Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gardanne - [13]
6 Km
37e Boucle Gardannaise
10/01/2016
214
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
SOUBRIE MAUD
913
M3F 1
AIL ROUSSET
0:36:51
102
LAO-SE-MAI EUGENIE
876
M3F 2
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:37:07
103
FARINELLI-LAMBERT MARIE
992
M2F 6
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:37:13
104
DUCROCQ FADILA
841
M2F 7
MJC PLAN DE CUQUES
0:37:34
105
THOMASSIN ALAIN
917
M3M 9
MARSEILLE
0:37:45
106
BOUROT DAVID
996
M1M 19
COURIR A MEYREUIL
0:37:56
107
RICARD DAMIEN
1023
SEM 19
VITROLLES
0:37:57
108
CHANCEL JULIEN
1022
SEM 20
GARDANNE
0:37:59
109
MUNOZ MARIE-PIERRE
898
M1F 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:38:11
110
PIUIG CAROLE
991
M1F 5
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:38:18
111
FOURQUIE JEAN-LUC
848
M3M 10
A VOS BASKETS ISTRES
0:38:28
112
BRUGUIER ESTELLE
825
ESF 2
AMIC DES PENNES MBEAU
0:38:29
113
MASSACRIER ALAIN
891
M3M 11
KM 42 195 MARSEILLE
0:38:32
114
ROCCHIA RENE
1021
M3M 12
CLES GARDANNE
0:38:45
115
TRECON-RANDAZZO EVELYNE
977
M1F 6
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:38:48
116
CALABRESE PIERRE
827
M1M 20
AMIC DES PENNES MBEAU
0:38:51
117
LEONARD-GENTA JOELLE
957
M1F 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:38:54
118
GROS ALAIN
861
M3M 13
OTL TARADEAU
0:39:08
119
GUERIN ERINEE
863
M2F 8
CSP CG 13
0:39:11
120
ZAPPAREDDU NATHALIE
935
M1F 8
USC SEPTEMES
0:39:16
121
AYME STEVE
806
SEM 21
MEYREUIL
0:39:36
122
BORIE CLAIRE
822
ESF 3
CARCASSONNE
0:39:42
123
EYNARD CHRISTIANE
971
M3F 3
AIL ROUSSET
0:39:46
124
ICARDI MICHEL
956
M3M 14
FOULEE AURELIENNE
0:39:47
125
SAID FAIDA
947
JUF 2
LYCEE MILITAIRE AIX CSL
0:39:49
126
ARNAL LAURENCE
803
M1F 9
LE PONTET
0:39:56
127
ANDREANI JOANNE
801
JUF 3
MARSEILLE
0:39:58
128
ANDREANI PIERRE
802
M2M 21
MARSEILLE
0:39:59
129
GILLOT VALERIE
854
M2F 9
AMIC DES PENNES MBEAU
0:40:21
130
BION OLIVIER
805
M1M 21
MARSEILLE
0:40:26
131
GALANTI SABINE
953
M1F 10
CLES GARDANNE
0:40:31
132
GALANTI AUGUSTINE
952
CAF 1
CLES GARDANNE
0:40:31
133
PONTICELLI MARTINE
904
M3F 4
CSP CG 13
0:40:39
134
ESPIN PATRICE
844
M1M 22
PUYRICARD
0:40:53
135
INCONNU
983
-
0:41:01
136
MICHELI MONIQUE
892
M1F 11
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:41:07
137
MONNIER SABINE
895
M2F 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:41:10
138
GUERIN MARC
864
M3M 15
CSP CG 13
0:41:16
139
CHAPUS DOMINIQUE
921
M2F 11
USC SEPTEMES
0:41:29
140
GUICHOU EMILIE
995
SEF 3
MARTIGUES
0:41:47
141
JOUVE HENRI
871
M2M 22
OCC COURSE A PIED
0:41:48
142
GOMEZ JULIEN
857
M5M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:41:58
143
DUFOUR MIREILLE
842
M3F 5
FOULEE PELISSANNAISE
0:42:02
144
PAPPALARDO STEPHANE
954
SEM 22
GARDANNE
0:42:10
145
MAILLET GLADYS
885
SEF 4
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:42:16
146
BLIXT EVA
818
M1F 12
CUGES LES PINS
0:42:36
147
DENISE JACQUES
1001
M2M 23
MARSEILLE
0:42:40
148
REYMOND GILLES
906
M2M 24
TRETS
0:42:44
149
DUFOUR YVES
843
M3M 16
FOULEE PELISSANNAISE
0:42:53
150
GRIFFON LAURE
986
SEF 5
LUYNES
0:42:55
151
TRANNOY MARINE
934
SEF 6
USC SEPTEMES
0:42:56
152
HUMBERT CORALIE
869
SEF 7
LE BRUSQUET
0:42:58
153
MARX PATRICK
890
M3M 17
KIKOUROU
0:42:59
154
MACARO JEAN CLAUDE
884
M4M 3
ATSCAF ST VICTORET
0:43:00
155
AUVILLE DANIEL
804
M4M 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:43:04
156
KHEDIM FATMA
1012
M1F 13
MIMET
0:43:09
157
CHOURAQUI LAURE
833
M3F 6
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:43:14
158
COMPARETTI MARIE DOMINIQUE
997
M2F 12
FOULEE SALONAISE
0:43:40
159
GEORGEON SUZANNE
853
M2F 13
COURIR A MEYREUIL
0:43:56
160
GEFFLOT PASCALE
958
M1F 14
KM 42 195 MARSEILLE
0:44:12
161
SCAMARDI ROGER
910
M5M 2
FOULEE DE GREASQUE
0:44:16
162
BONHOMME PHILIPPE
820
M3M 18
LES PENNES MBEAU
0:44:32
163
VILLARON BERNADETTE
1024
M2F 14
CHAMPTERCIER
0:44:35
164
BIAIS MIREILLE
813
M3F 7
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:44:37
165
GIRARD DOMINIQUE
855
M2F 15
ASPTT DIGNE
0:44:41
166
PAYAN CELINE
903
SEF 8
KM 42 195 MARSEILLE
0:44:49
167
MALAGOLI GERARD
886
M3M 19
ASM VIEUX PORT
0:45:07
168
VIVALDA VIRGINIE
994
SEF 9
MARTIGUES
0:45:19
169
DELAYE JOSE
965
M3M 20
ARLES
0:45:26
170
MOURCIA MARIE HELENE
981
M1F 15
CAVAL PERTUIS
0:45:36
171
MOURCIA JEAN PHILIPPE
982
M1M 23
CAVAL PERTUIS
0:45:37
172
SEIGNOUR CLAUDE
1002
M3F 8
MARSEILLE
0:45:52
173
GARBO SYLVAIN
849
SEM 23
MARSEILLE
0:45:55
174
LABROT ELSA
874
SEF 10
GARDANNE
0:46:13
175
BERNARD STEPHANIE
812
M1F 16
MEYREUIL
0:46:14
176
LEFEBVRE EVA
880
ESF 4
MAUSSANE LES ALP
0:46:23
177
LEFEBVRE HERALD
881
M1M 24
MAUSSANE LES ALP
0:46:24
178
AVRAN MARIE
1011
M1F 17
MARIGNANE
0:46:28
179
CULLA CHRISTIANE
922
M4F 1
USC SEPTEMES
0:46:30
180
XAVIER FREDERIC
1013
SEM 24
VITROLLES
0:46:31
181
HUBERT SANDRINE
1000
M1F 18
INDIVIDUELLE
0:46:31
182
LARI MICHEL
877
M2M 25
MIMET
0:46:33
183
FIORINO ALEXANDRE
924
SEM 25
USC SEPTEMES
0:47:13
184
MOALLEMI ANAHID
894
SEF 11
FUVEAU
0:47:16
185
TEDJINI NARIMENE
915
SEF 12
MIMET
0:47:18
186
MAILLE ROBERT
1008
SEM 26
ROGNAC
0:47:28
187
MAILLE NORBERT
1009
M3M 21
ROGNAC
0:47:32
188
RICAULT PATRICIA
907
M1F 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:34
189
BARRE BRIGITTE
990
M3F 9
AMIC DES PENNES MBEAU
0:48:12
190
GARNIER VERONIQUE
851
M2F 16
CABBA
0:48:42
191
CASTELLISI MARIE JEANNE
976
M3F 10
SC PAM
0:48:44
192
GOSSE CHRISTINE
859
M2F 17
MARSEILLE
0:48:46
193
VASSEUR ISABELLE
919
M1F 20
KM 42 195 MARSEILLE
0:48:49
194
HACHE MICHELE
962
M3F 11
AIX EN PROVENCE
0:49:09
195
CHARRAIX ANAIS
998
SEF 13
BOUC BEL AIR
0:49:11
196
HACHE PIERRE
961
M3M 22
ANTIBES
0:49:14
197
LAMARE CHIARA
1015
CAF 2
GARDANNE
0:49:27
198
LAZARE CHRISTIAN
1016
M2M 26
GARDANNE
0:49:32
199
FIORINO SYLVIANE
926
M2F 18
USC SEPTEMES
0:49:43
200
FIORINO DOMINIQUE
925
M2F 19
USC SEPTEMES
0:49:50
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés