Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
9.2 Km
Mini Trail des Vallons 13/14e
05/12/2010
58
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
PENNIELLO MARC
204
SEM
SPORT2000 PERPIGNAN
00:36:01
2
BUENO FRANCOIS
260
V1M
ALLAUCH
00:38:23
3
DUTOIT OLIVIER
231
SEM
VO3 MAX PROVENCE TRI
00:38:30
4
LELIEVRE CYRIL
263
SEM
SAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUME
00:39:31
5
BLACHERE CHRISTIAN
223
V2M
MARSEILLE
00:39:33
6
GREGORY YVES
234
V2M
TEAM ATHLETIC AIX
00:40:07
7
GRONCHY DAMIEN
253
SEM
LA BOUILLADISSE
00:40:45
8
MENEZ ALAIN
240
SEM
OMCA ST MITRE LES REMPARTS
00:41:34
9
SEDAOUCHE BELGACEM
248
SEM
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
00:41:49
10
CORTIAL GREGORY
229
SEM
MARSEILLE
00:43:50
11
ALIANE ALAIN
222
V2M
AUBAGNE TRIATHLON
00:44:06
12
PAUL GUYLAINE
251
V1F
GEMENOS
00:44:49
13
GRONCHI JEAN PIERRE
252
V2M
CS BRIGNOLES
00:44:53
14
CASSAGNAUD JOCELYN
227
SEM
KIKOUROU CRAC TEAM
00:45:00
15
SAYAH FARES ABDELHALI
247
SEM
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
00:45:49
16
CHABAL PATRICK
210
V1M
MARSEILLE
00:45:49
17
DJOUDER KADER
216
V1M
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
00:45:56
18
CHANCEL FRANCOIS
209
V1M
KM 42.195 MARSEILLE
00:46:18
19
GROSMAIRE PHILIPPE
235
V1M
ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON
00:46:24
20
JOLLY PATRICK
236
V2M
GEMENOS
00:46:27
21
NORTH LAURENT
203
V1M
MARSEILLE
00:46:43
22
RUAUX JULIEN
211
SEM
MARSEILLE
00:46:54
23
JOUBERJEAN FLORENCE
237
V1F
COURIR EN FRANCE
00:46:55
24
DJOUDER MOHAMED
217
SEM
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
00:47:28
25
GAGO CHRISTOPHE
259
SEM
MARSEILLE
00:47:49
26
BELIN BRUNO
201
V2M
AIX EN PROVENCE
00:47:57
27
CHABANE AMINA
254
V1F
MARSEILLE
00:48:33
28
JOUBERJEAN MICHEL
238
V3M
COURIR EN FRANCE
00:49:28
29
MATTEI LAURENT
208
V2M
KM 42.195 MARSEILLE
00:49:44
30
BONINO CHRISTIAN
244
V1M
USC SEPTEMES
00:49:48
31
CHALAL MADJID
246
V1M
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
00:49:52
32
GONZALEZ ANDRE
258
V2M
CSPCG13
00:49:53
33
SEBA FARID
265
SEM
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
00:49:53
34
BOUCHARD CELINE
261
SEF
MPT ISTRES
00:50:04
35
CUFFIA ROGER
264
V1M
SALON DE PROVENCE
00:50:05
36
DELILLE STEPHANE
230
V1M
MARSEILLE
00:50:08
37
CALCEDONIO FABRICE
225
V1M
VILLE DE MARSEILLE
00:50:35
38
LEBRETON JEAN PIERRE
212
SEM
LEMAN TRIATHLON
00:51:05
39
VITALI MARION
202
SEF
MARSEILLE
00:51:18
40
JAUFFRET VINCENT
213
SEM
MARSEILLE
00:51:29
41
SIMONIN GERARD
242
V2M
PASS'RUNNING
00:52:35
42
ABRAHAM GUY NOËL
221
V2M
VITROLLES
00:52:55
43
FOSCO CECILE
256
V1F
CSPCG13
00:53:40
44
FOSCO GUY
257
V1M
CSPCG13
00:53:41
45
DUTTO ALAIN
249
V2M
MARSEILLE
00:54:33
46
BRUNEL JEAN LOUIS
250
V2M
MANDUEL
00:56:28
47
CARRERE NELLY
226
SEF
MARSEILLE
00:56:54
48
LEMAIRE BERNARD
262
SEM
MARTIGUES
00:57:07
49
CINZA ANTOINE
214
SEM
MARSEILLE
00:58:26
50
TERZIAN ERIC
243
SEM
MARSEILLE
01:00:52
51
MAR FREDERIC
255
SEM
SEPTEMES LES VALLONS
01:00:54
52
GEORGEON SUZANNE
233
V2F
COURIR A MEYREUIL
01:03:33
53
MAHDJOUBI MOURAD
266
SEM
SAINT MAXIMIN
01:04:30
54
BARRIER MATTHIEU
220
SEM
MARSEILLE
01:04:31
55
LADAIQUE EMILIE
206
SEF
MARSEILLE
01:05:37
56
LADAIQUE ANAÏS
205
SEF
MARSEILLE
01:05:37
57
LADAIQUE NOEMIE
207
SEF
MARSEILLE
01:05:38
58
CELIMON CHRISTOPHE
228
V1M
LUYNES
01:10:00
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés