURANCE
1:00:06
10
SAMMUT JEAN CHRISTOPHE
263
M1M 5
OM ATHLETISME
1:00:24
11
SEMPERE RAPHAEL
272
SEM 3?
AIX EN PROVENCE
1:00:48
12
PIEDBOIS VINCENT
317
SEM 4
VELAUX
1:02:06
13
BEAUREGARD JENNIFER
26
M1F 1e Fem
GOLDEN STAR
1:02:10
14
VIDAL OLIVIER
296
M1M 6
CLES GARDANNE
1:02:30
15
MARQUANT JIMMY
199
SEM 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:03:13
16
VINCENS BENOIT
297
SEM 6
LES PENNES MBEAU
1:03:33
17
NAVARRO FABIEN
225
M1M 7
CARRY LE ROUET
1:04:09
18
PIEDBOIS PAULINE
318
SEF 2e Fem
OM ATHLETISME
1:04:17
19
RICHARD ARNAUD
255
SEM 7
ATSCAF ST VICTORET
1:04:36
20
BELMONTE BEATRICE
28
SEF 3e Fem
MACADAM BASKET KMS
1:04:38
21
DJERROU ANTOINE
334
SEM 8
BOUC BEL AIR TRAIL CLUB
1:05:07
22
KARCHER ALAIN
167
SEM 9
FOS SUR MER
1:05:20
23
PAURIOL CLEMENT
239
SEM 10
TRIATHL AIX
1:05:21
24
AYOUN.COHEN LAURENT
5
M1M 8
BZ TEAM
1:06:02
25
PROUST OLIVIER
250
M3M 1?
CLES GARDANNE TRIATH
1:07:07
26
MALARDE YOANN
194
SEM 11
ISTRES
1:07:13
27
COULLET SANDRINE
76
SEF 1?
SMUC ASM VIEUX PORT
1:07:40
28
BONNETON SYLVAIN
39
M1M 9
PORT DE BOUC
1:08:02
29
DEHAIES ROBIN
84
JUM 1?
AIX EN PROVENCE
1:08:06
30
RICARD PHILIPPE
254
M5M 1?
CHATEAU ARNOUX
1:08:35
31
JOUSSET VINCENT
383
SEM 12
MRC
1:08:41
32
OLIVEROS VINCENT
231
M1M 10
MISTRAL TRIATH CLUB
1:08:44
33
ROMAND JEREMY
261
SEM 13
FOS SUR MER
1:08:49
34
LE.MOEL JEROME
382
SEM 14
VITROLLES
1:09:06
35
JOLY WILLIAM
164
SEM 15
MARSEILLE
1:09:13
36
GRUAIS CEDRIC
139
SEM 16
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:09:15
37
HERAND OLIVIER
353
SEM 17
AIGLUN
1:09:46
38
DE.LA.VARA ROBERTO
316
M5M 2?
CHRONO LIBRE
1:09:54
39
GALVEZ ANTHONY
115
SEM 18
COURIR A SAUSSET
1:09:59
40
JORDA ALAIN
165
M3M 2?
CLES GARDANNE
1:10:24
41
LEGAGNEUR ARNAUD
180
SEM 19
COURIR A SAUSSET
1:10:25
42
MUNOZ LOIC
222
SEM 20
ST GILLES 30
1:10:28
43
CORTES FABIEN
388
SEM 21
MARSEILLE
1:11:01
44
GUTIERREZ MICKAEL
144
M1M 11
GARDANNE
1:11:08
45
CONTAT JEROME
370
M1M 12
CABRIES
1:11:23
46
CORVEC NICOLAS
75
M1M 13
ATSCAF ST VICTORET
1:11:26
47
NAVARRO ROBERT
226
M7M 1?
CARRY LE ROUET
1:11:44
48
RICHET VERONIQUE
256
M1F 1?
OM ATHLETISME
1:11:49
49
TROPINI LUCAS
291
ESM 1?
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:11:57
50
HUC DAVY
154
M1M 14
JOGG CLUB MARTIGUES
1:12:13
51
INDACO ELODIE
156
SEF 2?
TRIATHL AIX
1:12:25
52
CHIESA PATRICE
63
M5M 3?
CHRONO LIBRE
1:12:33
53
LANCELIN XAVIER
174
M3M 3?
PERNES LES FTAINES
1:12:37
54
NDIAYE JEAN PIERRE
227
M3M 4
CHRONO LIBRE
1:12:42
55
IACHELLA JULIE
155
SEF 3?
COURIR A SAUSSET
1:12:58
56
VILLAESCUSA FRANCOIS
367
M1M 15
COURIR A SAUSSET
1:12:59
57
BERREZOUG OMAR
329
SEM 22
AIX EN PROVENCE
1:13:03
58
PAUGAM STEVEN
238
M1M 16
NWA RUN ENSUES
1:13:18
59
VACHEROT BORIS
292
SEM 23
PORT DE BOUC
1:13:20
60
SASSI MALID
396
SEM 24
AIX EN PROVENCE
1:13:31
61
BAUDOUX GREGORY
24
M1M 17
CNS LAVERA
1:13:32
62
ZANETTO GAEL
300
SEM 25
CABRIES
1:13:36
63
DELESTY JEAN YVES
87
M5M 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:13:43
64
DE.MARIA STEPHANE
81
M3M 5
CABRIES
1:14:39
65
BERNARD SYLVAIN
29
M1M 18
MARSEILLE
1:14:40
66
GHIANDAI REMI
123
ESM 2?
MARSEILLE
1:14:48
67
PINOT VALERIE
242
M1F 2?
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:14:55
68
GADET JEAN-PHILIPPE
112
SEM 26
MARSEILLE
1:14:57
69
MARTIN LUCAS
326
M5M 5
EP MANOSQUE ATHLE
1:14:59
70
SOUPEZ THEO
277
SEM 27
LA BARBEN
1:15:03
71
TOUACHE ANDRE
288
M5M 6
ASM VIEUX PORT
1:15:10
72
LE.GRIGNOU KEVIN
1
SEM 28
CABRIES
1:15:15
73
CAMBIER STEPHANE
47
M1M 19
TOTAL LA MEDE
1:15:19
74
BARNICH SANDRINE
358
M3F 1?
NWA RUN ENSUES
1:15:22
75
BENDER AURORE
346
SEF 4
RUN ET CHANCE
1:15:24
76
SANCHEZ.PUENTE JAVIER
264
M1M 20
GRANADA
1:15:53
77
LEJEUNE LESLIE
181
SEF 5
NWA RUN ENSUES
1:16:02
78
VARVENNE DAVID
294
SEM 29
MARSEILLE
1:16:05
79
FALOMI BRUNO
339
M3M 6
LYONDELL
1:16:08
80
GELAS THOMAS
119
M1M 21
ESCARGOTS GARRIGUE
1:16:09
81
OMNES GREGORY
232
M1M 22
CABRIES
1:16:12
82
CLEMENCEAU ALICE
395
SEF 6
MTC
1:16:14
83
ADLEFF YAN
344
ESM 3?
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:16:36
84
HERREROS JEROME
150
SEM 30
MARSEILLE
1:16:39
85
DESESQUELLE MATTHIEU
90
SEM 31
ISTRES
1:16:45
86
LUGAGNE
368
M3M 7
MARSEILLE
1:16:47
87
ZEMALI SALIM
302
SEM 32
ACP MARSEILLE
1:16:51
88
JOLIVALT REMI
162
SEM 33
CABRIES
1:17:03
89
DERAS JULIEN
88
SEM 34
CABRIES
1:17:18
90
LEAUTHIER PIERRE
178
SEM 35
MARSEILLE
1:17:24
91
MAITREPIERRE JEROME
193
M3M 8
MASSILIA MARATHON
1:17:56
92
CERRONE HUGO
52
SEM 36
RMM
1:18:05
93
GERARD THOMAS
325
SEM 37
MARSEILLE
1:18:13
94
PIRIOU YOANN
244
SEM 38
ENSUES LA REDONNE
1:18:24
95
MAGNAN BAPTISTE
190
SEM 39
MARSEILLE
1:18:41
96
MARCHAL JULIEN
196
SEM 40
VITROLLES
1:19:04
97
GROSFILS JEAN-MARC
136
M3M 9
HERBALIFE NUTRITION
1:19:29
98
PARIS BAPTISTE
236
SEM 41
AIX EN PROVENCE
1:19:40
99
MOREL JEAN VINCENT
380
M1M 23
MARSEILLE
1:19:48
100
ABOUDOU AMINA
3
M1F 3?
MARSEILLE
1:20:08
101
DIMAYUGA STEPHANE
93
M1M 24
POMPIER SDIS 13
1:20:10
102
SAVAZZI REMI
386
M1M 25
GARDANNE
1:20:12
103
THILLARD STEPHANIE
285
M1F 4
JOGG CLUB MARTIGUES
1:20:14
104
GELLY JEAN-PHILIPPE
120
SEM 42
LES PENNES MBEAU
1:20:23
105
FOURCADE DOMINIQUE
109
M5M 7
LES PENNES MBEAU
1:20:33
106
GILLES GUILLAUME
125
M1M 26
MARSEILLE
1:20:50
107
COULOMB NICOLAS
77
M1M 27
VELAUX
1:20:55
108
BENALLOUL MATHIEU
333
SEM 43
BOUC BEL AIR TRAIL CLUB
1:20:57
109
MISON NATHALIE
215
M3F 2?
COURIR A BEAUCAIRE KMS
1:20:59
110
LINNEMANN ULRICH
186
M1M 28
CALAS
1:21:18
111
GAAL ALEXANDRE
376
SEM 44
AIX EN PROVENCE
1:21:19
112
COLOMBANI CEDRIC
70
M1M 29
BOUC BEL AIR
1:21:20
113
BECK DAVID
27
SEM 45
AIX EN PROVENCE
1:21:22
114
PION FABRICE
369
M1M 30
MARTIGUES
1:21:24
115
DELGRANGE EMMANUELLE
313
SEF 7
ATSCAF ST VICTORET
1:21:24
116
VISCA GILLES
378
SEM 46
CABRIES
1:21:29
117
TICUS IOAN
286
M1M 31
ISTRES
1:21:35
118
SANSU MICHEL
265
SEM 47
CHRONO LIBRE
1:21:47
119
LEROY CLAUDE
183
M1M 32
VENELLES
1:21:50
120
CARRIER THOMAS
48
SEM 48
VIFS D OR
1:21:51
121
MOULY NICOLAS
221
M3M 10
CSP CG 13
1:22:08
122
GIRAUD GEREMY
4
SEM 49
MARSEILLE
1:22:13
123
CORACHAN STEPHANE
72
M1M 33
CHRONO LIBRE
1:22:20
124
ALESSANDRINI CHRISTIAN
309
M5M 8
JOGG CLUB MARTIGUES
1:22:25
125
MESSE FREDERIC
211
M3M 11
LA VERDIERE
1:22:31
126
ROBERT PATRICE
257
M3M 12
A VOS BASKETS ISTRES
1:22:52
127
MICHEL YANNICK
213
M1M 34
BZH
1:22:54
128
MORENS ERIC
218
M1M 35
RUNTRI ASCOMETAL
1:23:00
129
PROVENT THIERRY
355
M3M 13
SIMIANE
1:23:04
130
MILLE LUC
214
M3M 14
MARSEILLE
1:23:08
131
FOUASSIER BRUNO
108
M3M 15
PUYLOUBIER
1:23:09
132
MOULIN FREDERIC
220
M1M 36
MARSEILLE
1:23:13
133
PARIS FLORENT
237
SEM 50
TOULOUSE 31
1:23:23
134
CHABAL PATRICK
53
M3M 16
ASPTT MARSEILLE
1:23:26
135
LLAMOSAS THIBAUT
187
SEM 51
MARTIGUES
1:23:34
136
BALESTRA JEAN MARC
397
M1M 37
MARSEILLE
1:23:46
137
MUSNIER FRANCK
314
M3M 17
MARTIGUES
1:24:13
138
MENARD CEDRIC
208
M1M 38
MARSEILLE
1:24:22
139
GOUVERNAIRE YSEULT
131
M1F 5
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:24:24
140
SCHEIRMANN MARIE-AUDE
268
SEF 8
LES BISONS
1:24:28
141
MEDARD OLIVIER
206
SEM 52
LES BISONS
1:24:29
142
THOMAS SYLVAIN
347
M1M 39
MARSEILLE
1:24:32
143
CHAPELLE THIBAUT
379
SEM 53
CABRIES
1:24:39
144
PERRIMOND NICOLAS
403
SEM 54
MARSEILLE
1:24:40
145
BES ST?PHANIE
32
M1F 6
CA BEAUCAIRE
1:24:42
146
GUZMAN WILLIAM
145
M3M 18
KM 42 195 MARSEILLE
1:24:44
147
GAYRAUD JEROME
117
M1M 40
CHRONO LIBRE
1:24:45
148
LIABOEUF FREDERIC
185
SEM 55
MARSEILLE
1:24:46
149
TAUTIL SABINE
283
M3F 3?
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:25:12
150
BONNETY LAURENT
40
M1M 41
CLES GARDANNE
1:25:18
151
DESPLA FLORENCE
366
M1F 7
COURIR A SAUSSET
1:25:22
152
VILLEMAGNE THOMAS
357
SEM 56
MARSEILLE
1:25:34
153
ROCHE MARION
258
SEF 9
FOS SUR MER
1:25:35
154
MALIFAUD RAPHAEL
391
SEM 57
VITROLLES
1:25:46
155
DEVIDE FRANCK
92
M3M 19
BARBENTANE
1:25:53
156
MORIN STEVE
219
M1M 42
MIRAMAS
1:25:57
157
GROSSET DIDIER
138
M3M 20
EYGUIERES
1:25:58
158
BARGIGLI SEBASTIEN
23
M1M 43
LES PENNES MBEAU
1:26:00
159
HIBSCHELE PASCAL
151
M1M 44
MARSEILLE
1:26:02
160
DE.MARION PHILIPPINE
82
ESF 1?
AIX EN PROVENCE
1:26:14
161
SIGAUD ROBERT
337
M1M 45
AIX EN PROVENCE
1:26:25
162
AMADO VINCENT
310
M1M 46
MARSEILLE
1:26:34
163
LACEMON KEVIN
172
SEM 58
MARTIGUES
1:26:55
164
PAPA FABRICE
2
SEM 59
KM 42 195 MARSEILLE
1:26:56
165
CIFFREDO JEAN PHILIPPE
6
M1M 47
MARSEILLE
1:26:59
166
BREAU MARIELLE
44
SEF 10
MARSEILLE
1:27:03
167
POLGUER BENJAMIN
245
SEM 60
MARSEILLE
1:27:05
168
SPANO ERIC
278
M1M 48
SAUSSET LES PINS
1:27:20
169
JIOLAI FLORENT
360
SEM 61
MARSEILLE
1:27:26
170
SOKOLOWSKI ALBAN
276
SEM 62
MEYRARGUES
1:27:31
171
LIABEUF SYLVAIN
184
SEM 63
ST LOUIS STE MARIE
1:28:04
172
GISCLARD NICOLE
128
M5F 1?
ACP MARSEILLE
1:28:07
173
CHAIX ALEXANDRA
54
M3F 4
AIX ATHLE PROVENCE
1:28:15
174
SCHIER LAURENCE
365
M1F 8
LES PENNES MBEAU
1:28:19
175
GOURDOL ANTHONY
130
SEM 64
DERICHEBOURG
1:28:21
176
MARSICO TONY
200
M3M 21
AS JOUQUES GENERATION
1:28:21
177
FALOMI MAGALI
338
M1F 9
LYONDELL
1:28:24
178
SURAND OLIVIER
387
M1M 49
PUYRICARD
1:28:30
179
PEREIRA VIVIANE
8
M3F 5
1:28:32
180
DEILHES LUCIA
85
JUF 1?
TEAM PIF CAPDENAC
1:28:35
181
ROLLAND.DERRIEN EMMA
260
JUF 2?
VINSOBRES 26
1:28:37
182
AGNES THIBAUT
350
SEM 65
AIX EN PROVENCE
1:28:40
183
CARVALHO HILARIO
340
M3M 22
CHRONO LIBRE
1:28:52
184
MASSE GUY
204
M7M 2?
CHRONO LIBRE
1:28:53
185
JOURNAULT ANNE
371
M1F 10
MARSEILLE
1:28:57
186
MARLETTA PIERE
375
M1M 50
CALAS
1:29:04
187
LABROUSSE YOANN
171
M1M 51
LAURIS
1:29:27
188
JIMENEZ RENE
159
M5M 9
ST MITRE LES RPARTS
1:29:46
189
GERARD JEROME
121
M1M 52
TRETS
1:29:48
190
HIBSCHELE SANDRA
152
M1F 11
MARSEILLE
1:29:49
191
SALINERO STEPHANE
381
M1M 53
GARDANNE
1:30:02
192
JUMELET RICHARD
166
M3M 23
CABRIES
1:30:19
193
GROSSAS DAMIEN
137
M1M 54
CABRIES
1:30:32
194
LEFEVRE BERNARD
179
M5M 10
ASPTT NICE
1:30:34
195
CHAMPION HUGO
55
SEM 66
MARSEILLE
1:30:35
196
GERDAY PIERRE
348
M -
MARSEILLE
1:30:40
197
GIMMIG FABRICE
126
M1M 55
AIX EN PROVENCE
1:30:44
198
JIGOUREL FABRICE
158
M3M 24
AIX EN PROVENCE
1:30:57
199
LERDA CELINE
182
M1F 12
CSP CG 13
1:31:07
200
DEUDON VERONIQUE
91
M5F 2?
COURIR A VELAUX
1:31:26
201
BONACUCINA AURELIE
38
SEF 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:31:31
202
FRONTERI MIREILLE
110
M3F 6
CSP CG 13
1:31:49
203
CATRIS STEPHANE
50
M1M 56
MARSEILLE
1:32:04
204
GRECO MATHIEU
133
M1M 57
VITROLLES
1:32:11
205
LAZERGES JB
402
M1M 58
CABRIES
1:32:23
206
MORIN EMILIE
331
M1F 13
BOUC BEL AIR
1:32:25
207
DE.MARIA LUCILLE
80
SEF 12
CABRIES
1:32:27
208
ROLLAND MARION
259
M1F 14
MARSEILLE
1:32:32
209
MONSERAT ERIC
216
M1M 59
JOGG CLUB MARTIGUES
1:32:37
210
DOUARD GILLES
96
M1M 60
BOUC BEL AIR
1:32:45
211
ATZENI DANIEL
343
M5M 11
CLES GARDANNE
1:32:46
212
DEBAUCHE CHRISTOPHE
83
M3M 25
FOULEE DE GREASQUE
1:33:00
213
BERTRANDE DAMIEN
31
SEM 67
PORT DE BOUC
1:33:03
214
LE.GALO GWENOLA
177
M1F 15
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:33:05
215
CORREARD NADINE
73
M1F 16
MARSEILLE
1:33:14
216
BALDACCHINO DANIEL
377
M3M 26
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:33:15
217
COLETTE MARINE
68
SEF 13
FIT YOURSELF
1:33:17
218
CHATAGNON DAMIEN
58
SEM 68
ENSUES LA REDONNE
1:33:34
219
CHOURAQUI ANNA
64
SEF 14
AIX EN PROVENCE
1:33:58
220
PEDLER DAPHNE
240
SEF 15
MARSEILLE
1:34:04
221
PRAQUIN ROMAIN
249
M1M 61
MUCEM
1:34:04
222
MAGNE PAULE
191
M5F 3?
SLC MARTIGUES
1:34:14
223
BROUCKE MARTIN
345
SEM 69
CHATEAUNEUF LES M
1:34:19
224
CHAPUS FABIENNE
363
M3F 7
CHRONO LIBRE
1:34:21
225
MARTIN LAURENT
203
M1M 62
SIMIANE COLLONGUE
1:34:24
226
PIQUES HELENE
243
SEF 16
APT
1:34:26
227
FARENQ JOSIANE
399
ESF 2?
CABRIES
1:34:31
228
LEBOUCHER VICTOR
398
ESM 4
QUINEVILLE
1:34:32
229
GIULIANI MARION
129
SEF 17
EGUILLES
1:34:38
230
BOREL VIVIANE
41
M7F 1?
TEAM KMS GIRL S ACEP
1:34:52
231
TERRASSON VERONIQUE
284
M3F 8
MARSEILLE
1:34:59
232
MARCONNET ROBERT
197
M5M 12
CSP CG 13
1:35:06
233
FOSCO GUY
107
M3M 27
CSP CG 13
1:35:06
234
CHARLES CLEMENCE
56
SEF 18
MARSEILLE
1:35:10
235
SAPIN LEILA
267
M1F 17
BOUC BEL AIR
1:35:13
236
DURIEUX BEATRICE
99
M1F 18
MARSEILLE
1:35:17
237
SCHWARTZENBART YANNICK
270
M1M 63
MARSEILLE
1:35:18
238
GREFFIER HELENE
134
M1F 19
CABRIES
1:35:19
239
FACHE-MICHEL PATRICK
102
M3M 28
USC SEPTEMES
1:35:21
240
AMIRI AMELIE
312
SEF 19
A VOS BASKETS ISTRES
1:35:31
241
PUGLIESI MARTIAL
251
SEM 70
A VOS BASKETS ISTRES
1:35:52
242
ESPOSITO FABIEN
101
SEM 71
CHATEAUNEUF LES M
1:35:56
243
PULICANI ROBERT
352
M7M 3?
BPCE SPORT
1:36:00
244
LUTHRINGSHAUSER MICHEL
189
M1M 64
MARSEILLE
1:36:03
245
MEDEL KARINE
207
SEF 20
NWA COTE BLEUE
1:36:04
246
SIMON CAROLINE
275
M1F 20
CSP CG 13
1:36:19
247
GREFFIER JEROME
135
M1M 65
CABRIES
1:36:23
248
ARRANZ DAVID
21
M1M 66
SIMIANE COLLONGUE
1:36:40
249
STEPHAN VIRGINIE
280
M1F 21
GARDANNE
1:36:48
250
LAVERGNE LAURE
176
SEF 21
AIX EN PROVENCE
1:36:54
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés