Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Martigues - [13]
6 Km
7e Foulée Martégale
14/10/2018
115
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
809
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN
0:21:03
2
JAVEGNY JEAN DAVID
908
M2M 2e Hom
MASSILIA MARATHON
0:21:54
3
ZUNINO FLORIAN
876
SEM 3e Hom
ATSCAF ST VICTORET
0:21:56
4
KAISSIS MATTEO
841
CAM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:21:58
5
FAYOLLE STEPHANE
827
SEM 1
CEF MARATHONIEN
0:22:03
6
ATTOU BRYAN
896
CAM 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:22:27
7
HAMIDECHE AYOUB
883
CAM 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:22:47
8
BEECKMANS JEAN-CHRISTOPHE
806
M1M 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:22:50
9
VASSEUR LOIC
875
M1M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:23:07
10
SOMANO REMY
871
SEM 2
CEF MARATHONIEN
0:23:20
11
CAPUCHO JOAQUIM
920
M2M 1
ISTRES
0:23:26
12
PEREIRA ANTONIO
862
SEM 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:23:40
13
GESTEIRA GASPAR STEPHANE
830
SEM 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:23:51
14
VIELZEUF JEREMY
885
SEM 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:23:54
15
DELALANDE SERAPHIN
889
ESM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:24:09
16
LOUAHDI KHALED
847
SEM 6
SLC MARTIGUES
0:24:15
17
GILLY JEAN FRANCOIS
832
M2M 2
ASM VIEUX PORT
0:24:20
18
GUERIN FLORENT
836
SEM 7
ATSCAF ST VICTORET
0:24:28
19
FIANDINO FREDERIC
829
SEM 8
NWA RUN ENSUES
0:24:36
20
HACHEMI SAMY
838
ESM 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:24:49
21
RAVIX CALLISTE
865
CAM 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:25:31
22
PAUGAM STEVEN
953
M1M 3
NWA RUN ENSUES
0:25:54
23
PELLETANT PATRICK
861
M2M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:25:58
24
CARA LOUIS
820
M2M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:26:11
25
MONTARELLO ROBERT
857
M2M 5
ATSCAF ST VICTORET
0:26:18
26
BELMONTE BEATRICE
807
SEF 1e Fem
MARTIGUES
0:26:19
27
AZZOUG DJILLOUD
897
M1M 4
MARIGNANE
0:26:46
28
BOUCHOUL KARIM
818
M1M 5
0:27:23
29
VILLY JEAN CHARLES
951
M3M 1
CSP CG 13
0:27:25
30
BOITIAUX GUILLAUME
815
SEM 9
AC MIRAMAS
0:27:49
31
MIRANDA PHILIPPE
882
M2M 6
OCC COURSE A PIED
0:27:57
32
CHABAUD LEA
890
ESF 2e Fem
LES PENNES MBEAU
0:28:52
33
HUGUES ALEXANDRA
839
SEF 3e Fem
SMAC 13
0:29:00
34
PUERTAS ANTOINE
918
JUM 1
FOS SUR MER
0:29:13
35
FOURNY CATHERINE
906
M2F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:29:17
36
MICHELI ANTOINE
854
M2M 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:29:19
37
VILLY ROSE MARIE
952
M2F 2
CSP CG 13
0:29:24
38
GUEROULT VINCENT
915
SEM 10
MARTIGUES
0:29:42
39
ROUSTAN PATRICK
870
M2M 8
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:29:51
40
BENSOT ALI
812
M3M 2
COURIR A MEYREUIL
0:29:54
41
BENHAH NORDINE
810
SEM 11
FOS SUR MER
0:30:22
42
RAVIX CECILE
866
M1F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:30:29
43
SPARFEL GERARD
236
M3M 3
OCC COURSE A PIED
0:30:32
44
MANI MALIKA
850
M2F 3
FL CHATEAUNEAUNEUF
0:30:55
45
DESSEIN JOHAN
825
M3M 4
ASM VIEUX PORT
0:30:57
46
LEGRIGEOIS CLAUDETTE
843
M3F 1
OCCP LA CIOTAT
0:30:58
47
PAUWELS CARINE
860
M1F 2
ASM VIEUX PORT
0:31:10
48
DANDIO GEORGES
905
M3M 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:31:12
49
BELMONTE FRANCOIS
808
M3M 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:31:24
50
CAPITAINE LOUISE
884
SEF 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:31:41
51
BERNARD SANDRINE
813
M2F 4
ASM VIEUX PORT
0:32:00
52
GILLET PATRICK
831
M3M 7
SMAC 13 A VOS BASKETS
0:32:18
53
FERNANDEZ RAYMOND
828
M3M 8
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:32:26
54
ALIANE ALAIN
804
M3M 9
ASM VIEUX PORT
0:32:36
55
LEBACHELET NATHALIE
907
M2F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:32:53
56
CAYUELA AURELIE
919
SEF 2
MARTIGUES
0:32:59
57
CANEVA JEAN-PIERRE
819
M3M 10
ASM VIEUX PORT
0:33:09
58
BARREILLET EMILIE
916
SEF 3
MARSEILLE
0:33:21
59
CHIARI MICHEL
891
M3M 11
ASM VIEUX PORT
0:33:35
60
LLORET BERTRAND
846
M1M 6
PORT DE BOUC
0:33:52
61
MAZAKIAN ALBERT
853
M3M 12
ASM VIEUX PORT
0:33:59
62
MORAND ISABELLE
892
M1F 3
FOULEE PORT DE BOUC
0:34:38
63
POINT MORGANE
895
SEF 4
MARSEILLE
0:34:50
64
FARINELLI-LAMBERT MARIE
826
M2F 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:35:06
65
MOREL CHRISTIAN
859
M3M 13
ASM VIEUX PORT
0:35:18
66
SERRA YVON
913
M2M 9
ISTRES
0:35:19
67
ROCHER LAURENT
868
M2M 10
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:35:41
68
SIGONNEAU DIDIER
880
M3M 14
AUCHAN
0:35:42
69
MATRAT TRISTAN
851
JUM 2
ISTRES
0:35:42
70
SiGONNEAU ANTONY
881
SEM 12
CARREFOUR PT DE BOUC
0:35:43
71
COTEAUX THIERRY
878
M2M 11
AUCHAN
0:35:44
72
COTEAUX CAROLINE
877
M1F 4
AUCHAN
0:35:45
73
AGOSTI ESTELLE
803
JUF 1
ISTRES
0:35:47
74
PUIG CAROLE
904
M1F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:36:13
75
NEYRON SYLVIE
909
M1F 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:36:17
76
GUIBERT CHRISTIAN
837
M3M 15
ASM VIEUX PORT
0:36:19
77
BELAGHROUZ BARBARA
912
M1F 7
ISTRES
0:36:34
78
CLAVELLY AGNES
900
M3F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:36:43
79
ROBELIN LAURENCE
867
M2F 7
ASM VIEUX PORT
0:36:51
80
BONICI ALEXANDRA
816
M1F 8
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:36:54
81
AGOSTI DELPHINE
802
M1F 9
MPT ISTRES
0:37:58
82
THOMAS-DIT-DUPONT SOUMEYA
903
M2F 8
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:38:00
83
RICAULT PATRICIA
910
M2F 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:39:28
84
CHOURAQUI LAURE
822
M3F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:39:38
85
ROULLE AURELIE
869
SEF 5
VITROLLES
0:39:39
86
KINAS ANNIE
842
M3F 4
MARTIGUES
0:39:58
87
MACARIO JEAN CLAUDE
848
M4M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:40:15
88
EL HADI HAFIDA
911
M1F 10
FOULEE PORT DE BOUC
0:40:23
89
KARYDES CATHERINE
898
M2F 10
MARIGNANE
0:40:26
90
KARYDES LIONEL
899
M2M 12
MARIGNANE
0:40:28
91
BIAIS MIREILLE
814
M3F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:40:30
92
MICHELI MONIQUE
855
M1F 11
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:40:31
93
BENIMELI ANAIS
811
SEF 6
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:41:15
94
BONICI SEBASTIEN
817
M1M 7
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:41:16
95
PRAT PATRICIA
864
M2F 11
MARTIGUES
0:41:24
96
HUGUES LAETITIA
840
M2F 12
PORT DE BOUC
0:41:25
97
LOPEZ FABIENNE
893
M1F 12
ISTRES
0:41:50
98
GRANDI CHRISTELLE
835
M1F 13
MARTIGUES
0:42:23
99
FRANGIONI CHRISTELLE
901
M1F 14
PORT ST LOUIS DU R
0:42:38
100
SANCHEZ MIREILLE
879
M2F 13
AUCHAN
0:42:41
101
CERVERA MARLENE
821
M1F 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:42:41
102
LACHAMBRE CARINE
894
M1F 16
ISTRES
0:43:39
103
ARNAUD MANON
886
SEF 7
CHRONO LIBRE
0:43:39
104
LAMEILLE JULIE
888
SEF 8
ST SAVOURNIN
0:44:05
105
SPREAFICO AUDE
887
M1F 17
PUYRICARD
0:44:07
106
GOMEZ JULIEN
834
M5M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:45:44
107
MILLAT NICOLE
856
M2F 14
FOS SUR MER
0:46:18
108
CALIN JENNIFER
902
M1F 18
CHRONO LIBRE
0:46:34
109
MONTIER MATHILDE
858
M1F 19
COURIR A VAUVERT
0:46:58
110
VASSEUR ISABELLE
874
M1F 20
KM 42 195 MARSEILLE
0:49:11
111
MAUREL MONIQUE
852
M2F 15
ASM VIEUX PORT
0:49:12
112
POCHER SANDRINE
863
M1F 21
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:49:16
113
TRANCHECOSTE GERALDINE
873
SEF 9
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:49:17
114
LERICHE ERIC
844
M2M 13
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:49:19
115
DEVOLDER LAURENE
914
M1F 22
MARSEILLE
0:51:34
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés