Classement du Super Challenge FSGT 2011
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 9933 participants du Super Challenge FSGT 2011 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
7001
GARNIER Robert
411 VH3
87
1
RCI
7002
GAMERRE Valerie
275 VF1
87
2
LE LIEVRE ET LA TORTUE
7003
CHARPENTIER Cathy
276 VF1
87
2
ELAN LAMBESCAIN
7004
BRAGADO Guillaume
2072 SH
87
1
INDIVIDUEL
7005
FANCY Emmanuel
2209 VH1
86
1
INDIVIDUEL
7006
CAMBOULIVES Aline
197 SF
86
1
INDIVIDUEL
7007
JIMENEZ Christophe
2073 SH
86
1
INDIVIDUEL
7008
ROURE Justine
27 JF
86
1
INDIVIDUEL
7009
DIZES Christophe
2210 VH1
86
1
INDIVIDUEL
7010
ELKATI Norayne
198 SF
86
1
INDIVIDUEL
7011
PACAUT Claudia
199 SF
86
1
INDIVIDUEL
7012
ZANCANARO Frederic
2074 SH
86
1
GSE CAISSE D EPARGNE
7013
FRANCOURT Gilbert
2075 SH
86
1
INDIVIDUEL
7014
HOCQUINGHEM Frederic
2211 VH1
86
1
INDIVIDUEL
7015
BILLARD Carole
200 SF
86
1
INDIVIDUEL
7016
VACHERON Yvonne
34 VF3
86
1
INDIVIDUEL
7017
CHUFFART Elsa
28 JF
86
1
USPA LE PONTET
7018
TRUILHE MARENGO Eve
201 SF
86
2
INDIVIDUEL
7019
CLAD Sophie
202 SF
86
1
INDIVIDUEL
7020
MATHIEU Nicolas
2076 SH
86
1
INDIVIDUEL
7021
VERMEERSCH Anaelle
147 VF2
86
1
INDIVIDUEL
7022
MEMBRIVES Marine
1 EF
86
1
ISTRES SPORTS
7023
LE BAS Christine
203 SF
86
2
LA FOULEE DE GREASQUE
7024
MELIA Mylene
204 SF
86
2
SLC MARTIGUES
7025
CARMINO Sylvie
277 VF1
86
1
SPIRIDON COTE D AZUR
7026
DEDIENNE Bernard
2212 VH1
86
1
INDIVIDUEL
7027
NUEZ Eric
2213 VH1
86
2
INDIVIDUEL
7028
MOURGUES Francois
301 JH
86
1
INDIVIDUEL
7029
VENTURA Christine
148 VF2
86
2
FOC FOS S/MER
7030
TOLARI Maurice
1265 VH2
86
1
INDIVIDUEL
7031
REYMONENQ Magali
278 VF1
86
1
INDIVIDUEL
7032
PASTOR Angele
205 SF
86
1
FOULEE TOURVAINE
7033
PASCAL Valerie
279 VF1
86
2
INDIVIDUEL
7034
MORVAN Gregory
2077 SH
86
1
AS DEPOTS PETROLIERS FOS
7035
MONTANARO Michael
2078 SH
86
1
INDIVIDUEL
7036
MONDEJAR PERROTEY Isabelle
280 VF1
86
2
AIX ATHLE PROVENCE
7037
KUDSZUS Michael
1266 VH2
86
1
COURIR A SAUSSET
7038
IBRAHIM Zouke
2214 VH1
86
1
INDIVIDUEL
7039
GODINEZ Sophie
281 VF1
86
2
FOC FOS S/MER
7040
GODFROY Sindy
206 SF
86
1
INDIVIDUEL
7041
DE OLIVEIRA Antonio
2215 VH1
86
1
MASSILIA TRIATHLON
7042
DALOISO Michel
2216 VH1
86
2
PORT AUTO. MARSEILLE
7043
CHIAPPETTA Magali
149 VF2
86
1
SCO STE MARGUERITE
7044
ANDREIS Christian
1267 VH2
86
3
ENDURANCE 13
7045
CHORFIA Zina
282 VF1
85
1
ASPTT MARSEILLE
7046
CHAPON Jean damien
2217 VH1
85
1
CE ST MICROELECTRONIQUE
7047
LOUISON Alexandra
207 SF
85
1
SCO STE MARGUERITE
7048
MENESSLER Patricia
150 VF2
85
1
INDIVIDUEL
7049
ALEXANDRE Tom
302 JH
85
1
INDIVIDUEL
7050
BOIZIS Jean philippe
2218 VH1
85
1
INDIVIDUEL
7051
MANGOLD Claude
208 SF
85
1
INDIVIDUEL
7052
ESTACHY Corinne
283 VF1
85
1
INDIVIDUEL
7053
MATHIEU Stephanie
209 SF
85
1
INDIVIDUEL
7054
HUGUES Alexandra
29 JF
85
2
INDIVIDUEL
7055
VANDERHEY Remy
412 VH3
85
1
INDIVIDUEL
7056
MEYRONIN Jean marie
2219 VH1
85
1
GSE CAISSE D EPARGNE
7057
COTHONAY Maurice
2220 VH1
85
1
INDIVIDUEL
7058
DARBOUX Chloe
210 SF
85
1
INDIVIDUEL
7059
GALLE Chislaine
151 VF2
85
1
INDIVIDUEL
7060
CAUCUOIS Vincent
2221 VH1
85
1
INDIVIDUEL
7061
CERVEAU Jacques
1268 VH2
85
1
INDIVIDUEL
7062
BARRAL Jean luc
2222 VH1
85
1
COURIR A FUVEAU
7063
AUZANNEAU Isabelle
211 SF
85
1
INDIVIDUEL
7064
CARREL Veronique
212 SF
85
1
FC BARBENTANE
7065
VITO Nadine
284 VF1
85
1
INDIVIDUEL
7066
SILVESTRI Josiane
35 VF3
85
2
SAINT MARTIN ATHLETISME
7067
SAMSON Claire
213 SF
85
1
INDIVIDUEL
7068
ROMAN Jean marc
413 VH3
85
1
AC ALES
7069
REGNIER Martine
285 VF1
85
1
ASPTT AJACCIO
7070
PALERMINI Roselyne
286 VF1
85
1
BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
7071
MONTES Cathy
152 VF2
85
1
AC ALES
7072
MARTIN Caroline
214 SF
85
1
AC ALES
7073
LOUIS Lauriane
287 VF1
85
1
INDIVIDUEL
7074
LENTINI Emeline
215 SF
85
1
FOC FOS S/MER
7075
JAGER Lydia
216 SF
85
1
INDIVIDUEL
7076
IACHELLA Julie
30 JF
85
1
COURIR A SAUSSET
7077
GUILLON Christophe
2079 SH
85
1
FOULEE SALON
7078
GEORGETON Lise
217 SF
85
1
INDIVIDUEL
7079
FONTAINE Daniel
414 VH3
85
1
INDIVIDUEL
7080
FERNANDEZ Sabrina
218 SF
85
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
7081
DERGARABEDIAN Patrick
1269 VH2
85
1
INDIVIDUEL
7082
CREUSOT Sarah
219 SF
85
1
PENITENTS EN DURANCE
7083
CHAZALETTE Florence
220 SF
85
1
INDIVIDUEL
7084
CARRARETO Jean
1270 VH2
85
1
SLC MARTIGUES
7085
BLANC Magali
288 VF1
85
2
INDIVIDUEL
7086
BERTONE Cathy
153 VF2
85
1
CSM LA SEYNE
7087
AUSSET Gilbert
415 VH3
84
1
INDIVIDUEL
7088
ROVINI Steve
2080 SH
84
1
INDIVIDUEL
7089
AMENDA Cedric
2081 SH
84
1
INDIVIDUEL
7090
ASTAUD Nathalie
289 VF1
84
1
PENITENTS EN DURANCE
7091
CAMERLYNCK Fabienne
290 VF1
84
2
INDIVIDUEL
7092
BARAVEL Elisabeth
221 SF
84
1
INDIVIDUEL
7093
POUILLY Caroline
222 SF
84
1
INDIVIDUEL
7094
CHAILAN Patrick
2082 SH
84
1
INDIVIDUEL
7095
BRUNO Joel
2083 SH
84
1
INDIVIDUEL
7096
CONSCATY Marie rose
154 VF2
84
1
INDIVIDUEL
7097
MEUNIER Lucile
223 SF
84
1
FOULEE VEDENOISE
7098
VILLEMIN Muriel
291 VF1
84
1
INDIVIDUEL
7099
PELLETIER Agnes
224 SF
84
1
INDIVIDUEL
7100
SE Fabien
2084 SH
84
1
INDIVIDUEL
7101
DESVIGNES Nicolas
2085 SH
84
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
7102
GUIEU Christine
225 SF
84
2
ACR ARLES
7103
GAUTROIS Nathalie
292 VF1
84
1
INDIVIDUEL
7104
LEBORNE Rachel
226 SF
84
1
INDIVIDUEL
7105
TABARDEL Catherine
293 VF1
84
1
USPA LE PONTET
7106
VERLAGUET Patrice
2223 VH1
84
1
INDIVIDUEL
7107
TAUPIN Valerie
294 VF1
84
1
INDIVIDUEL
7108
PELLEGRIN Romain
303 JH
84
1
JC MARTIGUES
7109
PANTEL Perle
227 SF
84
1
AC ALES
7110
PALERMINI Martine
295 VF1
84
1
LES MILLES PATTES
7111
MURRIA Meritxell
228 SF
84
1
TRIATHLON SALON
7112
LETEMPLE Vincent
416 VH3
84
1
INDIVIDUEL
7113
LALIERE Chantal
296 VF1
84
1
FC BARBENTANE
7114
IZARD Veronique
297 VF1
84
1
EAC EMBRUN
7115
HISPA Pierrette
229 SF
84
1
MOLLETS PETILLIANTS ST DIDIER
7116
GIANNI Sandrine
298 VF1
84
1
CSM LA SEYNE
7117
GASSAUD Aurelie
230 SF
84
1
INDIVIDUEL
7118
BALSEN Philippe
1271 VH2
84
1
INDIVIDUEL
7119
AUDIBERT Gaelle
231 SF
84
1
ATSCAF ST VICTORET
7120
ARMANDY Marie laure
299 VF1
84
1
INDIVIDUEL
7121
AIDANE Najim
2086 SH
83
1
INDIVIDUEL
7122
PASTOR Thierry
2224 VH1
83
1
INDIVIDUEL
7123
FOURREY Denis
2087 SH
83
1
INDIVIDUEL
7124
MASSON Mederic
417 VH3
83
1
INDIVIDUEL
7125
GENCE Jean pierre
2088 SH
83
1
INDIVIDUEL
7126
PROUX Micheline
232 SF
83
1
INDIVIDUEL
7127
FAGNI Franck
2225 VH1
83
1
INDIVIDUEL
7128
BEAUMONT Christine
300 VF1
83
1
INDIVIDUEL
7129
LOMBARDO Roland
2226 VH1
83
1
INDIVIDUEL
7130
LECLER Hugo
304 JH
83
1
INDIVIDUEL
7131
DAVID RUIZ Sabine
301 VF1
83
1
INDIVIDUEL
7132
LANDROT Evelyne
155 VF2
83
1
INDIVIDUEL
7133
DJEDA Eric
2227 VH1
83
1
INDIVIDUEL
7134
RANNAUD Marie
302 VF1
83
1
INDIVIDUEL
7135
BONAMI Deborah
233 SF
83
1
INDIVIDUEL
7136
FINOTTO Agnes
303 VF1
83
1
INDIVIDUEL
7137
DOULMET Jean michel
2228 VH1
83
1
INDIVIDUEL
7138
VAN BAAREN A josee
304 VF1
83
1
INDIVIDUEL
7139
MUNOZ Christel
234 SF
83
2
USTM - RTM
7140
RICHIER Jean michel
418 VH3
83
1
INDIVIDUEL
7141
CHAPUS Fabienne
305 VF1
83
1
CHRONO LIBRE
7142
ETIENNE Nathalie
306 VF1
83
1
INDIVIDUEL
7143
MARCANT Jean claude
1272 VH2
83
1
SAINT MARTIN ATHLETISME
7144
CAMPI Marzia
156 VF2
83
1
INDIVIDUEL
7145
PEYRE Annie
307 VF1
83
2
SAINT MARTIN ATHLETISME
7146
BELHOCINE Nora
308 VF1
83
2
INDIVIDUEL
7147
MALAVELLE Wiliam
2229 VH1
83
1
INDIVIDUEL
7148
MATHIEU Stephane
2089 SH
83
1
INDIVIDUEL
7149
YVELAIN Fatima
309 VF1
83
1
SCO STE MARGUERITE
7150
UBASSY Myriam
310 VF1
83
1
ACEP VALREAS
7151
TALEC Catherine
311 VF1
83
1
INDIVIDUEL
7152
SPY MARRADI Audrey
235 SF
83
1
DUATHLON TRIATHLON PASSION
7153
SAINT LEGER Christine
312 VF1
83
1
INDIVIDUEL
7154
PENICA Heloise
31 JF
83
1
SCO STE MARGUERITE
7155
PATIN Marie helene
313 VF1
83
1
CSM LA SEYNE
7156
MORVAN Christian
1273 VH2
83
1
AIX ATHLE PROVENCE
7157
MALCLES Nathalie
314 VF1
83
1
INDIVIDUEL
7158
HERVE Nathalie
315 VF1
83
1
INDIVIDUEL
7159
GUETCHIDJIAN Annie
36 VF3
83
4
CSP CONSEIL GENERAL 13
7160
CORDA Sandra
316 VF1
83
1
USC SEPTEMES
7161
BERNADET Ingrid
236 SF
83
3
CRAM CROSS
7162
BENEDETTI Jean francois
419 VH3
83
2
INDIVIDUEL
7163
BASSO Emilie
237 SF
83
1
INDIVIDUEL
7164
THEURI Charity
238 SF
82
1
SCO STE MARGUERITE
7165
LAMBERT Mathieu
2090 SH
82
1
INDIVIDUEL
7166
LARMANDE Yannick
2091 SH
82
1
INDIVIDUEL
7167
GOUBEKOYE Nana
32 JF
82
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
7168
GEFLOT Pascale
317 VF1
82
1
PENITENTS EN DURANCE
7169
CETRUCO Anthony
2092 SH
82
1
INDIVIDUEL
7170
PERONE Nathalie
239 SF
82
1
INDIVIDUEL
7171
BURRIAT Christelle
240 SF
82
1
INDIVIDUEL
7172
KOPPEL Martin
2230 VH1
82
1
INDIVIDUEL
7173
PARRA MONBOISSE Evelyne
318 VF1
82
1
INDIVIDUEL
7174
CIARLO Alain
2231 VH1
82
1
INDIVIDUEL
7175
MOIGN Corinne
319 VF1
82
1
USALV APT
7176
GREMIAUX Eugenie
241 SF
82
1
INDIVIDUEL
7177
BARO Marie
33 JF
82
1
INDIVIDUEL
7178
LA VAILLA Philippe
2232 VH1
82
1
INDIVIDUEL
7179
PINGEOT Dominique
157 VF2
82
1
GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
7180
SKRIVAN Fleur
242 SF
82
1
SPEEDDY CLUB PROVENCE
7181
ROSENZWEIG Roger
2233 VH1
82
1
INDIVIDUEL
7182
RIVET Pascale
158 VF2
82
1
ASC CAVAILLON
7183
PIMONT Elodie
320 VF1
82
1
TRIATHLON MARSEILLE 12
7184
PESCE Martine
321 VF1
82
1
INDIVIDUEL
7185
PERNEE Laurence
322 VF1
82
2
INDIVIDUEL
7186
PENAS Jean pierre
420 VH3
82
1
INDIVIDUEL
7187
PENALVER Annie
323 VF1
82
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
7188
MOUTON Sylvain
2093 SH
82
1
INDIVIDUEL
7189
MOULIN Patrick
1274 VH2
82
1
INDIVIDUEL
7190
LAHMER Fouzia
159 VF2
82
1
SPIRIDON COTE D AZUR
7191
GOURDIN Fabrice
2234 VH1
82
1
AIX ATHLE PROVENCE
7192
GILLI Denis
421 VH3
82
1
INDIVIDUEL
7193
DENYS Helene
243 SF
82
1
INDIVIDUEL
7194
CECCHINI Pascal
2235 VH1
82
1
INDIVIDUEL
7195
BOURGEOIS Charlene
244 SF
82
1
AC ALES
7196
BERCY Catherine
324 VF1
82
1
INDIVIDUEL
7197
AUVRE Delphine
245 SF
82
1
SPORTING CLUB CHATEAURENARD
7198
ARMAND Marthe
37 VF3
82
1
INDIVIDUEL
7199
ANSALDI Gwenaelle
325 VF1
82
2
SCO STE MARGUERITE
7200
RIXTE Daniel
2236 VH1
81
1
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés