Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Vergeze - [30]
10 Km
10 Km Perrier Vergeze
10/04/2010
306
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
251
DOMENECH MONIQUE
289
V2F 9
1:01:06
252
MARTIN DOS SANTOS MARIA
122
V1F 13
1:01:12
253
BALADIER PIERRE
128
V4H 9
ASOS
1:01:21
254
BORIE CHRISTIAN
55
V1H 79
LES BIPEDES DE LA VAUNAGES
1:01:31
255
PETRIER ROMUALD
254
SEH 49
MC NIMES
1:01:46
256
CECCOTTI CHRISTINE
154
V2F 10
COURIR CLUB AIGUES MORTES
1:01:52
257
VERHILLE VERONIQUE
153
V1F 14
COURIR CLUB AIGUES MORTES
1:01:52
258
DOAT MICHELLE
248
V3F 3
COURIR A FABREGUES
1:01:58
259
EUZET CHRISTINE
320
SEF 18
1:02:10
260
JOUANNE BRUNO
228
V2H 45
COURIR A VAUVERT
1:02:10
261
FISHER GILDA
74
V2F 11
JOGGING CASTELNAU
1:02:18
262
REGNER CHRISTIANE
1266
V3F 4
1:02:39
263
GARCIA JEAN RAYMOND
162
V3H 16
FOULEES SALINDROISES
1:03:00
264
GORET LUCIE
76
SEF 19
LES BIPEDES DE LA VAUNAGES
1:03:02
265
CASTANO AURORE
196
SEF 20
ATHLETISME ET COURSE NATURE AN
1:03:03
266
DARDIER AUDREY
152
SEF 21
1:03:07
267
RECHER DANIEL
375
V1H 80
1:03:08
268
KULCZAK GERALDINE
383
V1F 15
1:03:45
269
FABRE PASCALE
193
V2H 46
1:04:04
270
SABIANI MARIE PIERRE
113
V1F 16
NON LICENCIE(E)
1:04:33
271
COURTIEU SOPHIE
64
V1F 17
LES BIPEDES DE LA VAUNAGES
1:04:42
272
TOURNEMINE JULIE
256
SEF 22
1:04:56
273
LELARGE HERVE
82
V3H 17
JOGGING CASTELNAU
1:04:58
274
FILIPPI DORINE
205
CAF 1
ASSP VERGEZE
1:05:08
275
VERRECCHIA ESTELLE
155
SEF 23
COURIR CLUB AIGUES MORTES
1:05:15
276
LAUVERGNE SABINE
81
V2F 12
JOGGING CASTELNAU
1:05:16
277
ZANNI OLIVIA
1218
V1H 81
1:05:17
278
PRADEILLES JASMINE
96
SEF 24
LES BIPEDES DE LA VAUNAGES
1:05:27
279
VALENTE LYNE
218
V3F 5
LA D FOULEE MONTFAVET
1:05:34
280
SEYNHAEVE ISABELLE
110
V1F 18
CAP MELGUEIL
1:06:07
281
PETRIER YVES
197
V3H 18
MC NIMES
1:06:14
282
KERROUCHE HELENE
299
V1F 19
ALAJM SAINT-GILLES
1:06:15
283
MONTI EMMANUEL
90
SEH 50
NON LICENCIE(E)
1:06:16
284
ALLENBACH LAETITIA
270
SEF 25
MC NIMES
1:06:18
285
FOSSET JEAN-LOUIS
212
V3H 19
1:06:19
286
DUSSEAU CLAUDIE
71
V3F 6
JOGGING CASTELNAU
1:06:39
287
PALADAN MONIQUE
1216
V1F 20
1:06:43
288
GIRARD AIME
217
V3H 20
SC ARLES
1:07:00
289
MORGAUD MICHEL
331
V3H 21
1:07:08
290
BOMPAS JEROME
201
V1H 82
1:07:12
291
PONCHON SOPHIE
195
V1F 21
1:07:36
292
PY LOUIS
147
V2H 47
SPIRIDON MILLAU
1:07:37
293
COLLIN ANNIE
150
V1F 22
CA BEAUCAIRE
1:07:40
294
VONGPRASITH KHAMLA
209
SEF 26
1:08:12
295
DUHAMEL JONATHAN
208
SEH 51
1:08:13
296
CHAVAGNEUX ROSELINE
290
V2F 13
1:08:51
297
CHARRIER JOELLE
231
V2F 14
1:08:52
298
CICLET BRIGITTE
274
V1F 23
SOMMIERES ATHLETISME
1:09:00
299
CICLET CHISTOPHE
275
V1H 83
SOMMIERES ATHLETISME
1:09:00
300
HAUTIER ISABELLE
306
SEF 27
SC ARLES
1:09:08
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés