Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aubagne - [13]
24 Km
Trail de la Font de Mai
28/05/2023
176
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
VINCENTELLI DAVID
184
M1M 1e Hom
OM ATHLETISME
2:28:06
2
REGNERIE PASCAL
156
M3M 2e Hom
LOUP SOLITAIRE
2:29:34
3
HOAREAU JEAN
90
M0M 3e Hom
TEAM SPORT ADDICT
2:30:38
4
MAVIER SYLVAIN
126
M1M 1
TRAIL DES ETOILES MTC
2:32:42
5
LAGACHE CLEMENT
104
SEM 1
AUBAGNE
2:35:37
6
HERRAN REMI
88
SEM 2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:36:04
7
AGNIEL NICOLAS
1
M0M 1
TEAM SPORT ADDICT
2:36:33
8
RIOU SIMON
161
M0M 2
SMAC 13
2:37:25
9
MERCEY JULIEN
130
M1M 2
FOULEES DU LORIOT
2:38:56
10
MALFANTI CEDRIC
119
M4M 1
VENELLES
2:39:27
11
VANULS PAUL ANTOINE
181
M1M 3
LA CIOTAT
2:44:54
12
GANDON MATTHIEU
72
SEM 3
SORGUES
2:46:01
13
LOZACH GUILLAUME
116
SEM 4
MARSEILLE
2:54:22
14
PRIGENT ARNAUD
150
M3M 1
PUGET VILLE
2:55:13
15
CARAPLIS VALENTIN
29
SEM 5
NICE
2:55:15
16
DE BOUILLANNE JULIEN
46
M1M 4
GIGNAC LA NERTHE
2:56:38
17
CAVE MACEO
34
ESM 1
FOULEE TOURVAINE
2:57:17
18
LEVASSEUR ANTHONY
111
M1M 5
AUBAGNE
2:57:36
19
DUTERIEZ JEAN-YVES
61
M0M 3
VILLENEUVE D ASCQ
2:58:53
20
SCHIANO-DI-COSCIA JEROME
169
M3M 2
UAVH AUBAGNE
2:59:11
21
DEYDIER ALEXIS
53
SEM 6
TEAM BERTAGNE
2:59:18
22
GRUNTZ THIBAUT
80
M0M 4
MARSEILLE
2:59:51
23
IZQUIERDO ADRIEN
95
SEM 7
LES PENNES MBEAU
3:01:03
24
HADDJERI BARDED
192
M3M 3
MARSEILLE
3:01:20
25
MOUROT-LARONDE JORDAN
135
SEM 8
METZ
3:01:49
26
KOSCIANSKI THOMAS
101
SEM 9
FOULEES DU LORIOT
3:01:58
27
BOISBINEUF ERIC
20
M2M 1
AUBAGNE
3:03:27
28
CALMEIL JEROME
28
M4M 2
FOULEE PELISSANNAISE
3:04:08
29
CASAS DANIEL
32
M2M 2
USTM
3:04:46
30
L ECOLIER BORIS
102
M0M 5
GRENOBLE
3:05:16
31
GARITO MARC
190
ESM 2
MARSEILLE
3:06:02
32
GAUDEZ ROBIN
76
SEM 10
JOGGEURS AUBAGNAIS
3:07:46
33
SANTACRU RODOLPHE
167
M3M 4
JOGGEURS AUBAGNAIS
3:07:54
34
GERMAIN JULIEN
77
M3M 5
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:07:57
35
LASSAIGNE ADRIEN
108
ESM 3
TEAM SPORT ADDICT
3:10:00
36
LAMY SYLVAIN
107
M0M 6
GEMENOS
3:10:49
37
HERMANT CHRISTOPHE
87
M0M 7
AUBAGNE
3:11:11
38
GARCIA MARCOS
73
M4M 3
LA SEYNE SUR MER
3:14:12
39
ANDREANI PIERRE
7
M4M 4
TRAIL CLUB DE PROVENCE
3:15:29
40
PACHIS YOANN
142
SEM 11
MARSEILLE
3:16:56
41
DRUERE CASSANDRE
57
SEF 1e Fem
FURETS D EIFFAGE
3:17:15
42
LECLERC EMMANUELLE
110
SEF 2e Fem
TOULON
3:18:19
43
FONTAINE PIERRE
65
SEM 12
AIX EN PROVENCE
3:18:40
44
DUCHE CHRISTOPHER
58
SEM 13
ROGNAC
3:18:46
45
PARAYRE DAMIEN
145
M1M 6
SCO STE MARGUERITE
3:18:55
46
BRIERE CEDRIC
26
M2M 3
TOULON
3:20:29
47
JONNART MATTHIEU
97
SEM 14
CHRONO LIBRE
3:20:50
48
HAEGEL HELENE
86
M5F 3e Fem
LE LIEVRE ET LA TORTUE
3:21:15
49
MARGAGLIOTTA THIERRY
120
M3M 6
THALES LA CIOTAT
3:23:07
50
LOUIS-DURAND JORDANE
115
SEM 15
ENDURANCE 13 MSEILLE
3:23:47
51
PAPUCHON MAXIME
144
M1M 7
ALLAUCH
3:24:10
52
RINGEISSEN JACQUES
160
M6M 1
TAILLEFER TRAIL TEAM
3:24:36
53
VIGUIER THOMAS
183
SEM 16
MARSEILLE
3:25:40
54
RECH GERALD
154
M4M 5
FOULEE PELISSANNAISE
3:25:56
55
DUMAINE NATHALIE
59
M0F 1
RAIDLIGHT
3:26:10
56
BERREWAERTS BERNARD
17
M6M 2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
3:26:40
57
SOLLAZZO CHRISTOPHE
171
M2M 4
COURIR A SAUSSET
3:27:13
58
LOPEZ LIONEL
113
M1M 8
COURIR A VITROLLES
3:27:40
59
MAGNARD REMI
118
M2M 5
MARSEILLE
3:27:58
60
CHAILLET FREDERIC
36
M2M 6
TAUREAUX AILES CHLEVAL
3:28:57
61
BOUDRIA NASSIMA
25
M1F 1
AA ALLAUDIENNE
3:29:22
62
TARLET ANTHONY
175
SEM 17
AA ALLAUDIENNE
3:29:23
63
MEYER JEAN-PHILIPPE
131
M0M 8
ALLAUCH
3:29:53
64
ROSTOLLAN GILLES
164
M4M 6
CHEVALIERS DU VENT
3:30:10
65
GAFFEZ ANTOINE
69
SEM 18
COURIR A VELAUX
3:30:14
66
DANIELE LAURENT
45
M3M 7
VIAXOFT
3:30:27
67
BOISSONT SOPHIE
21
M3F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
3:30:46
68
MUIS-PISTOR OLIVIER
136
M1M 9
AUBAGNE
3:32:04
69
FORESTIERI MARC
66
M5M 1
JOGGEURS AUBAGNAIS
3:32:27
70
GAU CHRISTOPHE
75
M4M 7
COUREURS DE FOND CAST
3:34:21
71
LAINE ALEXANDRA
105
M0F 2
MARSEILLE
3:35:47
72
BROQUET MAX-OLIVIER
27
SEM 19
POURRIERES
3:35:52
73
DI TROIA BAPTISTE
54
SEM 20
LA CADIERE D AZUR
3:36:13
74
AYE SYLVAIN
11
M0M 9
AUBAGNE
3:37:24
75
FREGNANI PIERRE-ALAIN
68
M0M 10
LA DESTROUSSE
3:37:28
76
LAINE REGIS
106
M1M 10
MARSEILLE
3:37:51
77
THOMAS PHILIPPE
177
SEM 21
MEYZIEU
3:37:56
78
NICOLAS BENOIT
188
M1M 11
ROGNES
3:38:32
79
CRETIN MICHEL
44
M5M 2
CLES GARDANNE
3:38:36
80
ROMI DIDIER
196
M4M 8
AA ALLAUDIENNE
3:38:43
81
GALANAKIS ERIC
71
M4M 9
CLES GARDANNE
3:39:01
82
COCHARD SIMON
39
M1M 12
MARSEILLE
3:39:18
83
MISSIRLI MICHEL
133
M1M 13
MARSEILLE
3:39:35
84
TOMAZIC NOLAN
205
SEM 22
MARSEILLE
3:39:39
85
DE SURVILLE EMMANUEL
47
M1M 14
PLAN DE CUQUES
3:39:42
86
RECOTILLET MERYL
155
SEF 1
ANNECY ATHLETISME
3:42:44
87
VINSON JEAN-PHILIPPE
185
SEM 23
MARSEILLE
3:43:39
88
CAVE LAURENT
200
M2M 7
AUBAGNE
3:43:45
89
FERRET AURELIEN
63
M2M 8
SEIL SOURCE D ARGENS
3:43:48
90
HOPP CEDRIC
91
M3M 8
COURIR A BOUC BEL AIR
3:43:59
91
PAGNI MAX
143
M4M 10
GARDANNE
3:45:15
92
VANDEBROUCK NICOLAS
180
M2M 9
TOULON
3:45:27
93
ALBRAND STEPHANE
304
M2M 10
PLAN DE CUQUES
3:45:57
94
GUILBERT MAXIME
83
SEM 24
MARSEILLE
3:46:14
95
NAVARRO FABIEN
138
M1M 15
CARRY LE ROUET
3:47:27
96
NAVARRO ROBERT
139
M7M 1
CARRY LE ROUET
3:47:28
97
MENGUAL OCEANE
129
SEF 2
MARSEILLE
3:47:32
98
RIVIERRE GUILLAUME
162
M2M 11
AA ALLAUDIENNE
3:48:21
99
LOMBARDO SYLVIE
112
M3F 2
FUVEAU
3:48:30
100
MAGNAN BAPTISTE
117
SEM 25
LA TREILLE
3:49:44
101
PREVOT SANDRINE
198
M2F 1
GEMENOS
3:49:47
102
PREVOT SEBASTIEN
197
M2M 12
GEMENOS
3:49:48
103
BERRIN STEPHANE
18
M3M 9
ACP MARSEILLE
3:50:23
104
CARMINATI CHRISTOPHE
30
M4M 11
KANAJOG
3:50:39
105
TROVATO DENIS
178
M4M 12
KANAJOG
3:50:40
106
KELLER CATHERINE
100
M5F 1
COURIR A VELAUX
3:50:53
107
DUONG VALERIE
60
M2F 2
TRAIL CLUB DES AMIS
3:50:57
108
PLISSON ROLAND
148
M7M 2
JQUES GENERATION TRAIL
3:52:17
109
PASCAL KEVIN
147
SEM 26
GAP
3:54:39
110
ALLFREE JONATHAN
6
M3M 10
MARSEILLE
3:54:43
111
VILLACUESA FRANCOIS
204
M1M 16
COURIR A SAUSSET
3:55:10
112
MEYERE STEPHANE
202
M0M 11
MARSEILLE
3:55:20
113
MATACCHIONE JULIEN
124
SEM 27
LA CIOTAT
3:55:22
114
MURIANI JULIEN
137
SEM 28
ALLAUCH
3:57:09
115
MINVIELLE LEOPOLD
132
SEM 29
CABRIES
3:57:35
116
GUERIN JULES
81
SEM 30
CABRIES
3:57:45
117
BENDAHA MALECK
16
M0M 12
MARIGNANE
3:57:46
118
CARVALHO HILARIO
31
M3M 11
CHRONO LIBRE
3:57:48
119
RAGGIRI-MARY LUCA
151
SEM 31
LA CIOTAT
3:57:52
120
CRENET STEPHANE
43
M3M 12
JOGG CLUB MARTIGUES
3:57:52
121
NEL FRANCOIS
140
M0M 13
AUBAGNE
3:58:08
122
LOTTE DELPHINE
114
SEF 3
COSNE SUR LOIRE
3:58:11
123
JOLY THOMAS
96
SEM 32
COSNE SUR LOIRE
3:58:13
124
NYEKI SEBASTIEN
141
M0M 14
FRONTRUNNERS PARIS
3:58:22
125
DENOULET NATHAN
50
SEM 33
ALES CEVENNES ATHLE
3:58:34
126
BELLEVILLE MANON
15
SEF 4
MARSEILLE
3:58:44
127
REBOUL JEAN-LUC
153
M4M 13
COURIR A BOUC BEL AIR
3:58:48
128
FLAVENOT PIERRE
64
M9M 1
FOULEE TOURVAINE
4:01:15
129
TANCREDI DONATO
174
M1M 17
COURIR A BOUC BEL AIR
4:04:16
130
AVICO JEAN PIERRE
10
M4M 14
MARSEILLE
4:07:11
131
BARTHELEMY BRUNO
13
M3M 13
COURIR A BOUC BEL AIR
4:07:12
132
PREVOT ARNAUD
199
M1M 18
CUGES LES PINS
4:07:28
133
ARABIKIAN JEAN PHILIPPE
8
M4M 15
ENDURANCE 13 MSEILLE
4:08:33
134
STOUPAN DIDIER
173
M2M 13
MARSEILLE
4:08:42
135
ZANINI PATRICK
186
M6M 3
KM 42 195 MARSEILLE
4:09:00
136
IKHLEF HAKIM
93
M2M 14
AIX EN PROVENCE
4:09:25
137
FREGNANI MARINA
67
M0F 3
LA DESTROUSSE
4:10:10
138
FERRAND GUILLAUME
62
M2M 15
AUBAGNE
4:10:11
139
PONCELET SEBASTIEN
149
M1M 19
MARSEILLE
4:10:11
140
BERTUCCELI PATRICK
19
M5M 3
CLUB ALPIN FRANCAIS
4:10:15
141
GAGNAIRE JEROME
70
M3M 14
OMNIS HYEROIS ATHLE
4:10:23
142
GOUFFIER FRANCOIS
89
SEM 34
JOGGEURS AUBAGNAIS
4:11:46
143
LE GUIRRIEC SEBASTIEN
109
M2M 16
CASSIS
4:13:30
144
PARIS CATHERINE
146
M0F 4
AUBAGNE TRAIL CLUB
4:13:37
145
GUICHARD LIONEL
82
M2M 17
MARSEILLE
4:15:27
146
GARDETTO MARINE
74
M1F 2
SCO STE MARGUERITE
4:19:05
147
MONSTIER MARION
134
SEF 5
POURRIERES
4:19:41
148
BONOMO CELINE
23
M1F 3
MARSEILLE
4:20:34
149
DEMOL STEPHANIE
49
M1F 4
MARSEILLE
4:20:35
150
CHARLIER VIRGINIE
201
M3F 3
FOULEES DU LORIOT
4:21:21
151
MARTINEZ JEREMY
121
M0M 15
TEAM WILDRUNNER
4:22:49
152
CHAUVIN NICOLAS
37
M0M 16
VIAXOFT
4:23:46
153
BARTHELEMY ERIC
14
M2M 18
VIAXOFT
4:23:47
154
SCHMITT ROBIN
170
SEM 35
AIX ATHLE PROVENCE
4:24:43
155
LACAMBRA EMILIE
103
M0F 5
USC SEPTEMES
4:26:01
156
SANNINI SAMIRA
166
M1F 5
FOULEES DU LORIOT
4:26:43
157
DESCOUX GIRARD SYLVIE
52
M2F 3
CHRONO LIBRE
4:26:48
158
CLAIN CYRIL
38
SEM 36
AIX EN PROVENCE
4:27:53
159
ATZENI DANIEL
9
M6M 4
CLES GARDANNE
4:30:46
160
TERRANOVA LUDOVIC
176
M3M 15
IRON DOG
4:32:14
161
MAS ALEXANDRE
122
M5M 4
COURIR A SAUSSET
4:32:15
162
AHAMADA SHAARANI
2
SEM 37
MARSEILLE
4:33:13
163
MAZET BENJAMIN
127
M2M 19
VIAXOFT
4:36:06
164
AVRAN ILENA
203
SEF 6
AIX ATHLE PROVENCE
4:47:56
165
KEHAYAN FABRICE
99
M4M 16
AA ALLAUDIENNE
4:48:16
166
BAGDASSARIAN THEO
12
ESM 4
LA BOUILLADISSE
4:48:24
167
HACHEMI NADIA RADIDJA
85
M4F 1
AA ALLAUDIENNE
4:49:58
168
SAFFRE THOMAS
165
M1M 20
CHRONO LIBRE
4:51:05
169
DIEULOUFET MICHELE
55
M4F 2
AIX ATHLE PROVENCE
4:59:46
170
RAVASCO TRISTAN
152
M3M 16
TWOLF
5:01:07
171
CAUDRON CHRISTEL
33
M4F 3
CLES GARDANNE
5:01:20
172
ALA JOEL
4
M5M 5
CLES GARDANNE
5:01:50
173
MASURIER AUDREY
123
SEF 7
LES PENNES MBEAU
5:04:02
174
BOLINO BENEDETTA
22
M3F 4
CHRONO LIBRE
5:04:17
175
KAVAKIDIS CEDRIC
98
M1M 21
AIX ATHLE PROVENCE
5:07:03
176
SAULNIER FABIEN
168
M0M 17
AIX ATHLE PROVENCE
5:07:06
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés