Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Manosque - [04]
13 Km
Trail des collines de GIONO
22/11/2015
316
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DIRAND XAVIER
557
M2M 1e Hom
CAP GARONNE
0:57:12
2
GAETHOFS FREDERIC
587
SEM 2e Hom
INTERSPORT DIGNE
1:00:01
3
GAETHOFS PATRICK
588
M1M 3e Hom
TEAM INTERSPORT DIGNE
1:02:56
4
VANOOSTEN ROMAIN
749
SEM 1
GALLARDO BIKE SHOP
1:04:05
5
MAVRAVOUMIOSTIS FLORIAN
665
SEM 2
TRAIL ECO RAID HTE PCE
1:04:33
6
ANTOINE EMMANUEL
265
SEM 3
TRIATHLON MANOSQUE
1:05:04
7
EYMARD MICHEL
576
M2M 1
TEAM INTERSPORT DIGNE
1:05:34
8
LIBOA MARTIAL
655
M1M 1
DIGNE LES BAINS
1:06:44
9
ALLART MAX
259
M1M 2
PIERREVERT
1:07:04
10
FRUCHART NATHANAEL
584
SEM 4
CAVAL PERTUIS
1:07:15
11
GUILIANI EMILE
618
CAM 1
TRIATHLON MANOSQUE
1:07:45
12
GIRAUD SIMON
604
SEM 5
EAC EMBRUN
1:07:56
13
PARMENTIER ALEXANDRE
685
M1M 3
DIGNE LES BAINS TRIATH
1:08:19
14
JUSTRABO LUDOVIC
639
SEM 6
MANOSQUE
1:08:22
15
PETITPREZ BENOIT
700
SEM 7
AS CEA
1:08:26
16
CANZANO MARC
517
M2M 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:08:37
17
CHARRIERE-ROND FLORENT
523
M1M 4
GAP CHAMPSAUR TRIATH
1:08:41
18
CHAMBON YOANN
522
SEM 8
EKIPANOU
1:09:36
19
CHALOIN TOM
521
ESM 1
ST VERAN
1:09:40
20
DELARIEU BASTIEN
544
ESM 2
CENTAURES DE PERTUIS
1:09:53
21
GAZAY MATHIAS
598
CAM 2
TRIATHLON MANOSQUE
1:10:11
22
MATHIS JEAN CLAUDE
664
M2M 3
TEAM INTERSPORT DIGNE
1:10:56
23
DESCOT PATRICK
555
M2M 4
EP MANOSQUE ATHLE
1:11:13
24
DUMAS NICOLAS
569
SEM 9
MANOSQUE
1:11:54
25
ZULLI AURELIEN
762
ESM 3
CAVAL PERTUIS
1:12:06
26
BONEF PIERRE
501
CAM 3
EP MANOSQUE ATHLE
1:12:10
27
JULIEN JEAN PHILIPPE
638
M1M 5
TRIATHLON MANOSQUE
1:12:26
28
ALTAVILLA ERIC
262
SEM 10
INDIVIDUEL
1:12:31
29
NENZI JACQUES
677
M2M 5
VTT DU GARLABAN
1:12:41
30
CAMPOURCY OLIVIER
515
M1M 6
COUDOUX
1:12:50
31
PATIN PIERRE
687
M1M 7
COURIR A SAUSSET
1:12:57
32
VALENTIN LUDOVIC
747
SEM 11
FLAYOSC
1:13:09
33
TRINQUAND NICOLAS
743
SEM 12
ROC N GROLLES
1:13:16
34
VERCUEIL RENAUD
753
SEM 13
CRT
1:13:21
35
DUMAS STEPHANE
570
M1M 8
CAVAL PERTUIS
1:13:29
36
DEMELA DAVID
196
M1M 9
DIGNE LES BAINS
1:13:31
37
GORET JEAN-MARIE
611
M3M 1
MAS DE LA CHOUETTE
1:13:38
38
MONTEIL NICOLAS
672
SEM 14
BARREAU D AIX EN PCE
1:13:40
39
FAVIER RICHARD
579
SEM 15
DEMANDOLX
1:13:56
40
PETIT DIDIER
181
SEM 16
CAS 2E REG
1:14:13
41
BLANC CYRIL
297
SEM 17
VILLENEUVE
1:14:19
42
GARCIN MARINA
594
M1F 1e Fem
MANOSQUE
1:14:52
43
CORTESE BENJAMIN
534
SEM 18
TALLARD
1:14:54
44
AGNES REMY
257
M1M 10
ST MICHEL DE CHAILLOL
1:15:16
45
CACHON LIONEL
513
M1M 11
MANOSQUE
1:15:29
46
DEPARCHY SOPHIE
553
SEF 2e Fem
PENITENTS ENDURANCE
1:15:31
47
CAUDROIT THEO
765
CAM 4
TRIATHLON MANOSQUE
1:16:07
48
EUSTACHE PATRICE
575
M1M 12
PIERREVERT
1:16:11
49
VITUPIER GUILLAUME
758
M1M 13
PIERREVERT
1:16:35
50
BOUHALA PHILIPPE
645
M1M 14
CAVAL PERTUIS
1:16:41
51
MIRTAIN ANTOINE
671
SEM 19
GAP
1:16:49
52
PIPPIA THIERRY
182
M1M 15
PIERREVERT
1:17:05
53
BELLINI PIERRE
284
M1M 16
CAVAL PERTUIS
1:17:11
54
GINIEZ GILBERT
602
M3M 2
MALAUCENE
1:17:15
55
AUGUSTE PASCAL
275
M2M 6
DIGNE LES BAINS
1:17:27
56
GOMES RAPHAEL
609
SEM 20
DIGNE LES BAINS
1:17:35
57
ROUBAUD CHRISTOPHE
723
M2M 7
MANOSQUE
1:17:46
58
HEIT CYRILLE
623
SEM 21
MONEXT
1:17:48
59
WAGNER FRANTZ
760
SEM 22
GHAA
1:18:07
60
BROUTIN RAPHAEL
510
SEM 23
MANOSQUE
1:18:22
61
VIALLET PATRICE
756
M1M 17
PEYRUIS
1:18:31
62
EYMEOUD JEAN YVES
577
M2M 8
GHAA
1:18:41
63
DAVAL SERGE
540
M2M 9
PIERREVERT
1:18:45
64
DIZES CHRISTOPHE
561
M2M 10
AIX EN PROVENCE
1:18:49
65
ALTAVILLA STEPHANE
263
SEM 24
FREJUS
1:18:51
66
NAHMIAS PHILIPPE
674
M1M 18
TRIATHLON MANOSQUE
1:19:06
67
AZAM EMELINE
279
ESF 3e Fem
LE BOULOU
1:19:13
68
DELAYE PASCAL
549
M1M 19
MANOSQUE
1:19:16
69
LEROOY NICOLAS
652
SEM 25
CAVAL PERTUIS
1:19:38
70
BETTAS REGALIN FREDERIC
288
M2M 11
GHAA
1:19:50
71
LEMAITRE NICOLAS
651
SEM 26
TRIATHLON MANOSQUE
1:19:54
72
DELAUNEY MATHIEU
547
M1M 20
MANOSQUE
1:20:12
73
ROUVIER CHRISTIAN
726
M2M 12
CAVAL PERTUIS
1:20:29
74
ARDITTI YANN
268
M1M 21
MANOSQUE
1:20:38
75
DE SOUSA CARVALHO FLORENT
542
SEM 27
MANOSQUE
1:20:41
76
DEPIEDS OLIVIER
554
SEM 28
TRAIL ECO RAID HTE PCE
1:20:49
77
LEFEVRE CHRISTOPHER
650
SEM 29
ST JULIEN
1:20:50
78
HUEBER DIANE
631
SEF 1
COBF
1:20:53
79
BONMATI MICHEL
502
M1M 22
POMPIER VITROLLES
1:21:01
80
BEDENE OLIVIER
283
M1M 23
LANCON DE PROVENCE
1:21:13
81
AYME CELINE
278
M1F 1
BEAUMONT DE PERTUIS
1:21:16
82
GILLET VALENTIN
601
M1M 24
CAP EN LUBERON
1:21:18
83
PERALES FREDERIC
694
SEM 30
MANOSQUE
1:21:21
84
PRADIE PATRICE
708
M1M 25
VOLX
1:21:28
85
MALARTE GUILLAUME
658
SEM 31
MANOSQUE
1:21:41
86
SELMI-ETIENNE MATHIEU
733
ESM 4
MANOSQUE
1:21:55
87
D ANGELO MATHIEU
538
SEM 32
E MUVRE BALANINE
1:21:57
88
SAIDI ALI
730
M2M 13
EP MANOSQUE ATHLE
1:21:59
89
GEBELIN OLIVIER
738
M1M 26
CAVAL PERTUIS
1:22:13
90
JANVIER LOIC
637
M2M 14
AIX EN PROVENCE
1:22:15
91
PERRET FREDERIC
697
M2M 15
PEYROLLES EN PCE
1:22:22
92
PENA FRANCOIS
692
M2M 16
LES MEES
1:22:23
93
HUMBERT MICHEL
632
M3M 3
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:22:46
94
VERCUEIL GUILLAUME
752
M1M 27
TRESCLEOUX
1:22:51
95
ARNOUX KALVIN
272
CAM 5
VOLXTREM
1:22:54
96
PAGES NICOLAS
684
SEM 33
DRAGUIGNAN
1:23:03
97
ADRYANCZYK ALEX
255
M1M 28
TRAIL ECO RAID HTE PCE
1:23:14
98
LACROIX PIERRE
644
M2M 17
MANOSQUE
1:23:20
99
DISCOURS DANIEL
558
M1M 29
IDS
1:23:26
100
BINETRUY REMY
295
M1M 30
IDS
1:23:28
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés