Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
La Fare les Oliviers - [13]
10.4 Km
Chemins de Ste Rosalie
02/04/2018
281
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
CAU QUENTIN
649
SEM 1e Hom
AC SALONAIS
0:37:46
2
BADR YOUSSEF
611
SEM 2e Hom
AZUR CHARENTON
0:37:55
3
BONDURAND CLEMENT
632
JUM 3e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:39:00
4
ALTUR JOSELUIS
832
M1M 1
UAVH AUBAGNE
0:39:24
5
DURY DAVID
884
M1M 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:39:43
6
SAUVE MAXIME
858
ESM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:39:51
7
RIGHETTI STEPHANE
838
SEM 1
ACP MARSEILLE
0:39:59
8
GOMEZ AYMERIC
863
SEM 2
SARDINES TRIATHLON
0:40:22
9
RUSSIER MATHIEU
788
SEM 3
TEAM PCE ENDURANCE
0:41:14
10
TEISSIER REMI
804
SEM 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:41:25
11
COMTAT CYRIL
665
M1M 3
TEAM PCE ENDURANCE
0:41:29
12
MOREIRA ARNO
755
SEM 5
MARSEILLE
0:41:48
13
DEVOUX DANIEL
860
SEM 6
RUNLANCON
0:43:02
14
GUERIN FLORENT
715
SEM 7
ATSCAF ST VICTORET
0:43:32
15
TESEIROY VEGA MIGUEL
831
SEM 8
ACP MARSEILLE
0:43:55
16
TEYSSIER FRANCISQUE
891
M1M 4
RUNLANCON
0:44:06
17
CAPUCHO JOACQUIM
1051
M2M 1
ISTRES
0:44:17
18
MONCEAUX SEBASTIEN
751
SEM 9
LES TAC
0:44:22
19
HANULA GHISLAIN
720
M1M 5
FOULEE PELISSANNAISE
0:44:38
20
BAURY PASCAL
618
M1M 6
VELAUX
0:44:44
21
BOUQUET ROMAIN
635
SEM 10
COURIR A VELAUX
0:44:46
22
DEBRUC NICOLAS
673
ESM 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:45:02
23
SEMPERE RAPHAEL
796
SEM 11
AIX EN PROVENCE
0:45:08
24
GRUAIS CEDRIC
711
SEM 12
MSA
0:45:26
25
FAIVRE BENJAMIN
688
SEM 13
RUNLANCON
0:46:03
26
ZUNINO HUGUES
841
M2M 2
AC MIRAMAS
0:46:22
27
DECIMA ADRIEN
837
SEM 14
GREASQUES
0:46:25
28
MORALES FLORENT
886
SEM 15
SLC MARTIGUES
0:46:36
29
PAUGAM STEVEN
764
M1M 7
NWA RUN ENSUES
0:46:44
30
PALA ARNAUD
763
SEM 16
SALON DE PROVENCE
0:46:47
31
BARETH JEAN FRANCOIS
614
M2M 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:46:51
32
GEPPIER CECILIA
700
M1F 1e Fem
AC MIRAMAS
0:46:55
33
PELLOTTIERO GERAUD
765
SEM 17
PARIS
0:47:30
34
JOUANNY JEAN LUC
727
M2M 4
CD 13 POLICE NATIONALE
0:47:48
35
PIEDBOIS PAULINE
769
SEF 2e Fem
COURIR A VELAUX
0:47:54
36
TAGUEMONT KARIM
900
M1M 8
ATHLETIC BERRE CLUB
0:48:23
37
ROUSSEL ELODIE
786
SEF 3e Fem
AIX ATHLE PROVENCE
0:48:47
38
BLANC FREDERIC
629
M1M 9
AIX ATHLE PROVENCE
0:48:49
39
SCHMID THIBAULT
842
SEM 18
VENTABREN
0:49:00
40
DANY PATRICK
671
M2M 5
AC MIRAMAS
0:49:03
41
POYARD RICHARD
776
M2M 6
LA FARE LES OLIVIERS
0:49:08
42
SAYE JEAN LOUIS
793
M3M 1
ST AUBIN AVESNOIS
0:49:21
43
AUCLAIR JEROME
609
SEM 19
CROSS TRAINER 13
0:49:27
44
BOUQUET BLANDINE
634
SEF 1
VITROLLES SPORT ATHLE
0:49:36
45
ROBERT CHRISTOPHE
783
M2M 7
ATHLETIC BERRE CLUB
0:49:54
46
CASTELLANI CHRISTIAN
647
M2M 8
COURIR A SAUSSET
0:49:57
47
GREGORY YVES
708
M3M 2
AA ALLAUDIENNE
0:50:00
48
ROUMIEU CAMILLE
866
SEF 2
SO ROSNY
0:50:03
49
FALZOI ANTHONY
690
SEM 20
VELAUX
0:50:12
50
BOUROT DAVID
637
M1M 10
COURIR A MEYREUIL
0:50:19
51
BONNEL FREDDY
827
M1M 11
PELICAN ATHLETISME
0:50:22
52
QUAFAFOU AMINE
778
SEM 21
USC SEPTEMES
0:50:24
53
BOUDIAF BOUMEDIENNE
861
M1M 12
ST CHAMAS
0:50:26
54
LILLO ERIC
854
M2M 9
ACP MARSEILLE
0:50:38
55
GRANOUX NICOLAS
896
SEM 22
EYGUIERES
0:50:42
56
BEDENE OLIVIER
619
M1M 13
LA LANCONNAISE
0:50:43
57
AZZOUG DJILLOUD
851
M1M 14
MARIGNANE
0:51:02
58
CRISTOL DENIS
873
M1M 15
SEMELLES USEES ROGNAC
0:51:05
59
HEDOU FABRICE
721
SEM 23
PELISSANNE
0:51:20
60
FAYOLLE CHRISTOPHE
692
M1M 16
PRADELLES 43
0:51:24
61
MOURIC VINCENT
759
SEM 24
ROGNES
0:51:39
62
CABRERA MAELYS
859
SEF 3
AC LANCONNAIS
0:51:57
63
VANGREVELINGE JEAN-CLAUDE
810
M3M 3
LAMBESC
0:52:02
64
NICOLAS PHILIPPE
761
M1M 17
FOULEE PELISSANNAISE
0:52:05
65
NOUGUIER CARINE
1035
M1F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:52:08
66
DIAZ STEPHANIE
852
M1F 2
USC SEPTEMES
0:52:09
67
GRIFFET LIONEL
709
M2M 10
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:52:19
68
HIDALGO RAPHAEL
876
M1M 18
ATHLETIC BERRE CLUB
0:52:25
69
MUNOZ JEROME
865
M1M 19
MARIGNANE
0:52:29
70
MANUGUERRA LAURENT
744
M1M 20
RUNLANCON
0:52:30
71
LAURENT ANNE MARIE
734
M2F 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:52:40
72
SCHMID FRANCIS
844
M2M 11
CERCLE AVIRON MSEILLE
0:53:08
73
LECRENAIS RAPHAEL
825
M1M 21
CSP CG 13
0:53:10
74
FALZOI FREDERIC
691
SEM 25
COURIR A VELAUX
0:53:15
75
FABRIER LIONEL
687
M1M 22
PELISSANNE
0:53:22
76
LE CAMUS VIRGINIE
899
M1F 3
GRANS
0:53:25
77
RICO HERVE
881
M2M 12
LOKOMOTIV TRIATHLON
0:53:29
78
TEISSIER ERIKA
803
SEF 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:53:35
79
BRUGUIER NICOLAS
641
SEM 26
AC MIRAMAS
0:53:39
80
VILLY JEAN CHARLES
813
M3M 4
CSP CG 13
0:53:42
81
ARQUIER CAROLE
606
M2F 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:54:02
82
FERCHICHI NEJIB
880
SEM 27
INDIVIDUEL
0:54:17
83
EGHAZARIAN OLIVIER
684
M1M 23
CHATEAUNEUF LES M
0:54:19
84
RECH GERALD
888
M2M 13
FOULEE PELISSANNAISE
0:54:32
85
PRIVE SIMON
826
SEM 28
ST MAXIMIN LA STE B
0:54:34
86
PETIT LAETITIA
768
M1F 4
LES TAC
0:54:41
87
LEGRIGEOIS CLAUDETTE
738
M3F 1
OCCP LA CIOTAT
0:55:01
88
BREGEON YANN
639
M1M 24
GRANS
0:55:15
89
SEVILLA BERNARD
799
M1M 25
LA FARE LES OLIVIERS
0:55:16
90
CARBONE PIERRE
645
M3M 5
ST CHAMAS
0:55:32
91
TOGNI ERIC
806
M1M 26
JOGG CLUB MARTIGUES
0:55:37
92
FAURE RENE
893
M4M 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:55:44
93
CERRONE HUGO
650
SEM 29
RMM
0:55:46
94
HERIVAULT FREDERIC
722
M2M 14
BOUC BEL AIR
0:55:52
95
DE DURAT JEHAN-FRANCOIS
672
M1M 27
ORMES 45
0:55:54
96
CIMADORE SEBASTIEN
897
M1M 28
ATSCAF ST VICTORET
0:56:06
97
JUDAS ALAIN
728
M3M 6
LANCON PROVENCE
0:56:10
98
KRETZSECHATAR FREDERIC
872
M1M 29
EGUILLES
0:56:12
99
CABEZAS CAMILLE
853
M2M 15
FONTVIEILLE
0:56:14
100
HUTINET ARNAUD
1044
SEM 30
VELAUX
0:56:21
101
JOST LUCAS
725
SEM 31
SALON DE PROVENCE
0:56:24
102
MESSE FREDERIC
748
M2M 16
LA VERDIERE
0:56:39
103
STEFANELLI BRIGITTE
801
M3F 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:56:43
104
COURTES GENEVIEVE
669
M3F 3
AIX EN PROVENCE
0:56:52
105
COURTES ALAIN
668
M3M 7
AIX EN PROVENCE
0:56:53
106
ESCORIHUELA PATRICE
685
M2M 17
FOULEE PELISSANNAISE
0:57:11
107
FERAUD GERARD
694
M2M 18
AC MIRAMAS
0:57:15
108
CASABIANCA NATHALIE
646
SEF 5
ACP MARSEILLE
0:57:21
109
FORNELLA LAURENT
822
M1M 30
FOULEE ROCASSIERE
0:57:48
110
VILLY ROSE MARIE
814
M2F 3
CSP CG 13
0:58:00
111
FORNELLA CAROLE
821
M1F 5
FOULEE ROCASSIERE
0:58:03
112
LATOUR CYRIL
733
SEM 32
MIRAMAS
0:58:04
113
FRONTIER JACQUES
829
M1M 31
SEMELLES USEES ROGNAC
0:58:06
114
BENSOT ALI
621
M3M 8
COURIR A MEYREUIL
0:58:19
115
CASTELLANI JOELLE
648
M2F 4
COURIR A SAUSSET
0:58:39
116
MOURGUES ERIC
758
M2M 19
COUDOUX
0:58:42
117
CLAVEL QUENTIN
1045
CAM 1
COUDOUX OLYMPIQUE
0:58:50
118
ALTOUNPOPIAN REMI
828
CAM 2
LA FARE LES OLIVIERS
0:58:52
119
MAHDIN DAVID
839
M1M 32
LA FARE LES OLIVIERS
0:58:58
120
MAURIN PHILIPPE
747
M1M 33
ROGNAC
0:59:05
121
VIOU DOMINIQUE
818
M3F 4
SCO STE MARGUERITE
0:59:16
122
REBONDY MELANIE
781
SEF 6
COURIR A VELAUX
0:59:17
123
ZANET FLORENCE
820
M1F 6
SALON DE PROVENCE
0:59:21
124
GATTAZ DANIEL
898
M2M 20
LA FARE LES OLIVIERS
0:59:38
125
LEVRAULT PATRICIA
835
M2F 5
AIX EN PROVENCE
0:59:52
126
BIGAY BERTRAND
21
M2M 21
AIX ATHLE PROVENCE
0:59:57
127
COBOLA PAULINE
661
SEF 7
GRANS
1:00:03
128
BERTRAND ANGELIQUE
622
SEF 8
CROSS TRAINER 13
1:00:04
129
FAIZANT DENIS
689
M1M 34
ST VICTORET
1:00:13
130
BOGAERT BASTIEN
630
SEM 33
VENTABREN
1:00:16
131
SANTOS PAULINE
790
SEF 9
AIX ATHLE PROVENCE
1:00:17
132
HANICHE CARINE
719
M1F 7
GRANS
1:00:20
133
BARACHET CAROLINE
836
SEF 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:32
134
BAILLY EMMANUEL
1042
M1M 35
AIX EN PROVENCE
1:00:41
135
JOURDAN JACQUES
878
M4M 2
FOULEE DE GREASQUE
1:00:47
136
FAYOLLE TAMARA
693
M1F 8
PRADELLES 43
1:01:01
137
PINTO DE BARROS VICTOR
772
M3M 9
SC PAM
1:01:02
138
MOREAU MICHEL
754
M3M 10
CSMB MARSEILLE
1:01:08
139
NOALES GREGORY
762
SEM 34
SALON DE PROVENCE
1:01:09
140
SCHWOERER CHRISTOPHE
794
M1M 36
LANCON PROVENCE
1:01:15
141
MAROLLE JIMMY
745
M1M 37
LANCON PROVENCE
1:01:16
142
DOMENECH JEAN PIERRE
681
M4M 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:01:20
143
GILETTA PATRICK
704
M2M 22
ROGNAC
1:01:21
144
CAPPAI ALAIN
644
M2M 23
SC PAM
1:01:28
145
BESSETTES DANIELLE
623
M3F 5
SEMELLES USEES ROGNAC
1:01:36
146
MOREAU CEDRIC
753
M1M 38
LANCON PROVENCE
1:01:37
147
TIMSON EMMA
874
SEF 11
COURIR A SAUSSET
1:01:39
148
MONSERAT ERIC
752
M1M 39
JOGG CLUB MARTIGUES
1:01:41
149
LOPES MARIA
742
M2F 6
LIBERTY AQUA FITNESS
1:01:43
150
CHOULI LUCIA
659
SEF 12
EYGUIERES
1:01:44
151
MUSSELECK ERIC
760
M1M 40
PREPAPHYSIQUE MIRAMAS
1:01:47
152
JOST MARION
726
SEF 13
STRASBOURG 67
1:01:49
153
STOLLIN-PATTELI MONIQUE
882
M1F 9
SALON TRIATHLON
1:01:58
154
COMETTO JEAN MARIE
834
M3M 11
AC MIRAMAS
1:02:05
155
ARNIHAC BERTRAND
603
M1M 41
LA FARE LES OLIVIERS
1:02:08
156
GILABERT JEAN-FRANCOIS
702
M2M 24
AC MIRAMAS
1:02:17
157
VERRECCHIA CORALIE
864
M1F 10
AIX EN PROVENCE
1:02:19
158
GIRARDIER LUSSEAU MAGALIE
705
M1F 11
ROGNAC
1:02:30
159
DELL ERIC
675
M2M 25
COURIR A VELAUX
1:02:34
160
BARNEOUD JEAN PIERRE
615
M3M 12
FOULEE SALONAISE
1:02:58
161
FAURE REMI
849
SEM 35
LA FARE LES OLIVIERS
1:03:05
162
VANDEZANDE PATRICK
809
M3M 13
JOGG CLUB MARTIGUES
1:03:08
163
VINCENT ERIC
817
M2M 26
JOGG CLUB MARTIGUES
1:03:10
164
VILLY DANIEL
812
M3M 14
AC MIRAMAS
1:03:14
165
EGHAZARIAN CHRISTOPHE
683
M2M 27
AIX EN PROVENCE
1:03:17
166
COLOMBIER MICHEL
664
M3M 15
TOULON
1:03:18
167
MICHEL ALICE
749
SEF 14
AIX EN PROVENCE
1:03:22
168
LEGLOANIC CYRIL
890
M2M 28
ISTRES
1:03:25
169
FORESTIER MARION
695
M1F 12
CHEVALIERS DE CALES
1:03:26
170
GARRE SANDRINE
698
M1F 13
GIGNAC LA NERTHE
1:03:32
171
GOARAND ANNE
706
SEF 15
LAMANON
1:03:35
172
MIQUEL GUY
750
M4M 4
MARSEILLE
1:03:50
173
MONASSE CHRISTINE
885
M2F 7
LOKOMOTIV TRIATHLON
1:04:06
174
PELLOTTIERO PATRICK
766
M3M 16
VELAUX
1:04:13
175
LAHONDES SYLVIE
729
M1F 14
VITROLLES TRIATHLON
1:04:17
176
GARRE PIERRE
697
M2M 29
GIGNAC LA NERTHE
1:04:20
177
BOGAERT ERIKA
631
SEF 16
VENTABREN
1:04:24
178
PERRIN MICHEL
197
M3M 17
FOULEE PELISSANNAISE
1:04:29
179
GONZALEZ ANDRE
707
M3M 18
CSP CG 13
1:04:55
180
DEVILLE JEAN-CLAUDE
678
M3M 19
ISTRES
1:04:57
181
BRUNO JEANINE
642
M1F 15
SC MARIGNANAIS
1:05:04
182
CHABERT AMBRE
651
ESF 1
LA BOUILLADISSE
1:05:10
183
SAUCEROTTE GWLADYS
791
SEF 17
MARTIGUES
1:05:16
184
LE CAMUS OLIVIER
737
M2M 30
GRANS
1:05:20
185
INCONNU
887
-
1:05:28
186
BLANC DENIS
628
M3M 20
SALON DE PROVENCE
1:05:29
187
BACH PASCALE
862
M2F 8
ATHLETIC BERRE CLUB
1:05:32
188
LAIB KAMEL
1050
M1M 42
MARTIGUES
1:05:35
189
RAYBAUD AGNES
779
M1F 16
LA FARE LES OLIVIERS
1:05:40
190
RAYBAUD GILLES
780
M2M 31
LA FARE LES OLIVIERS
1:05:41
191
YON MARTINE
819
M3F 6
SEMELLES USEES ROGNAC
1:05:44
192
DALAT JEAN PIERRE
855
M1M 43
ISTRES
1:05:46
193
FAURE MARIE
846
JUF 1
LA FARE LES OLIVIERS
1:06:01
194
GUERIN ERINEE
714
M2F 9
CSP CG 13
1:06:17
195
DONADIO JEAN LOUIS
869
M3M 21
ATHLETIC BERRE CLUB
1:06:21
196
ATTALI ANNIE
607
M2F 10
FOULEE PELISSANNAISE
1:06:23
197
RICO AMBRE
883
ESF 2
ST MITRE LES REMPARTS
1:06:30
198
FAURE ERIC
848
M2M 32
LA FARE LES OLIVIERS
1:06:34
199
AUBRY SEVERINE
608
SEF 18
FL CHATEAUNEUF
1:06:43
200
SERY MAGALI
892
M1F 17
FOULEE PELISSANNAISE
1:06:55
201
SERRA PATRICE
797
SEM 36
KM 42 195 MARSEILLE
1:07:16
202
PIERRE STEPHANE
770
M1M 44
EGUILLES
1:07:29
203
PIZEL JULIE
775
SEF 19
LES PENNES MBEAU
1:07:36
204
MORELLI JEAN-LOUIS
756
M3M 22
LOKOMOTIV TRIATHLON
1:07:46
205
AUMERAN ALAIN
610
M3M 23
SEMELLES USEES ROGNAC
1:08:20
206
MAEGHT FREDERIC
867
M1M 45
ROGNAC
1:08:22
207
LAMBERT HONORE
730
M4M 5
USC SEPTEMES
1:08:35
208
GAVINO MARC
1028
M2M 33
SAUSSET LES PINS
1:09:20
209
DIANA JEAN CLAUDE
680
M3M 24
MARSEILLE
1:09:22
210
SAUNIER MARIE-PIERRE
792
M2F 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:09:26
211
BOURHIS BERNARD
636
M4M 6
LA FARE LES OLIVIERS
1:09:27
212
RIBEIRO ERIC
782
SEM 37
BOXE EVENEMENTS 13
1:09:32
213
GILABERT FLORENCE
701
M2F 12
AC MIRAMAS
1:09:41
214
BION OLIVIER
625
M1M 46
MARSEILLE
1:09:47
215
VOIRON LUCILE
1036
M1F 18
AIX EN PROVENCE
1:10:05
216
CRISTOL ELODIE
868
M1F 19
SEMELLES USEES ROGNAC
1:10:07
217
FRAUD CORENTIN
843
SEM 38
LA FARE LES OLIVIERS
1:10:10
218
ENRICO OLIVIER
845
M1M 47
LA FARE LES OLIVIERS
1:10:11
219
VINAI CAMILLE
815
SEF 20
CARCASSONNE 11
1:10:43
220
VINAI MARION
816
SEF 21
CARCASSONNE 11
1:10:45
221
CHARLES SYLVIE
658
M3F 7
FOULEE PELISSANNAISE
1:10:49
222
ARPAIA FLORENT
605
JUM 1
LA FARE LES OLIVIERS
1:10:50
223
ARPAIA DANIEL
604
M1M 48
LA FARE LES OLIVIERS
1:10:50
224
GRILL MIREILLE
710
M4F 1
AIX ATHLE PROVENCE
1:10:51
225
CAUDRELIER ALAIN
830
M2M 34
PEYPIN
1:10:52
226
ROUX SERGE
787
M3M 25
LE PRADET
1:10:57
227
UTTWILLER PASCALE
808
M1F 20
RELAYEURS DE GRANS
1:10:59
228
BOSTON YVAN
875
SEM 39
LANCON PROVENCE
1:11:05
229
BIERREN ANNE
624
M2F 13
FOULEE PELISSANNAISE
1:11:16
230
PULOC H HUBERT
777
M2M 35
FOULEE PELISSANNAISE
1:11:26
231
LYON ROMAIN
743
SEM 40
EGUILLES
1:11:27
232
DESMERO ELISE
676
SEF 22
GIGNAC LA NERTHE
1:11:39
233
INGARAO FRANCIS
723
M3M 26
LA FARE LES OLIVIERS
1:12:05
234
DEBRUYNE MICHELE
674
M4F 2
SMAC
1:12:08
235
BARBARA PAULINE
613
SEF 23
PARIS
1:12:10
236
NOUGUIER MORGANE
1033
JUF 2
VENELLES
1:12:40
237
LERICHE MAGGUY
739
M2F 14
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:12:45
238
BOUZEBDA SABRI
638
SEM 41
CEPAC
1:13:17
239
CAID SARAH
643
SEF 24
CEPAC
1:13:19
240
BIVANTI EUGENE
627
M4M 7
MARSEILLE
1:13:23
241
GRANELLI BENJAMIN
895
SEM 42
JOGG CLUB MARTIGUES
1:13:27
242
HIDALGO MARIE ROMAINE
877
M2F 15
ATHLETIC BERRE CLUB
1:13:58
243
RINALDI VERONIQUE
889
M2F 16
SLC MARTIGUES
1:14:28
244
CHAPEAU DE LA CRUZ BENEDICTE
656
M1F 21
LA FARE LES OLIVIERS
1:14:32
245
CHALARD BRUNO
653
M2M 36
VERNEGUES
1:14:37
246
PERROT MICHEL
767
M3M 27
AC ST REMY
1:14:43
247
MAEGHT GERALDINE
870
M1F 22
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:14:58
248
DAUCHART KARINE
871
M1F 23
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:14:59
249
GRUNINGER ROBERT
712
M5M 1
FOULEE SALONAISE
1:15:09
250
DUMAS INGRID
682
M1F 24
SEILLONS SRCE D ARG
1:15:16
251
CHAMPETIER BRIGITTE
654
M3F 8
AA ALLAUDIENNE
1:15:38
252
LAPARDULA DANIEL
731
M2M 37
AA ALLAUDIENNE
1:15:40
253
CHAMPETIER BRUNO
655
M3M 28
VJA
1:15:42
254
ALQUIER CORINNE
601
M2F 17
USC SEPTEMES
1:16:33
255
PALLET FLORENCE
840
M2F 18
COURIR A VELAUX
1:17:22
256
SILVERIO LIANO
800
M3M 29
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:17:23
257
GUIRAND CHRISTINE
718
M2F 19
LE THOLONET
1:17:24
258
BALAVOINE BERNARD
612
M3M 30
FOULEE PELISSANNAISE
1:17:49
259
SYVESTRI CHARLOTTE
850
SEF 25
VENTABREN
1:17:52
260
FAYOLLE VALERIE
847
M2F 20
LA FARE LES OLIVIERS
1:17:54
261
BENIMELI ANAIS
620
SEF 26
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:18:31
262
CHAFFANGE LEA
652
CAF 1
PELISSANNE
1:18:58
263
SILAIRE OLIVIER
894
M2M 38
SALON DE PROVENCE
1:19:09
264
TOURNUT EMILIE
807
SEF 27
FOULEE SALONAISE
1:19:19
265
GUILLOT VERONIQUE
717
M1F 25
BERRE L ETANG
1:20:40
266
GUILLOT DAVID
879
SEM 43
ATHLETIC BERRE CLUB
1:20:41
267
STEINER KELLY
802
SEF 28
SEILLONS SRCE D ARG
1:21:20
268
LION JOSIANE
741
M4F 3
ELAN LAMBESCAIN
1:22:12
269
ANDRE CHRISTELLE
602
M1F 26
PELISSANNE
1:23:56
270
SERRADEIL BENEDICTE
798
M1F 27
LA FARE LES OLIVIERS
1:23:57
271
LOUIS FABIEN
856
SEM 44
AIX EN PROVENCE
1:24:04
272
BONNET ROMAIN
857
SEM 45
ALLAUCH
1:24:55
273
MATHIEU LUCIEN-J
746
M4M 8
MARTIGUES
1:28:24
274
CHRETIEN MARTINE
660
M2F 21
FOULEE SALONAISE
1:28:52
275
COLOMBIER BERNADETTE
663
M3F 9
TOULON
1:30:28
276
DJEBARI MARIE REINE
833
M4F 4
ISTRES
1:33:21
277
GALLINARO DANIELLE
696
M3F 10
SEMELLES USEES ROGNAC
1:33:22
278
BRILLANTI NATHALIE
640
M2F 22
FOULEE SALONAISE
1:34:47
279
ROTSZTEIN SYLVIE
785
M3F 11
FOULEE SALONAISE
1:34:58
280
GUERIN MARC
716
M3M 31
CSP CG 13
1:41:11
281
BION PAUL
626
M5M 2
MIRAMAS
1:54:35
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés