accueil courirenfrance
Liker la page courirenfrance
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Dim 16/06
Dim 11/08
Dim 22/09
Lun 11/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé jusqu'au 1er Septembre 2024 au delà, il faudra présenter une attestation de fin de Parcours Prévention Santé.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 9.9 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Grans - [13] 10 Km 10 Km de la Touloubre 26/11/2023 340
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 TRON ALEXANDRE 342 SEM 1e Hom  VILLE DE PEYNIER 0:32:44 diplome
2 FORT JEREMY 139 SEM 2e Hom  SL ACM RUNNING CLUB 0:33:22 diplome
3 TOURNADE SYLVAIN 341 M0M 3e Hom  COURIR A SAUSSET 0:34:39 diplome
4 DURAND YOAN 109 SEM 1  GRANS 0:35:08 diplome
5 SEMPERE RAPHAEL 291 M1M 1  AIX EN PROVENCE 0:35:11 diplome
6 MICHEL PAUL 212 M0M 1  PENITENTS EN DURANCE 0:35:15 diplome
7 ROVETTO PATRICK 277 M2M 1  SALON DE PROVENCE 0:35:37 diplome
8 SEGUIN JULIAN 290 M0M 2  SALON DE PROVENCE 0:35:52 diplome
9 FOURNIER REMI 142 M1M 2  JOGG CLUB MARTIGUES 0:36:06 diplome
10 DESSARPS MATHIEU 93 M0M 3  SLC MARTIGUES 0:36:13 diplome
11 GRUAIS CEDRIC 160 M0M 4  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:36:16 diplome
12 BRIOT BRUNO 44 M1M 3  SALON TRIATHLON 0:36:48 diplome
13 BELKAID MEDDY 408 M1M 4  ROQUE RUNNING 0:36:49 diplome
14 TEISSIER REMI 336 M1M 5  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:37:06 diplome
15 ABATI NICOLAS 1 M0M 5  SALON DE PROVENCE 0:37:13 diplome
16 HANULA GHISLAIN 168 M2M 2  PELICAN ATHLETISME 0:37:17 diplome
17 N GUYEN SEBASTIEN VAN 225 M3M 1  FOULEE SALONAISE 0:37:30 diplome
18 BACCINO BENJAMIN 19 M1M 6  COURIR A SAUSSET 0:37:54 diplome
19 BOVIS FRANCOIS 41 M3M 2  COURIR A SAUSSET 0:37:55 diplome
20 CHANTEPERDRIX JORIS 58 M0M 6  PETER PATATE 0:38:29 diplome
21 MONTEIRO NICOLAS 218 M0M 7  FOULEE SALONAISE 0:38:35 diplome
22 HASSEN FABRICE 169 M1M 7  COURIR A SAUSSET 0:38:44 diplome
23 GUITTARD JEAN 165 M1M 8  FOULEE SALONAISE 0:38:46 diplome
24 PAULO MICHEL 235 M3M 3  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:38:50 diplome
25 LEVICQ JEROME 379 M2M 3  ATHLETIC CLUB SALONAIS 0:38:56 diplome
26 BROCHIER DAVID 45 M4M 1  SMAC13 0:39:08 diplome
27 HADDADI DJAMEL 166 M0M 8  AIX EN PROVENCE 0:39:13 diplome
28 DUBLINEAU SYLVAIN 98 M3M 4  JOGG CLUB MARTIGUES 0:39:15 diplome
29 RICHEDA GREGORY 267 M2M 4  ENSUES LA REDONNE 0:39:19 diplome
30 MOUNEYDIER BRICE 223 M0M 9  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:39:27 diplome
31 BENVENUTI CHRISTOPHE 27 SEM 2  MIRAMAS 0:39:42 diplome
32 DUCOURNEAU MARC 99 M1M 9  FOULEE SALONAISE 0:39:49 diplome
33 MELLADO HENRY 209 M3M 5  FOULEE SALONAISE 0:39:50 diplome
34 QUENOT SOLENE 253 SEF 1e Fem  ST CHAMAS 0:40:12 diplome
35 TASSY CHRISTOPHE 334 M5M 1  AC MIRAMAS 0:40:13 diplome
36 TALLON JEREMY 332 SEM 3  ISTRES 0:40:15 diplome
37 MICHEL CLEMENT 211 M0M 10  FOULEE SALONAISE 0:40:17 diplome
38 COULLET SANDRINE 76 M0F 2e Fem  ASM VIEUX PORT NWA 0:40:28 diplome
39 VALENTI ROMAIN 344 M0M 11  MARTIGUES 0:40:34 diplome
40 HUET SEBASTIEN 172 SEM 4  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:40:39 diplome
41 LAMARA SERGE 386 M4M 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:40:42 diplome
42 DE FARIA THOMAS 85 JUM 1  CORNILLON CONFOUX 0:40:50 diplome
43 MOSA FABIEN 221 M1M 10  SALON DE PROVENCE 0:40:51 diplome
44 CHAPPOT HILAIRE 381 SEM 5  GRANS 0:41:07 diplome
45 BOITIAUX GUILLAUME 391 M0M 12  AC MIRAMAS 0:41:10 diplome
46 VIPREY BERTRAND 361 M2M 5  MARTIGUES 0:41:12 diplome
47 ADOLPHE GREGORY 397 M1M 11  ISTRES 0:41:15 diplome
48 DURY JEREMY 111 M1M 12  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:41:22 diplome
49 DESLONGRAIS OLIVIER 91 M3M 6  ATHLETIC CLUB SALONAIS 0:41:24 diplome
50 REVEL-SERVETTAZ JEROME 412 M3M 7  VO3 MAX PCE TRI 0:41:30 diplome
51 GEREZ ANNA 151 M0F 3e Fem  SMAC13 0:41:33 diplome
52 HANULA BAPTISTE 167 ESM 1  FOULEE PELISSANNAISE 0:41:35 diplome
53 MATHIEU KEVIN 205 M0M 13  FOULEE SALONAISE 0:41:43 diplome
54 RECH GERALD 258 M4M 3  FOULEE PELISSANNAISE 0:41:44 diplome
55 SLET PIERRE 419 SEM 6  GRANS 0:41:59 diplome
56 PEUZIN FABRICE 240 M2M 6  ATHLETIC CLUB SALONAIS 0:42:02 diplome
57 ROTH ALEXANDRE 275 M1M 13  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:42:04 diplome
58 WILMS JEAN DAVID 364 M1M 14  ISTRES 0:42:13 diplome
59 CAYON DAMIEN 55 M0M 14  SALON DE PROVENCE 0:42:25 diplome
60 BENVENUTI NICOLAS 28 SEM 7  TEAM IDIOT 0:42:42 diplome
61 KAZANDJIAN NICOLAS 180 SEM 8  ST CHAMAS 0:42:47 diplome
62 PELLETANT PATRICK 236 M6M 1  KM 42 195 MARSEILLE 0:42:53 diplome
63 GOMEZ JEAN-PIERRE 156 M4M 4  FOULEE PORT DE BOUC 0:43:00 diplome
64 SAUVE ERIC 288 M4M 5  JOGG CLUB MARTIGUES 0:43:15 diplome
65 FELIO ROMAIN 135 M0M 15  RUN PROVENCE 0:43:20 diplome
66 CASTRO ALCANTARA Juan Carlos 53 M2M 7  CSP 13 0:43:21 diplome
67 QUAFAFOU AMINE 252 SEM 9  USC SEPTEMES 0:43:37 diplome
68 AILLAUD SYLVAIN 7 M1M 15  SLC MARTIGUES 0:43:55 diplome
69 GHELARDI ROLAND 152 M6M 2  MIRAMAS 0:43:56 diplome
70 ARMAND FLORENCE 12 M3F 1  SALON DE PROVENCE 0:44:06 diplome
71 GHIRARDI CHRISTIAN 154 M5M 2  SLC MARTIGUES 0:44:15 diplome
72 DELESTY JEAN-YVES 89 M6M 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:44:19 diplome
73 DURAND MAXENCE 104 M3M 8  GRANS 0:44:21 diplome
74 GHILE DARIUS 153 JUM 2  LANCON PROVENCE 0:44:23 diplome
75 MOURERAU DAVID 416 SEM 10  EYGUIERES 0:44:24 diplome
76 FABRE CEDRIC 124 SEM 11  FOS SUR MER 0:44:25 diplome
77 TARICCO JEAN MARC 333 M5M 3  SLC MARTIGUES 0:44:26 diplome
78 PELLETIERI DANIEL 237 M5M 4  SLC MARTIGUES 0:44:28 diplome
79 CLEMENTE STEPHANE 414 M3M 9  LANCON PROVENCE 0:44:33 diplome
80 GIRARDET CEDRIC 155 M2M 8  JOGG CLUB MARTIGUES 0:44:40 diplome
81 SERRA DENIS 292 M6M 4  KM 42 195 MARSEILLE 0:45:03 diplome
82 HODE BERANGERE 171 M1F 1  TEAM I-RUN 13 SLC 0:45:12 diplome
83 CRENET STEPHANE 80 M4M 6  JOGG CLUB MARTIGUES 0:45:20 diplome
84 ESTRADE CELINE 121 M0F 1  ENTRESSEN 0:45:21 diplome
85 PINAR ALEXANDRE 244 M0M 16  OCC COURSE A PIED 0:45:24 diplome
86 MOLGOSA GERARD 214 M1M 16  FOULEE SALONAISE 0:45:38 diplome
87 MAZZIOTTA JOEL 207 M1M 17  GIGNAC LA NERTHE 0:45:42 diplome
88 COURTES ERIC 78 M1M 18  FOULEE PORT DE BOUC 0:45:45 diplome
89 MOAL ALAIN 213 M5M 5  ASCEA CADARACHE 0:45:49 diplome
90 VALLIERES-MIGNAULT PHILIPPE 345 SEM 12  JOGG CLUB MARTIGUES 0:45:51 diplome
91 GALVEZ ANTHONY 147 M1M 19  COURIR A SAUSSET 0:46:00 diplome
92 VACHEROT BORIS 343 M1M 20  BZ TEAM 0:46:00 diplome
93 CORRADI ALEXIS 74 M1M 21  PATTE FOLLE PVENCALE 0:46:03 diplome
94 THEVENOT BERTRAND 338 M1M 22  CORNILLON CONFOUX 0:46:06 diplome
95 MARCON RICHARD 201 M5M 6  RCOACH RCOACH 0:46:17 diplome
96 MOLINARIS JEAN MARC 215 M3M 10  GRANS 0:46:20 diplome
97 RUEFF THOMAS 278 M0M 17  SALON DE PROVENCE 0:46:21 diplome
98 BRAMI SERGE 43 M6M 5  A VOS BASKETS ISTRES 0:46:26 diplome
99 NAVARRO ROBERT 227 M7M 1  CARRY LE ROUET 0:46:28 diplome
100 MECA FREDERIC 208 M2M 9  ST VICTORET 0:46:29 diplome
101 GAULTIER THIERRY 150 M4M 7  FOULEE SALONAISE 0:46:32 diplome
102 AIDANE IMANE 6 M1F 2  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:46:55 diplome
103 CARTOUX JEAN-FRANCOIS 52 M4M 8  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:46:59 diplome
104 TEISSIER ERIKA 335 M1F 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:46:59 diplome
105 ROBERT PATRICE 268 M4M 9  A VOS BASKETS ISTRES 0:47:01 diplome
106 VINCENT ERIC 360 M5M 7  JOGG CLUB MARTIGUES 0:47:16 diplome
107 BLAIS ALAIN 35 M7M 2  CSP 13 0:47:21 diplome
108 DESTAILLEUR ALEXIS 421 SEM 13  GRANS 0:47:24 diplome
109 PINOT VALERIE 245 M3F 2  SLC MARTIGUES 0:47:26 diplome
110 ABED ISSAM 410 SEM 14  GRANS 0:47:28 diplome
111 MADILE GERARD 195 M6M 6  A VOS BASKETS ISTRES 0:47:34 diplome
112 SARRAN VIRGILE 286 M0M 18  ENSUES LA REDONNE 0:47:38 diplome
113 SIERE MATHIEU 417 M0M 19  GRANS 0:47:41 diplome
114 CONTAL MAUD 71 M5F 1  ST CANNAT 0:47:47 diplome
115 DURAND SEBASTIEN 107 M1M 23  SALON DE PROVENCE 0:47:48 diplome
116 LE CLAINCHE THOMAS 186 SEM 15  FOULEE SALONAISE 0:47:51 diplome
117 CHANCEL MATHIEU 413 M4M 10  GRANS 0:47:54 diplome
118 CAPUS ALAIN 50 M4M 11  COURIR A SAUSSET 0:47:57 diplome
119 BARTOLINI ALEXANDRE 22 M1M 24  CSP 13 0:48:05 diplome
120 PIPIER ERIC 246 M4M 12  KEMONE 0:48:10 diplome
121 GIRARD BRUNO 388 M7M 3  INDIVIDUEL 0:48:11 diplome
122 COMBIN GUILLAUME 68 M3M 11  SALON DE PROVENCE 0:48:21 diplome
123 CHARPY DIDIER 59 M3M 12  FOULEE SALONAISE 0:48:22 diplome
124 KNOLL JEREMY 181 SEM 16  AVIGNON 0:48:26 diplome
125 IDRI MADJID 175 M5M 8  USC SEPTEMES 0:48:30 diplome
126 ABU TAKIEH MIRIAM 3 M1F 4  COURIR A SAUSSET 0:48:39 diplome
127 JIMENEZ PAULINE 178 M2F 1  SLC MARTIGUES 0:48:42 diplome
128 ROGET JEAN-MICHEL 270 M5M 9  BERRE L ETANG 0:48:44 diplome
129 MONGELLAS CHRISTIAN 216 M6M 7  GRANS 0:48:47 diplome
130 ECURY GILLES 118 M6M 8  FOULEE PORT DE BOUC 0:48:48 diplome
131 ALBAGLY SERGE 8 M6M 9  MARTIGUES 0:48:55 diplome
132 BITTANTE LUCIA 411 M3F 3  VO3 MAX PCE TRI 0:48:59 diplome
133 ASTIC MARTINE 17 M4F 1  GRANS 0:49:00 diplome
134 PEYSSELON GENEVIEVE 241 M2F 2  FOULEE SALONAISE 0:49:01 diplome
135 MARTINI FRANK 203 M1M 25  PELISSANNE 0:49:08 diplome
136 GARDES ERIC 149 M1M 26  TRIACADEMY SQUAD 0:49:19 diplome
137 LAFFOND OLIVIER 182 M4M 13  GRANS 0:49:38 diplome
138 NOUJAREDE GILLES 230 M2M 10  PELISSANNE 0:49:40 diplome
139 BOVIS EMMELINE 40 M2F 3  COURIR A SAUSSET 0:49:41 diplome
140 SIMONPIERI PATRICE JEAN -YVES 297 M3M 13  GRANS 0:49:42 diplome
141 FAVRE EMILIE 132 M1F 5  MARSEILLE 0:49:43 diplome
142 VAUDOIS CHRISTOPHE 350 M3M 14  CSP 13 0:50:10 diplome
143 CAMPILLO THIERRY 415 M1M 27  ST MITRE LES RPARTS 0:50:10 diplome
144 ROMAN JULIA 271 M0F 2  GRANS 0:50:13 diplome
145 COURTES GENEVIEVE 79 M6F 1  AIX EN PROVENCE 0:50:16 diplome
146 FLORES MATTEO 138 SEM 17  FITFORCE 0:50:21 diplome
147 ANDRES MORGANE 11 SEF 1  EYGUIERES 0:50:35 diplome
148 CONTE-LAMUDE GEORGES 72 M7M 4  SLC MARTIGUES 0:50:36 diplome
149 REY STEPHANE 262 M3M 15  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:50:45 diplome
150 CARRARETTO JEANNOT 51 M7M 5  SLC MARTIGUES 0:50:47 diplome
151 FOURCADE DOMINIQUE 140 M6M 10  LES PENNES MBEAU 0:50:48 diplome
152 PIETRI LAURENT 242 M4M 14  JOGG CLUB MARTIGUES 0:50:56 diplome
153 SACCO JULIEN 383 M1M 28  TRETS 0:51:03 diplome
154 MEYFREN FRANCOIS 405 M3M 16  ATHLETIC CLUB SALONAIS 0:51:07 diplome
155 THILLARD STEPHANIE 339 M2F 4  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:51:10 diplome
156 SCHNEIDER AURELIEN 289 M2M 11  GRANS 0:51:11 diplome
157 BURELLE CLEMENT 48 CAM 1  PELICAN ATHLETISME 0:51:17 diplome
158 FARINA DELPHINE 128 M3F 4  ENTRESSEN 0:51:18 diplome
159 CAVICCHIOLI ALICIA 54 SEF 2  ATHLETIC CLUB SALONAIS 0:51:19 diplome
160 PILLON PHILIPPE 243 M3M 17  SL ISTRES SPORTS 0:51:38 diplome
161 NEBEL ERIC 228 M1M 29  PELISSANNE 0:51:39 diplome
162 SANCHEZ YVES 285 M5M 10  FOULEE PELISSANNAISE 0:51:42 diplome
163 FOURCADE SABRINA 141 M1F 6  COURIR A SAUSSET 0:51:45 diplome
164 DUFAUX SOPHIE 100 M1F 7  PELISSANNE 0:51:48 diplome
165 GALLICE CHRISTOPHE 418 M0M 20  GRANS 0:51:50 diplome
166 BIEHLER AXEL 32 M0M 21  EYGUIERES 0:51:52 diplome
167 ZERABIB FADILA 366 M3F 5  JOGG CLUB MARTIGUES 0:51:53 diplome
168 SIDDI JULIEN 295 M3M 18  FOULEE PORT DE BOUC 0:51:56 diplome
169 BEMEYTO GABRIEL 404 M1M 30  GRANS 0:52:01 diplome
170 BENHAMOU BERANGERE 26 M1F 8  CORNILLON CONFOUX 0:52:14 diplome
171 SERRA PATRICE 293 M0M 22  KM 42 195 MARSEILLE 0:52:19 diplome
172 LOCHE DENIS 194 M3M 19  KEMONE 0:52:32 diplome
173 ARROYO KATIE 16 M3F 6  RUN PROVENCE 0:52:35 diplome
174 GUIEN JULIEN 163 SEM 18  LANCON PROVENCE 0:52:37 diplome
175 GRECO MATHIEU 159 M2M 12  KEMONE 0:52:40 diplome
176 LEANDRO 403 M2M 13  ISTRES 0:52:44 diplome
177 CIVARDI GABRIEL 62 M4M 15  FOULEE SALONAISE 0:52:50 diplome
178 LEMAITRE VERONIQUE 389 M3F 7  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:52:57 diplome
179 BESSETTES CHABBERT EMILIE 30 M1F 9  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:52:59 diplome
180 LEMEUR GABRIELLE 385 M5F 2  SETE 34 0:53:04 diplome
181 HUGUES ARNAUD 173 M0M 23  GRANS 0:53:14 diplome
182 GOMEZ LOUISA 157 M4F 2  FOULEE PORT DE BOUC 0:53:18 diplome
183 BREK AMINE 42 M1M 31  SALON DE PROVENCE 0:53:19 diplome
184 TALEB NACIM 331 M2M 14  SALON DE PROVENCE 0:53:20 diplome
185 DEUDON VERONIQUE 94 M6F 2  COURIR A VELAUX 0:53:28 diplome
186 ABOULIN AMANDINE 2 M1F 10  ST CHAMAS 0:53:29 diplome
187 CUTARELLA CHRISTOPHE 83 M1M 32  JAMAIQUE SOCIAL CLUB 0:53:42 diplome
188 SUCH NORBERT 300 M6M 11  JOGG CLUB MARTIGUES 0:53:54 diplome
189 CAZILHAC AURELIE 56 M1F 11  FOULEE SALONAISE 0:53:58 diplome
190 RECH THIERRY 259 M5M 11  FOULEE SALONAISE 0:54:01 diplome
191 NAPOLITANO CORINNE 226 M5F 3  MJC PLAN DE CUQUES 0:54:08 diplome
192 GRANDEMANGE LAURENT 158 M3M 20  COURIR A VITROLLES 0:54:11 diplome
193 POLDER MICHEL 248 M5M 12  FOULEE SALONAISE 0:54:18 diplome
194 MONSERAT ERIC 217 M3M 21  JOGG CLUB MARTIGUES 0:54:24 diplome
195 BOUAYED AMINE 38 M3M 22  TRAIL DES COSTES 0:54:26 diplome
196 CORBELLEC MARC 73 M3M 23  FOULEE SALONAISE 0:54:29 diplome
197 MORISSE SERGE 220 M9M 1  FOULEE SALONAISE 0:54:33 diplome
198 PUJALON JADE 251 ESF 1  GRANS 0:54:37 diplome
199 SABAINI ALAIN 279 M6M 12  ISTRES 0:54:38 diplome
200 COULOMB NICOLAS 77 M1M 33  VELAUX 0:54:39 diplome
201 RICHAUD FLORENCE 264 M2F 5  FOULEE SALONAISE 0:54:45 diplome
202 FATERMANN LAETITIA 130 M3F 8  FOULEE SALONAISE 0:54:46 diplome
203 BATT EMILIE 399 M1F 12  LANCON PROVENCE 0:55:02 diplome
204 VENET ANNIE 356 M1F 13  COURIR A SAUSSET 0:55:10 diplome
205 VASSEUR AURELIE 349 M1F 14  FOULEE SALONAISE 0:55:12 diplome
206 LEGRAND STEPHANIE 187 M2F 6  LANCON PROVENCE 0:55:17 diplome
207 BURELLE ARNAUD 47 M2M 15  FOULEE PELISSANNAISE 0:55:21 diplome
208 CLAMENS SABRINA 63 SEF 3  RUN PROVENCE 0:55:23 diplome
209 LEROUX NICOLAS 191 SEM 19  RUN PROVENCE 0:55:24 diplome
210 DECKER ISABELLE 87 M3F 9  KEMONE 0:55:49 diplome
211 BONS JEAN-PIERRE 37 M8M 1  LANCON PROVENCE 0:55:50 diplome
212 FARAGUNA JACQUES 126 M6M 13  A VOS BASKETS ISTRES 0:55:53 diplome
213 VIGNE MARION 358 M0F 3  AVIGNON 0:56:03 diplome
214 RICHAUD PATRICK 266 M5M 13  MIRAMAS 0:56:08 diplome
215 MAGNE PAULE 197 M7F 1  JOGG CLUB MARTIGUES 0:56:17 diplome
216 SOLLOSSI CAROLE 299 M5F 4  SMAC13 0:56:24 diplome
217 COEUR DAVID 66 M3M 24  MARTIGUES 0:56:26 diplome
218 DEMAURET MARC 90 M6M 14  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:56:36 diplome
219 GARCIA LAURENCE 148 M2F 7  SLC MARTIGUES 0:56:37 diplome
220 ARNAUD VINCENT 15 M3M 25  LANCON PROVENCE 0:56:38 diplome
221 PENALVER MARC 238 M5M 14  COURIR A SAUSSET 0:56:44 diplome
222 ELISSALDE FANNY 119 M1F 15  SCAC ST CHAMAS 0:56:48 diplome
223 BIOLCHINI FRANCK 33 M3M 26  ST CHAMAS 0:56:54 diplome
224 GALAI XAVIER 145 M2M 16  SCAC ST CHAMAS 0:56:56 diplome
225 HERAUD PRISCILLA 170 SEF 4  VITROLLES RUN VRDM 0:57:01 diplome
226 LEON LEONCE 190 M7M 6  FOULEE SALONAISE 0:57:01 diplome
227 FATREZ EMILIE 131 M1F 16  PELISSANNE 0:57:03 diplome
228 THEDEVUIDE DAVID 337 SEM 20  KEMONE 0:57:05 diplome
229 PENTEGNO SEVERINE 239 M2F 8  CSP 13 0:57:06 diplome
230 POINSU CARLA 247 SEF 5  SLC MARTIGUES 0:57:09 diplome
231 SOLER PATRICK 298 M6M 15  COURIR A SAUSSET 0:57:13 diplome
232 ADOLPHE AURORE 396 M0F 4  ISTRES 0:57:19 diplome
233 VICQ CLEMENCE 357 M0F 5  FOULEE SALONAISE 0:57:25 diplome
234 POTHIER VIRGINIE 250 M3F 10  JOGG CLUB MARTIGUES 0:57:27 diplome
235 DEJEAN ANDRE 88 M6M 16  FOULEE SALONAISE 0:57:29 diplome
236 SAUNIER MARIE-PIERRE 287 M4F 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:57:40 diplome
237 FACHE-MICHEL PATRICK 125 M5M 15  USC SEPTEMES 0:57:45 diplome
238 REDERON AURELIE 260 M1F 17  FOULEE PELISSANNAISE 0:58:05 diplome
239 RICHARTE PHILIPPE 263 M6M 17  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:58:08 diplome
240 THOME OLIVIER 340 M2M 17  FOULEE PELISSANNAISE 0:58:10 diplome
241 PAILLARD MARIE 233 M4F 4  JOGG CLUB MARTIGUES 0:58:15 diplome
242 QUERE MAGALIE 254 M0F 6  FOULEE PELISSANNAISE 0:58:22 diplome
243 CHAUMETTE CHRISTINE 60 M5F 5  GIGNAC LA NERTHE 0:58:24 diplome
244 MARYE-MEZIN FRANCOISE 204 M5F 6  ISTRES 0:58:44 diplome
245 SACCO CAROLINE 384 M0F 7  TRETS 0:58:54 diplome
246 FRIKART MARIA JOSE 382 M1F 18  GRANS 0:58:54 diplome
247 SALAVERT STEPHANIE 280 M4F 5  SCAC 0:58:58 diplome
248 QUARTERONI 390 M5M 16  GRANS 0:58:59 diplome
249 VILLY DANIEL 359 M7M 7  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:59:20 diplome
250 LAROCHE CELINE 183 M1F 19  PELISSANNE 0:59:30 diplome
251 PASTOR ALEXANDRA 234 M0F 8  PELISSANNE 0:59:32 diplome
252 FRESNEDA MICHEL 143 M4M 16  RUN PROVENCE 0:59:47 diplome
253 GUERIN ERINEE 162 M6F 3  CSP 13 0:59:57 diplome
254 BARNEOUD ROUSSET Jean Pierre 21 M7M 8  FOULEE SALONAISE 1:00:17 diplome
255 AMENDOLA BRIGITTE 9 M6F 4  CSP 13 1:00:22 diplome
256 NG PAYET KA KEI 229 M0F 9  SALON DE PROVENCE 1:00:46 diplome
257 LAVILLE-NOEL VERONIQUE 185 M4F 6  SALON TRIATHLON 1:00:56 diplome
258 PAGES FRANCIS 232 M8M 2  SALON DE PROVENCE 1:01:00 diplome
259 MURY SYLVIE 224 M7F 2  AMC AUBAGNE 1:01:02 diplome
260 PASCAL-CADENAC LAURE 401 M2F 9  SALON DE PROVENCE 1:01:06 diplome
261 PASCAL NICOLAS 402 M1M 34  SALON DE PROVENCE 1:01:10 diplome
262 ROUMIEU CLAUDE 276 M7M 9  PELISSANNE 1:01:11 diplome
263 DANY PATRICK 84 M6M 18  AC MIRAMAS 1:01:29 diplome
264 LESCORNEZ JESSICA 192 SEF 6  SALON DE PROVENCE 1:01:31 diplome
265 VAN MUYLEN TONY 346 M0M 24  SALON DE PROVENCE 1:01:34 diplome
266 BARTOLO ANTHONY 23 M2M 18  CORNILLON CONFOUX 1:01:35 diplome
267 DJERFI BENJAMIN 96 SEM 21  FOULEE SALONAISE 1:01:36 diplome
268 MARTINI AURELIE 202 M1F 20  PELISSANNE 1:02:08 diplome
269 FILOSA CHARLOTTE 407 M1F 21  ST CHAMAS 1:02:16 diplome
270 RODIER CHARLOTTE 269 M0F 10  ST CHAMAS 1:02:36 diplome
271 OGIER EMILIE 231 M0F 11  ST CHAMAS 1:02:40 diplome
272 MAZEL THIERRY 406 M5M 17  GRANS 1:03:08 diplome
273 VANDEZANDE PATRICK 347 M7M 10  JOGG CLUB MARTIGUES 1:03:09 diplome
274 BARDOU MARIE HELENE 20 M5F 7  FOULEE SALONAISE 1:03:11 diplome
275 INCLIMA VALERIE 177 M4F 7  FOULEE SALONAISE 1:03:12 diplome
276 SALVATI EVELLYNE 283 M3F 11  FOULEE SALONAISE 1:03:13 diplome
277 MAYEUL GILLES 2006 BEM 1  LES DUNES D ESPOIR 1:03:24 diplome
278 LEPETIT FRANCOIS XAVIER 2010 M1M 35  LES DUNES D ESPOIR 1:03:24 diplome
279 MAESTRACCI PIERRE 2028 M4M 17  LES DUNES D ESPOIR 1:03:24 diplome
280 STARK LIONEL 2047 M4M 18  LES DUNES D ESPOIR 1:03:24 diplome
281 RIBIERE MARION 2048 M0F 12  LES DUNES D ESPOIR 1:03:24 diplome
282 BEAUVERGER FRANCOISE 2049 M5F 8  LES DUNES D ESPOIR 1:03:24 diplome
283 VARLOUD PASCAL 348 M5M 18  GRANS 1:03:31 diplome
284 GUIRAND LOUISE 164 SEF 7  ST CHAMAS 1:03:33 diplome
285 DESNOYELLE AMELIE 92 SEF 8  SALON DE PROVENCE 1:03:38 diplome
286 SIMEONI JEAN MARC 296 M5M 19  SLC MARTIGUES 1:03:41 diplome
287 MOTA EMILIE 222 M1F 22  ST MITRE LES RPARTS 1:03:43 diplome
288 CROCHET RENE 82 M2M 19  MIRAMAS 1:03:50 diplome
289 ADOUE AZELIE 4 M0F 13  FOULEE PELISSANNAISE 1:03:59 diplome
290 CROCHET CLARA 81 M3F 12  GRANS 1:04:00 diplome
291 GROSSO NATHALIE 376 M4F 8  FOULEE PELISSANNAISE 1:04:02 diplome
292 BALTHAZART NATHALIE 398 M5F 9  FOULEE PELISSANNAISE 1:04:06 diplome
293 ZULJAN ANITA 367 M6F 5  ST CHAMAS 1:04:07 diplome
294 HUSS THIERRY 174 M5M 20  COURIR A SAUSSET 1:04:09 diplome
295 COMPARETTI RENE 70 M6M 19  FOULEE SALONAISE 1:04:10 diplome
296 SEVILLA CLAP EMILIE 294 M0F 14  SALON DE PROVENCE 1:04:28 diplome
297 ARNAUD NATHALIE 14 M2F 10  LANCON PROVENCE 1:04:37 diplome
298 BURELLE KARINE 49 M3F 13  PELISSANNE 1:04:39 diplome
299 CLEMENT GEIGLE PATRICIA 65 M5F 10  JOGG CLUB MARTIGUES 1:04:55 diplome
300 DEVILLE JEAN-CLAUDE 95 M6M 20  ISTRES 1:05:23 diplome
301 RICHAUD NATHALIE 265 M5F 11  MIRAMAS 1:05:32 diplome
302 MOREL SYLVAIN 219 M5M 21  GRANS 1:05:55 diplome
303 CHOURAQUI LAURE 61 M6F 6  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:06:05 diplome
304 MAMADOU PASCALE 198 M4F 9  FOULEE SALONAISE 1:06:13 diplome
305 SALMERON LAURENT 282 M4M 19  FOULEE SALONAISE 1:06:15 diplome
306 DUBREUILH MURIEL 400 M1F 23  LA FARE LES OLIVIERS 1:06:27 diplome
307 BIAIS MIREILLE 31 M7F 3  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:06:36 diplome
308 CLAVELLY AGNES 64 M6F 7  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:06:36 diplome
309 AUMERAN ALAIN 18 M7M 11  COURIR A VELAUX 1:07:23 diplome
310 POLIN PATRICK 249 M7M 12  LES OPERES DU C?UR 1:07:32 diplome
311 FASCIOLA VERONIQUE 129 M5F 12  RAMEURS VENITIENS 1:07:33 diplome
312 RABAT REGINE 255 M6F 8  FOULEE PELISSANNAISE 1:08:19 diplome
313 ROSSI FREDERIC 274 M1M 36  COURIR A VELAUX 1:08:22 diplome
314 ROSSI BERNADETTE 273 M8F 1  ROSSI FAMILY 1:08:22 diplome
315 SALDUCCI EMMA 281 ESF 2  JOGG CLUB MARTIGUES 1:08:25 diplome
316 BEAUJEAN DJEBOUN 25 M5F 13  FOULEE SALONAISE 1:08:36 diplome
317 BEAUJEAN CLAUDE 24 M7M 13  FOULEE SALONAISE 1:08:36 diplome
318 CORTES CLAUDIA 75 SEF 9  CAP KEM ONE 1:08:41 diplome
319 BUOUS EMMANUELLE 46 M2F 11  A VOS BASKETS ISTRES 1:08:51 diplome
320 BOULERAND SABINE 39 M3F 14  FOULEE SALONAISE 1:08:52 diplome
321 DURAND EMILIE 394 M1F 24  SALON DE PROVENCE 1:09:13 diplome
322 CABANE CLAUDE 395 M10M 1  PELISSANNE 1:09:38 diplome
323 IMBERT BEATRICE 176 M5F 14  FOULEE SALONAISE 1:09:42 diplome
324 COMPARETTI MARIE-DOMINIQUE 69 M5F 15  FOULEE SALONAISE 1:09:43 diplome
325 GALLI PAOLA 146 ESF 3  EYGUIERES 1:09:44 diplome
326 JOUVE HENRI 179 M6M 21  COURIR A SAUSSET 1:09:46 diplome
327 LANTELME MYRIAM 420 M4F 10  GRANS 1:09:48 diplome
328 MADILE PATRICIA 387 M6F 9  ISTRES 1:11:02 diplome
329 COLLINO SAMAELE 67 SEF 10  MIRAMAS 1:12:39 diplome
330 BION OLIVIER 34 M4M 20  MARSEILLE 1:12:47 diplome
331 REY ANAIS 261 M2F 12  LAMBESC 1:12:52 diplome
332 AMIEL CHRISTELLE 10 M3F 15  SALON DE PROVENCE 1:13:00 diplome
333 LAVASTRE ERIC 409 M4M 21  UCHAUX 1:13:05 diplome
334 SANCHEZ SABINE 284 M5F 16  FOULEE PELISSANNAISE 1:13:24 diplome
335 DUFOUR MIREILLE 103 M7F 4  FOULEE PELISSANNAISE 1:14:34 diplome
336 BLAIS FRANCOISE 36 M7F 5  CSP 13 1:19:16 diplome
337 MARTIN CLAUDE 393 M8M 3  GIGNAC LA NERTHE 1:24:17 diplome
338 GRUNINGER ROBERT 161 M10M 2  FOULEE SALONAISE 1:24:37 diplome
339 MATHIEU LUCIEN-JEAN 206 M8M 4  CARRY 5 1:28:50 diplome
340 FERRAIOLO RAYMOND 136 M9M 2  AUBAGNE 1:29:50 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés