Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Fos sur Mer - [13]
11.3 Km
Draille de Mourre Poussiou
07/05/2017
388
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DURY DAVID
87
M1M 1e Hom
ASM VIEUX PORT
0:39:31
2
DRISS ELYOUSFI
327
SEM 2e Hom
UAVH AUBAGNE
0:39:32
3
REGNERIE PASCAL
228
M1M 3e Hom
KALENJI TEAM
0:41:33
4
RIGHETTI STEPHANE
232
SEM 1
AMIC DES PENNES MBEAU
0:41:44
5
GERARD GUILHEM
115
SEM 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:41:57
6
DAHMANI RYAD
61
M1M 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:42:15
7
RAVAUD GREGORY
227
M1M 2
VC MIRAMAS
0:42:30
8
LAMOUROUX PASCAL
157
M2M 1
FC BARBENTANE
0:42:43
9
ZUNINO FLORIAN
268
SEM 3
ATSCAF ST VICTORET
0:43:12
10
MOREIRA ARNO
190
ESM 1
MARSEILLE
0:43:23
11
CAPUCHO JOAQUIM
486
M2M 2
ISTRES
0:43:27
12
BERNARD JEROME
15
M1M 3
ROGNAC AC
0:43:39
13
BONDURAND CLEMENT
24
CAM 1
ISTRES
0:44:14
14
BONDURAND MATIS
322
JUM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:44:15
15
MOLINARI DAVID
187
SEM 4
ISTRES
0:44:18
16
ZUNINO YVES
269
M2M 3
ATSCAF ST VICTORET
0:44:36
17
URSENBACH JEAN
396
ESM 2
TEAM POUTINE
0:44:48
18
THIEULENT GERALD
257
M1M 4
DI MARIA BATIMENT
0:44:59
19
PETITBON JOEL
299
M1M 5
FOULEE DU CHASSELAS
0:44:59
20
CONAND NICOLAS
50
SEM 5
ST CANNAT
0:45:04
21
SAF KARIM
242
M1M 6
AIX EN PROVENCE
0:45:19
22
RUSSIER MATHIEU
357
SEM 6
ISTRES
0:45:28
23
MARQUANT JIMMY
177
SEM 7
FOS SUR MER
0:45:31
24
EMME HERVE
366
SEM 8
EYGUIERES
0:45:38
25
CASANO JEAN CLAUDE
363
M2M 4
MARIGNANE
0:45:49
26
ABBES PATRICK
1
M1M 7
UAVH
0:46:10
27
FLORES DOMINIQUE
107
M2M 5
ISTRES
0:46:23
28
GRUAIS CEDRIC
127
SEM 9
ISTRES
0:46:26
29
HERICHE DAMAN
276
M2M 6
LES PONEYS RIDERS
0:46:39
30
PAULO LOURENCO MICHEL
208
M1M 8
SC PAM
0:46:42
31
GHALI JIMMY
362
M1M 9
RAID SPIRE
0:47:00
32
RAMIREZ THOMAS
226
SEM 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:35
33
GABRIEL MARC
342
SEM 11
AA ALLAUDIENNE
0:47:43
34
HANNA PIERRE
135
M2M 7
PREFASS
0:47:58
35
CABIAC TRISTAN
399
SEM 12
MIRAMAS TRIATHLON
0:48:04
36
DEMEY HUGUO
368
M1M 10
SPORTING CL QUENELLE
0:48:07
37
MORALES FLORENT
344
SEM 13
SLC MARTIGUES
0:48:13
38
SOMANO REMY
251
ESM 3
CEF MARATHONIEN
0:48:18
39
HERNANDEZ PHILIPPE
138
M2M 8
ATSCAF ST VICTORET
0:48:21
40
AYAD EMMANUEL
311
SEM 14
MARSEILLE
0:48:47
41
CRESPI JEAN NOEL
287
M2M 9
FOULEE DU CHASSELAS
0:48:48
42
NETENS CHRISTOPHE
198
SEM 15
GIGNAC LA NERTHE
0:49:02
43
FERAUD CHARLES
101
M1M 11
SLC MARTIGUES
0:49:18
44
RODRIGUEZ FABRICE
234
M1M 12
FOS SUR MER
0:49:19
45
PALMIER SEBASTIEN
206
SEM 16
PREP PHYSIQUE MIRAMAS
0:49:32
46
BIEHLER AXEL
18
SEM 17
ISTRES
0:49:38
47
BERDOU ERIC
13
M2M 10
MIRAMAS
0:49:44
48
KOMINO PEIO
152
CAM 2
ISTRES SPORT TRIATH
0:49:47
49
HAKIL MAAMAR
134
M1M 13
MARSEILLE
0:49:53
50
SEGURA ALAIN
248
M3M 1
OMCA ATHLETISME
0:49:54
51
SAYE JEAN LOUIS
244
M3M 2
ST AUBIN AVESNOIS
0:50:04
52
SUBIRATS LOUIS
394
M1M 14
PORT ST LOUIS DU R
0:50:10
53
MAURICE ADRIEN
180
SEM 18
BEGUDE DE MAZENC 26
0:50:12
54
NAVARRO ROBERT
196
M3M 3
CARRY LE ROUET
0:50:14
55
LUCAND FLORIAN
381
SEM 19
SALON DE PROVENCE
0:50:15
56
DELESTY JEAN YVES
72
M3M 4
SLC MARTIGUES
0:50:17
57
DOUVILLEZ CEDRIC
80
SEM 20
SPIRITUFORM
0:50:31
58
PERRIN GUILLAUME
487
SEM 21
FOULEE DU CHASSELAS
0:50:42
59
CARA LOUIS
302
M2M 11
KM 42 195 MARSEILLE
0:50:43
60
RABILOTO RAPHAEL
223
M1M 15
SLC MARTIGUES
0:50:48
61
BASCOUGNANO ERIC
7
M2M 12
SLC MARTIGUES
0:50:51
62
MORO JEAN-MARC
191
M2M 13
AC MIRAMAS
0:50:57
63
EL ATRI ANIS
89
M1M 16
BOXING CLUB HYPPO
0:51:01
64
GUSTAVIN JEAN-PIERRE
133
M1M 17
MIRAMAS
0:51:04
65
CHAIX MICHEL
286
M3M 5
FOULEE DU CHASSELAS
0:51:10
66
CONSTANTIN CEDRIC
358
M1M 18
SALIN DE GIRAUD
0:51:13
67
KEUSSEIAN GERALDINE
376
SEF 1e Fem
WASQUEHAL TRIATHLON
0:51:19
68
NICOLAS PHILIPPE
202
M1M 19
FOULEE PELISSANNAISE
0:51:24
69
GOMEZ JEAN-PIERRE
123
M1M 20
FOULEE PORT DE BOUC
0:51:28
70
FALIP PATRICE
96
M2M 14
JOGG CLUB MARTIGUES
0:51:33
71
COMETTO JEAN MARIE
353
M3M 6
AC MIRAMAS
0:51:37
72
ESCOBAR JEAN PHILIPPE
288
M2M 15
FOULEE DU CHASSELAS
0:51:38
73
RAGNATELA FREDERIC
224
M1M 21
SLC MARTIGUES
0:51:40
74
DESPAQUIS LAURENT
74
M2M 16
SLC MARTIGUES
0:51:41
75
HOAREAU LAURENT
457
SEM 22
ISTRES
0:51:42
76
JOLY NICOLAS
346
SEM 23
ISTRES
0:51:44
77
LILLO ERIC
326
M2M 17
ACP MARSEILLE
0:51:46
78
BEGHOURACH MOHAMED
349
M1M 22
SALON TRIATHLON
0:51:47
79
CONTE-LAMUDE GEORGES
52
M3M 7
SLC MTIGUES TEAM TCB
0:51:51
80
DUHART JULIEN
85
SEM 24
ELENGY
0:51:54
81
CORTESE ANTOINE-FRANCOI
54
SEM 25
AIX EN PROVENCE
0:51:58
82
CHASTANIER NANS
324
SEM 26
ISTRES
0:52:00
83
WALKINGSHAW SIAN
266
SEF 2e Fem
AIX EN PROVENCE
0:52:01
84
DECOMPTE ALEXANDRE
70
M1M 23
FOULEE PORT DE BOUC
0:52:02
85
BEDENE OLIVIER
8
M1M 24
LA LANCONNAISE
0:52:06
86
SAIDI KAMEL
338
M2M 18
AIX EN PROVENCE
0:52:10
87
MICHELI ANTOINE
183
M2M 19
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:52:17
88
BENLAMSEN MOURAD
314
M1M 25
FOS SUR MER
0:52:22
89
DHINA SAMIR
351
M1M 26
ISTRES
0:52:27
90
MAMINE SUZIE
174
SEF 3e Fem
MPT ISTRES
0:52:31
91
BROCHIER DAVID
336
M1M 27
SLC MARTIGUES
0:52:38
92
DROCCHI EDDY
356
M1M 28
FOS SUR MER
0:52:41
93
JACQUES MAXIME
147
SEM 27
TEAM PCE ENDURANCE
0:52:44
94
BRIOUT CLEMENCE
29
SEF 1
MA2M
0:52:48
95
SAINQUANTIN PATRICK
243
M2M 20
AC MIRAMAS
0:52:52
96
LAFOUGE SIMON
155
SEM 28
SALIN DE GIRAUD
0:53:02
97
BENMESSAOUD RAZEK
12
M1M 29
SC PAM
0:53:14
98
SUCH NORBERT
254
M3M 8
SLC MARTIGUES
0:53:15
99
BORG LAURENT
281
M1M 30
FOULEE DU CHASSELAS
0:53:17
100
BOITIAUX GUILLAUME
22
SEM 29
AC MIRAMAS
0:53:18
101
BARBIER THOMAS
6
M1M 31
ELENGY
0:53:20
102
SECHET ANTOINE
245
SEM 30
ELENGY
0:53:20
103
HAYANE MALIKA
323
M2F 1
MIRABEAU 04
0:53:23
104
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
40
M2M 21
ISTRES
0:53:26
105
IMBERT CHRISTOPHE
343
SEM 31
MARSEILLE
0:53:36
106
REBECCA ANDRE
335
M2M 22
SLC MARTIGUES
0:53:51
107
VERGUET JONATHAN
391
SEM 32
AIX EN PROVENCE
0:53:55
108
IMBERTESCHE MORGANE
145
ESF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:10
109
MIGUEL JOSE
185
M2M 23
JOGG CLUB MARTIGUES
0:54:11
110
BRETTNACHER GUILLAUME
483
SEM 33
FOS SUR MER
0:54:12
111
PALAZZO FRANCK
367
M1M 32
EFIMO
0:54:20
112
BELAGHROUZ QUENTIN
9
ESM 4
ISTRES
0:54:20
113
LELONG NICOLAS
167
SEM 34
ISTRES
0:54:25
114
CONOTTE GEORGES
51
M3M 9
MARSEILLE
0:54:28
115
FERRON FRANCK
105
M1M 33
ELENGY
0:54:30
116
INCONNU
47
-
0:54:33
117
WOLFF CHRISTOPHE
279
SEM 35
LES PONEYS RIDERS
0:54:34
118
D ANGIO GEORGES
60
M3M 10
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:54:38
119
HENRY BRUNO
292
M1M 34
FOULEE DU CHASSELAS
0:54:45
120
ROMIEU MAXIME
236
SEM 36
A VOS BASKETS ISTRES
0:54:55
121
GUIOL GERARD
340
M2M 24
DOCKER FOS
0:55:07
122
ISSALYS CAROLE
146
M2F 2
LA MOTTE
0:55:15
123
SOLERIEU LIONEL
364
M1M 35
AA ALLAUDIENNE
0:55:23
124
SABATIER CHRISTOPHE
241
M1M 36
PREP PHYSIQUE MIRAMAS
0:55:26
125
DELLA-MAGIONE DENIS
482
M2M 25
SLC MARTIGUES
0:55:29
126
FERRATO LAURENCE
104
M2F 3
SLC MARTIGUES
0:55:31
127
MALARDE YOANN
173
SEM 37
MARIGNANE
0:55:45
128
COSTE NICOLAS
55
SEM 38
ELENGY
0:55:47
129
GILLET PATRICK
121
M3M 11
OMCA ATHLETISME
0:55:48
130
BORG VANNINA
282
M1F 1
FOULEE DU CHASSELAS
0:55:49
131
PELLEGRIN JEAN FREDERIC
210
M2M 26
JOGG CLUB MARTIGUES
0:55:51
132
RUBIRA ALEXANDRE
301
M3M 12
FOULEE DU CHASSELAS
0:55:53
133
BELMONTE FRANCOIS
355
M3M 13
SLC MARTIGUES
0:55:54
134
HUGUES ALEXANDRA
142
SEF 2
PORT DE BOUC
0:55:56
135
HOPP CEDRIC
141
M1M 37
LES MILLES
0:56:07
136
DUCLOS MICHEL
82
M1M 38
MPT ISTRES
0:56:08
137
FOURNIER PIERRICK
109
SEM 39
MANDUEL MPOLE MARATH
0:56:09
138
MENINA ALI
181
SEM 40
GRANS
0:56:12
139
LUCCHESI FRANCOIS
307
M3M 14
OMCA ATHLETISME
0:56:14
140
GIRARD BRUNO
122
M3M 15
OMCA ATHLETISME
0:56:19
141
CHEVALLIER MICHEL
46
M3M 16
OMCA ATHLETISME
0:56:21
142
DUMONT JONATHAN
86
SEM 41
MARSEILLE
0:56:23
143
FOURNY CATHERINE
110
M2F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:56:25
144
GOMEZ LOUISA
124
M1F 2
FOULEE PORT DE BOUC
0:56:27
145
GHALI BILAL
333
SEM 42
MARSEILLE
0:56:31
146
REBOUL GERARD
300
M2M 27
FOULEE DU CHASSELAS
0:56:38
147
CARROUE MICHAEL
37
SEM 43
ISTRES
0:56:44
148
TAGLIANTE FRANCIS
255
M4M 1
USC SEPTEMES
0:56:48
149
FALIP MAXIME
95
SEM 44
JOGG CLUB MARTIGUES
0:56:53
150
HERNANDES DAMIEN
345
M1M 39
FOULEE PORT DE BOUC
0:56:57
151
BERNARDI FREDERIC
16
SEM 45
GARDANNE
0:56:59
152
JORDAN MARIE-HELENE
150
SEF 3
SALIN DE GIRAUD
0:56:59
153
PERFETTI MATHIEU
212
SEM 46
FOULEE PORT DE BOUC
0:57:04
154
CARILLO LUIS
370
M2M 28
TEAM PCE ENDURANCE
0:57:06
155
LEON LEONCE
168
M3M 17
FOULEE SALONAISE
0:57:10
156
JAUMONET STEPHANE
331
M2M 29
SLC MARTIGUES
0:57:12
157
COMBES PHILIPPE
392
M2M 30
SMA
0:57:15
158
CAILLER LIONEL
31
M1M 40
FOS SUR MER
0:57:19
159
CHOLLET GUILLAUME
496
M2M 31
LECLERC ISTRES
0:57:27
160
PENALBA DAMIEN
304
M1M 41
FOULEE PORT DE BOUC
0:57:29
161
FERNANDEZ RAYMOND
102
M3M 18
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:57:32
162
FABRE JEAN LOUIS
92
M2M 32
SLC MARTIGUES
0:57:33
163
BIERREN ERIC
20
M2M 33
FOULEE PELISSANNAISE
0:57:34
164
LAHLIMI ZAKARIA
156
SEM 47
SALON DE PROVENCE
0:57:36
165
COURTES GENEVIEVE
57
M2F 5
AIX EN PROVENCE
0:57:42
166
VILORIA DENIS
360
M2M 34
SC PAM
0:57:45
167
LOZOS JOHANN
334
SEM 48
LES PENNES MBEAU
0:57:47
168
BRIGNONE HUGO
341
SEM 49
MARTIGUES
0:57:48
169
SOUKRATI JAMEL
371
SEM 50
MARSEILLE
0:58:13
170
PALADINO THIERRY
205
M2M 35
LA MEDE
0:58:14
171
RABAIVOSOA TSARANIRINA
354
M2M 36
LE PIED ENSUES
0:58:22
172
PIRO PHILIPPE
217
M1M 42
MARSEILLE
0:58:26
173
HENNOQUE LUC
291
M3M 19
FOULEE DU CHASSELAS
0:58:38
174
ROUSSET OLIVIER
239
M1M 43
FOULEE SALONAISE
0:58:43
175
MORVAN MARINE
382
SEF 4
FOS SUR MER
0:58:48
176
MORVAN GREGORY
398
SEM 51
TTB
0:58:50
177
GALTIER THIERRY
289
M2M 37
FOULEE DU CHASSELAS
0:59:08
178
ROOS DOMINIQUE
237
M2M 38
A VOS BASKETS ISTRES
0:59:10
179
PINTO DE BARROS VICTOR
216
M2M 39
SC PAM
0:59:13
180
FALLETTA ALEXANDRE
97
SEM 52
FOS SUR MER
0:59:15
181
GUERY CHRISTOPHE
131
M1M 44
ELENGY
0:59:17
182
DUSSART JEAN
88
M4M 2
LES MIGNONS
0:59:22
183
JOURDAN JACQUES
375
M4M 3
FOULEE DE GREASQUE
0:59:34
184
VACHEROT BORIS
261
SEM 53
PORT DE BOUC
0:59:36
185
PAUCHET SEVERINE
207
M1F 3
MARSEILLE
0:59:37
186
COURTES ALAIN
56
M3M 20
AIX EN PROVENCE
0:59:39
187
CORDIER MICHEL
53
SEM 54
LE BEAUSSET
0:59:48
188
PLANCHON ARNAUD
218
M2M 40
ELENGY
0:59:50
189
NEYRON DAVID
199
M1M 45
FOS SUR MER
0:59:52
190
DOMENECH JEAN PIERRE
79
M4M 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:59:57
191
FALCO RENE
94
M3M 21
TEAM TONTA TRAIL
0:59:57
192
ROBERT PATRICE
233
M2M 41
ISTRES
1:00:00
193
CHERPION WILLIAM
45
M2M 42
SLC MARTIGUES
1:00:04
194
LE GLOANIC CYRIL
164
M2M 43
ISTRES
1:00:16
195
LAO-SE-MAI EUGENIE
159
M3F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:00:17
196
LACUES PHILIPPE
379
M2M 44
COURIR A SAUSSET
1:00:24
197
DUCHESNE STEPHANIE
387
M1F 4
FOS SUR MER
1:00:27
198
ABED NEBILA
365
SEF 5
FOULEE PELISSANNAISE
1:00:32
199
LABROSSE THIERRY
373
M2M 45
ELENGY
1:00:33
200
BOUFFIER JEAN PHILIPPE
329
M2M 46
COURIR A SAUSSET
1:00:39
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés