Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Nans les Pins - [83]
16.5 Km
Trail de la Rde Nansaise
14/05/2017
100
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EL YOUFSI DRISS
1753
SEM 1e Hom
UAVH AUBAGNE
1:13:07
2
BARBIER MATTHIEU
1653
SEM 2e Hom
COURTFOREST
1:17:21
3
TOLLARI LAURENT
1696
SEM 3e Hom
ACTI 3 ALLAUCH TRIATH
1:19:58
4
LONG RICHARD
1738
M1M 1
LES FOULEE DU LORIOT
1:23:57
5
LEANDRI DANIEL
1719
SEM 1
UIISC7
1:25:00
6
ORTENZIO NICOLAS
1746
SEM 2
COURT FOREST
1:26:00
7
BONNASSE ERIC
1657
SEM 3
SIGNES
1:26:45
8
FAGOT MICKAEL
1716
SEM 4
UIISC7
1:27:09
9
TRANCHAND MAXIME
1729
SEM 5
UIISC7
1:29:08
10
MADORE SAMUEL
1681
SEM 6
FOULEE TOURVAINE
1:29:33
11
TRIOMPHE SYLVAIN
1745
M1M 2
COURT FOREST
1:31:53
12
SOLDEVILA JOSIAN
1728
ESM 1
UIISC7
1:32:28
13
EL,YAAKOUBI MOHAMED
1748
M2M 1
SPORT DEPOT
1:32:39
14
BORRELLI THOMAS
1739
ESM 2
ST MAXIMIN LA STE B
1:33:04
15
FRANCHI MARC
1740
SEM 7
LES FOULEE DU LORIOT
1:34:35
16
CARLI LOUIS JEAN
1759
M2M 2
NANS LES PINS
1:34:52
17
DETRAYE YANNICK
1714
SEM 8
UIISC7
1:36:09
18
LEPAGE LUDOVIC
1720
ESM 3
UIISC7
1:36:20
19
BRIGNONE FRANK
1660
M2M 3
LA CADIERE D AZUR
1:36:32
20
DUBOIS ANTHONY
1715
SEM 9
UIISC7
1:37:39
21
LALOT ANTHONY
1678
SEM 10
FREE RUNNER
1:38:02
22
ROYER FRANCOIS
1691
M1M 3
SMAC
1:38:25
23
VAUCHEY PHILIPPE
1704
M2M 4
HYERES TRIATHLON
1:38:30
24
GALIBERT NICOLAS
1673
SEM 11
CORBAS RUNNING
1:39:06
25
MELIS MATHIEU
1683
SEM 12
NANS LES PINS
1:39:08
26
SCALIA SERGE
1694
M2M 5
FOULEE TOURVAINE
1:39:11
27
BETRANCOURT CLAUDE
1656
M2M 6
SMAC
1:39:30
28
HARAMBILLET WLADIMIR
1718
SEM 13
UIISC7
1:40:07
29
COTE LAURENT
1664
M1M 4
AUBAGNE
1:40:29
30
RECOTILLET MERYL
1687
SEF 1e Fem
FOULEE DU LORIOT
1:40:39
31
ARNAUD GERARD
1651
M3M 1
LES MIGNONS
1:40:43
32
WATEL DIDIER
1705
M2M 7
POURRIERES
1:40:45
33
BALESTRI FLORENT
1763
ESM 4
PLAN D AUPS LA STE B
1:42:42
34
COLLET MATTHIAS
1710
SEM 14
UIISC7
1:42:45
35
CONSTANT XAVIER
1711
SEM 15
UIISC7
1:42:46
36
NOIZET GEOFFREY
1722
SEM 16
UIISC7
1:42:48
37
SAVINO-GUERIN DAMIEN
1725
SEM 17
UIISC7
1:43:15
38
DUMONT JONATHAN
1667
SEM 18
MARSEILLE
1:44:32
39
SERGIO VINCENT
1726
SEM 19
UIISC7
1:44:42
40
DESSARTHE FREDERIC
1666
M2M 8
SOLLIES PONT
1:45:04
41
CHAUMERY ROBIN
1663
ESM 5
NANS LES PINS
1:45:54
42
ARRIGONI JEROME
1652
M1M 5
ST REMY DE PROVENCE
1:46:07
43
LEMAINE JEAN PAUL
1737
SEM 20
GARDANNE
1:46:47
44
OSTY JEAN MICHEL
1760
M2M 9
ST ZACHARIE
1:46:57
45
VALET LAURENT
1701
M1M 6
SMAC
1:46:58
46
DUFFAUT GILLES
1744
M1M 7
BRIGNOLES
1:48:16
47
RESCOURIO DAVID
1688
M1M 8
LA VALETTE DU VAR
1:49:12
48
PEREIRA GABRIEL
1685
M1M 9
NANS LES PINS
1:49:15
49
BREMOND JEREMY
1659
SEM 21
PIGNANS
1:50:01
50
POURCHIER CLAUDE
1751
M3M 2
AURIOL
1:50:05
51
SEGARD FABRICE
1752
M3M 3
ROQUEVAIRE
1:50:07
52
SCALIA CATHY
1693
M1F 2e Fem
FOULEE TOURVAINE
1:50:10
53
CHAUMERY REMI
1762
JUM 1
NANS LES PINS
1:50:27
54
MEZINO JOSEPH
1684
M2M 10
AS CARNOUX JOGGING
1:50:36
55
JORDY AGNES
1743
M1F 3e Fem
BRIGNOLES
1:50:42
56
WOLF GAETAN
1732
SEM 22
UIISC7
1:53:07
57
BOULLET NICOLAS
2511
M1M 10
BARJOLS
1:53:09
58
ZANON GUILLAUME
1734
ESM 6
UIISC7
1:53:11
59
CARDON DOMINIQUE
1662
SEM 23
NANS LES PINS
1:53:53
60
BORDRON DAMIEN
1658
M1M 11
NANS LES PINS
1:54:19
61
DELPECH JEREMY
1713
SEM 24
UIISC7
1:54:23
62
ALEXANDRE CEDRIC
1707
M1M 12
UIISC7
1:54:27
63
GILOUX AURELIE
1674
SEF 1
FOULEE TOURVAINE
1:54:33
64
SIMON MATHIAS
1727
SEM 25
UIISC7
1:54:36
65
BONPONTET ALINE
1741
M3F 1
CEP VALREAS
1:54:50
66
BELVISI JEAN
1654
M2M 11
ST MAXIMIN LA STE B
1:55:35
67
MASCOT FRANCK
1758
M2M 12
TO BE SPORT
1:58:57
68
TRIAY ERIC
1698
M2M 13
MONTMEYAN
2:00:24
69
LIEURIER LAURE
1750
SEF 2
ST ZACHARIE
2:00:39
70
VERVOITTE JULIEN
1731
SEM 26
UIISC7
2:02:26
71
VASSAL-ARRIGONI DELPHINE
1703
M1F 1
ST REMY DE PROVENCE
2:02:42
72
RODOLICO NICOLE
1690
M2F 1
AMC AUBAGNE
2:03:49
73
LEBLATIER JEAN LOUIS
1679
M3M 4
AMC AUBAGNE
2:03:51
74
LECOMTE FRANCOISE
1761
M3F 2
TOURVES
2:03:54
75
LAISNEY ANAIS
1677
SEF 3
CUGES LES PINS
2:05:10
76
TOGNETTY CORINNE
1695
M1F 2
ST MICROELECTRONICS
2:06:35
77
GIORDANO MARIE-PIERRE
1675
M1F 3
MARSEILLE
2:06:49
78
TOURNE PASCAL
1742
M1M 13
COURT FOREST
2:07:33
79
LEGRAND FLORENCE
1680
M1F 4
FOULEE DU LORIOT
2:08:00
80
SALMON INGRID
1692
M1F 5
SMAC
2:08:24
81
HECHT IRIS
1747
M1F 6
ST MAXIMIN LA STE B
2:09:41
82
GRAMAGLIA PAUL
1676
M1M 14
RIANS
2:10:49
83
GABILLAT OLIVIER
1672
M1M 15
NANS LES PINS
2:10:50
84
DUVAL EDWIGE
1669
M1F 7
SMAC
2:11:05
85
DUVAL CHRISTOPHE
1668
M1M 16
SMAC
2:11:07
86
TRIAY MARYLINE
1699
M1F 8
MONTMEYAN
2:12:05
87
MAILLAN CLAUDE
1682
M3M 5
USCM
2:14:56
88
DAZIANO BENJAMIN
1749
SEM 27
INDIVIDUEL
2:15:42
89
RIMBAUD CHRISTOPHE
1689
M1M 17
BARJOLS
2:15:44
90
LE,MEUR SOPHIE
1755
M2F 2
COURT FOREST
2:18:30
91
TRILLAUD SYLVIE
1700
M2F 3
COURTFOREST
2:18:32
92
TONINI AMANDA
1697
SEF 4
SMAC
2:18:34
93
VARRAL CHRISTINE
1702
M2F 4
AS HOPITAL ST JOSEPH
2:20:41
94
GUILLERMINES LAURENT
1754
M1M 18
CANNES
2:24:19
95
PETIT CHRISTINE
1686
M3F 3
LFA TRETS
2:24:53
96
CAPDEVILLE BENJAMIN
1708
SEM 28
UIISC7
2:29:32
97
GUILLAUMIN CLEMENT
1717
SEM 29
UIISC7
2:29:33
98
VITEL SANDRINE
1756
M2F 5
COURT FORREST
2:34:16
99
FOURCROY-CARREAU ISABELLE
1671
M3F 4
ST JULIEN 83
2:37:10
100
FOURCROY LOUIS PHILIPPE
1670
M3M 6
ST JULIEN 83
2:37:11
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés