Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [83]
10 Km
Foulée de Cotignac
14/07/2002
182
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
VALENTI STEPHANE
392
SM 1e Hom
AMSL
0:31:59
2
LE NORMAND GUILLAUME
132
SM 2e Hom
SC BRIGNOLES
0:33:40
3
GUES CYRIL
377
SM 3e Hom
SC BRIGNOLES
0:33:56
4
MARGIELA FRANCK
106
SM 1
ASEG NANCY
0:34:07
5
CLESSE JEAN SEBASTIEN
16
SM 2
EAA
0:34:15
6
TORINCO JACQUES
333
SM 3
USPEG
0:34:20
7
MILESI LAURENT
5
SM 4
CAP GARONNE
0:34:29
8
LE CUN GESOLD
77
SM 5
COTIGNAC
0:34:48
9
RUPPE JEAN LUC
358
V1M 1
FREJUS
0:35:15
10
DESCHUYTTER JEAN LUC
64
V1M 2
ES ARQUES
0:35:44
11
TILLY GILLES
29
SM 6
AMSL FREJUS
0:36:03
12
DIOP BENOIT
134
SM 7
ASPTT AIX
0:36:06
13
JOUBREL FREDERIC
12
SM 8
EAA
0:36:19
14
SIMON PATRICK
130
V1M 3
HOSPITALIERS
0:36:25
15
REVILLERS DAVID
142
SM 9
OTL
0:36:28
16
FAGIANO THIERRY
45
V1M 4
ASCK NICE
0:36:34
17
WILCOX MARK
349
SM 10
ENGLAND
0:36:41
18
GALDEANO HUBERT
105
V1M 5
SIGNES
0:37:06
19
ROGER FREDERIC
370
SM 11
FREJUS
0:37:07
20
RIPERT STEPHANE
379
SM 12
UST ACM
0:37:08
21
LOPEZ PASCAL
389
SM 13
EAA
0:37:13
22
PERTUISET STEPHANE
40
SM 14
HANDISPORT CANNES
0:37:20
23
LAFERRIERE DANIEL
60
V2M 1
COM BAGNEUX
0:37:34
24
GUICHOUX NATHALIE
1
V0F 1e Fem
TEC
0:37:41
25
VICARI DANIEL
67
V2M 2
SLC MARTIGUES
0:37:44
26
CANO VINCENT
145
SM 15
COTIGNAC
0:37:49
27
ANGLADA ANDRE
115
V1M 6
DRAGUIGNAN
0:37:54
28
VYVEY RICHARD
121
SM 16
COTIGNAC
0:38:19
29
GUILLOT JEAN MICHEL
388
V2M 3
GIEN MARATHON
0:38:24
30
FABRE ANDRE
339
V2M 4
LA FARLEDE
0:38:28
31
DAVOINE DAVID
378
SM 17
SC BRIGNOLES
0:38:32
32
CARLON PIERRE
109
SM 18
NCAA
0:38:36
33
CUEVAS FREDERIC
393
SM 19
AUBERGEN
0:38:37
34
BRUCHET PHILIPPE
364
SM 20
NANS LES PINS
0:38:38
35
TANGHE CORINNE
114
V1F 2e Fem
Belgique
0:39:26
36
DEBEDA GUENAEL
140
JM 1
OTL
0:39:26
37
BELIN SEBASTIEN
394
SM 21
SPIRIDON
0:39:29
38
RIPOLL JEAN BLAISE
118
SM 22
INDIVIDUEL
0:39:39
39
POINSOTTE PHIL
66
V1M 7
ARC
0:39:54
40
GROUX ROLAND
103
V2M 5
HYERES
0:40:02
41
KENANE ANDRE
74
SM 23
MONTFORT
0:40:04
42
DEBEDA FRANCIS
341
V1M 8
OTL
0:40:24
43
VIENCO LAURENT
28
SM 24
DUC
0:40:34
44
ALBICOCCO BERNARD
343
V2M 6
US ST-TROPEZ
0:40:42
45
VACARELLA FREDERIC
376
SM 25
CS BRIGNOLES
0:40:48
46
FANTINO LUCIEN
123
V1M 9
ASCK
0:41:00
47
CARNAL GEORGES
147
V2M 7
STE MAXIME
0:41:07
48
ZARADNY LUDO
87
V1M 10
JOGGING CLUB BULLY
0:41:09
49
GIULIANO DANIEL
110
V1M 11
AS CAISSE EP
0:41:11
50
VANDERSYPE FRANCIS
81
V2M 8
SPIRIDON OL TARADEAU
0:41:16
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés