Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
9 Km
10 Km de St-Barnabé
30/06/2002
176
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
REYNAL CLAUDE
197
V1M 16
COURIR EN FRANCE
0:42:28
52
LAMACQ JOELLE
22
V1F 2e fem
INDIVIDUEL
0:42:32
53
PRIVE JEROME
138
SM 23
TENNIS CLUB DE VITROLLES
0:42:38
54
GORCHS MICHEL
127
V1M 17
INDIVIDUEL
0:42:48
55
GAINLET PATRICK
141
V1M 18
INDIVIDUEL
0:42:57
56
TARDIVAT LIONEL
51
SM 24
INDIVIDUEL
0:43:07
57
GIRARD JEAN CLAUDE
153
V2M 8
INDIVIDUEL
0:43:09
58
ACCIARO CYRIL
140
SM 25
INDIVIDUEL
0:43:18
59
DEVESA FRANCK
43
V1M 19
MJC PLAN DE CUQUES
0:43:25
60
FRANCIA GUY
80
V1M 20
NESTLE MARSEILLE
0:43:25
61
ALERTI JOSEPH
165
V3M 2
ASM VIEUX PORT
0:43:42
62
SAVARESE JEAN
145
V1M 21
TEAM MARATHONIEN
0:44:05
63
ALLIZOND STEPHANE
166
SM 26
INDIVIDUEL
0:44:15
64
PORTEIX STEPHANE
56
SM 27
INDIVIDUEL
0:44:26
65
COMBAREL THIERRY
109
V1M 22
INDIVIDUEL
0:44:33
66
DOLMETTA MICHEL
91
V2M 9
INDIVIDUEL
0:44:41
67
AILLAUD REMY
98
MM 1
INDIVIDUEL
0:44:53
68
PINARD YVON
155
V1M 23
USPEG
0:45:01
69
FRANCON ROBERT
58
V2M 10
INDIVIDUEL
0:45:02
70
ROUVEIROL PATRICK
23
SM 28
LA DRAIO
0:45:08
71
HAUTECLOQUE THIBAULT
135
CM 2
INDIVIDUEL
0:45:15
72
HAUTECLOQUE ERIC
136
V1M 24
INDIVIDUEL
0:45:15
73
PETRONE JEAN PIERRE
173
V1M 25
CE FARSY
0:45:18
74
FERNANDEZ RAYMOND
159
V2M 11
EC FARCY
0:45:19
75
REYNAUD DIDIER
31
SM 29
INDIVIDUEL
0:45:25
76
MAGNIER DOMINIQUE
176
V4M 1
SPEEDY CLUB PROV
0:45:27
77
BARBARET PHILIPPE
14
SM 30
INDIVIDUEL
0:45:30
78
WRIGHT ANDREW
97
SM 31
INDIVIDUEL
0:45:31
79
SARROBERT JEAN-PIERRE
61
V3M 3
CENTURY 21
0:45:35
80
DAVID GENEVIEVE
129
V0F 3e fem
INDIVIDUEL
0:45:40
81
LUCOR PATRICK
55
V1M 26
INDIVIDUEL
0:46:02
82
REIGNIER PASCAL
82
V1M 27
AIL BLANCARDE
0:46:05
83
LEDU LIONEL
34
SM 32
SUD EST AXA
0:46:11
84
BLEHIN ALAIN
132
V1M 28
INDIVIDUEL
0:46:15
85
MALAFOSSE CHRISTIAN
174
V3M 4
INDIVIDUEL
0:46:29
86
CHARLES GERARD
117
V2M 12
HOSPITALIER MARSEILLE
0:46:32
87
ROBERT MICHEL
7
V2M 13
INDIVIDUEL
0:46:37
88
MAZEZZA JACQUES
207
V1M 29
INDIVIDUEL
0:47:06
89
KOOB NADIA
200
SF 1
CENTURY 21
0:47:22
90
GUERINI ANDRE
107
SM 33
INDIVIDUEL
0:47:23
91
MEZZOUD ABDELRHANI
52
SM 34
SPEEDY CLUB PROV
0:47:27
92
BERGE ERIC
111
SM 35
INDIVIDUEL
0:47:31
93
SALES THIERRY
3
SM 36
INDIVIDUEL
0:47:31
94
FALEK ROBERT
121
V1M 30
CENTURY 21
0:47:33
95
MARTEL RENEE
85
V1F 1
AIL BLANCARDE
0:47:41
96
STEPHAN ALAIN
4
V2M 14
INDIVIDUEL
0:47:42
97
MUNOZ JERONIMO
5
V1M 31
INDIVIDUEL
0:47:43
98
BELLEVUE CAROLE
139
SF 2
ACF CASSIS
0:47:50
99
GIERDANO SERGE
172
V1M 32
INDIVIDUEL
0:47:51
100
SIGNOURET EDOUARD
74
V2M 15
AMICALE SPORTIVE BORELY
0:47:53
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés