Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabries - [13]
20 Km
Trail des 6 Collines
08/03/2020
164
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BAZEILLE SEBASTIEN
2232
SEM 1e Hom
MARATHONIACK
1:24:36
2
GURDJOGLOU ARNAUD
2358
M1M 2e Hom
VITROLLES TRIATHLON
1:25:43
3
MARTIN OLIVIER
2304
M1M 3e Hom
COURIR A FUVEAU
1:26:47
4
FERNANDEZ GUILLAUME
2380
SEM 1?
AIX EN PROVENCE
1:27:30
5
VOGT PIERRE-ELOI
2340
M1M 1?
MARSEILLE
1:28:18
6
OUCHENE CLAUDE
2317
M1M 2?
MARSEILLE
1:30:45
7
REQUIER GUILLAUME
2399
SEM 2?
INDIVIDUEL
1:31:35
8
TEJEIRO.VEGA MIGUEL
2331
M1M 3?
ACP MARSEILLE
1:32:30
9
BURLES GERARLD
2355
M1M 4
VENELLES
1:33:12
10
VEDACHELLAM PARSOORAMEN
2351
M1M 5
CEF MARATHONIEN
1:33:41
11
CANIVET PHILIPPE
2245
M1M 6
CABRIES
1:33:48
12
BORRMANN DAVID
2240
M1M 7
TEAM CEP FRANCE
1:34:29
13
CHARNI CHOUKRI
2253
M1M 8
GIGNAC LA NERTHE
1:34:44
14
ANTHOINE SYLVAIN
2223
SEM 3?
AIX EN PROVENCE
1:34:48
15
MARCOTORCHINO NICOLAS
2301
SEM 4
PLAN DE CUQUES
1:37:09
16
RICHEDA GREGORY
2326
M1M 9
BOUC BEL AIR TRIATHLON
1:38:05
17
MASSE PHILIPPE
2347
M3M 1?
ALLAUCH
1:38:53
18
DUCHATEAU LIONEL
2268
M1M 10
BVHCP
1:39:45
19
ARBEZ DAMIEN
2225
SEM 5
LA BASTIDONNE
1:40:01
20
BARIAU VINCENT
2230
SEM 6
NWA RUN ENSUES
1:40:27
21
GAILLARD FABIEN
2379
SEM 7
GREASQUE
1:41:10
22
D.OLEAC XAVIER
2395
SEM 8
TRIATHL AIX
1:41:40
23
GIANI MICHEL
2360
M3M 2?
TEAM 13
1:42:45
24
PETIT EMMANUEL
2378
M1M 11
INDIVIDUEL
1:43:26
25
BLANC FREDERIC
2384
M3M 3?
AIX ATHLE PROVENCE
1:43:32
26
ROUSSEL ELODIE
2385
SEF 1e Fem
AIX ATHLE PROVENCE
1:43:34
27
CHAMPORAL ARTHUR
2362
ESM 1?
MARIGNANE
1:43:51
28
PAGLIARDRINI THOMAS
2394
SEM 9
MTC
1:43:55
29
LIMOUZI SANDY
2356
M
BOUC BEL AIR
1:44:10
30
PERRON VINCENT
2397
SEM 10
CABRIES
1:44:37
31
COTTINO JULIEN
2361
SEM 11
MIMET
1:44:57
32
NINCI PATRICE
2370
M1M 12
GREASQUE
1:45:51
33
HORVATH THEO
2283
SEM 12
VITROLLES TRIATHLON
1:46:09
34
FERRET AURELIEN
2272
M1M 13
SEILLONS SCE D ARG
1:46:15
35
GABRIEL SERGE
2276
SEM 13
EP MANOSQUE ATHLE
1:46:40
36
CARDOSO.MARTINS MICAEL
2246
SEM 14
TOULOUSE 31
1:47:31
37
COLLONGE DAVID
2255
M1M 14
CHICKEN RUN DE PEYNIER
1:48:27
38
NETENS CHRISTOPHE
2314
M1M 15
GIGNAC LA NERTHE
1:48:46
39
MOURON MICHEL
2312
M5M 1?
COURIR A FUVEAU
1:48:54
40
JOUVE LAURENT
2285
M3M 4
CABBA
1:49:23
41
FOURNIER GUILLAUME
2274
SEM 15
MEYREUIL
1:49:30
42
ARMSPACH NICOLAS
2226
SEM 16
SURESNES 92
1:49:51
43
SAIDI MYRIAM
2359
SEF 2e Fem
INDIVIDUELLE
1:50:16
44
VENTRE ADRIEN
2336
M1M 16
GREASQUE
1:50:19
45
COUSTENOBLE NICOLAS
2257
M3M 5
BOUC BEL AIR
1:50:52
46
BENARD JEAN LOUIS
2372
M1M 17
MEYREUIL
1:50:54
47
FOURNIER SAMUEL
2275
SEM 17
MARIGNANE
1:51:26
48
SAID.MADI DHOUL
2346
SEM 18
KM 42 195 MARSEILLE
1:51:28
49
TOQUART AURELIE
2333
SEF 3e Fem
NANCY 54
1:51:37
50
THIEBAUD LUCIEN
2365
JUM 1?
MARSEILLE
1:51:39
51
LEBON FREDERIC
2291
M3M 6
MARSEILLE
1:52:12
52
BEYDON.VIEIL LAURE
2236
M1F 1?
BOUC BEL AIR
1:52:15
53
VILLAIN JEROME
2338
M3M 7
TRAIL ECO RAID
1:52:20
54
NAYRAC BAPTISTE
2371
ESM 2?
LA FARE LES OLIVIERS
1:52:41
55
POLLET ROBIN
2381
SEM 19
VITROLLES TRIATHLON
1:52:47
56
DEJARDIN SEBASTIEN
2261
M1M 18
ACP MARSEILLE
1:52:51
57
HOPP CEDRIC
2282
M1M 19
LES MILLES
1:53:11
58
OGES GUILLAUME
2316
SEM 20
EAC
1:53:44
59
PEYRE BERNARD
2322
M3M 8
SCO STE MARGUERITE
1:54:01
60
MARIN HUBERT
2302
SEM 21
GARDANNE
1:54:06
61
AVRAN ILENA
2228
ESF 1?
SCO STE MARGUERITE
1:54:12
62
BLAIS ALAIN
2239
M5M 2?
CSP CG 13
1:54:19
63
FOUASSIER KEVIN
2273
SEM 22
CANNES
1:54:36
64
MOULAIRE BORIS
2311
M1M 20
FUVEAU
1:54:38
65
BIERREN ERIC
2237
M3M 9
FOULEE PELISSANNAISE
1:54:43
66
DROMENQ LAURENT
2267
M3M 10
UTAT
1:54:55
67
LIXENFELD HARALD
2298
M3M 11
TUS HOLLE GRASDORF
1:55:05
68
TIRAND CELINE
2386
M1F 2?
ALLAUCH
1:56:07
69
CAUDRILLIER MARC
2396
M3M 12
CABRIES
1:56:14
70
ARAGON MICHEL
2224
M3M 13
PEYNIER
1:56:17
71
PINEAU CECILE
2369
SEF 1?
AIX EN PROVENCE
1:56:22
72
GUEUKMEN PIERRE
2280
SEM 23
FIT YOURSELF
1:56:52
73
MIRETTI GUILLAUME
2308
M1M 21
AIX EN PROVENCE
1:56:54
74
LE.CRAS PATRICE
2201
M1M 22
MUCEM
1:56:57
75
MIARA DAVID
2393
M1M 23
CABRIES
1:57:00
76
PARIES ROMAIN
2388
M1M 24
CABRIES
1:57:04
77
LECANUET CAROLINE
2292
M1F 3?
EGUILLES COS RUNNING
1:57:09
78
PHILIPPE STEPHAN
2323
M1M 25
MARSEILLE
1:57:13
79
LAABALED MICHAEL
2364
M1M 26
AIX EN PROVENCE
1:58:06
80
LAURENT CHRISTOPHE
2392
M1M 27
ST JULIEN
1:58:40
81
SEDDIK FLORENT
2400
M1M 28
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:59:10
82
KELLER CATHERINE
2286
M3F 1?
COURIR A VELAUX
1:59:28
83
PASCAL BERNARD
2320
M5M 3?
FOULEE SISTERONAISE
2:00:07
84
SENS CHRISTIAN
2352
M3M 14
LA POSSESSION 97
2:00:14
85
OUKKAL RACHID
2318
M1M 29
VITROLLES
2:00:44
86
GIRIER PHILIPPE
2277
SEM 24
VELAUX
2:01:02
87
JEANNOT CELINE
2284
M1F 4
GIOBERNEY TEAM
2:01:06
88
GUILLON SERGE
2348
M3M 15
FOULEE PELISSANNAISE
2:01:35
89
OUPUY LIONEL
2357
SEM 25
POURRIERES
2:01:42
90
CHOUX CHRISTOPHE
2254
M3M 16
COURIR A FUVEAU
2:01:43
91
CHAABIHI HAMID
2251
M3M 17
FOULEE DU LORIOT
2:01:52
92
FAVRIL ELODIE
2270
SEF 2?
MARSEILLE
2:02:16
93
MAURRIC ROMAIN
2306
SEM 26
MARSEILLE
2:02:50
94
HUMBERT VINCENT
2377
M1M 30
JOUQUES
2:02:53
95
CHALAMONT ARNAUD
2252
SEM 27
VELAUX
2:03:45
96
MONTI CLEMENT
2383
SEM 28
GARDANNE
2:04:08
97
CARETTA MARC
2247
M3M 18
COUREUR DE FD CASTRES
2:04:16
98
ZUCCHELLI PHILIPPE
2343
M1M 31
COURIR A VELAUX
2:04:36
99
MEJEAN JEROME
2349
M1M 32
PELISSANNE
2:04:44
100
VIALLON STEPHANE
2337
SEM 29
SALON DE PROVENCE
2:05:18
101
BILLOT ANGELIQUE
2238
M1F 5
COURIR A SAUSSET
2:05:37
102
BARRABES PAUL
2231
SEM 30
VITROLLES
2:05:38
103
AUBRY.DE.LA.NOE ROMAIN
2227
M1M 33
MARSEILLE
2:06:12
104
DECLERCQ JULIEN
2260
SEM 31
MARSEILLE
2:06:14
105
LE.CAM FREDERIC
2289
M3M 19
ROUSSET TRIATHLON
2:06:33
106
BRUNEL SEBASTIEN
2244
SEM 32
CHRONO LIBRE
2:06:40
107
LEPRESLE SANDRINE
2296
M3F 2?
GUERIR D UN CANCER
2:06:42
108
CEREZO FREDERIC
2250
M1M 34
LES PENNES MBEAU
2:06:44
109
DELBAERE JEREMY
2350
M1M 35
MARSEILLE
2:06:50
110
MONTIGNY EMILY
2310
M1F 6
MARSEILLE
2:07:05
111
CHANRAND PERRINE
2363
M1F 7
LAMBESC
2:07:09
112
LERAYER SYLVIE
2297
M1F 8
ROUSSET TRIATHLON
2:07:59
113
KUHLMANN ANETTE
2287
M3F 3?
AIX ATHLE PROVENCE
2:08:59
114
DEMOTES-MAINARD FRANCOIS
2373
M1M 36
BOUC BEL AIR
2:09:22
115
MARAFICO EMMANUELLE
2382
M1F 9
AIX EN PROVENCE
2:09:54
116
AMBONETTI LAURENT
2367
M1M 37
MJC PLAN DE CUQUES
2:10:44
117
TCHOUBAKLIAN JEAN MARC
2366
M3M 20
MJC PLAN DE CUQUES
2:10:45
118
BAPTISTE ADELINE
2398
SEF 3?
AIX EN PROVENCE
2:10:48
119
FLORENTIN DAMIEN
2390
SEM 33
MIMET
2:10:51
120
BENATI PIERRE-STEPHANE
2234
M3M 21
COURIR A SAUSSET
2:11:43
121
TONNAIRE HELENE
2262
M3F 4
USAM TOULON
2:11:56
122
FERRERO CHRISTIAN
2271
M3M 22
VITROLLES
2:12:12
123
O.HARA JUSTINE
2315
M3F 5
CABBA
2:13:08
124
CHENEAU THOMAS
2389
M3M 23
CTC
2:13:09
125
DUBAR BENJAMIN
2374
M1M 38
BOUC BEL AIR
2:13:22
126
MAHUT MICHAEL
2391
M1M 39
BOUC BEL AIR
2:13:26
127
SCIALOM FREDERIC
2329
M1M 40
MARSEILLE
2:13:59
128
AMRAM MARC
2221
SEM 34
MARSEILLE
2:14:02
129
ARNAUD GERARD
2345
M5M 4
MARSEILLE
2:14:14
130
RAOUX HUGO
2325
SEM 35
VENTABREN
2:14:35
131
TIRAN OLIVIER
2387
M1M 41
ANLV
2:15:08
132
VILLARET MARC
2375
M5M 5
MARSEILLE
2:15:13
133
DIDO CHRISTIAN
2264
M3M 24
MACADAM BASKET
2:16:16
134
SIOMOS JEAN
2353
SEM 36
CARRY LE ROUET
2:16:27
135
MUDRY SEBASTIEN
2313
SEM 37
PLAN DE CUQUES
2:16:31
136
THIEBAUD THOMAS
2332
M1M 42
EVA GREEN TRAIL CLUB
2:17:08
137
BERNARD JEAN PIERRE
2235
M7M 1?
PORT DE BOUC
2:19:11
138
DOVNIKOVIC THEODORE
2266
M3M 25
AS CARNOUX JOGGING
2:19:12
139
MAMAN GREGORY
2300
M1M 43
EGUILLES
2:19:50
140
FONSA LESLIE
2354
SEF 4
MARSEILLE
2:20:03
141
PASTOR LAURENT
2321
M1M 44
FOULEE PELISSANNAISE
2:20:45
142
LEJARS THOMAS
2293
SEM 38
AIX EN PROVENCE
2:20:49
143
BOYER BEATRICE
2242
M5F 1?
CABBA
2:21:08
144
CASSAR HELENE
2249
M1F 10
MARSEILLE
2:21:58
145
TRANI STEPHANIE
2334
SEF 5
MARSEILLE
2:22:13
146
BALME ANDRE
2229
M5M 6
VITROLLES RUNNING DM
2:22:20
147
SANCHEZ GEROME
2328
M1M 45
MARSEILLE
2:22:32
148
LEONARD-GENTA JOELLE
2294
M1F 11
KM 42 195 MARSEILLE
2:22:53
149
LAGACHE PHILIPPE
2288
M3M 26
BOUC BEL AIR
2:23:05
150
ANDRE FRANCK
2222
M1M 46
MARSEILLE
2:23:09
151
COURTOIS VIRGINIE
2256
M1F 12
KM 42 195 MARSEILLE
2:23:34
152
MALPAS JULIE
2299
M1F 13
CHICKEN RUN DE PEYNIER
2:23:36
153
TAMPON BENJAMIN
2330
SEM 39
GARDANNE
2:25:56
154
VORS PERRINE
2342
M1F 14
MARSEILLE
2:26:42
155
VORS OLIVIER
2341
M1M 47
MARSEILLE
2:26:43
156
BOUQUET MAELLE
2241
SEF 6
EGUILLES
2:30:37
157
OURSEL DAMIEN
2319
SEM 40
EGUILLES
2:30:38
158
GREFFE LAURENT
2279
M3M 27
ECOSS
2:31:28
159
MARTIGNY MARIE
2303
SEF 7
E MUVRE BALANINE
2:33:06
160
VASSE LEA
2335
SEF 8
ST VICTORET
2:34:42
161
DESHAYES JEAN CHRISTOPHE
2263
M3M 28
LA CIOTAT
2:34:43
162
LEONTI DENIS
2295
M1M 48
MARSEILLE
2:35:07
163
GRATEAU MELANIE
2278
SEF 9
UTP
2:46:26
164
DE.OLIVEIRA AURELIE
2259
SEF 10
ULTRA TERRES DE PCE
2:46:34
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés