Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Ronde de Château Gombert Marseille Dim 31/03
Crse Féminine de Printemps Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Open ô Pennes Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Trail de la Mure Marseille Fontainieu Dim 14/04
Verticale de l Escale L Escale Sam 20/04
Trail de l Escalo L Escale Dim 21/04
Duath Trail de l Escale L Escale Dim 21/04
Chemins de Sainte-Rosalie La Fare les Oliviers Lun 22/04
Nature Color Run Cabries Dim 28/04
Draille de Mourre Poussiou Fos sur Mer Dim 5/05
Trail des Eaux Vives Marseille la Barasse Merc 08/05
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Port St Louis du R - [13] 10 Km La Seinche de St-Louis 14/12/2014 290
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
101 GEREZ SERGE 305 V2M 31  OMCA ATHLETISME 0:45:58
102 TAGLIANTE FRANCIS 290 V4M 1  USC SEPTEME 0:45:59
103 JAUMONET STEPHANE 149 V1M 34  CE ASCOMETAL 0:46:00
104 BIEHLER AXEL 27 SEM 22  ISTRES 0:46:04
105 VALLI JEAN-PIERRE 252 V1M 35  FOULEE PELISSANNAISE 0:46:08
106 SARTORE JEAN PIERRE 325 V2M 32  MARSEILLE 0:46:24
107 STEFANELLI BRIGITTE 245 V2F 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:46:26
108 ROIGNANT FABIENNE 225 V1F 3  MAUSSANE LES ALP 0:46:26
109 CAMUNEZ JOSE 47 V1M 36  ROQUE RUNNING 0:46:28
110 CAMILLERI YOANN 46 SEM 23  ISTRES 0:46:31
111 GIRARDET CEDRIC 317 SEM 24  SC PAM 0:46:32
112 BOITIAUX GUILLAUME 36 SEM 25  MIRAMAS 0:46:33
113 BENOIT ANTOINE 22 ESM 2  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:46:37
114 BREST CEDRIC 43 SEM 26  ECHIROLLES 38 0:46:39
115 TISSOT JACQUES 298 V4M 2  SLC MARTIGUES 0:46:43
116 BEARD STEPHANE 306 V1M 37  OMCA ATHLETISME 0:46:47
117 PALADINO THIERRY 195 V2M 33  LA MEDE 0:46:49
118 VINCENT ERIC 257 V2M 34  JOGG CLUB MARTIGUES 0:46:54
119 BARGES FRANCOIS 9 SEM 27  PORT ST LOUIS DU R 0:47:00
120 MARTINEAU LOIC 179 SEM 28  PORT ST LOUIS DU R 0:47:01
121 RICARDI TURQUATO 272 V2M 35  RAPHELE LES ARLES 0:47:06
122 BARTHE LAETITIA 10 SEF 2  FOULEE PORT DE BOUC 0:47:09
123 FERRO PHILIPPE 329 V2M 36  ARLES 0:47:12
124 LOMBARD JEROME 170 SEM 29  CUCHERY 51 0:47:14
125 ECURY GILLES 91 V2M 37  FOULEE PORT DE BOUC 0:47:15
126 BENKACI FATMA 19 SEF 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:47:17
127 MARBAT SEBASTIEN 178 V1M 38  ARLES ATHLETISME 0:47:23
128 GENNESSEAUX ALEXANDRA 118 V1F 4  MARTIGUES 0:47:25
129 COURTES ERIC 288 SEM 30  VITROLLES 0:47:27
130 BASCOUGNANO PATRICK 12 V2M 38  CE ASCOMETAL 0:47:29
131 THOURAUD STEPHANE 248 V1M 39  JOGG CLUB MARTIGUES 0:47:32
132 HINDENOCK CHRISTOPHE 333 V1M 40  ISTRES 0:47:38
133 DAMMA ANTHONY 70 SEM 31  GARDANNE 0:47:40
134 PAUMARD CHRISTINE 201 V1F 5  FOULEE PORT DE BOUC 0:47:42
135 CARENCO CYRIL 52 SEM 32  AVERY BASKET ISTRES 0:47:43
136 CARLIER BERNARD 53 V3M 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:47:44
137 BENOIT JEAN CHRISTOPHE 23 V1M 41  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:47:47
138 CAPPEAU MICHEL 50 V4M 3  ARLES 0:47:48
139 DEBRUC OLIVIER 73 V1M 42  MPT ISTRES 0:47:49
140 MAILLIS MANU 174 SEM 33  OLYMP DE MARSEILLE 0:47:56
141 HUGUET ARLETTE 145 V3F 1  MPT ISTRES 0:47:57
142 ZAOUNI LAURENCE 262 V1F 6  FOULEE PORT DE BOUC 0:47:58
143 VOLONACHIS CHRISTIAN 258 V1M 43  PORT ST LOUIS DU R 0:48:09
144 SIMITSIDIS ERIC 302 V2M 39  FOULEE PORT DE BOUC 0:48:12
145 SIMON SEBASTIEN 240 V1M 44  A VOS BASKETS ISTRES 0:48:15
146 BIERREN ERIC 29 V1M 45  FOULEE PELISSANNAISE 0:48:18
147 COADOU FABRICE 65 V2M 40  CNS LAVERA 0:48:19
148 GUNTZBURGER JONATHAN 324 SEM 34  COURT FOREST 0:48:28
149 LAURENT PASCAL 160 V1M 46  A VOS BASKETS ISTRES 0:48:33
150 MIRA DANIEL 189 V3M 6  INDIVIDUEL 0:48:36
151 ESCALLIER VALERIE 96 V1F 7  PORT DE BOUC 0:48:41
152 ROOS DOMINIQUE 227 V1M 47  A VOS BASKETS ISTRES 0:48:43
153 BERNARD JEAN PIERRE 24 V3M 7  PORT DE BOUC 0:48:46
154 ELAOULA SABAH 267 V1F 8  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:48:47
155 CASSAR CHRISTIAN 56 V2M 41  VITROLLES 0:48:49
156 SARTORE ALAIN 326 V1M 48  PORT ST LOUIS DU R 0:48:51
157 JOURDAN PATRICE 322 SEM 35  ISTRES 0:48:58
158 BARGES JEROME 331 SEM 36  PORT ST LOUIS DU R 0:49:03
159 ROGER SYLVAIN 281 V2M 42  ARLES ATHLETISME 0:49:06
160 NASKOS OLIVIER 321 SEM 37  FOULEE PORT DE BOUC 0:49:07
161 TURCHET GUY 250 V2M 43  DASSAULT ISTRES SPORT 0:49:08
162 JIMENEZ RENE 153 V3M 8  MPT ISTRES 0:49:10
163 CULMINIQUE OLIVIER 69 SEM 38  MARTIGUES 0:49:19
164 FABRE JEAN LOUIS 97 V2M 44  JOGG CLUB MARTIGUES 0:49:38
165 SIGONNEAU DIDIER 237 V2M 45  JOGG CLUB MARTIGUES 0:49:40
166 CAPPAI ALAIN 48 V2M 46  SC PAM 0:49:41
167 GINCOURT CYRIL 122 V1M 49  A VOS BASKETS ISTRES 0:49:53
168 CARVALHO ANTONIO 55 V2M 47  MARTIGUES 0:50:08
169 MECHAI SAMY 184 V1M 50  SC PAM 0:50:16
170 TENO JACKY 246 V2M 48  ARLES 0:50:31
171 SPYRIDONOFF NICOLAS 244 V1M 51  ACRAU RUNNING 0:50:36
172 HELBECQUE BRIGITTE 141 V2F 2  FOULEE PELISSANNAISE 0:50:45
173 GILABERT BRUNO 121 V1M 52  FOULEE PELISSANNAISE 0:50:48
174 BLOTTIERE SANDRA 33 V1F 9  MAUSSANE LES ALP 0:50:50
175 AUMERAN ALAIN 7 V3M 9  SEMELLE USEE ROGNAC 0:51:04
176 FERRATO LAURENCE 108 V1F 10  MPT ISTRES 0:51:09
177 DUPUY SYLVIE 89 V1F 11  ACRA ARLES 0:51:11
178 PEYRIC CHRISTIAN 209 V3M 10  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:51:15
179 BATAILLARD FREDERIC 13 V1M 53  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:51:22
180 CAZOTTES ALAIN 59 V1M 54  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:51:55
181 FACHE-MICHEL PATRICK 98 V2M 49  SEPTEMES 0:51:59
182 GAVINO MARC 294 V1M 55  COURIR A SAUSSET 0:52:18
183 SEVENIER ERIC 287 V2M 50  FOULEE PORT DE BOUC 0:52:29
184 FRANCOIS GILLES 112 V3M 11  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:52:35
185 BOEUF MICHEL 35 V2M 51  MARTIGUES 0:52:39
186 RAGNATELA FREDERIC 328 SEM 39  SLC MARTIGUES 0:52:42
187 HESSE THOMAS 143 SEM 40  COURIR A MARSEILLE 0:52:51
188 GIRARD JEAN-MARC 123 V1M 56  FOS SUR MER 0:52:58
189 EL BAGHDADI FAZILA 94 V1F 12  FOULEE PORT DE BOUC 0:53:07
190 AUTOULAT LAURENT 310 SEM 41  SLC MARTIGUES 0:53:10
191 PORTE CHANIEL FABIENNE 212 V2F 3  A VOS BASKETS ISTRES 0:53:19
192 SOULIER JEAN 243 V2M 52  A VOS BASKETS ISTRES 0:53:21
193 SILVESTRI JOSIANE 239 V3F 2  ST MARTIN ATHLETISME 0:53:27
194 BOLDRINI YVAN 37 V3M 12  ACRA ARLES 0:53:30
195 FAUCONNET JEAN NOEL 102 V2M 53  FOULEE PORT DE BOUC 0:53:36
196 GIRARDET ANNE 124 V2F 4  MPT ISTRES 0:53:39
197 JEAN MICHEL 152 V3M 13  VENTOUX TRAIL CLUB 0:53:44
198 DUPONT CECILE 88 V1F 13  MARTIGUES 0:53:47
199 GUERIN MARC 132 V3M 14  CSP CG 13 0:53:50
200 AUBERT ESTELLE 6 CAF 1  MPT ISTRES 0:54:06
P 1 - P 2 - P 3
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés