Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabries - [13]
8 Km
Trail des 6 Collines
11/03/2018
196
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
CASTETS PIERRE
661
SEM 1e Hom
OM ATHLETISME
0:28:53
2
RICHET PIERRE ANTOINE
801
SEM 2e Hom
TEAM FRAGILE
0:29:03
3
PHILIPONA NICOLAS
615
SEM 3e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:29:05
4
BENAYOUN ERIC
793
SEM 1
CEF MARATHONIEN
0:30:08
5
MOREIRA ARNO
736
SEM 2
MARSEILLE
0:30:22
6
ABBES PATRICK
626
M1M 1
OM ATHLETISME
0:30:27
7
LOUAHDI KHALED
722
SEM 3
SLC MARTIGUES
0:31:01
8
LIMONGI JEAN MARC
787
M1M 2
NWA COTE BLEUE
0:31:21
9
MALFATTI LUC
611
ESM 1
OCC COURSE A PIED
0:31:56
10
VIORT HUGO
806
ESM 2
TEAM FOULE AUBAGNE
0:32:23
11
BENHAMOU IBRAHIM
641
JUM 1
CABBA
0:32:30
12
BENHAMOU MOUSSA
642
M1M 3
CABBA
0:32:32
13
KOMINO PEIO
711
JUM 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:32:34
14
ATTOU BRYAN
785
CAM 1
MSA
0:32:49
15
TESSARO PAUL
805
SEM 4
CALAS
0:33:07
16
SANCHEZ ARMAND
782
ESM 3
LES PENNES MBEAU
0:33:15
17
ARNIAUD FERNAND
631
M3M 1
CAVAL PERTUIS
0:33:20
18
KRELIL BENJAMIN
619
SEM 5
DECATHLON
0:33:41
19
PASCUAL PHILIPPE
743
M2M 1
CADENET
0:34:14
20
LERICHE MATHEO
719
CAM 2
AC SALON
0:34:21
21
CONAND NICOLAS
668
SEM 6
ST CANNAT
0:34:37
22
ARQUIER BRUNO
632
M3M 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:34:40
23
BOUQUET BLANDINE
653
SEF 1e Fem
VITROLLES SPORT ATHLE
0:34:55
24
PELLETANT PATRICK
745
M2M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:34:57
25
HEDOU FABRICE
704
SEM 7
PELISSANNE
0:35:19
26
MORUCCI LAURENT
737
M1M 4
AMIC DES PENNES MBEAU
0:35:31
27
BONNEFOY ERIC
649
M1M 5
BSSA
0:35:54
28
GOUGEON HUGO
699
M1M 6
AIX ATHLE PROVENCE
0:35:55
29
DELRIO JEAN MARC
606
M2M 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:36:19
30
FAURE-VINCENT PHILIPPE
685
M3M 3
MARSEILLE
0:36:25
31
SAMMUT MAGALI
763
SEF 2e Fem
CABRIES TRAIL CLUB
0:36:30
32
WAGNER FRANTZ
771
M1M 7
HTES ALPES TRAIL NTURE
0:36:40
33
MELIS LUCIE
731
JUF 3e Fem
ISTRES SPORT TRIATHLON
0:37:02
34
NOUGUIER CARINE
741
M1F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:37:29
35
ARQUIER CAROLE
633
M2F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:37:48
36
GIMENEZ DANIEL
696
M3M 4
MARSEILLE
0:37:50
37
KIROUBASSAMOUTTIRAM DIVAHAR
710
M1M 8
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:38:03
38
RICO H
815
M2M 4
LOKOMOTIV TRI MIRAMAS
0:38:11
39
POURTIER BLANDINE
751
SEF 1
KUPAA TEAM
0:38:20
40
MEURANT ARLETTE
733
M2F 2
OM ATHLETISME
0:38:31
41
ROSEAU XAVIER
759
M1M 9
ASPTT DIGNE LES BAINS
0:38:32
42
BELLAHCENE KARIM
638
SEM 8
AIX EN PROVENCE
0:38:35
43
FERRE NICOLAS
686
SEM 9
CMCA
0:38:39
44
BAHAT ABBES
637
M2M 5
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:38:56
45
FAUDON LENAIC
683
SEM 10
MEZEL 04
0:39:14
46
SALE JOSEPH
762
M3M 5
AIX EN PROVENCE
0:39:19
47
BOISSONT SOPHIE
648
M1F 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:39:33
48
SOUCHON LANDRY
766
M2M 6
CABRIES
0:39:36
49
MESTRE CLARA
732
SEF 2
MRC
0:39:37
50
FAURE RENE
684
M4M 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:39:52
51
PELLAE ARNAUD
744
SEM 11
CABRIES
0:39:56
52
BARTOCCIONI LAURENCE
796
M1F 3
AIX ATHLE PROVENCE
0:40:08
53
OUANAISSIA LABIDI
609
SEM 12
ARLES ATHLETISME
0:40:25
54
BORIE LOUISE
651
M2F 3
AIX ATHLE PROVENCE
0:40:27
55
BENSOT ALI
643
M3M 6
COURIR A MEYREUIL
0:40:33
56
GILABERT JEAN-FRANCOIS
695
M2M 7
AC MIRAMAS
0:40:37
57
RESSEGUIER STEPHANE
756
SEM 13
CABRIES
0:40:46
58
FAMIZ YOUSSEF
790
SEM 14
AIX ATHLE PROVENCE
0:40:48
59
RIVOIRE DENIS
757
M3M 7
AIX ATHLE PROVENCE
0:40:49
60
BORNHAUSER FRANCK
652
M1M 10
CABRIES
0:40:51
61
GITER CELINE
795
SEF 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:40:57
62
SUAREZ JOSEPH
767
M2M 8
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:40:58
63
FORNELLA CAROLE
689
M1F 4
LA ROQUE D ANTHERON
0:40:59
64
GALLO YANNICK
692
SEM 15
CABRIES
0:41:01
65
CASABIANCA NATHALIE
659
SEF 4
ACP MARSEILLE
0:41:07
66
COURTES GENEVIEVE
670
M3F 1
AIX EN PROVENCE
0:41:14
67
MOUROUX XAVIER
739
M1M 11
ROQUEVAIRE
0:41:38
68
ROUX CHARLOTTE
761
CAF 1
LAMBESC
0:41:40
69
ROUX AMELIE
760
CAF 2
LAMBESC
0:41:41
70
VINCENT FLORENCE
802
M1F 5
AIX ATHLE PROVENCE
0:41:52
71
FORNELLA LAURENT
690
M1M 12
LA ROQUE D ANTHERON
0:42:01
72
GILARDEAU ALAIN
614
M3M 8
GREASQUE
0:42:24
73
DEVERT JOEL
676
M2M 9
COURIR A ST CYR
0:42:27
74
HOUAMRIA SALIM
603
M1M 13
SEPTEMES
0:42:29
75
DOMENECH JEAN PIERRE
678
M4M 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:42:31
76
LANGLOIS MELLIE
715
ESF 1
MEYREUIL
0:43:05
77
BONNIEU JEROME
610
M1M 14
MARSEILLE
0:43:18
78
KOPF ALAIN
712
M2M 10
BOUC BEL AIR
0:43:22
79
ANDREANI JOANNE
616
ESF 2
AMC AUBAGNE
0:43:24
80
ZWICKERT GREG
807
JUM 3
LES PENNES MBEAU
0:43:39
81
BERLINER SIMON
818
SEM 16
CABRIES
0:43:44
82
GILARDEAU DYLAN
784
SEM 17
GARDANNE
0:43:55
83
LE GOFF CYRIL
607
M1M 15
CABRIES TRAIL CLUB
0:43:57
84
CASSAR GERALDINE
601
M2F 4
AMIC DES PENNES MBEAU
0:44:03
85
KOULISCHER DELPHINE
713
SEF 5
AIX EN PROVENCE
0:44:07
86
LOPES MARIA
721
M2F 5
LIBERTY AQUA FITNESS
0:44:11
87
FRANDJO BRIGITTE
797
M3F 2
MARSEILLE
0:44:12
88
JOURDAN JACQUES
798
M4M 3
FOULEE DE GREASQUE
0:44:15
89
CONTAL MELANIE
669
ESF 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:44:19
90
TAILLANDIER CATHERINE
768
M2F 6
CABRIES
0:44:43
91
JIGOUREL SYLVIE
709
M1F 6
CABRIES
0:44:52
92
COLIN STEPHANIE
666
M1F 7
MARSEILLE
0:44:54
93
BOREL VIVIANE
650
M3F 3
ACEP VALREAS
0:45:07
94
LEFEBVRE GERALD
817
M2M 11
MAUSSANE LES ALP
0:45:20
95
BAYON BRUNO
786
M2M 12
CARRY LE ROUET
0:45:25
96
CHALAGIRAUD DOMINIQUE
780
M3F 4
A VOS BASKETS ISTRES
0:45:35
97
ARMANGAU PAULINE
630
SEF 6
MARSEILLE RUNNING CLUB
0:45:43
98
FILLOUX STEPHANIE
688
SEF 7
MARSEILLE
0:46:09
99
MAGGIORE YVONNE
794
M3F 5
MSA
0:46:22
100
BEDRIA ADRIEN
605
JUM 4
AIX ATHLE PROVENCE
0:46:25
101
CAZORLA VANESSA
663
SEF 8
FK TRAINING CPLM
0:46:26
102
MARQUET ANNELYNE
726
SEF 9
AIX ATHLE PROVENCE
0:46:38
103
BERNARD LESLIE
789
SEF 10
AIX ATHLE PROVENCE
0:46:39
104
PRADES MARION
752
SEF 11
CALAS
0:47:15
105
GONZALES MURIEL
697
M2F 7
CE STMICROELECTRONICS
0:47:32
106
MOUROUX NATHALIE
738
M1F 8
ROQ TRAIL ATTITUDE
0:47:58
107
JACQUIN-RAVOT CAPUCINE
707
SEF 12
CLERMONT ATHLETISME
0:48:05
108
GHAZOUANI AHMED
694
SEM 18
CLERMONT FERRAND 63
0:48:05
109
GUERIN ERINEE
700
M2F 8
CSP CG 13
0:48:07
110
CARUSO SYLVIE
658
M1F 9
MEYREUIL
0:48:15
111
LAMOTTE GAELLE
804
SEF 13
CABRIES
0:48:28
112
MONTEIL HELENE
735
M2F 9
AIX EN PROVENCE
0:48:35
113
DECHARRIERES-MICHEL ANNE
792
SEF 14
VITROLLES
0:49:08
114
JENN CORALIE
708
SEF 15
CABBA
0:49:14
115
PAGE MATHIEU
809
SEM 19
AIX EN PROVENCE
0:49:15
116
ZWICKERT STEPHANE
808
M2M 13
LES PENNES MBEAU
0:49:15
117
DE MARC DANIELLE
671
M4F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:49:16
118
BESTION NATHALIE
645
M1F 10
LAMBESC
0:49:22
119
GREFFIER JEROME
816
M1M 16
CABRIES
0:49:26
120
CHERON MARION
665
ESF 4
SANARY
0:49:39
121
GOUBARD DIDIER
781
M1M 17
CAVAL PERTUIS
0:49:41
122
RENAUDON ROMAIN
755
SEM 20
CABRIES
0:49:42
123
CHERON NOEL
813
M1M 18
AUBAGNE
0:49:43
124
BADAMI MIREILLE
636
M2F 10
CHRONO LIBRE
0:49:44
125
VERD PIERRE
624
SEM 21
DECATHLON
0:49:53
126
PAPAZIAN LAURENT
621
M2M 14
DECATHLON
0:49:55
127
MINARD VALERIE
734
M1F 11
COURIR SANTE
0:49:59
128
MASSON MURIEL
727
M2F 11
AIX EN PROVENCE
0:50:01
129
BIENFAIT DANIEL
647
M3M 9
USAM TOULON
0:50:04
130
PONTIER CHRISTELLE
750
SEF 16
MARSEILLE
0:50:16
131
MEMMI PAULO
803
M2M 15
MEYREUIL
0:50:19
132
CAPION JESSIE
656
M2F 12
AIX ATHLE PROVENCE
0:50:22
133
DIANA JEAN CLAUDE
677
M3M 10
MARSEILLE
0:50:23
134
BENEDETTI JEAN FRANCOIS
640
M4M 4
FSPN
0:50:31
135
PENALVER JUSTINE
747
SEF 17
RUNDERFUL FRIENDS
0:50:52
136
DEMOUSTIER AMELIE
811
M1F 12
BOUC BEL AIR
0:50:54
137
DURIN FABRICE
682
M2M 16
BOUC BEL AIR
0:51:05
138
FIERARD CHANTAL
687
M2F 13
PHIDIPPID AIX
0:51:08
139
LERICHE MAGGUY
718
M2F 14
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:51:40
140
BENACEUR NACERA
639
M2F 15
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:51:47
141
BOURDOULEIX VERONIQUE
654
M1F 13
CALAS
0:51:49
142
CYPRIOU GEORGES
613
M3M 11
MARSEILLE
0:52:13
143
HAPELLE MATHILDE
703
M1F 14
AIX EN PROVENCE
0:52:22
144
PENA CELINE
746
M1F 15
CSP CG 13
0:52:39
145
RIVOIRE SYLVIA
758
M1F 16
AIX ATHLE PROVENCE
0:52:40
146
NUGIER ARMELLE
742
SEF 18
LUYNES
0:52:54
147
DOMERGUE MARIE
814
M1F 17
CABRIES
0:53:09
148
MATTUT CLEMENTINE
810
M1F 18
BOUC BEL AIR
0:53:11
149
DE OLIVEIRA REGINA
672
M1F 19
ATSCAF ST VICTORET
0:53:43
150
ISKANDAR ANTOINE
612
M3M 12
MARSEILLE
0:53:56
151
GARCIA LAURA
693
SEF 19
SO ARLESIEN
0:54:13
152
DE CHARNACE VERONIQUE
812
M1F 20
BOUC BEL AIR
0:54:28
153
POUGET ANNE MARIE
617
M3F 6
AMC AUBAGNE
0:54:30
154
PONS ALAIN
749
M3M 13
AMIC DES PENNES MBEAU
0:54:31
155
MAURIN FREDERIC
729
M1M 19
NANS LES PINS
0:54:40
156
BIANCO MICHEL
646
M4M 5
VENELLES
0:54:44
157
AJOUC CLAIRE
627
SEF 20
VITROLLES
0:55:01
158
DUFAY-DUPART AGNES
681
SEF 21
SALON DE PROVENCE
0:55:02
159
COLLET SATTIA
667
M2F 16
ROUBION 06
0:55:03
160
CUZZUCOLI PIERRE
783
M3M 14
FPM
0:55:49
161
VELLUCCI PAUL
788
M -
ROGNES
0:55:52
162
DEVERLY VALERIE
675
M1F 21
MARSEILLE
0:55:53
163
AVOT ISABELLE
604
M3F 7
AIX ATHLE PROVENCE
0:56:02
164
HELLUIN JEREMY
618
SEM 22
DECATHLON
0:56:03
165
POULET SOPHIE
799
SEF 22
RIANS
0:56:12
166
PICAUD PATRICIA
748
M2F 17
BOUC BEL AIR
0:56:13
167
MACHET ALEXANDRE
724
CAM 3
SEPTEMES
0:56:17
168
TAILLANDIER FRANCOIS
769
M3M 15
CABRIES
0:56:24
169
CAZENEUVE MARTINE
662
M2F 18
EPGV
0:56:44
170
BONOTTE LUCIE
820
ESF 5
ISTRES
0:57:17
171
LE GOANIC YOANN
819
SEM 23
ISTRES
0:57:18
172
NEUVILLE MARINE
740
SEF 23
ROGNAC
0:57:21
173
GRUNINGER ROBERT
800
M5M 1
FOULEE SALONAISE
0:57:23
174
RECOUVREUR DANIEL
754
M3M 16
FOULEE PORT DE BOUC
0:57:38
175
ANDARELLI PAULINE
629
SEF 24
MARSEILLE
0:58:38
176
ANDARELLI DOMINIQUE
628
M3M 17
MARSEILLE
0:58:39
177
ZINEZINE SIDI YOUNES
773
SEM 24
MARSEILLE
0:59:15
178
LAGUERRE ANNE LAURE
714
M1F 22
MARSEILLE
0:59:22
179
BACON JOHANNE
635
M1F 23
AIX ATHLE PROVENCE
0:59:46
180
COSTANTINO LOUIS
608
M4M 6
LA PROVENCE
1:00:05
181
SILVESTRE CHIARA
765
ESF 6
AIX EN PROVENCE
1:00:07
182
CHAMPION VANESSA
664
M1F 24
AIX EN PROVENCE
1:00:08
183
CHAMORIN JEAN PIERRE
791
M3M 18
SCO STE MARGUERITE
1:00:11
184
SCIBONA FABIENNE
764
M1F 25
MARTIGUES
1:00:13
185
GUERIN MARC
702
M3M 19
CSP CG 13
1:01:23
186
CASTELLISI MARIE-JEANNE
660
M4F 2
SC PAM
1:02:01
187
VIDALE ANAIS
625
SEF 25
DECATHLON
1:02:05
188
PROT JULIE
622
SEF 26
DECATHLON
1:02:07
189
CARUSO MELANIE
657
SEF 27
CABRIES
1:02:36
190
DAMI ANDREE
602
M4F 3
CEF MARATHONIEN
1:03:25
191
MATHIEU LUCIEN-J
728
M4M 7
MARTIGUES
1:03:26
192
DE VILLENEUVE ARNAUD
673
M1M 20
CABRIES
1:04:26
193
GONZALEZ MICHELLE
698
M2F 19
CSP CG 13
1:17:29
194
TEBOUL ANNE MARIE
779
M2F 20
CSP CG 13
1:17:30
195
QUILICI FLORENCE
753
M1F 26
FUVEAU
1:18:01
196
GABRIEL BEATRICE
691
M2F 21
CABRIES
1:29:11
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés