Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
La Fare les Oliviers - [13]
16 Km
Chemins de Ste Rosalie
21/04/2014
218
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
BITOUZET RENAUD
18
SEM 34
ISTRES
1:30:13
102
JEUNOT DAVID
97
SEM 35
LANCON DE PROVENCE
1:30:14
103
SMIERZCHALSKI GILLES
208
V3M 7
VJA
1:30:15
104
GAUTIER JULIEN
66
SEM 36
ISTRES
1:30:16
105
BOUGIE JEAN-MICHEL
22
V2M 23
ISTRES
1:30:54
106
HARROUE LAURENT
88
V2M 24
CSP CG 13
1:30:59
107
SAURINA ERIC
168
V2M 25
MACADAM BASKET
1:31:02
108
VINCENT MOHAMED
188
V1M 27
MIRAMAS
1:31:03
109
BIERREN ERIC
213
V1M 28
FOULEE PELISSANNAISE
1:31:11
110
GILABERT BRUNO
217
V1M 29
FOULEE PELISSANNAISE
1:31:13
111
GIRARD BRUNO
72
V3M 8
JOGG CLUB MARTIGUES
1:31:16
112
DEMELLIER MARC
266
V2M 26
VELAUX
1:31:22
113
CAPPELLANO ADRIANO
253
SEM 37
RONERS
1:31:23
114
GENTIL MICHAEL
69
SEM 38
MIKA TEAM
1:31:27
115
SPINELLA VALENTIN
172
SEM 39
AIL LES TAUREAUX AILES
1:31:36
116
MERGUI SANDRINE
238
V1F 3
KM 42.195 MARSEILLE
1:32:08
117
VALLAUD DIDIER
181
V2M 27
MPT ISTRES
1:32:11
118
LAMBERT SYLVAIN
107
V1M 30
ST MARTIN DE CRAU
1:32:16
119
MITRANO VIRGINIE
205
SEF 2
VJA
1:32:29
120
LEON LEONCE
114
V3M 9
FOULEE SALONAISE
1:32:40
121
MAZZIOTTA JOEL
231
SEM 40
ERCGM
1:32:56
122
MUGNIER ALEXANDRE
131
V2M 28
MORIERES LES AV
1:33:08
123
PLOUZIN DAMIEN
146
V1M 31
AVIGNON
1:33:18
124
THOURAUD STEPHANE
175
V1M 32
JOGG CLUB MARTIGUES
1:33:31
125
DONADIO JEAN LOUIS
258
V3M 10
BERRE SPORT ATHLE
1:33:32
126
VINCENT ERIC
187
V2M 29
JOGG CLUB MARTIGUES
1:34:02
127
CICLET CHRISTOPHE
33
V1M 33
SOMMIERES ATHLETISME
1:34:04
128
TOSCANO ROMAIN
270
SEM 41
SALON DE PROVENCE
1:34:12
129
COMETTO JEAN MARIE
235
V2M 30
AC MIRAMAS
1:34:20
130
ROUMIEU CLAUDE
222
V3M 11
FOULEE PELISSANNAISE
1:34:21
131
PION.CHOZENON JEAN MICHEL
144
SEM 42
LANCON DE PROVENCE
1:34:32
132
DUPREZ FANNY
259
V1F 4
ENSUES LA REDONNE
1:34:35
133
PROUILHAC ERIC
149
V1M 34
MARSEILLE
1:34:37
134
GRASSAND VALERIE
226
SEF 3
LA FARE LES OLIVIERS
1:35:35
135
KARTALIAN LIONEL
102
SEM 43
MARSEILLE
1:36:23
136
PELLEGRIN FREDERIC
140
V1M 35
JOGG CLUB MARTIGUES
1:36:37
137
RUBIO DANIEL
164
V2M 31
BASKETS FUMANTES
1:36:40
138
CHAIX FRANCOIS
265
V2M 32
PARIS
1:36:41
139
ZAOUI ROSINE
192
SEF 4
KM 42.195 MARSEILLE
1:36:43
140
ZONCA FREDERIC
225
V1M 36
FOULEE PELISSANNAISE
1:36:51
141
GENEVET CHRISTINE
68
V1F 5
CHARNY 77
1:36:59
142
GENEVET BERNARD
67
V1M 37
BROUZET LES ALES
1:37:00
143
BLASQUEZ GERARD
269
V2M 33
AIX EN PROVENCE
1:37:03
144
DELLEUSE FREDERIQUE
50
V2F 2
KM 42.195 MARSEILLE
1:37:09
145
GUEYRAUD CHRISTIAN
81
V3M 12
KM 42.195 MARSEILLE
1:37:10
146
PUGET PHILIPPE
221
V2M 34
FOULEE PELISSANNAISE
1:37:14
147
CARLIER BERNARD
27
V3M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:37:18
148
BENOIT JEAN CHRISTOPHE
13
V1M 38
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:37:29
149
ROUX MYLENE
163
SEF 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:37:37
150
HAMOU ALAIN
87
V3M 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:37:39
151
VAST CELINE
182
V1 1
SALON
1:37:53
152
GIRAUD CHRISTIAN
244
V3M 15
COURIR AU ROVE
1:37:57
153
LENVAIN ANNE-SOPHIE
113
V1F 6
AUBAGNE
1:38:03
154
COSTE CLAUDE
196
V2M 35
VJA
1:38:13
155
LARMET MICHEL
198
V2M 36
VJA
1:38:19
156
BARNEOUD JEAN PIERRE
248
V3M 16
FOULEE SALONAISE
1:38:20
157
JUANES MAGUY
99
SEF 6
BOXE EVENEMENT 13
1:38:25
158
ESTARQUE CEDRIC
869
SEM 44
ST MAXIMIN LA STE B
1:38:36
159
LOTA-ZUNINO ISABELLE
204
V2F 3
VJA
1:38:36
160
DIDRY JACQUES
214
V3M 17
FOULEE PELISSANNAISE
1:38:38
161
BAGOT MAGALI
236
V2F 4
SALON TRIATHLON
1:38:53
162
NERAUDEAU BENOIT
206
V1M 39
VJA
1:39:00
163
PERES MARC
142
V2M 37
AIL ROUSSET
1:39:08
164
FRANCOIS GILLES
64
V3M 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:39:15
165
MOTSCHWILLER JEAN PIERRE
255
V2M 38
MOUIRES
1:39:24
166
POGGI DOMINIQUE
250
V2M 39
SANTAMARIA AJACCIO
1:39:52
167
MAILLAN CHRISTIAN
120
V3M 19
CLES GARDANNE
1:39:54
168
PASTOR LAURENT
220
SEM 45
FOULEE PELISSANNAISE
1:40:14
169
MAILLARD MELANIE
121
SEF 7
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:40:15
170
DUEZ PHILIPPE
197
V1M 40
VJA
1:40:47
171
JUANES REMI
100
V1M 41
BOXE EVENEMENT 13
1:40:50
172
DEJEAN ANDRE
43
V2M 40
FOULEE SALONAISE
1:40:58
173
MARC SYLVIE
219
V1F 7
FOULEE PELISSANNAISE
1:41:06
174
GONDRAND PASCAL
75
V1M 42
ISTRES
1:41:21
175
SARKISSIAN JEAN LOUIS
167
V3M 20
AIX EN PROVENCE
1:41:40
176
POGGIONOVO MICHEL
147
V2M 41
ISTRES
1:41:54
177
HELBECQUE BRIGITTE
218
V2F 5
FOULEE PELISSANNAISE
1:42:21
178
LOPEZ ELISABETH
119
V2F 6
AIL ROUSSET
1:42:46
179
ROCHET MARIA FERNANDA
160
V1F 8
FOULEE SALONAISE
1:43:22
180
AMENDOLA BRIGITTE
4
V2F 7
CSP CG 13
1:43:40
181
CORTHIER ALICE
37
SEF 8
MARSEILLE
1:44:10
182
MEZIANE HAKIM
128
V2M 42
ROGNAC
1:44:23
183
GARDETTO THIERRY
65
V1M 43
VELAUX
1:44:23
184
MENDEL CLAUDINE
126
V2F 8
US BIACHE
1:44:27
185
CHIAREL LAURENT
249
V2M 43
SC ARLES
1:45:00
186
MERICLEN GERARD
127
SEM 46
JOGG CLUB MARTIGUES
1:45:23
187
ABED NEBILA
209
SEF 9
FOULEE PELISSANNAISE
1:45:28
188
KERIMEL.DE.KERVENO ANNICK
103
V2F 9
AIL LES TAUREAUX AILES
1:45:41
189
COSTANZA PATRICIA
38
V2F 10
SLC MARTIGUES
1:45:58
190
GRUNINGER ROBERT
239
V4M 1
AC SALON
1:46:57
191
DEL.NEGRO EMMANUELLE
44
V1F 9
AIX EN PROVENCE
1:47:02
192
BONS JEAN-PIERRE
20
V3M 21
AS BERRE
1:47:07
193
BREUX CHANTAL
24
V2F 11
SLC MARTIGUES
1:47:55
194
MANELLI CHRISTINE
252
V1F 10
ST MITRE LES REMPARTS
1:48:15
195
SAHLI HELMI
232
V2M 44
MARSEILLE
1:48:21
196
CHRAPENTIER NATHALIE
263
V1F 11
COUDOUX OLYMPIQUE
1:48:41
197
KERIMEL.DE.KERVENO MARC
104
V2M 45
AIL LES TAUREAUX AILES
1:48:42
198
RINALDI GIOVANNI
261
V2M 46
SLC MARTIGUES
1:49:04
199
BATTAIS PATRICIA
10
V2F 12
MARSEILLE
1:49:57
200
CREYF SERGE
40
V2M 47
ST VAAST 07
1:51:17
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés