Classement du Super Challenge FSGT 2007
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 7479 participants du Super Challenge FSGT 2007 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
1601
PONS Isabelle
50 VF1
295
5
INDIVIDUEL
1602
KERDREUX Ronan
423 SH
295
1
INDIVIDUEL
1603
AUT HAMMOU Abdelkader
424 SH
295
1
INDIVIDUEL
1604
SERRA Henri
425 SH
295
1
INDIVIDUEL
1605
LACOSTE David
426 SH
295
1
INDIVIDUEL
1606
EL HASSAM Redouane
74 JH
295
1
AC ST REMY
1607
STRUYVEN William
427 SH
295
1
ST LAURENTIN
1608
SEMONNAY Catherine
32 SF
295
4
ATSCAF ST VICTORET
1609
SCHMITT Marc
337 VH2
295
1
INDIVIDUEL
1610
SAMMUT Jean christophe
428 SH
295
1
ASPTT AIX ATHLETISME
1611
ROSSIN Vincent
429 SH
295
2
ACF CASSIS
1612
PERRIER Florian
430 SH
295
1
INDIVIDUEL
1613
PAUL Annie
51 VF1
295
4
COURIR A SAUSSET
1614
MASSON Sylvain
431 SH
295
1
INDIVIDUEL
1615
LENOOLE Marc
432 SH
295
1
INDIVIDUEL
1616
LE NORMAND Guillaume
433 SH
295
1
AC DIGNE
1617
LACOMBE Arnaud
434 SH
295
1
INDIVIDUEL
1618
GASTAL Robert
548 VH1
295
2
CAVAL PERTUIS
1619
CAPEL Henri
549 VH1
295
1
AC ALES
1620
BERNIER Laurent
435 SH
295
1
ASPTT MONTPELIER
1621
BENET Alain
550 VH1
295
2
ELAN LAMBESCAIN
1622
AMDOUNI Makran
75 JH
295
1
AJ BASTIA
1623
BONNET Raymond
551 VH1
294
3
ELAN LAMBESCAIN
1624
GENOVESE Jean pierre
91 VH3
294
2
CNS LAVERA
1625
BAIER Christian
338 VH2
294
2
SPEEDDY CLUB PROVENCE
1626
BOUCHIC Paul
339 VH2
293
1
COURIR A SAUSSET
1627
ALARCON Claude
552 VH1
293
2
INDIVIDUEL
1628
PULCET Stephanie
33 SF
292
5
INDIVIDUEL
1629
CORDIER Serge
340 VH2
292
2
AIL ROUSSET
1630
OMIRO Jean christophe
436 SH
292
1
AS CAF
1631
FERRAIOLO Raymond
92 VH3
292
3
INDIVIDUEL
1632
CHAPON Fabien
437 SH
292
2
INDIVIDUEL
1633
BOURGEAT Eric
553 VH1
292
3
CRAM CROSS
1634
FERNANDES Carlos
438 SH
291
1
CSPTT VAL D OISE
1635
GIANNONI Yann
439 SH
291
1
BIOT AC
1636
LACROIX Emmanuel
440 SH
291
1
INDIVIDUEL
1637
TALOTTI Sebastien
441 SH
291
1
INDIVIDUEL
1638
VLAEMYNCK Julien
442 SH
291
1
INDIVIDUEL
1639
VERDET Jean marc
443 SH
291
1
STE CHRISTOL LES ALES
1640
VAUTIER Stephane
444 SH
291
1
INDIVIDUEL
1641
TAOURI Hamza
445 SH
291
1
BASTIA XV
1642
SUELVES Franck
446 SH
291
1
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
1643
RIERA Carlos
447 SH
291
1
INDIVIDUEL
1644
MERLIN Jean francois
554 VH1
291
1
INDIVIDUEL
1645
MAILLARD Josette
6 VF3
291
5
MARIGNANE AC
1646
LE GUERN Olivier
448 SH
291
1
INDIVIDUEL
1647
LANTRI Mohamed
449 SH
291
1
ASPTT VALENCE
1648
L HOSTIS Christophe
450 SH
291
1
SPRINTER CLUB ARLESIEN
1649
IBNETTALIB Brahim
451 SH
291
1
AC SALON
1650
HERVE Franck
555 VH1
291
2
AIL ROUSSET
1651
EL HAJJAM Redouane
452 SH
291
1
AC ST REMY
1652
CORBON Frederic
556 VH1
291
1
INDIVIDUEL
1653
CAMPS Christophe
453 SH
291
1
BOXING CLUB ISLES SUR SORGUE
1654
BENOIT Jean claude
454 SH
291
1
INDIVIDUEL
1655
SCHWAEDERLE Christian
341 VH2
290
2
ACF CASSIS
1656
ZANETTA Fabien
455 SH
289
2
INDIVIDUEL
1657
PISSOT Gerard
342 VH2
289
2
COURIR A BOUC BEL AIR
1658
BARBIERI Gullaume
23 VH4
289
2
INDIVIDUEL
1659
LELUT Franck
456 SH
288
1
INDIVIDUEL
1660
STEINACKRE Morgan
457 SH
288
1
INDIVIDUEL
1661
GUARDERTI Dominique
458 SH
288
1
GFCO AJACCIO
1662
EL KHOUTRI Samir
459 SH
288
2
INDIVIDUEL
1663
GIRAUD SAUVEUR Herve
557 VH1
288
1
CSLG MARSEILLE
1664
CONDON Jerome
460 SH
288
1
INDIVIDUEL
1665
VAIRE Yann
558 VH1
288
2
LA D FOULEE AVIGNON
1666
TOME Didier
559 VH1
288
1
ACN ANDUZE
1667
SALZE Philippe
560 VH1
288
1
INDIVIDUEL
1668
PARON Christian
561 VH1
288
1
INDIVIDUEL
1669
OBE Jean michel
562 VH1
288
1
CLES GARDANNE
1670
MERLIN Kevin
76 JH
288
1
INDIVIDUEL
1671
MAZETIER Nicolas
461 SH
288
1
GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
1672
GRAAS Vincent
77 JH
288
1
SCO STE MARGUERITE
1673
GIRY Michel
462 SH
288
1
FOULEE ORANGOISE
1674
GIBERT Frederic
463 SH
288
1
ACN ANDUZE
1675
FLORENCE Didier
563 VH1
288
1
INDIVIDUEL
1676
DJABOUR Philippe
464 SH
288
1
FOULEE ORANGOISE
1677
BIOU Stephane
465 SH
288
1
CSM LA SEYNE
1678
ALLINNE Martine
52 VF1
288
3
LES FOULEES DE LORIOT
1679
ALCALDE Claude
564 VH1
288
1
MUC MONTPELLIER
1680
CUBI PŽdro
565 VH1
287
1
LES FOULEES DE LORIOT
1681
GALINIER Benoit
466 SH
287
2
INDIVIDUEL
1682
BRIGNOL Jean pierre
93 VH3
287
2
ALLURE LIBRE
1683
AURAND Gilbert
343 VH2
287
2
LES MILLES PATTES
1684
SOLLAS Eric
467 SH
286
1
JOGGERS AUBINOIS EFB
1685
DORET Bernard
94 VH3
286
1
INDIVIDUEL
1686
MELCHIOR Laurent
566 VH1
286
1
INDIVIDUEL
1687
VIGNAUD Christian
567 VH1
286
1
INDIVIDUEL
1688
TEISSIER Olivier
468 SH
286
1
BERRE SPORT ATHLETISME
1689
SANJOAQUIN Pascal
568 VH1
286
2
INDIVIDUEL
1690
PRAS Marc
569 VH1
286
1
ASCEA CADARACHE
1691
PAYAN Clement
469 SH
286
1
ASPTT AIX ATHLETISME
1692
MONTI Gerard
570 VH1
286
3
ENDURANCE 13
1693
LEBON Stephane
470 SH
286
1
AJ BASTIA
1694
JALABERT Laurent
471 SH
286
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
1695
GUIDI Alexandre
472 SH
286
1
INDIVIDUEL
1696
GELLY Eric
473 SH
286
1
INDIVIDUEL
1697
GAUCI Daniel
571 VH1
286
1
ASVBC SORGUES
1698
FERRIERE Alexandre
78 JH
286
1
INDIVIDUEL
1699
COSTANTIN Jean pierre
474 SH
286
1
GAZELEC NICE
1700
CHATELARD Philippe
344 VH2
286
1
INDIVIDUEL
1701
OWONS ASSENGUE FILS Thuerry
79 JH
285
1
SCO STE MARGUERITE
1702
TANICHA Chaouki
80 JH
285
1
ASC CAVAILLON
1703
VAITI Auguste
345 VH2
285
1
CSPTT VAL D OISE
1704
CHARCORNAC Olivier
475 SH
285
1
INDIVIDUEL
1705
ABDELAADIM Tarek
476 SH
285
1
INDIVIDUEL
1706
TROMBETTA Lucien
477 SH
285
1
INDIVIDUEL
1707
STAUNTON Gerry
346 VH2
285
1
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
1708
SOULIER Jeremy
81 JH
285
1
ACN ANDUZE
1709
SAMUEL Alain
572 VH1
285
1
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
1710
REYNAUD Didier
478 SH
285
1
AS REALTOR
1711
POSTIC Louisette
23 VF2
285
3
PORT AUTO. MARSEILLE
1712
MARTINEZ Remy
479 SH
285
1
CASA AVIGNON
1713
MACCIO Maximilien
480 SH
285
1
MACADAM
1714
FERMANIAN Philippe
573 VH1
285
2
CARRY 5
1715
DUMAS Ludovic
481 SH
285
1
ACN ANDUZE
1716
DUCREUX Christian
482 SH
285
1
INDIVIDUEL
1717
DI GUGLIELMO William
574 VH1
285
1
MASSILIA MARATHON
1718
CHASSAING Thierry
575 VH1
285
2
ESP MARSEILLE
1719
BAIBARAC Laurent
347 VH2
285
1
ACN ANDUZE
1720
JAFFRE Pierrick
576 VH1
284
1
INDIVIDUEL
1721
BRAZIZ Jamal
483 SH
284
1
AS MONACO
1722
JANSON Loic
484 SH
284
1
INDIVIDUEL
1723
CAMUS Valentin
82 JH
284
2
INDIVIDUEL
1724
DUVERT Jean marc
348 VH2
284
1
INDIVIDUEL
1725
SABER Imad
83 JH
284
1
CASA AVIGNON
1726
TREGLIA Benoit
485 SH
284
2
TRIAT VITROLLES
1727
GONZALEZ Martial
486 SH
284
1
INDIVIDUEL
1728
VILLARD Fabrice
487 SH
284
1
INDIVIDUEL
1729
VAUDREVILLE Laurent
488 SH
284
1
FOULEE SISTERONNAISE
1730
TOLMOS Gilbert
349 VH2
284
1
INDIVIDUEL
1731
RIVET Gerard
350 VH2
284
1
INDIVIDUEL
1732
OLIVA Stephane
489 SH
284
1
INDIVIDUEL
1733
MACCIONI Claude
53 VF1
284
4
AA ALLAUCH
1734
HVALA Luc
577 VH1
284
1
CO LECCI TRINITE
1735
HERMITTE Jean paul
578 VH1
284
1
INDIVIDUEL
1736
GARVI Clement
490 SH
284
1
AC SALON
1737
FRAISE Christophe
491 SH
284
1
INDIVIDUEL
1738
FERRIERE Andre
351 VH2
284
1
INDIVIDUEL
1739
ESCARBAJAL Pierre
579 VH1
284
1
FOULEE ORANGOISE
1740
CONIL Franckie
492 SH
284
1
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
1741
BOURDET Maxime
84 JH
284
1
UAC CARPENTRAS
1742
BOETTO Franck
493 SH
284
1
MARTIGUES SA
1743
BALDASSERONI Patrick
580 VH1
284
1
ASC CAVAILLON
1744
AYALA Serge
494 SH
284
1
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
1745
MOREL Fabrice
495 SH
283
1
ASPTT MARSEILLE
1746
PAYET Bernard
581 VH1
283
1
CSPTT VAL D OISE
1747
SENGLER Remy
582 VH1
283
1
INDIVIDUEL
1748
GALLARD Jean philippe
496 SH
283
1
INDIVIDUEL
1749
JAIKEL Hassan
497 SH
283
1
INDIVIDUEL
1750
VILELA Jerome
498 SH
283
1
FOULEE VEDENOISE
1751
MANENT Franck
499 SH
283
1
FOULEE SISTERONNAISE
1752
JUNIQUE Ludovic
500 SH
283
1
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
1753
JOUVANCE Stephane
501 SH
283
1
CACG30
1754
JANIN Jean paul
583 VH1
283
2
ESPORT PROVENCAL
1755
HENRY Patrick
352 VH2
283
1
SANTAMARIACCIA
1756
GEOFFROY Eric
584 VH1
283
1
CSM LA SEYNE
1757
GARCIN Vincent
585 VH1
283
1
TRIAT MARIGNANE
1758
FALICON Jean luc
502 SH
283
1
AS VILLENEUVE LES AVIGNONS
1759
DJELLEL David
503 SH
283
1
CA DIGNE
1760
DE SAINTJEAN Bernard
586 VH1
283
1
INDIVIDUEL
1761
CECCARELLI Gerard
587 VH1
283
1
OMNISPORT CAMPILAIS
1762
BORNE Stephane
504 SH
283
1
ASSP VERGEZE
1763
KRIZAN Alexandre
85 JH
282
1
INDIVIDUEL
1764
HENNEBERT Patrice
588 VH1
282
1
INDIVIDUEL
1765
GAUTHIER Bertrand
505 SH
282
1
INDIVIDUEL
1766
YVON Sylvain
506 SH
282
1
INDIVIDUEL
1767
OROZZOLI Patrick
507 SH
282
1
INDIVIDUEL
1768
BOUDA Stephane
508 SH
282
1
INDIVIDUEL
1769
GUERERO-GUERRA Antonio
509 SH
282
1
INDIVIDUEL
1770
VILLARET Jerome
510 SH
282
1
ASSP VERGEZE
1771
TEISSIER Remi
511 SH
282
1
AS BERRE
1772
TEIL Xavier
512 SH
282
2
INDIVIDUEL
1773
RIEUTORD Jean michel
589 VH1
282
1
AC ALES
1774
PETITJEAN Frederic
513 SH
282
2
INDIVIDUEL
1775
MENOT Sylvie
34 SF
282
3
ATSCAF ST VICTORET
1776
LECOCQ Philippe
590 VH1
282
2
INDIVIDUEL
1777
JUNG Bruno
514 SH
282
1
INDIVIDUEL
1778
GANDON Jean francois
591 VH1
282
1
FOULEE ORANGOISE
1779
ESTRACH Jean
353 VH2
282
2
INDIVIDUEL
1780
DESSEIN Jean sebastien
515 SH
282
1
INDIVIDUEL
1781
CONTASSOT Yvan
354 VH2
282
2
CLES GARDANNE
1782
CASAROLI Jose
516 SH
282
1
BASTIA XV
1783
CAMBAGGIO Marc
592 VH1
282
2
INDIVIDUEL
1784
BESSIERE Michel
517 SH
282
1
INDIVIDUEL
1785
BAISADOULT Franck
593 VH1
282
1
INDIVIDUEL
1787
BALLET Jean pierre
95 VH3
281
2
CAP GARONNE LE PRADET
1788
WIZENNE Nathalie
519 SH
281
1
INDIVIDUEL
1789
ROSSIGNOL Raynald
355 VH2
281
1
INDIVIDUEL
1790
TEMPLIER Jean jacques
356 VH2
281
1
INDIVIDUEL
1791
CYBAH Donovan
86 JH
281
1
INDIVIDUEL
1792
BONO Romain
520 SH
281
2
INDIVIDUEL
1793
RODRIGUE Robert
594 VH1
281
1
FOULEE ORANGOISE
1794
VIANNAY Philippe
595 VH1
281
1
INDIVIDUEL
1795
PERIER Yann
521 SH
281
1
ASPTT AIX ATHLETISME
1796
PELBOIS Jean marc
522 SH
281
1
INDIVIDUEL
1797
LENHARDT Xavier
596 VH1
281
1
INDIVIDUEL
1798
LAHMIZA Mohamed
523 SH
281
1
AC SALON
1799
ELHILALI Mounir
87 JH
281
1
CASA AVIGNON
1800
DURAND Gael
524 SH
281
1
INDIVIDUEL
1801
DEMEULEMEESTER Guy
525 SH
281
1
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés