Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Partout en France - [13]
4 Km
1e 4 Km Confinés Solidaires
11/04/2020
291
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
MOREIRA ARNO
13
SEM 1e Hom
TEAM MARATHONIACK
0:12:18
2
ROMAIN PIERRE-HUGO
44
SEM 2e Hom
LAGNES 84
0:12:28
3
DEPOYANT CYRIL
101
M1M 3e Hom
COURIR A MEYREUIL
0:13:26
4
CALATRABA LIONEL
147
M2M 1
OM ATHLETISME
0:13:30
5
GIORDANENGO STEPHANE
243
M1M 1
COURIR A PEILLON
0:13:37
6
REGNERIE PASCAL
37
M2M 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:13:41
7
CAMPS CHRISTOPHE
109
M1M 2
ESPRIT COURSE
0:13:50
8
RUBI STEPHANE
140
M3M 1
FOULEE PELISSANNAISE
0:13:50
9
TEISSIER REMI
273
M1M 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:13:55
10
FAYOLLE STEPHANE
11
M1M 4
ASM VIEUX PORT
0:14:16
11
DUCASSE LAURENT
63
M0M 1
TRAIL VAUCLUSE
0:14:26
12
DUPONT CEDRIC
117
M2M 3
TRAIL VAUCLUSE
0:14:30
13
BOVIS FRANCOIS
144
M2M 4
COURIR A SAUSSET
0:14:32
14
ANDRIOMENOS BERNARD
72
M4M 1
MASSILIA MARATHON
0:14:35
15
COMTAT CYRIL
160
M2M 5
TEAM PCE ENDURANCE
0:14:36
16
GERARD GUILHEM
206
M0M 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:14:36
17
BOUABBACHE YANIS
22
SEM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:14:38
18
BESSETTES LAURENT
177
M1M 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:14:38
19
SANCHEZ SERGE
73
M4M 2
MASSILIA MARATHON
0:14:40
20
GALLIER WILFRIED
56
M1M 6
TEAM PCE ENDURANCE
0:14:41
21
DESANTO DANIEL
226
M4M 3
MARSEILLE
0:14:48
22
CHOUZENOUX JEROME
122
M2M 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:14:50
23
RICHARD ARNAUD
258
M0M 3
ATSCAF ST VICTORET
0:14:53
24
LANGE GUILLAUME
287
M1M 7
FOURQUES
0:14:54
25
SALAS CYRIL
128
M0M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:14:56
26
ARNIAUD ERIC
20
M3M 2
COURIR A MEYREUIL
0:14:57
27
RIVORY MAXIME
180
SEM 2
INTERSPORT SISTERON
0:14:57
28
VASSEUR LOIC
157
M1M 8
KM 42 195 MARSEILLE
0:15:05
29
VILLY JONATHAN
173
SEM 3
ASM VIEUX PORT OM
0:15:06
30
GINOUX MARC-STEPHANE
246
M0M 5
AIX ATHLE PROVENCE
0:15:13
31
BERNARD MAXIME
254
JUM 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:15:16
32
BARETH JEAN FRANCOIS
167
M3M 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:15:22
33
QUELEN FREDERIC
135
M1M 9
APC PELISSANNE
0:15:24
34
CHAKROUN ALAIN
59
M0M 6
APVDR
0:15:30
35
MILLET GUILHEM
250
M1M 10
TRAIL VAUCLUSE
0:15:37
36
PAURIOL CLEMENT
107
SEM 4
TRIATHL AIX
0:15:39
37
BERNARD OLIVIER
30
M2M 7
ARLES ATHLETISME
0:15:40
38
KARCHER ALAIN
111
SEM 5
FOS SUR MER
0:15:42
39
MERAUX PIERRE
245
M5M 1
ARLES ATHLETISME
0:15:46
40
SCHIANO-DI-COSCIA JEROME
248
M2M 8
ENDURANCE SHOP 13
0:15:50
41
SUCH UGO
172
CAM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:15:54
42
DALLY ALEXANDRE
64
SEM 6
TRAIL VAUCLUSE
0:15:59
43
SAFFIOTI FRANCK
231
SEM 7
COURIR A PEILLON
0:15:59
44
OGIER PHILIPPE
132
M3M 4
RCC
0:16:04
45
BENLARBI SAID
58
M4M 4
LA CIOTAT
0:16:06
46
COURTOIS KEVIN
65
M0M 7
SISTERON
0:16:08
47
GONON THIERRY
185
M2M 9
CROSS SPORT SERRE CHE
0:16:09
48
AGOSTI CHRISTOPHE
4
M2M 10
ISTRES SPORT TRIATHLON
0:16:11
49
GALVEZ ANTHONY
290
M0M 8
COUIRIR A SAUSSET
0:16:13
50
GROSFILS JEAN-MARC
166
M3M 5
HERBALIFE NUTRITION
0:16:15
51
CAVALLI PATRICK
89
M5M 2
ATHLETIC BERRE CLUB
0:16:20
52
MILLET STEPHANE
169
M0M 9
TEAM AROMA CELTE
0:16:22
53
ROSSI FREDERIC
126
M0M 10
COURIR A VELAUX
0:16:31
54
COLLAERTS XAVIER
171
M1M 11
ST CANNAT
0:16:38
55
DURY JEREMY
165
M0M 11
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:16:39
56
REBEYROL INGRID
70
M2F 1e Fem
CEF MARATHONIEN
0:16:40
57
AVRONSART PAULINE
261
SEF 2e Fem
TRIATHL AIX
0:16:41
58
MONCELET PHILIPPE
40
M4M 5
FURETS DES COLLINES
0:16:59
59
HUC DAVY
112
M1M 12
JOGG CLUB MARTIGUES
0:17:00
60
GHERRAT SEBASTIEN
137
M1M 13
MARTIGUES
0:17:00
61
BEDENE OLIVIER
155
M2M 11
LA LANCONNAISE
0:17:13
62
JOSEPH-EDMOND NICOLAS
61
M0M 12
TEAM RAIDLIGHT
0:17:16
63
PERNET MAXIME
60
M0M 13
LE MOLAY LITTRY 14
0:17:20
64
MALIGE GUILLAUME
110
M0M 14
LA CIOTAT
0:17:20
65
TARICCO JEAN MARC
85
M4M 6
SLC MARTIGUES TTCB
0:17:21
66
INDACO ELODIE
168
SEF 3e Fem
TRIATHL AIX
0:17:23
67
VACHEROT BORIS
116
M0M 15
PORT DE BOUC
0:17:25
68
GENTILE TONY
14
M5M 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:17:37
69
PINOT VALERIE
187
M2F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:17:37
70
DE MENECH EMILIE
227
M1F 1
AC LANCON
0:17:38
71
PITOU AXEL
259
M3M 6
LIRAC 30
0:17:39
72
VEUX MICKAEL
88
M1M 14
TEAM TRAIL KOLOC S
0:17:43
73
ASCONE FREDERIC
68
M1M 15
TEAM RAIDLIGHT TET
0:17:48
74
CARTOUX FLORENT
279
ESM 1
ISTRES
0:17:51
75
TEISSIER ERIKA
271
M0F 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:17:54
76
MOKNI INES
285
SEF 1
OM ATHLETISME
0:17:54
77
MAILLIS MANU
7
M1M 16
ESSG
0:17:55
78
LAURENT ANNE MARIE
205
M3F 1
OM ATHLETISME
0:18:00
79
TOUMI NADIA
291
SEF 2
AIX ATHLE PROVENCE
0:18:00
80
MINFRAY STEPHANE
66
M2M 12
OFFRANVILLE RUNNING
0:18:03
81
PIN AURORE
274
M0F 2
FOULEE DES SORGUES
0:18:11
82
MORUCCI LAURENT
29
M1M 17
AMIC DES PENNES MBAU
0:18:12
83
COURTOIS KATIA
67
M2F 2
LONDAIS ATHLETIC
0:18:13
84
PIEMONT CYRILLE
27
SEM 8
JOGG CLUB MARTIGUES
0:18:19
85
MERLOS JEROME
188
M1M 18
TEAM PCE ENDURANCE
0:18:20
86
PROUET SYLVAIN
262
M0M 16
TRIATHL AIX
0:18:21
87
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
280
M4M 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:18:27
88
SERRA DENIS
176
M5M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:18:30
89
FERRARA JOEL
255
M0M 17
MENTON
0:18:30
90
LUBAT THIERRY
106
M2M 13
MASSILIA MARATHON
0:18:33
91
VAKALIS MARINA
149
M0F 3
TEAM BERTAGNE
0:18:33
92
BOUIT GERARD
21
M3M 7
JOGG CLUB MARTIGUES
0:18:35
93
BOUIT THOMAS
26
SEM 9
FOS SUR MER
0:18:35
94
ZANINI PATRICK
97
M6M 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:18:36
95
REGNIER ALICE
120
M2F 3
EINDHOVEN
0:18:42
96
MARTINS DANIEL
164
M5M 5
COURIR A SAUSSET
0:18:50
97
SIDERAKIS MARINE
241
SEF 3
TEAM PCE ENDURANCE
0:18:50
98
MASSARO PATRICIA
115
SEF 4
FOULEE OLLIOULAISE
0:18:51
99
MORENS ERIC
79
M2M 14
RUNTRI ASCOMETAL
0:18:53
100
BENAYOUN ERIC
130
M0M 18
CEF MARATHONIEN OM
0:18:53
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés