Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chat. la Mède - [13]
9 Km
7e Boucle de Valtrède
08/02/2015
203
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
DOZON STEPHANIE
60
SEF 9
MARTIGUES
0:53:43
102
BOREL ALAIN
25
V3M 12
ACEP VALREAS
0:53:45
103
CHINH BARBARA
40
V1F 6
ST MITRE LES REMPARTS
0:53:47
104
MINGAM YOHANN
110
CAM 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:53
105
AZNAR SYLVIANE
219
V3F 1
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:53:55
106
KAFTANDJIAN JEAN JULIEN
217
SEM 24
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:53:56
107
CRESP JEAN
49
V1M 19
AS HOPITAL ST JOSEPH
0:53:58
108
BARRAL JEAN-MARC
9
SEM 25
CARRY LE ROUET
0:54:15
109
ANDRE LUDOVIC
228
SEM 26
CHRONO LIBRE
0:54:21
110
CHAN YONE CLAUDIA
38
SEF 10
ACP MARSEILLE
0:54:28
111
LIAUTAUD GEORGES
96
V2M 20
LA SEYNE SUR MER
0:54:30
112
VILA CEDRIC
225
SEM 27
GARDANNE
0:54:35
113
BARRAL LIDIA
10
SEF 11
CARRY LE ROUET
0:54:49
114
DE SEGONS DE LABROUSSE MAT
211
CAM 2
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:54:57
115
DOS SANTOS ALEXANDRE
59
SEM 28
SAUSSET LES PINS
0:54:58
116
SMETS EMMANUELLE
145
SEF 12
LANCON DE PROVENCE
0:55:04
117
VAN DE VIJVER HELENE
156
SEF 13
ACP MARSEILLE
0:55:07
118
AZOULAY ELIE
215
V2M 21
LES PENNES MBEAU
0:55:12
119
CHAPUS JULIEN
213
SEM 29
ISTRES
0:55:18
120
ALESSANDRINI ALEX
205
V2M 22
AMC AUBAGNE
0:55:19
121
GUILLEMAND JEAN MARC
84
V2M 23
FOULLEE PORT DE BOUC
0:55:19
122
RINALDI VERONIQUE
134
V2F 6
SLC MARTIGUES
0:55:29
123
GAVINO MARC
76
V1M 20
COURIR A SAUSSET
0:55:46
124
RODELLAR ADRIEN
190
SEM 30
MARTIGUES
0:55:48
125
GUYADR ARMAND
194
V3M 13
CARSAT SUD EST
0:55:53
126
DUBOIS LESLIE
61
SEF 14
GRANS
0:56:04
127
BIENFAIT DANIEL
20
V3M 14
LA SEYNE SUR MER
0:56:21
128
MONASSE CHRISTINE
111
V1F 7
ISTRES SPORT TRIATH
0:56:27
129
THOMASSIN ALAIN
149
V3M 15
MARSEILLE
0:56:30
130
BOLIETTO MONIQUE
22
V2F 7
ACP MARSEILLE
0:56:32
131
RUBI STEPHANE
138
V1M 21
FOULEE PELISSANNAISE
0:56:34
132
ZAPPAREDDU NATHALIE
179
V1F 8
USC SEPTEMES
0:56:43
133
BENOIT VALERIE
17
V1F 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:13
134
FONTAINE ISAURE
162
CAF 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:17
135
PIGNATEL LAURA
175
SEF 15
USC SEPTEMES
0:57:23
136
MONNIER SABINE
113
V2F 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:37
137
JOUVE HENRI
91
V2M 24
OCC COURSE A PIED
0:57:44
138
SANCHEZ ANDRE
139
V4M 1
A VOS BASKETS ISTRES
0:57:50
139
CLAVELLY AGNES
41
V2F 9
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:57:51
140
KINAS ANNIE
92
V3F 2
MARTIGUES
0:57:58
141
LOCQUET GERARD
98
V3M 16
MARTIGUES
0:57:59
142
MARASTI COLETTE
174
V1F 10
USC SEPTEMES
0:58:03
143
DE VITA ROBERT
51
V2M 25
GIGNAC LA NERTHE
0:58:04
144
RIBERA JEROME
129
V1M 22
LA FARE LES OLIVIERS
0:58:07
145
GUERIN ERINEE
82
V2F 10
CSP CG 13
0:58:09
146
GOMEZ JULIEN
80
V4M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:58:19
147
CRESP DOMINIQUE
48
V3F 3
AS HOPITAL ST JOSEPH
0:58:28
148
SILVERIO LIANO
144
V3M 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:35
149
SOLER MICHEL
146
V5M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:58:50
150
CHAFAI FERHAT
227
SEM 31
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:59:05
151
CORNUT MARIE
44
SEF 16
AIX ATHLE PROVENCE
0:59:32
152
LOUREIRO DAVID
101
V1M 23
MARSEILLE
0:59:33
153
RICHARTE NOELLE
130
V2F 11
ISTRES
0:59:36
154
CASCARO MAGALI
35
V2F 12
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:59:41
155
VERRIERE MAUD
159
SEF 17
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:47
156
FALIP NATHALIE
66
V1F 11
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:47
157
MICHELI MONIQUE
107
V1F 12
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:59:50
158
HERBRETEAU YVES
87
V4M 3
A VOS BASKETS ISTRES
1:00:02
159
CHAMORIN JEAN PIERRE
37
V2M 26
SCO STE MARGUERITE
1:00:18
160
ANDREANI JOANNE
3
JUF 1
MARSEILLE
1:00:23
161
OLIAS MARTINE
115
V1F 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:32
162
MERELLA DAVID
105
V1M 24
VELAUX
1:00:43
163
LEMAIRE BERNARD
95
V3M 18
ASP MARTIGUES
1:00:45
164
PENICHON LEA
119
ESF 1
ST MITRE LES REMPARTS
1:00:56
165
LOCHOUARN MAUD
97
SEF 18
CORNILLON CONFOUX
1:00:59
166
BANIEL MARY PIERRE
8
V1F 14
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:01:04
167
RICO AMBRE
131
JUF 2
ISTRES
1:01:14
168
DI MARIA STEPHANE
57
V1M 25
ST CHAMAS
1:01:27
169
SORIANO VICTOR
148
SEM 32
MARSEILLE
1:01:59
170
GUERIN MARC
83
V3M 19
CSP CG 13
1:02:16
171
ROFFINELLA PIERRE
1139
V3M 20
AMC AUBAGNE
1:02:23
172
FARFOUILLON SONIA
67
SEF 19
MARTIGUES
1:02:27
173
BOURNETON MARE CLAIRE
203
V3F 4
FOULEE DU CHASSELAS
1:02:30
174
ASSIE MARYSE
206
V1F 15
MPT ISTRES
1:02:34
175
BAUDRY JEAN JACQUES
11
V3M 21
COURIR AU ROVE
1:02:43
176
DEFOSSEZ ISABELLE
52
V2F 13
GAMBETTES DE COMOLAS
1:02:47
177
POETI FREDERIQUE
125
V1F 16
A VOS BASKETS ISTRES
1:03:14
178
MAILHES SOLANGE
1080
V2F 14
A VOS BASKETS ISTRES
1:03:16
179
ROSSI CELINE
137
SEF 20
MARIGNANE
1:03:24
180
SORAZU JOSE
1162
V3M 22
AMC AUBAGNE
1:03:30
181
GARCIA BERNARD
163
V3M 23
KM 42 195 MARSEILLE
1:03:35
182
BENEDETTO VICTORIA
208
V2F 15
NWA COTE BLEUE
1:03:49
183
BELLUCCI VERONIQUE
14
V1F 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:56
184
AVRAN MARIE
5
V1F 18
MARIGNANE
1:04:04
185
JAURAS SABINE
89
SEF 21
LES PENNES MBEAU
1:04:08
186
SEBERIAN REMY
143
SEM 33
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:04:16
187
SEBERIAN GUILLAUME
142
SEM 34
TEAM PIZZA CHORIZO
1:04:17
188
BIAIS MIREILLE
18
V3F 5
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:04:34
189
MERELLA AGNES
104
V1F 19
VELAUX
1:04:46
190
COULET NICOLE
46
V3F 6
AMC AUBAGNE
1:05:48
191
BENITO BERNADETTE
15
V2F 16
LFO MOURIES
1:07:13
192
VEIES VIRGINIA
158
SEF 22
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:07:34
193
VEDEL ALEXANDRA
157
SEF 23
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:07:36
194
YVARS SANDRINE
160
V1F 20
CHRONO LIBRE
1:07:36
195
RIVIERE GREGORIE
177
SEM 35
USC SEPTEMES
1:07:45
196
BOUVIER CHRISTELLE
27
SEF 24
LE ROVE
1:09:01
197
ROUX NADINE
193
V3F 7
CARSAT SUD EST
1:09:39
198
CARRE SUZANNE
226
SEF 25
SAUSSET LES PINS
1:11:15
199
VASSEUR ISABELLE
169
SEF 26
KM 42 195 MARSEILLE
1:13:24
200
TOUZEAU PHILIPPE
154
V1M 26
UDSP 13
1:17:10
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés