Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
16e Foulées du Grand Alès
09/11/2003
520
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
BRESSY DIDIER
582
V1 H 49
FOULEES DE LA TAVE
00:38:27
152
PARA LUC
271
V1 H 50
MACADAM CLUB NIMES
00:38:28
153
GAYRAUD GUILHEM
308
CA H 4
*
00:38:28
154
METRALS PHILIPPE
260
SE H 68
*
00:38:31
155
CAROUMBAYE JULES
517
V1 H 51
*
00:38:32
156
VITALBO ANNIE
14
V1 F 3
ALES CA
00:38:35
157
BADI FARID
313
SE H 69
LUNEL ATHLETISME
00:38:35
158
DIAZ SEBASTIEN
38
SE H 70
ALES CA
00:38:36
159
BOESSO BRUNO
368
V1 H 52
CAS PONT ST ESPRIT
00:38:36
160
GAYRAUD THIERRY
414
SE H 71
*
00:38:36
161
BARROT FRED
340
SE H 72
ECA
00:38:37
162
HERNANDEZ CEDRIC
37
SE H 73
*
00:38:40
163
RABELLE J CLAUDE
233
V1 H 53
ACF MONTPELLIER
00:38:41
164
FAUREBRAC SYLVIE
354
V1 F 4
ACBP
00:38:42
165
DELON NICOLAS
401
JU H 5
*
00:38:43
166
DA RU CATHY
454
V1 F 5
MONTPELLIER ATHLETISME
00:38:45
167
SEGURA BRUNO
585
SE H 74
*
00:38:49
168
GIARDINI GIOVANNI
416
V2 H 8
ASCCABMA
00:38:49
169
FERET GILBERT
512
V2 H 9
LUNEL ATHLETISME
00:38:51
170
MASSAUDET THIERRY
310
V1 H 54
ACBP
00:38:54
171
SYNAECHEL PATRICK
598
SE H 75
ALES TRIATHLON
00:39:03
172
LACROIX FREDERIC
56
V1 H 55
SCAC
00:39:04
173
LAIGLE MICHAEL
592
CA H 5
MCN
00:39:06
174
RICARD CHRISTOPHE
288
SE H 76
ALES CA
00:39:06
175
RAFINESQUE GUILLAUME
528
JU H 6
ALES CA
00:39:09
176
TERASSE JACQUES
580
V1 H 56
FOULEES DE LA TAVE
00:39:11
177
AMOUROUX ALEXIS
100
SE H 77
EVEILS MENDOIS
00:39:13
178
ADELL ANDRE
232
V3 H 3
MUC
00:39:14
179
MARTEL PHILIPPE
511
V1 H 57
MACADAM CLUB NIMES
00:39:16
180
BAKHTI FARIDA
452
SE F 5
MONTPELLIER ATHLETISME
00:39:23
181
VIGNAL JOSIAN
74
V2 H 10
ASSP VERGEZE
00:39:25
182
BONHOMME ALAIN
254
V2 H 11
SCAC
00:39:25
183
EVESQUE PATRICK
351
SE H 78
SCAC
00:39:34
184
BERENGUEL ERIC
548
SE H 79
ALES CA
00:39:36
185
SALINAS LUCIEN
257
V2 H 12
ALES CA
00:39:37
186
VILLETON JOCELYNE
191
V2 F 2
ST GENEST LERP
00:39:39
187
GIBELIN DENIS
553
V2 H 13
ACA SNR
00:39:40
188
CHAUVET SERGE
277
V1 H 58
NIMES MARATHON
00:39:42
189
LLORET J CHRISTOPHE
475
V1 H 59
CAS PONT ST ESPRIT
00:39:43
190
RUIZ SERGE
623
V1 H 60
ACA
00:39:43
191
CHAZALON JACKY
87
V1 H 61
ACBP
00:39:46
192
VILLETON MICHEL
190
V2 H 14
ST GENEST LERP
00:39:49
193
GUEBERT CEDRIC
143
JU H 7
*
00:39:50
194
NUZZO SERGE
619
V1 H 62
HOSPITALIERS HYERES
00:39:51
195
BRICHET ALAIN
489
V2 H 15
NIMES MARATHON
00:39:53
196
CALTELLVI ROMAIN
203
CA H 6
MACADAM CLUB NIMES
00:39:53
197
BOUCENA LAURE
177
CA F 1
ASCCABMA
00:39:54
198
MEUNIER JACQUES
349
V1 H 63
HANDISPORT NIMES
00:39:54
199
JAOUEN HUBERT
410
V1 H 64
ASCCABMA
00:40:00
200
ROUDIL ERIC
243
V1 H 65
FOULEES DE LA TAVE
00:40:01
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés