Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
10 Km
La Foulée de l'Espoir
06/10/2002
237
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
151
DUCOURNEAU Christophe
52e Senior H
SC ARES
00:48:24
152
CRESSON Annick
7e Veteran 1 F
BSMA
00:48:43
153
LECLERC Valerie
2e Senior F
00:48:55
154
NOUAUX Jean Luc
60e Veteran 1 H
00:48:59
155
DOUSSY Daniel
61e Veteran 1 H
00:49:00
156
DURANDEAU Benjamin
2e Cadet
00:49:12
157
BASCOU Jacques
17e Veteran 2 H
00:49:13
158
JOYEUX Benoit
62e Veteran 1 H
00:49:45
159
COLLOBERT Christophe
53e Senior H
00:49:48
160
LABAT Patrick
63e Veteran 1 H
ASH LE HAILLAN
00:49:56
161
BOS Jean Robert
64e Veteran 1 H
00:50:02
162
THORAL Eric
54e Senior H
00:50:07
163
BARATEAU Alain
18e Veteran 2 H
ASH LE HAILLAN
00:50:34
164
CLAUZEL Philippe
65e Veteran 1 H
ACSL ANDERNOS
00:50:34
165
BELLIARD Gilbert
66e Veteran 1 H
00:51:00
166
ARTIGAS Nathalie
3e Veteran 0 F
BSMA
00:51:01
167
HO LEONG Maxime
67e Veteran 1 H
ASPTT BORDEAUX
00:51:02
168
RADIN Stephane
55e Senior H
00:51:38
169
BONNET Abel
6e Veteran H
PAGE BLANCHE
00:51:40
170
DURANDEAU Hugues
68e Veteran 1 H
00:51:48
171
LAPUYADE Bernard
69e Veteran 1 H
00:51:51
172
DUBROUSSE Michel
7e Veteran H
LIEVRE ET TORTUE
00:51:56
173
MARIAN Virginie
3e Senior F
00:52:06
174
LAPUYADE Joelle
8e Veteran 1 F
00:52:11
175
DUPOUY Michel
70e Veteran 1 H
00:52:11
176
LEPOUTRE Vincent
56e Senior H
00:52:22
177
FRANCOIS Eric
57e Senior H
00:52:34
178
RONDA Jacques
8e Veteran H
00:52:45
179
HELBERT Danielle
9e Veteran 1 F
00:52:46
180
MARGERIDE Jean Pierre
9e Veteran H
00:52:49
181
CARRILLO Jose
19e Veteran 2 H
PAGE BLANCHE
00:52:58
182
DOUX Dominique
2e Veteran 2 F
ASH LE HAILLAN
00:53:02
183
BROUILLET Stephan
58e Senior H
LES GALOPINS
00:53:30
184
FAURE FELIX Celine
2e Cadette
CHRONO DU BASSIN
00:53:48
185
MICHAUD Martial
20e Veteran 2 H
ALBS BOURG GDE
00:53:51
186
CASSAGNE Jean Claude
71e Veteran 1 H
00:53:59
187
DUMONT Jean Michel
21e Veteran 2 H
ASH LE HAILLAN
00:54:11
188
BROUILLET Fabien
59e Senior H
LES GALOPINS
00:54:16
189
AUDIBERT Marie Helene
10e Veteran 1 F
ANONYMES CAMPUS
00:54:17
190
BARRE Anne Marie
11e Veteran 1 F
00:54:23
191
BARRE Serge
72e Veteran 1 H
LYONNAISE EAUX
00:54:24
192
COLL Martial
73e Veteran 1 H
00:54:35
193
LALAUDIERE Ghislaine
3e Veteran 2 F
COURIR A AUDENGE
00:54:38
194
LAGARDERE Eric
74e Veteran 1 H
LES GALOPINS
00:54:53
195
DELMON Cecile
4e Senior F
LYONNAISE EAUX
00:54:53
196
CORRIN Eric
75e Veteran 1 H
LYONNAISE EAUX
00:54:58
197
CHOY Pierrette
12e Veteran 1 F
00:55:00
198
BOITEAU Sophie
5e Senior F
LIEVRE ET TORTUE
00:55:04
199
THERIN Patrick
76e Veteran 1 H
00:55:05
200
ZOU Frederique
6e Senior F
ANONYMES CAMPUS
00:55:21
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés