Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10.2 Km
Tour Pédestre de Caveirac
17/01/2009
485
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
401
TRAZIC ANNE MARIE
398
V2F 8
*
00:59:42
402
CLAVEL COLETTE
330
V2F 9
*
00:59:43
403
BOURGNE ALAIN
431
V1H 115
*
00:59:44
404
FILIPPI NATHALIE
186
V1F 24
ASSP VERGEZE
00:59:45
405
CHABAUD MARYSE
28
V2F 10
BIPEDES DE LA VAUNAGE
01:00:15
406
HAPPE JEAN-LUC
130
V1H 116
ACRA ARLES
01:00:16
407
CASSAM CATHY
306
V1F 25
*
01:00:30
408
THIEULOY MARIE PIERRE
59
V2F 11
SC ARLES
01:00:32
409
CELARY BRIGITTE
220
V2F 12
BIPEDES DE LA VAUNAGE
01:00:34
410
CALVO ANNE MARIE
387
V1F 26
*
01:00:34
411
PLAZEN MARC
247
V1H 117
*
01:00:46
412
ALQUEZAR JACKY
320
V4H 8
EVA VAUVERT
01:00:50
413
EVVRARD NADEGE
593
V1F 27
*
01:01:01
414
NERI ALEXIS
222
V4H 9
RANDO CEZE
01:01:09
415
VALENTE LYNE
281
V3F 5
D FOULEES AVIGNON
01:01:13
416
DEBONNE CLAUDE
286
V4H 10
*
01:01:17
417
DUBOIS DIDIER
395
V1H 118
VC GAGNIERES
01:01:20
418
BERIN CATHY
542
V1F 28
*
01:01:33
419
BERIN PHILIPPE
551
V2H 87
*
01:01:33
420
ISTAS MARIE
522
V2F 13
COURIR A ST VICTOR
01:01:34
421
LACHGAR MARION
112
SEF 22
CROCO D AIRAIN
01:01:40
422
PRABONNEAU DOMINIQUE
196
V3H 38
TEYRAN BIKE 34
01:02:08
423
AIGOUY ANDRE
349
V2H 88
*
01:02:09
424
BOYER CELINE
105
V1F 29
LA FOULEE DE GREASQUE
01:02:18
425
CHABALIER JEAN PAUL
335
V1H 119
ES MARGUERITTES
01:02:18
426
LOPEZ MARIE
137
V1F 30
*
01:02:46
427
SABATIER THIERRY
513
V1H 120
*
01:02:55
428
COURTIEU SOPHIE
92
SEF 23
BIPEDES DE LA VAUNAGE
01:02:59
429
TARDY -SCHNEIDER SOPHIE
94
SEF 24
*
01:03:02
430
COLANTUONO JEAN
146
V1H 121
*
01:03:03
431
ROUVIERE ALAIN
248
V1H 122
*
01:03:06
432
BONNAFOUS PHILIP
95
V2H 89
*
01:03:24
433
GIRARD AIME
27
V3H 39
SC ARLES
01:03:26
434
PAGES RENE
294
V3H 40
SPIRIDON CLUB LANGUEDOC
01:03:33
435
SERVILE MICHEL
212
V3H 41
*
01:03:34
436
FABROL CHANTAL
126
V2F 14
NIMES MARATHON
01:03:47
437
BOTELLA FRANCOIS
53
V3H 42
MACADAM CLUB NIMOIS
01:03:53
438
BARABES CHRISTINE
153
V1F 31
BIPEDES DE LA VAUNAGE
01:04:16
439
BALADIER PIERRE
67
V4H 11
ASOS ALES
01:04:17
440
VIDAL MICHEL
68
V3H 43
ALES CA
01:04:18
441
FABRE ALAIN
49
V2H 90
MACADAM CLUB NIMOIS
01:04:31
442
FABRE PAULE
48
V2F 15
MACADAM CLUB NIMOIS
01:04:32
443
DUBOIS CLAIRE
361
SEF 25
EVA VAUVERT
01:04:41
444
DECULTIEUX VANESSA
75
SEF 26
*
01:04:46
445
MICHEL SERGE
310
V2H 91
*
01:04:47
446
SIMOTHE ISABELLE
119
V1F 32
BIPEDES DE LA VAUNAGE
01:05:13
447
LAFONT JEAN CLAUDE
256
V3H 44
*
01:05:15
448
PAUL LUCIE
127
SEF 27
BIPEDES DE LA VAUNAGE
01:05:34
449
BONHOMME MICHEL
463
V2H 92
*
01:05:35
450
PLANUD ALAIN
43
V3H 45
*
01:05:52
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés