Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
10 Km
Ronde de Parempuyre
19/10/2003
234
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
151
LAFARGE Didier
47e VETERAN 1 H
00h47m56s
152
NAILLE Andre
28e VETERAN 2 H
JEUNESSE MACAUDAISE
00h48m06s
153
BRUNETEAU Philippe
53e SENIOR H
00h48m08s
154
KOSICA Xavier
54e SENIOR H
00h48m23s
155
LARROQUE Daniele
4e VETERAN 1 F
GAZELEC GIRONDIN
00h48m24s
156
PARISY Stephane
55e SENIOR H
00h48m25s
157
THERETZ Jean Claude
48e VETERAN 1 H
00h48m42s
158
DUTRAIT Serge
49e VETERAN 1 H
00h48m52s
159
FAURE Sylvie
4e SENIOR F
00h48m52s
160
ROUSSELOT Yvette
5e VETERAN 1 F
00h48m52s
161
ISAAC Martine
5e SENIOR F
00h49m06s
162
FARTHOUAT Jean Marc
29e VETERAN 2 H
FORD FRANCE
00h49m14s
163
DUJEANCOURT Djemila
6e VETERAN 1 F
00h49m15s
164
LOMBARD Alain
50e VETERAN 1 H
FORD FRANCE
00h49m21s
165
HIZEMBERT Marie Claire
3e VETERAN 2 F
FORD FRANCE
00h49m25s
166
DE PALACIO Daniel
30e VETERAN 2 H
ASGB BDX
00h49m41s
167
RIVAT Denis
51e VETERAN 1 H
00h49m47s
168
LECOINTE Patrick
31e VETERAN 2 H
00h49m49s
169
LACAZE Regis
52e VETERAN 1 H
FSPF
00h49m52s
170
VALES Joelle
7e VETERAN 1 F
00h50m01s
171
VALES Patrick
53e VETERAN 1 H
00h50m13s
172
BINOIS Jean Claude
56e SENIOR H
00h50m33s
173
GUILLEMOTONIA Vincent
54e VETERAN 1 H
00h50m33s
174
BARAS Thierry
55e VETERAN 1 H
00h51m16s
175
BORDONADO Richard
56e VETERAN 1 H
00h51m32s
176
LANDOT Jacky
32e VETERAN 2 H
00h51m36s
177
MOZUELOS Patricia
8e VETERAN 1 F
00h51m55s
178
BRUNE Francis
6e VETERAN 3 H
FOULEE DES JALLES
00h51m56s
179
DUBERNET Patrick
57e VETERAN 1 H
00h52m00s
180
REYNAUD Christophe
57e SENIOR H
00h52m07s
181
GIMENES Patricia
9e VETERAN 1 F
00h52m15s
182
DUCOS Alain
58e VETERAN 1 H
00h52m16s
183
NOGUES Patrick
58e SENIOR H
00h52m30s
184
DUCAMP Philippe
59e SENIOR H
00h52m39s
185
DARCOS Jean Luc
60e SENIOR H
00h52m51s
186
CHAMPEAUD Gregory
61e SENIOR H
00h53m33s
187
BARTHOMEUF Christophe
62e SENIOR H
SA MERIGNAC
00h53m37s
188
FAURE Jean Pierre
33e VETERAN 2 H
00h53m52s
189
ROTTEMENT Richard
63e SENIOR H
UACG
00h54m00s
190
CAMPAGNOZ Jean Marc
34e VETERAN 2 H
00h54m24s
191
INCONNU H
59e VETERAN 1 H
00h54m34s
192
BARTHOMEUF Isabelle
6e SENIOR F
00h54m42s
193
MORA Patricia
10e VETERAN 1 F
00h54m48s
194
PAU Johanna
7e SENIOR F
00h54m53s
195
GENTES Patricia
11e VETERAN 1 F
00h54m58s
196
LE BORGNE Patricia
12e VETERAN 1 F
CMO BASSENS
00h55m15s
197
BRANDSTRUP Ulla
8e SENIOR F
00h55m52s
198
LESPAGNOL Thierry
64e SENIOR H
00h56m05s
199
MOUDEN Gilbert
65e SENIOR H
00h56m19s
200
GAUTEY Jean Francois
60e VETERAN 1 H
00h56m22s
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés