Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chateauneuf les M. - [13]
9.8 Km
9e Boucle de Valtrede
26/02/2017
242
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EL BARRAH A
223
M1M 1e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
00:37:31
2
SABONNADIERE CYRIL
168
M1M 2e Hom
CLES GARDANNE
00:38:28
3
RAMOUSSIN BRUNO
221
M1M 3e Hom
ENDURANCE SHOP MGUES
00:38:45
4
CAPUCHO JOAQUIM
256
M2M 1
ISTRES
00:39:26
5
GERARD GUILHEM
88
SEM 1
TEAM PCE ENDURANCE
00:39:33
6
PHILIPONA NICOLAS
155
SEM 2
NWA RUN ENSUES
00:39:39
7
HADRZYNSKI MARC
103
M1M 1
CEF MARATHONIEN
00:41:02
8
GILBERT ANTHONY
90
SEM 3
AMC AUBAGNE
00:41:19
9
NOUIOUA KARIM
231
M1M 2
OM ATHLETISME
00:41:31
10
JOURDAIN PATRICK YVES
114
M2M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:41:42
11
EKINDJIAN STEPHANE
71
M1M 3
CSP CG 13
00:41:54
12
BENHAMOU MOUSSA
245
M1M 4
AIX ATHLE PROVENCE
00:42:49
13
LAURENT JULIEN
122
SEM 4
FOULEE DES ILES
00:43:25
14
HAMET JULIEN
104
SEM 5
CHRONO LIBRE
00:43:32
15
BENOIT HYACINTHE
20
SEM 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:44:05
16
ANDET YVES
241
M2M 3
AIX EN PROVENCE
00:44:10
17
BENHAMOU IBRAHIM
246
JUM 1
AIX ATHLE PROVENCE
00:44:15
18
PANETTA JULIEN
150
SEM 7
COURIR AU ROVE
00:44:40
19
PELLETANT PATRICK
152
M2M 4
KM 42 195 MARSEILLE
00:44:44
20
DONZEL SEBASTIEN
225
SEM 8
SEPTEMES
00:44:45
21
BOULLE GERARD
205
M2M 5
CHATEAUNEUF LA MEDE
00:44:58
22
GORBAN IRENE
93
SEF 1e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
00:45:00
23
CARA LOUIS
40
M2M 6
KM 42 195 MARSEILLE
00:45:07
24
HEBTINA PASCAL
220
M2M 7
FOULEE DE GREASQUE
00:45:08
25
SOMANO REMY
173
ESM 1
CEF MARATHONIEN
00:45:25
26
GEULIN OLIVIER
89
M1M 5
MIRAMAS
00:45:46
27
JOIN TANGUY
254
SEM 9
LES MILLES
00:45:58
28
MONTARELLO ROBERT
143
M2M 8
ATSCAF ST VICTORET
00:46:25
29
DELFINO CHRISTINE
67
M2F 2e Fem
CEF MARATHONIEN
00:46:41
30
VERGULDEZOONE PASCAL
189
M1M 6
SC MARIGNANAIS
00:47:01
31
BARETH JEAN FRANCOIS
7
M1M 7
LAMBESC
00:47:13
32
LAMARA SERGE
119
M2M 9
MARIGNANE TRIATHLON
00:47:27
33
ALONSO PIERRE
237
M1M 8
PORT DE BOUC
00:47:36
34
BELLINI MORGAN
16
SEM 10
MARTIGUES
00:47:56
35
BELLINI SEBASTIEN
17
M1M 9
CHATEAUNEUF LA MEDE
00:47:57
36
DADDI THIERRY
62
M1M 10
VTT DU GARLABAN
00:48:07
37
HEDOU FABRICE
108
SEM 11
PELISSANNE
00:48:20
38
DELEUIL ALBERT
66
M3M 1
COURIR AU ROVE
00:49:34
39
BEDENE OLIVIER
15
M1M 11
LA LANCONNAISE
00:49:46
40
KAFTANDJIAN JEAN-PIERRE
115
M3M 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:49:52
41
MARTIN JEAN MICHEL
133
M2M 10
KM 42 195 MARSEILLE
00:49:57
42
FRANCIA NICOLAS
79
SEM 12
CHATEAUNEUF LA MEDE
00:50:00
43
TOPALIAN THIERRY
184
M2M 11
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:50:01
44
DIAZ STEPHANIE
228
M1F 3e Fem
USC SEPTEMES
00:50:05
45
WALKINGSHAM SIAN
260
SEF 1
CHATEAUNEUF LA MEDE
00:50:15
46
BOITIAUX GUILLAUME
28
SEM 13
AC MIRAMAS
00:50:40
47
HUNTING ISABEL
261
SEF 2
INDIVIDUELLE
00:51:09
48
GUERRA DIDIER
100
M1M 12
SC MARIGNANAIS
00:51:11
49
BERARD LUC
21
M1M 13
CARRY LE ROUET
00:51:13
50
FOURNY CATHERINE
77
M2F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:51:16
51
CIMADORE SEBASTIEN
49
M1M 14
ATSCAF ST VICTORET
00:51:22
52
YON MICHEL
243
M3M 3
SEMELLES USEES ROGNAC
00:51:29
53
DELMAS PATRICK
224
M2M 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:51:45
54
AMOUROUX DENIS
1
SEM 14
PEYPIN
00:51:47
55
MOREAU MICHEL
147
M3M 4
CSMB MARSEILLE
00:51:49
56
BELMONTE FRANCOIS
18
M3M 5
SLC MARTIGUES
00:51:51
57
TURCAN SANDRA
186
SEF 3
CHATEAUNEUF LA MEDE
00:51:54
58
CIFFREO DAVID
48
M1M 15
ACP MARSEILLE
00:52:01
59
BEAUMES TONY
218
SEM 15
OCR NO FEAR
00:52:12
60
MANCINI BRUNO
247
M1M 16
ENSUES LA REDONNE
00:52:17
61
GRIMAUD DOMINIQUE
248
M2M 13
ENSUES LA REDONNE
00:52:18
62
COVELLI GUILLAUME
55
SEM 16
HERBALIFE NUTRITION
00:52:23
63
BENEDETTO PIERRE
19
M2M 14
KM 42 195 MARSEILLE
00:52:26
64
BESSET AUBE
242
M1F 1
NWA RUN ENSUES
00:52:32
65
RIDOLKI GEORGES
230
M2M 15
MARIGNANE
00:52:33
66
MISTRAL LUDOVIC
257
M1M 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:52:46
67
PICONE LUDOVIC
157
M1M 18
ETS MGL
00:53:18
68
COURTES ALAIN
214
M3M 6
AIX EN PROVENCE
00:53:22
69
DUBUC JEAN-FRANCOIS
70
M1M 19
MARIGNANE
00:53:38
70
BALLARI RENE
197
M1M 20
USC SEPTEMES
00:53:40
71
SIDERAKIS MARINE
171
SEF 4
ISTRES SPORT ATHLE
00:53:51
72
BRUGUIER NICOLAS
37
SEM 17
MIRAMAS
00:53:53
73
JOURDAN JACQUES
244
M4M 1
FOULEE DE GREASQUE
00:53:58
74
TOLOS FRED
182
M1M 21
CHRONO LIBRE
00:54:04
75
PRIETO FABIEN
259
M1M 22
VENELLES
00:54:08
76
VERGARA KARINA
233
SEF 5
AIX EN PROVENCE
00:54:14
77
PINATON VANESSA
158
SEF 6
CHATEAUNEUF LA MEDE
00:54:21
78
LALANNE GUILLAUME
1614
SEM 18
TOTAL LA MEDE
00:54:26
79
FERNANDEZ RAYMOND
1556
M3M 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:54:28
80
GINCOURT CYRIL
91
M1M 23
A VOS BASKETS ISTRES
00:54:31
81
CLAVEAU OLIVIER
50
M2M 16
SC MARIGNANAIS
00:54:35
82
CAUDRELIER ALAIN
217
M2M 17
PEYPIN
00:54:45
83
TAILLEU MICHEL
177
M3M 8
AMIC DES PENNES MBEAU
00:54:48
84
BARRON ERIC
11
M2M 18
COURIR AU ROVE
00:54:50
85
D ANGIO GEORGES
61
M3M 9
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:54:55
86
PONCE MICKAEL
262
SEM 19
MARTIGUES
00:54:59
87
FABRE FRANCK
73
M1M 24
ETS MGL
00:55:05
88
TISSOT JACQUES
181
M4M 2
SLC MARTIGUES
00:55:08
89
BARDEY FAUSTINE
208
SEF 7
NWA RUN ENSUES
00:55:10
90
LANNOY LUDWIG
263
SEM 20
CHATEAUNEUF LA MEDE
00:55:13
91
BESSETTES DANIELLE
23
M3F 1
SEMELLES USEES ROGNAC
00:55:15
92
D ANGELO PATRICE
60
M3M 10
ASM VIEUX PORT
00:55:20
93
APPERCEL ROGER
4
M3M 11
COURIR AU ROVE
00:55:32
94
PICONE DIMITRI
156
SEM 21
ETS MGL
00:55:43
95
COURTES GENEVIEVE
215
M2F 2
AIX EN PROVENCE
00:55:50
96
LE BACHELET NATHALIE
123
M2F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:56:08
97
GOUIRAN GERALD
94
SEM 22
MARIGNANE TRIATHLON
00:56:13
98
FRONTIER JACQUES
219
M1M 25
SEMELLES USEES ROGNAC
00:56:26
99
BOSCARIOL TRISTAN
235
M1M 26
MARTIGUES
00:57:04
100
ROCHE SEBASTIEN
166
M1M 27
CHATEAUNEUF LA MEDE
00:57:07
101
BARRAULT FRANCK
9
M1M 28
CHATEAUNEUF LA MEDE
00:57:10
102
VIDAL PIERRE
190
M1M 29
SC MARIGNANAIS
00:57:14
103
HENRIQUES ALAIN
1986
M3M 12
ATSCAF ST VICTORET
00:57:18
104
DOMENECH JEAN PIERRE
69
M4M 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:57:20
105
GOUIRAN SOPHIE
95
SEF 8
MARIGNANE TRIATHLON
00:57:22
106
HARROUE LAURENT
107
M2M 19
CSP CG 13
00:57:36
107
CASTANIER FREDERIC
43
M2M 20
ETS MGL
00:57:38
108
MAURIN FRANCK
136
M1M 30
GIGNAC LA NERTHE
00:57:40
109
DE VITA ROBERT
64
M2M 21
GIGNAC LA NERTHE
00:57:42
110
LOPEZ ALAIN
130
M3M 13
ENSUES LA REDONNE
00:57:49
111
BONILLO CARINE
29
SEF 9
MARTIGUES
00:57:51
112
FLORE GERARD
251
M1M 31
SCAC
00:57:55
113
GHALI BILAL
1981
SEM 23
MARSEILLE
00:58:01
114
BOREL VIVIANE
31
M3F 2
ACEP VALREAS
00:58:12
115
TOPALIAN NATHALIE
183
M1F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:58:19
116
LE GLOANIC YOANN
253
SEM 24
ISTRES
00:58:29
117
GUILLAMO SERGE
102
M2M 22
ST LOUIS STE MARIE
00:58:32
118
YVARS YANN
193
M1M 32
HERBALIFE NUTRITION
00:58:42
119
PINTO DE BARROS VICTOR
159
M2M 23
SC PAM
00:58:48
120
TARICCO MIKAEL
179
SEM 25
CHATEAUNEUF LA MEDE
00:58:51
121
TARICCO JEAN MARC
178
M2M 24
SLC MARTIGUES
00:58:52
122
CAPPAI ALAIN
39
M2M 25
SC PAM
00:58:55
123
PARRA CHRISTOPHE
151
SEM 26
ISTRES SPORT ATHLE
00:59:10
124
LAO-SE-MAI EUGENIE
121
M3F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:59:17
125
LOCQUET GERARD
128
M4M 4
MARTIGUES
00:59:23
126
AUMERAN ALAIN
6
M3M 14
SEMELLES USEES ROGNAC
00:59:40
127
FARINELLI-LAMBERT MARIE
75
M2F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:59:58
128
KAFTANDJIAN JULIEN
116
SEM 27
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:00:00
129
GRAVES JEAN LUC
204
M2M 26
COURIR A SAUSSET
01:00:12
130
MIQUEL GUY
216
M4M 5
MARSEILLE
01:00:13
131
THURIET PASCAL
180
M2M 27
MARIGNANE
01:00:28
132
COLOMBIER MICHEL
53
M3M 15
TOULON
01:00:29
133
GUARINO VALERIE
229
M2F 5
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:00:35
134
GALVEZ ANTHONY
1797
SEM 28
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:00:46
135
STELLA VERONIQUE
175
M2F 6
SEMELLES USEES ROGNAC
01:00:51
136
ANDREIS CHRISTIAN
3
M3M 16
ENDURANCE13 MSEILLE
01:00:54
137
REZZA JACQUES
200
M3M 17
USC SEPTEMES
01:00:58
138
LOPES MARIA
129
M2F 7
MARIGNANE
01:01:06
139
ASLANIDES STEPHANE
5
M2M 28
MARSEILLE
01:01:09
140
FOUQUE MATHIEU
76
M1M 33
CHRONO LIBRE
01:01:14
141
MONZILLI MAGALIE
145
SEF 10
LAMBESC
01:01:16
142
MONTI STEPHANE
144
M2M 29
MIRAMAS
01:01:20
143
MAGGIORE YVONNE
206
M3F 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
01:01:22
144
PITIOT SEVERINE
160
M1F 3
BOUC BEL AIR
01:01:37
145
AMOUROUX THIERRY
2
M1M 34
GRESI COURANT
01:01:44
146
MERELLO ANNIE
138
M2F 8
KM 42 195 MARSEILLE
01:01:54
147
BILLARD DIDIER
25
M2M 30
A VOS BASKETS ISTRES
01:02:18
148
VALTER CATHERINE
187
M1F 4
SEM
01:02:20
149
PELLETIER MARC
153
M2M 31
MARSEILLE
01:02:35
150
BRUNO JEANINE
38
M1F 5
SC MARIGNANAIS
01:02:37
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés