Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
St Gilles - [30]
10.8 Km
28e Foulées de la Biche
01/11/2010
181
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
SODE BERNARD
124
V1H 30
EVA
0:53:43
102
NEGREL FRANCOISE
29
V1F 3
FOULEE BELLEGARDAISE
0:53:45
103
GARZO JACKY
182
V2H 23
EVA
0:53:45
104
VENAULT LAURENT
119
V1H 31
MANDUEL
0:54:20
105
TANGHE JEAN PHILIPPE
56
V1H 32
*
0:54:25
106
GAUD FRANCOIS
180
CAH 4
ST GILLES
0:54:42
107
BENOIT RENE
41
V3H 6
LUNEL ATHLETISME
0:54:46
108
BERNARD ERIC
178
V3H 7
NIMES
0:54:58
109
VENANT DAVID
183
SEH 32
ST GILLES
0:54:59
110
BERJON VANESSA
239
SEF 2
ST GILLES
0:55:02
111
DENIZOT ROLAND
50
V3H 8
CAP D AGDE
0:55:03
112
PASCAL JACKY
176
V2H 24
*
0:55:04
113
DEVILLERS VINCENT
44
V1H 33
RODILHAN
0:55:09
114
BARET MARIE
98
SEF 3
ALES CA
0:55:12
115
MERLE ROMAIN
59
SEH 33
*
0:55:13
116
COLOMBET LUC
186
V1H 34
*
0:55:16
117
AYERBE JOEL
104
V1H 35
PEROLS
0:55:21
118
LOPES NOEL
80
V1H 36
*
0:55:34
119
CLEMENT MICHEL
35
V3H 9
LES FOULEES DE LA TAVE
0:55:37
120
MEYER DOMINIQUE
112
V2H 25
LES 3M
0:55:39
121
TUCCINI ALAIN
68
V2H 26
ACRA
0:55:55
122
CHALLIER ERIC
133
V1H 37
PETITE CAMARGUE
0:56:02
123
DIAZ PUGNIERE MARIE JOSE
214
SEF 4
ALES CA
0:56:25
124
EGIDI PIETRO
217
V1H 38
CA BEAUCAIRE
0:56:52
125
BOUNIAIM SARAH
5
V2F 3
GRAVESON
0:57:19
126
LOMBARD PAUL
30
V3H 10
FOULEE BELLEGARDAISE
0:57:39
127
CAILLEAUX JEAN PIERRE
70
V1H 39
*
0:57:43
128
COLOMBAUD ANITA
228
V1F 4
*
0:57:45
129
FEDOU DIDIER
227
V2H 27
PETITE CAMARGUE
0:57:48
130
CAILLEAUX CAROLE
69
V1F 5
*
0:57:52
131
RENARD SERGE
244
V1H 40
*
0:57:53
132
MAURINES ANDRE
129
V4H 1
MCN
0:58:14
133
PY MIREILLE
233
V3F 2
MAAM
0:58:26
134
MIMOUNI DREOUIS
207
V3H 11
ST GILLES
0:58:29
135
MAYOR MIREILLE
15
V1F 6
MARGUERITTES
0:58:32
136
FAVIER CHRISTELLE
246
SEF 5
ST GILLES
0:58:34
137
COURTIN LUCRECE
100
V1F 7
FOULEES SAUSSINE
0:58:38
138
SERVIERE MARC
54
V2H 28
FOULEES SAUSSINE
0:58:41
139
CARRASCOSA MICHEL
52
V1H 41
LES 3M
0:58:42
140
DELMAS DENIS
245
V3H 12
*
0:59:07
141
CAMPILLO JEAN-PAUL
4
SEH 34
CASTELNAU LE LEZ
0:59:02
142
OTALORA PASCAL
136
SEH 35
LUNEL
0:59:54
143
LAMBLIN OLIVIER
10
V2H 29
SLC MARTIGUES
1:00:04
144
DUMAGEL ALEX
47
V3H 13
*
1:00:19
145
DUMAS LIONEL
177
SEH 36
PETITE CAMARGUE
1:00:23
146
ROZIER JACKIE
222
V2H 30
LES BIPEDES DE LA VAUNADE
1:00:23
147
PALADAN MONIQUE
57
V1F 8
*
1:00:44
148
LANAU PATRICE
63
V2H 31
*
1:01:40
149
FABRE YVES
232
V2H 32
*
1:01:53
150
GOUDARD MARYSE
51
V3F 3
AS ST GEORGES D ORQUES
1:01:57
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés