Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
10 Km
La Foulée de l'Espoir
06/10/2002
237
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
101
ARLANDIS Gerard
39e Veteran 1 H
COURIR A AUDENGE
00:43:54
102
PERROT Gerard
40e Veteran 1 H
AC PAREMPUYRE
00:43:55
103
PLOUVIEZ Stephane
4e Espoir H
00:43:55
104
JOVE Miguel
41e Veteran 1 H
00:43:59
105
SEDZE Andre
4e Veteran H
IND HORS STADE
00:44:16
106
BERCION Raymond
42e Veteran 1 H
00:44:18
107
RAPEAU Jean Jacques
43e Veteran 1 H
ASH LE HAILLAN
00:44:20
108
HERRERA Dominique
1e Veteran 0 F
00:44:23
109
LASSERRE Bruno
44e Veteran 1 H
00:44:24
110
ROBIN Christophe
40e Senior H
00:44:28
111
VIVENT Eric
45e Veteran 1 H
00:44:30
112
SIGURET Eric
41e Senior H
00:44:32
113
VAROQUEAUX Olivier
42e Senior H
00:44:38
114
PACCOT Guillaume
43e Senior H
00:44:40
115
FUDAL Valerie
1e Senior F
BSMA
00:44:47
116
CACHAU Francis
44e Senior H
00:44:49
117
BARTHALOU Christian
46e Veteran 1 H
00:44:54
118
BATBY LARCHE Anne Marie
4e Veteran 1 F
BSMA
00:45:26
119
MOURGUET Frederic
45e Senior H
00:45:39
120
LANNES Christian
12e Veteran 2 H
LES GALOPINS
00:45:39
121
QUITTIC Pascal
46e Senior H
00:45:41
122
DHEUR Claude
13e Veteran 2 H
00:45:43
123
LECOMTE Michel
47e Veteran 1 H
00:45:43
124
PERE Mathieu
47e Senior H
00:45:43
125
CLAIRET Dominique
48e Veteran 1 H
LYONNAISE EAUX
00:45:44
126
CASSAIGNE Michel
14e Veteran 2 H
00:45:47
127
PRIME Genevieve
1e Veteran 2 F
00:45:50
128
CAZENAVE Michel
49e Veteran 1 H
00:46:17
129
MICHAUD Melanie
1e Junior F
BSMA
00:46:20
130
WONE Patrice
50e Veteran 1 H
ALCF
00:46:29
131
CARRAILLON Stephane
51e Veteran 1 H
00:46:38
132
MORA Patrick
52e Veteran 1 H
00:46:39
133
VINCENDEAU Laura
1e Cadette
BSMA
00:46:43
134
BAC Stephane
48e Senior H
00:46:48
135
ROSSIGNOL Jean Marc
53e Veteran 1 H
00:46:53
136
BOUTERIGE Patricia
2e Veteran 0 F
CHRONO DU BASSIN
00:46:53
137
MONTEIL Patrice
54e Veteran 1 H
CHRONO DU BASSIN
00:46:55
138
LESIMPLE Bernard
55e Veteran 1 H
00:46:59
139
LEBLANC Jacqueline
5e Veteran 1 F
00:47:00
140
DUBOSC Jean Marc
56e Veteran 1 H
00:47:02
141
BERNARD Marie Christine
6e Veteran 1 F
US TALENCE
00:47:03
142
GACHET Francois
57e Veteran 1 H
00:47:04
143
BERNARD Jacques
58e Veteran 1 H
US TALENCE
00:47:47
144
CALVINHAC Gerard
15e Veteran 2 H
AS SNECMA
00:47:49
145
CHATRAS Jean Louis
49e Senior H
COURIR A AUDENGE
00:47:49
146
VIDAL Patrick
50e Senior H
00:47:59
147
ROQUES Joel
51e Senior H
LYONNAISE EAUX
00:48:01
148
LANDREIN Jean
5e Veteran H
00:48:08
149
TOURNADOUR Bernard
59e Veteran 1 H
00:48:13
150
ZENTAR Victor
16e Veteran 2 H
AC LA REOLE
00:48:18
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés