Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Vill les Avignon - [30]
10 Km
Foulée de Vill. les Avignon
15/03/2009
206
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
ROBERT GEORGES
65
V2H 18
*
00:53:50
102
FAVIER JULIEN
91
SEH 37
*
00:53:51
103
FALICON GENDREAU CHRISTELLE
59
SEF 3
GAMBADE ROCHEFORTAISE
00:53:52
104
COLIGNON ALEXANDRE
11
V1H 38
AKA
00:54:00
105
GOUVELLE DAMIEN
62
SEH 38
ASV RTT
00:54:08
106
COLLIN JEAN LOU
6
V1H 39
*
00:54:28
107
BANNAFOUS VINCENT
160
SEH 39
*
00:54:32
108
JEAN ANDRE
206
V3H 5
*
00:54:35
109
BRIZZI PASCAL
101
V1H 40
*
00:54:38
110
JERRIGE LAURENT
98
V1H 41
VILLENEUVE OFF COURSE
00:54:44
111
ANFOSSI JEAN LOUIS
178
V3H 6
AVIGNON LE PONTET TRI
00:54:45
112
GARCIA CLAUDE
106
V2H 19
*
00:54:46
113
VACARIS PATRICK
119
V2H 20
GAMBADE ROCHEFORTAISE
00:54:50
114
VANTIEGHEM LUCETTE
148
V1F 1
AVIGNON LE PONTET TRI
00:54:52
115
SEGURA MATHIAS
51
SEH 40
*
00:55:06
116
CHASSAING LAURENT
34
V1H 42
*
00:55:07
117
BOYER GILBERT
115
V2H 21
SC ARLES
00:55:10
118
BASSELIER GUILLAUME
53
SEH 41
*
00:55:18
119
RICCI CHRISTINE
176
V1F 2
ASPTT CARPENTRAS
00:55:19
120
NOUGIER BERNARD
184
V1H 43
*
00:55:20
121
CAVALIER MAX
88
V3H 7
*
00:55:23
122
FONTAINE VINCENT
33
SEH 42
*
00:55:27
123
CLEMENT MICHEL
112
V3H 8
FOULEES DE LA TAVE
00:55:53
124
CHUPIN ELIE
61
SEH 43
*
00:56:08
125
RENIER LAURENT
39
SEH 44
*
00:56:09
126
MORELLI CEDRIC
75
SEH 45
SAPEURS POMPIERS VILLENEUVE
00:56:09
127
DOUX DENIS
198
V3H 9
COURIR A ST VICTOR
00:56:11
128
COZZOLINO ANNICK
76
V1F 3
SAPEURS POMPIERS VILLENEUVE
00:56:16
129
AGNIEL CHRISTEL
164
SEF 4
COURIR A ST VICTOR
00:56:18
130
RAMEL CHRISTOPHE
161
SEH 46
*
00:56:34
131
CHEYNET RAYMOND
20
V3H 10
ACAD MONTELIMAR
00:56:36
132
STACHURSKI ROMAIN
71
SEH 47
SAPEURS POMPIERS VILLENEUVE
00:56:41
133
GUTIEREZ MARC
159
V2H 22
CE OCV
00:56:42
134
GIMENEZ MAX
15
V2H 23
*
00:57:04
135
LAGNEL LAURENCE
143
V2F 2
CHEMINOTE
00:57:09
136
TOURNEUX ERIC
67
SEH 48
*
00:57:10
137
CASTELL NICOLAS
73
ESH 3
SAPEURS POMPIERS VILLENEUVE
00:57:26
138
BOURDON PHILIPPE
142
V1H 44
*
00:57:34
139
BAUDOUIN FRANCK
189
SEH 49
*
00:57:51
140
BASTY BERNARD
26
V1H 45
VILLENEUVE OFF COURSE
00:58:00
141
ROUVIERE PATRICIA
54
V2F 3
LES 4 Z AMIS
00:58:05
142
SIGNES YVES
31
V3H 11
LFO MOURIER
00:58:06
143
KUTTLER PHILIPPE
37
V1H 46
ASV RTT
00:58:31
144
ACHAUME CYRIL
114
SEH 50
*
00:58:58
145
EYRAUD DANIEL
8
V1H 47
*
00:59:02
146
JERRIGE LAURIEN
99
V1H 48
*
00:59:06
147
BIGOT SYLVIE
205
V1F 4
*
00:59:07
148
MANSE PHILIPPE
77
V1H 49
SAPEURS POMPIERS VILLENEUVE
00:59:08
149
CASTELLI ELISABETH
108
V2F 4
LE PONTET
00:59:12
150
EYRAUD CAROLINE
10
SEF 5
VALENCE TRIATHLON
00:59:19
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés