Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bormes les M - [83]
15 Km
La Borméenne
02/02/2014
273
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
CARRILLO MURIEL
784
V1F 13
HYERES
2:15:05
202
BONNERAVE DANIEL
562
V3M 12
ES ST PATHUS OISSERY
2:15:14
203
THOLLON GERARD
729
V3M 13
SPIRIDON COTE D AZUR
2:15:43
204
CHUDZIK MAGALI
583
SEF 12
SIGNES
2:15:45
205
PETIT EMMY
790
ESF 1
SANARY CAP GARONNE
2:16:38
206
POULY ELISABETH
706
V2F 7
SANARY CAP GARONNE
2:16:40
207
LEMERCIER FFA
665
V1M 67
DUC DRAGUIGNAN
2:16:43
208
BONNAUD FRANCOISE
560
V2F 8
DUC DRAGUIGNAN
2:16:47
209
PODEVIN JEAN FRANCOIS
701
V1M 68
UST COURIR A ST TROPEZ
2:16:48
210
CATALDO MAGALI
577
V2F 9
SANARY CAP GARONNE
2:16:51
211
GOTHON JOEL
635
V2M 32
UST COURIR A ST TROPEZ
2:16:55
212
GUZZONE SYLVIE
643
V1F 14
FAYENCE
2:17:03
213
DE.HARO CHRISTELLE
592
V1F 15
CE ARKEMA
2:17:18
214
LEONE ANNE
666
V2F 10
TRAIL ATHLITUDE CUERS
2:17:54
215
GIBERT ODILE
629
V2F 11
DUC DRAGUIGNAN
2:18:21
216
RUNDE NICOLAS
793
SEM 48
VA NU PIEDS
2:18:28
217
HERVIEU ELISA
646
SEF 13
TRAIL ATHLITUDE CUERS
2:18:31
218
ABGRALL-RUFFIER.DES.AIMES V
541
SEF 14
TRAIL ATHLITUDE CUERS
2:18:33
219
ANQUEZ JEAN PIERRE
545
V2M 33
LA GARDE
2:18:38
220
DEMENOIS ANNIE
598
V3F 2
DRAGUIGNAN
2:18:41
221
CHARLES GERARD
581
V3M 14
SIX FOURS LES PLAGES
2:18:43
222
GABRIAC ERIC
512
SEM 49
TOULON
2:18:49
223
SCHERTENLEIB FRANCK
717
V1M 69
ACM VG
2:18:53
224
CHEVAL CAMILLE
534
SEF 15
TOULON
2:19:02
225
LEPINE OLIVIER
511
V1M 70
LA FARLEDE
2:19:24
226
BOS LEONTINE
565
V1F 16
UST COURIR A ST TROPEZ
2:19:31
227
BOUTTEFROY CELINE
537
V1F 17
SANARY CAP GARONNE
2:19:41
228
DHO SANDRINE
602
V1F 18
BORMES LES MIMOSAS
2:20:23
229
GAYTTE STEPHANE
538
V1M 71
CARQUEIRANNE
2:20:35
230
ETTORI OLIVIER
506
V1M 72
HYERES
2:20:37
231
BARONE CHRISTINE
551
V2F 12
TRAIL ATHLITUDE CUERS
2:23:16
232
STACHOWSKI ANNE
726
V1F 19
ANTIBES
2:23:39
233
OSTERMANN PHILIPPE
689
V2M 34
LE REVEST LES EAUX
2:23:48
234
GUELFUCCI MAGALI
640
V1F 20
CSMS LA SEYNE
2:24:02
235
RITUIT MATHIAS
710
SEM 50
LA VALETTE
2:25:09
236
DELABRE ALAIN
757
V4M 2
ROCBARON
2:25:16
237
LE.HENO DANIELLE
520
V2F 13
LA CRAU
2:25:21
238
KUHLMANN ANETTE
759
V1F 21
ALLUMES STE VICTOIRE
2:25:47
239
JEANNOT CELINE
648
SEF 16
MARSEILLE
2:25:49
240
CAUMONS PATRICIA
578
V2F 14
CASSIS
2:26:11
241
DALLEAU SUZETTE
590
V2F 15
UST COURIR A ST TROPEZ
2:26:36
242
FRISSON LILIANE
754
V3F 3
VA NU PIEDS
2:27:07
243
ROUX SYLVIE
513
SEF 17
LE PRADET
2:27:19
244
BRUNEL JEAN LOUIS
570
V3M 15
COURIR A VAUVERT
2:28:08
245
MABELLINI ELISABETTA
670
V3F 4
REGUSSE
2:28:19
246
DELOIRE ANNE
595
V2F 16
SPIRIDON COTE D AZUR
2:28:30
247
LADAS ANGELIQUE
654
V1F 22
ACM VG
2:28:46
248
VOYER SANDRINE
760
V1F 23
VA NU PIEDS
2:28:49
249
VERDEIL SABRINA
761
V1F 24
VA NU PIEDS
2:28:51
250
GIOTARD NICOLE
631
V2F 17
SIX FOURS LES PLAGES
2:29:12
251
NOEL GERALDINE
531
V1F 25
SANARY CAP GARONNE
2:29:42
252
GALLIANO CHRISTIAN
794
V3M 16
VA NU PIEDS
2:29:51
253
DE.POTTER ISABELLE
765
V2F 18
FREJUS
2:30:47
254
REX EMMANUEL
505
SEM 51
TOULON
2:32:41
255
PAGES GWENAELLE
690
V1F 26
TRANS EN PROVENCE
2:33:12
256
TRONQUOY CHRISTINE
525
V2F 19
SOLLIES PONT
2:33:45
257
TROY VIRGINIE
732
SEF 18
AIX EN PROVENCE
2:34:16
258
FLACH-MALASPINA NICOLAS
614
SEM 52
AIX EN PROVENCE
2:34:21
259
BERAUD FRANCOISE
516
V2F 20
TRAIL ATHLITUDE CUERS
2:34:57
260
DIMEY CHRISTIAN
603
V3M 17
GROUPE MEMMO MONACO
2:35:06
261
MONNEREAU ELIANE
680
V3F 5
SPIRIDON COTE D AZUR
2:39:21
262
VENEKAS SYLVIE
738
V1F 27
SANARY CAP GARONNE
2:40:21
263
ALBICOCCO BERNARD
542
V3M 18
UST COURIR A ST TROPEZ
2:43:23
264
MUNIER MARIE DENISE
688
V2F 21
UST COURIR A ST TROPEZ
2:43:26
265
LECONTE MICHEL
663
V4M 3
REGUSSE
2:46:50
266
LAVAUDANT FLORENCE
658
V1F 28
MENS 38
2:48:27
267
DIEZ CLAUDINE
526
V2F 22
SOLLIES PONT
2:51:22
268
SIMONI CHRISTOPHE
722
V2M 35
TOULON
2:54:01
269
SIMONI SOPHIE
723
SEF 19
TOULON
2:54:09
270
MORRIS CHRISTIANE
683
V3F 6
AIX EN PROVENCE
3:04:00
271
LINGUA MARTINE
669
V3F 7
SPIRIDON COTE D AZUR
3:04:02
272
COLANTUONO JEAN
584
V2M 36
LA LONDE DES MAURES
3:22:42
273
MORRIS LOUIS-MICHEL
684
V3M 19
AIX EN PROVENCE
3:28:34
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés