Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
12 Km
Escapade de Gardanne
28/04/2002
173
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DE CHAVIGNY Christophe
6
SH 1e Hom
USP Gardanne
0:46:34
2
CARLESI Alix
62
V1H 2e Hom
CLES Gardanne
0:48:33
3
RACCA Christophe
133
SH 3e Hom
AS Berre
0:48:43
4
PHILIP Roland
94
V1H 1
Eurocopter Marignane
0:49:05
5
HEBRARD Pascal
103
SH 1
Eurocopter Marignane
0:50:08
6
CAILLET Pascal
131
SH 2
AS Carnoux
0:50:19
7
MARCON Guy
189
V2H 1
Independant
0:50:20
8
LE BONHOMME Eric
9
SH 3
Independant
0:50:32
9
MARIANI Francis
164
V2H 2
Independant
0:50:41
10
HOFFMANN Valery Arthur
188
SH 4
Olymp Aix Montperrin
0:50:49
11
TORRES Alain
35
SH 5
Independant
0:51:14
12
PIQUEMAL Pierre Emile
59
SH 6
Independant
0:51:31
13
BAGLIERI Sauveur
98
V1H 2
Eurocopter Marignane
0:51:37
14
HAGOBIAN Richard
203
V1H 3
USTM
0:51:52
15
LONGO Gilbert
132
V1H 4
Belcodene
0:51:57
16
MILTON Alex
96
SH 7
Eurocopter Marignane
0:52:04
17
FAUCI Marc
91
SH 8
Eurocopter Marignane
0:52:13
18
GUZMAN William
86
V1H 5
Independant
0:53:09
19
BOUZID Abder
128
V2H 3
Independant
0:53:31
20
ALFEREZ Jean Pierre
73
V1H 6
Independant
0:53:42
21
MACONE Hubert
97
V1H 7
Eurocopter Marignane
0:53:49
22
DIDIER Aurelie
134
EF 1e Fem
MJC Plan de Cuques
0:54:01
23
PALOXAN Bernard
95
V2H 4
Eurocopter Marignane
0:54:10
24
MANI Malika
192
SF 2e Fem
Independant
0:54:25
25
CALCEDONIO Fabrice
52
SH 9
Independant
0:54:33
26
CASAROTTO Jean Claude
48
SH 10
USPG Gardanne
0:54:36
27
PATRITI Gilbert
64
V3H 1
AGV Gardanne
0:54:56
28
CARILLO Andre
186
V2H 5
Autobus Aixois
0:55:56
29
ZOPPARDO Claude
92
V1H 8
Eurocopter Marignane
0:56:10
30
CATUOGNO Dominique
201
V2H 6
USTM
0:56:14
31
MATTEI Michel
67
V1H 9
Independant
0:56:21
32
TOLARI Maurice
121
V1H 10
CMCAS EDF GDF
0:56:31
33
TOLARI Roger
122
V1H 11
Independant
0:56:32
34
GAGLIANI Jean Paul
127
SH 11
Independant
0:56:57
35
MAURIN Patrick
8
SH 12
Sapeur pompiers
0:57:02
36
SANSONETTI Gerard
12
V1H 12
Independant
0:57:21
37
REQUENA Alain
100
V2H 7
USTM
0:57:34
38
LAURENT Didier
46
SH 13
EASYDIS Casino
0:57:41
39
GUTTUSO Michel
28
V1H 13
Independant
0:57:42
40
HOFFMANN Benjamin
187
SH 14
Olymp Aix Montperrin
0:57:45
41
RICHARD Daniel
22
V1H 14
Independant
0:58:01
42
CALMELS Didier
90
V1H 15
Eurocopter Marignane
0:58:02
43
MAILLAN Christian
74
V2H 8
Independant
0:58:04
44
D AMICO Patrick
26
V1H 16
MJC Plan de Cuques
0:58:07
45
LAMBLIN Olivier
191
V2H 9
CNS Lavera
0:58:47
46
VIOLA Marc
207
SH 15
CMCAS
0:59:12
47
ATTANASIO Patrick
34
V1H 17
USCM
0:59:22
48
SOLAKIAN J. Eric
170
SH 16
CE SNCM
0:59:34
49
NEYRAND Gerard
124
V2H 10
CABBA
0:59:45
50
BOYER Jean Jacques
89
V1H 18
Eurocopter Marignane
0:59:59
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés