Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
10 Km
Ronde de Parempuyre
19/10/2003
234
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
51
VILLAR Mathieu
7e VETERAN 2 H
US LIGNAN
00h40m29s
52
COSSON Laurent
20e SENIOR H
GAZELEC GIRONDIN
00h40m30s
53
MOURIGUE Denis
8e VETERAN 2 H
IBM BORDEAUX
00h40m35s
54
PRADOUX Serge
23e VETERAN 1 H
ASLR CAMARSAC
00h40m37s
55
DE AMARAC Mannuel
24e VETERAN 1 H
00h40m40s
56
FOURNIER Nicolas
2e ESPOIR H
00h40m42s
57
TESTARD Nicolas
21e SENIOR H
00h40m59s
58
VILLAIN Michel
25e VETERAN 1 H
RUNNING CLUB LUGOS
00h41m04s
59
GUYONVARCH Jean
1e VETERAN 3 H
BSMA
00h41m05s
60
VERDIER Denis
22e SENIOR H
00h41m16s
61
MEYRE Bruno
23e SENIOR H
RAID EVASION
00h41m17s
62
VENNETIER Francois
26e VETERAN 1 H
00h41m25s
63
CACAZE Alexandre
2e JUNIOR H
ESB OXYGENE
00h41m28s
64
DAVANCENS Pascal
24e SENIOR H
00h41m40s
65
MARIE Sylvain
25e SENIOR H
00h41m44s
66
DELAMARE Cedrick
3e ESPOIR H
00h42m00s
67
KRYSA Cath.
1e SENIOR F
CHRONO DU BASSIN
00h42m01s
68
ROUX Maxime
4e ESPOIR H
00h42m10s
69
GONIN Daniel
26e SENIOR H
00h42m11s
70
SAVEAN Loic
3e JUNIOR H
00h42m18s
71
SAINSOT David
27e SENIOR H
00h42m30s
72
DELAGE Fabien
28e SENIOR H
00h42m40s
73
CHABIRON Bernard
9e VETERAN 2 H
00h42m43s
74
CHANCOGNE Patrick
27e VETERAN 1 H
00h42m45s
75
BERNARD Yves
28e VETERAN 1 H
00h42m54s
76
JAMBON Yves
29e VETERAN 1 H
00h42m58s
77
DEWET Philippe
29e SENIOR H
FOULEE DES JALLES
00h42m59s
78
DOURTHE Yoann
4e JUNIOR H
00h43m00s
79
RABINEAU Matthieu
5e ESPOIR H
00h43m02s
80
JEANDENANS Jose
30e VETERAN 1 H
00h43m05s
81
LEDOUX Serge
31e VETERAN 1 H
00h43m07s
82
HIZEMBERT Lionel
10e VETERAN 2 H
FORD FRANCE
00h43m11s
83
RUBIO Romain
1e CADET H
00h43m11s
84
VILLAR Jean Pierre
11e VETERAN 2 H
US LIGNAN
00h43m17s
85
BOSSARD Pascal
30e SENIOR H
00h43m20s
86
PERON Louis
2e VETERAN 3 H
AS POMPIERS BORDEAUX
00h43m21s
87
CAMPO Alain
12e VETERAN 2 H
FORD FRANCE
00h43m22s
88
MUR Raymond
13e VETERAN 2 H
FORD FRANCE
00h43m26s
89
DOUBLET Stephane
31e SENIOR H
00h43m31s
90
ARRIAGA Laurent
32e SENIOR H
FORD FRANCE
00h43m34s
91
CLIQUENNOIS Jean Paul
14e VETERAN 2 H
FORD FRANCE
00h43m37s
92
TREBEL Patrick
15e VETERAN 2 H
00h43m42s
93
BOUSQUET Denis
33e SENIOR H
00h43m43s
94
SEGUINEAUD Didier
32e VETERAN 1 H
00h43m45s
95
LACAZE David
34e SENIOR H
00h43m46s
96
AUDONNET Alain
16e VETERAN 2 H
CA CHATELAILLON
00h43m48s
97
VERA Luis
35e SENIOR H
00h43m53s
98
MANNON Jean Jacques
33e VETERAN 1 H
FORD FRANCE
00h44m10s
99
GUICHARD Maguy
2e VETERAN 1 F
00h44m11s
100
DUGAY Christophe
36e SENIOR H
00h44m14s
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés