Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aubagne - [13]
21 Km
Trail de la Font de Mai
21/05/2017
164
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
VOLPE MAXENCE
766
M1M 1e Hom
PACA RAID
1:59:43
2
REGNERIE PASCAL
717
M1M 2e Hom
KALENJI TEAM
2:01:40
3
GONDRAN JEAN-MICHEL
667
M1M 3e Hom
CSMS LA SEYNE
2:07:44
4
CHAUVIERE ETIENNE
631
SEM 1
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:08:13
5
CALVIN JULIEN
627
SEM 2
ALLAUCH
2:12:01
6
GONIN AURELIEN
779
SEM 3
MARSEILLE
2:12:41
7
BOUSSICAULT MAEL
622
SEM 4
US IVRY
2:12:47
8
CAMM JEAN PIERRE
790
M2M 1
SMUC
2:13:57
9
JACOB FREDERIC
680
M1M 1
CSMS LA SEYNE
2:14:57
10
PIEROTTI ALEX
709
M1M 2
CABRIES
2:15:19
11
VILLON PAUL
737
SEM 5
MONACO
2:16:19
12
DADOURIAN ERIC
639
M1M 3
MARSEILLE
2:17:22
13
BONNASSE ERIC
617
SEM 6
SIGNES
2:17:43
14
DJERROU ANTOINE
774
SEM 7
BBA TRAIL CLUB
2:19:25
15
VIRONNEAU MATTHIEU
739
SEM 8
MARSEILLE
2:22:05
16
MARGAGLIOTTA THIERRY
693
M1M 4
CE GEMALTO
2:22:21
17
LENHART XAVIER
771
M2M 2
COURIR CONTRE LE VENT
2:23:16
18
MARCHETTI ROBERT
745
M2M 3
TRAIL CLUB OLLIOULES
2:23:51
19
LOBJOIS LAURENT
690
M1M 5
OCCP LA CIOTAT
2:24:31
20
BORDERIE REGIS
619
M2M 4
CS BMPM
2:24:48
21
POLIZZI PASCAL
711
M1M 6
TOMOBIKI HIGH SCHOOL
2:26:33
22
AVEDISSIAN STEPHANE
606
M1M 7
MARSEILLE
2:27:02
23
GARIGLIO JOEL
661
M1M 8
AUBAGNE
2:27:45
24
ATZENI LAURIE
777
SEF 1e Fem
ENDURANCE SHOP CLES
2:29:25
25
BOYER PATRICK
624
M2M 5
CSP CG 13
2:30:28
26
CLERIN BERNARD
633
M2M 6
KM 42 195 MARSEILLE
2:31:40
27
MARIO LIONEL
694
M1M 9
LA CIOTAT
2:32:38
28
BIZIEUX ADRIEN
614
SEM 9
LA CIOTAT
2:33:56
29
HETTAK JEAN-MICHEL
753
M1M 10
MASSILIA ATHLE DOCKERS
2:34:06
30
GAGO CHRISTOPHE
658
M1M 11
INST PAOLI CALMETTES
2:35:01
31
HERBERT THIERRY
678
M2M 7
AA ALLAUDIENNE
2:35:38
32
BERREWAERTS BERNARD
612
M3M 1
AUBAGNE
2:36:50
33
DEBEAURIN FLORENT
642
M1M 12
OCCP LA CIOTAT
2:37:18
34
BOLDRINI FABRICE
616
SEM 10
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:37:22
35
VINCENT STEPHANE
738
M1M 13
ALLAUCH
2:37:29
36
AIDINIAN JULIEN
601
SEM 11
SIX FOURS LES PLAGES
2:38:26
37
RAPHOZ CHRISTOPHE
715
M2M 8
PIERREVERT
2:38:44
38
FILALI HABIB MUSTAPHA
652
M1M 14
KM 42 195 MARSEILLE
2:38:53
39
GEVIA JEAN MICHEL
665
M2M 9
RIANS
2:38:56
40
DENJEAN JEAN MICHEL
782
M1M 15
COURIR A ST CYR
2:39:01
41
DIEUDONNE THIBAULT
784
SEM 12
ROQUEVAIRE
2:39:56
42
POUEY STEPHANE
712
M1M 16
OCC COURSE A PIED
2:40:14
43
LEVASSEUR ANTHONY
688
SEM 13
AUBAGNE
2:40:44
44
BARRUET STEPHANE
609
M1M 17
AUBAGNE
2:40:50
45
PELLIZZARO ANTHONY
758
SEM 14
GAREOULT
2:41:16
46
DI NOLFO LUDOVIC
649
SEM 15
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:41:29
47
ROUZAUD THIERRY
724
M2M 10
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:41:45
48
JAUSSAUD SEBASTIEN
768
M1M 18
MARSEILLE
2:43:14
49
LAURENZI VINCENT
785
SEM 16
MARSEILLE
2:43:45
50
VOGE PHILIPPE
740
M1M 19
MARSEILLE
2:43:52
51
DUMAINE NATHALIE
780
SEF 2e Fem
AVIGNON
2:43:53
52
GILLET FRANCK
666
M2M 11
COURIR A ST CYR
2:44:16
53
LAINE REGIS
684
SEM 17
INST PAOLI CALMETTES
2:45:36
54
CALMELS BORIS
626
M1M 20
INST PAOLI CALMETTES
2:45:37
55
GRIFFATON EDITH
668
M1F 3e Fem
JOGGEURS AUBAGNAIS
2:45:53
56
GRIFFATON OLIVIER
669
M1M 21
JOGGEURS AUBAGNAIS
2:45:54
57
GAYRARD FLORENCE
664
M1F 1
GEM TRI ATHLE
2:46:46
58
TRIEU FREDERIC
735
SEM 18
LA MEDE
2:47:20
59
AL AABQARY AYOUB
604
SEM 19
MARSEILLE
2:47:42
60
FALLAH SARA
788
SEF 1
GEM TRI ATHLE
2:47:45
61
SAISSET PIERRE
787
M1M 22
MARSEILLE
2:48:25
62
ROUX QUENTIN
723
SEM 20
AUBAGNE
2:48:41
63
LOUIS SEBASTIEN
691
M1M 23
CARNOUX EN PCE
2:48:50
64
CALLOT YAMNA
625
SEF 2
GEM TRI ATHLE
2:49:14
65
ZANINI PATRICK
741
M3M 2
KM 42 195 MARSEILLE
2:49:34
66
GERAULT LAURENT
786
M1M 24
ENSUES LA REDONNE
2:50:24
67
COUQUIAUD JEROME
637
SEM 21
INST PAOLI CALMETTES
2:50:57
68
MASSE HUGUES
696
M1M 25
GEM TRI ATHLE
2:52:13
69
TOMEI ADELINE
733
M1F 2
COURIR A ST CYR
2:52:56
70
RERBAL KARIM
759
SEM 22
AUBAGNE
2:53:18
71
FILLOL FABRICE
653
M1M 26
SA 08
2:53:30
72
SERRA DENIS
728
M2M 12
KM 42 195 MARSEILLE
2:53:58
73
AIMAR JEAN-MICHEL
603
M1M 27
FOULEE DE GREASQUE
2:54:00
74
DENU HERVE
645
M2M 13
AA ALLAUDIENNE
2:54:03
75
DE SOTO BASTIEN
641
SEM 23
RAPHELES LES ARLES
2:55:24
76
LEMOINE YANNICK
769
SEM 24
FUVEAU
2:55:35
77
BOTTREAU DAVID
620
M1M 28
OCCP LA CIOTAT
2:57:06
78
ARNOULT JEAN MICHEL
605
M1M 29
LA DESTROUSSE
2:58:16
79
DERASSE SEBASTIEN
646
M1M 30
UAVH AUBAGNE
2:58:17
80
SCALA FREDERIC
726
SEM 25
TOULON
2:58:47
81
GAYDIER MELANIE
663
SEF 3
AURONS
2:59:08
82
ZAOUI ROSINE
772
SEF 4
KM 42 195 MARSEILLE
3:00:54
83
MESCAM LENA
700
SEF 5
INST PAOLI CALMETTES
3:01:30
84
COQUET MATHIEU
636
SEM 26
BUBU RUNNING TEAM
3:01:54
85
CHAYIA EMILIEN
789
M1M 31
MARSEILLE
3:02:17
86
CATTANEO RUDY
629
M2M 14
AS CARNOUX JOGGING
3:02:18
87
FASOLA GERARD
651
M2M 15
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:02:19
88
REBOUL JEAN-LUC
716
M2M 16
AIX ATHLE PROVENCE
3:02:37
89
CHEVALARD BRUNO
746
M2M 17
SPORTAIX RAIDLIGHT
3:02:45
90
LALONDE BEATRICE
685
M2F 1
OCCP LA CIOTAT
3:02:55
91
YOGOURTDJIAN ALAIN
776
M1M 32
ST MAXIMIN LA STE B
3:04:47
92
SOUCHAL JEAN
775
M1M 33
SANARY
3:05:15
93
DANY SERGE
640
SEM 27
TOULON
3:05:37
94
LARNOUHET ERIC
686
M3M 3
SMUC
3:06:12
95
BERTHET-PITON DIDIER
613
M2M 18
FOULEE DE GREASQUE
3:06:15
96
BODIN JEAN MARC
615
M1M 34
SIMIANE COLLONGUE
3:06:18
97
DENOULET BRUNO
644
M1M 35
GEM TRI ATHLE
3:06:21
98
FRANCHI JEAN-FRANCOIS
654
M2M 19
OCCP LA CIOTAT
3:06:44
99
AIMAF FREDERIQUE
602
M1F 3
FOULEE DE GREASQUE
3:06:58
100
GAUBERT CORALIE
662
M1F 4
SCO STE MARGUERITE
3:07:12
101
PEYRET CELINE
764
M1F 5
MARSEILLE
3:09:49
102
PEYRET SEBASTIEN
765
M1M 36
MARSEILLE
3:09:50
103
FRECH JEAN-LUC
656
M2M 20
FOULEE DE GREASQUE
3:10:31
104
TERRASION VERONIQUE
773
M2F 2
ROCK N TRAIL
3:11:25
105
GUDET PASCAL
671
M2M 21
MARSEILLE
3:11:30
106
MOUSTIER ROMAIN
704
SEM 28
OCCP LA CIOTAT
3:12:02
107
LEROY ALAIN
687
M3M 4
CUGES LES PINS
3:12:55
108
TAFZI OLIVIER
730
SEM 29
SALIN DE GIRAUD
3:13:03
109
MEHL CHRISTOPHE
697
M1M 37
AUBAGNE
3:14:23
110
MOUGEOT EVELYNE
703
M1F 6
CSP CG 13
3:16:22
111
PASCUAL MARC
705
SEM 30
LA CIOTAT
3:18:09
112
ROGANI PIERRE
721
M2M 22
CS BMPM
3:18:15
113
COURBON JULIEN
638
M1M 38
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:18:52
114
KAZGANDJIAN FRANK
681
SEM 31
MARSEILLE
3:19:53
115
BOUCHET GUILLAUME
621
SEM 32
INST PAOLI CALMETTES
3:20:30
116
TERRAS FRANCK
731
M1M 39
MARSEILLE
3:21:53
117
VALENTIN JACQUES
761
M2M 23
RIBIERS
3:23:15
118
RAHARD BERTRAND
714
M2M 24
AUBAGNE
3:23:17
119
PELLIER DAVID
770
M1M 40
POITIERS 86
3:23:19
120
NOE ANNE
757
M1F 7
COURIR AU ROVE
3:23:24
121
PELLET PASCAL
763
M3M 5
AA ALLAUDIENNE
3:26:11
122
PRIEUR LUDOVIC
713
SEM 33
MARSEILLE
3:26:31
123
RIVES SERGE
719
M2M 25
LA BOUILLADISSE
3:27:48
124
LABRO FABIENNE
683
SEF 6
MARSEILLE
3:29:14
125
PESSAH MICHEL
707
M1M 41
MARSEILLE
3:29:39
126
SOLER LAURENCE
729
M2F 3
OCCP LA CIOTAT
3:29:46
127
BONNERY INGRID
618
SEF 7
COURIR AU ROVE
3:30:21
128
DELEBURY NATHALIE
643
M1F 8
COURIR AU ROVE
3:30:22
129
FAURE RENE
749
M3M 6
PELISSANNE
3:31:03
130
GUINTINI GENEVIEVE
673
M3F 1
OCCP LA CIOTAT
3:31:55
131
BARNABE OLIVIER
608
M1M 42
PLAN D ORGON
3:35:16
132
BONOLIS SIMON
778
SEM 34
BANDOL
3:36:06
133
PAUCHET SEVERINE
706
M1F 9
MARSEILLE
3:37:43
134
TIDDA XAVIER
732
M1M 43
OCCP LA CIOTAT
3:37:44
135
MARNE ERIC
695
M2M 26
AUBAGNE
3:44:22
136
GROSDEMOUGE MEHDI
752
SEM 35
MARSEILLE
3:44:52
137
HAGOPIAN EVELYNE
675
M2F 4
SMAC
3:44:55
138
HATCHIKIAN CHRISTOPHE
676
M1M 44
MARSEILLE
3:49:52
139
POIREL FLORIAN
710
SEM 36
PACA RAID
3:50:11
140
PLANELLES FLORENT
781
SEM 37
MOUGINS
3:50:14
141
TOURNON BENJAMIN
634
M
FUVEAU
3:50:36
142
FRECH NATHALIE
657
M1F 10
FOULEE DE GREASQUE
3:52:29
143
FRANCOULON ANTOINE
655
SEM 38
LAMBESC
3:52:34
144
HOFFMANN BENJAMIN
754
M2M 27
SPORTAIX RAIDLIGHT
3:53:49
145
CAZORLA VANESSA
630
SEF 8
COURIR POUR LA MEMOIRE
3:53:52
146
MARCHAND STEPHANE
692
M1M 46
OCCP LA CIOTAT
3:53:53
147
CLAVERIE ISABELLE
632
M1F 11
FOULEE DE GREASQUE
4:03:57
148
SEREK NICOLE
727
M1F 12
FOULEE DE GREASQUE
4:04:02
149
BOYER CELINE
623
M1F 13
CSP CG 13
4:04:04
150
GAIA ALESSIA
659
M1F 14
SANARY
4:04:11
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés