Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
4.7 Km
13e Nocturne de Marseille
29/06/2018
821
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EL MEDOULY SAID
318
SEM 1e Hom
STB-
00:15:21
2
DERRIEN EMILE
863
SEM 2e Hom
SCO STE MARGUERITE
00:15:41
3
MOREL FABRICE
757
M1M 3e Hom
OM ATHLETISME
00:15:44
4
FAGOT FRANCOIS
636
SEM 1
SCO STE MARGUERITE
00:16:00
5
KHORMA YAZID
99
SEM 2
SCA MARSEILLE
00:16:06
6
GASTALDI BENJAMIN
1528
SEM 3
OCC COURSE A PIED
00:16:08
7
BENAYOUN ERIC
194
SEM 4
CEF MARATHONIEN
00:16:29
8
ROSE MATHIAS
727
SEM 5
X TRIATHLON COM
00:16:35
9
GAGNEUX THIBAULT
653
SEM 6
ATSCAF ST VICTORET
00:16:59
10
ZUNINO FLORIAN
763
SEM 7
ATSCAF ST VICTORET
00:17:03
11
ALTUR JOSE LUIS
317
M1M 1
STB-
00:17:06
12
SOCCORSI ERIC
483
M2M 1
MARSEILLE
00:17:13
13
LEKBAD-HAMMOU LAHOUARI
536
M1M 2
USTM JOGGING
00:17:18
14
BARTOLO GINO
768
SEM 8
LE LIEVRE ET LA TORTUE
00:17:25
15
LE BONHOMME ERIC
247
M1M 3
CEF MARATHONIEN
00:17:53
16
BLOC JEREMY
320
SEM 9
STB-
00:17:58
17
LEPAGE LUC
685
SEM 10
MARSEILLE
00:18:04
18
ABBES PATRICK
316
M1M 4
STB-
00:18:05
19
TAMBINI PIERRE
355
SEM 11
COFELY ENGY-
00:18:07
20
MASSARI BASTIEN
475
SEM 12
SALON DE PROVENCE
00:18:08
21
KORICHI FATIMA
673
SEF 1e Fem
MARSEILLE ATHLETISME
00:18:09
22
DJOUAMBI RAFIK
126
SEM 13
MARSEILLE
00:18:12
23
SCHILLER MAVERICK
738
SEM 14
BONS EN CHABLAIS 74
00:18:18
24
BAZIN LAURENT
482
M1M 5
BZ TEAM
00:18:25
25
CHASSAGNE CHARLES
804
M1M 6
AAC
00:18:35
26
SAISSAC BAPTISTE
1580
SEM 15
AIX EN PROVENCE
00:18:37
27
ROUGE GERARLD
237
M1M 7
SCO STE MARGUERITE
00:18:38
28
MASSON LAURENT
864
M2M 2
OM ATHLETISME
00:18:41
29
ROSET JEROME
728
SEM 16
AIX ATHLE PROVENCE
00:18:43
30
ILLAIRE GWENAEL
319
SEM 17
STB-
00:18:45
31
QUINTIN KEVIN
543
SEM 18
USTM JOGGING
00:18:49
32
KORICHE FATEH
534
M1M 8
USTM JOGGING
00:18:52
33
NOUIOUA KARIM
865
M1M 9
OM ATHLETISME
00:18:58
34
SAHLI AHMED
549
M1M 10
USTM JOGGING
00:18:59
35
MAZHOUD MOUNDJI
851
M2M 3
MARSEILLE
00:19:03
36
COLONNA JEROME
805
M1M 11
ATHLE COMPETITION
00:19:04
37
SELLIN MICHEL
1537
M2M 4
AA ALLAUDIENNE
00:19:07
38
CASTELLI LAURENT
1504
M1M 12
MARSEILLE
00:19:24
39
ZEYTOUNE NAYA
75
ESF 2e Fem
OJJA
00:19:26
40
ETTAHRI MOURAD
769
M1M 13
MARSEILLE
00:19:31
41
PELLEGRINI NICOLAS
717
M1M 14
BZ TEAM
00:19:33
42
ADDA MATHIEU
562
SEM 19
MARSEILLE
00:19:35
43
ARQUILLO UGO
569
ESM 1
MARSEILLE
00:19:37
44
SAFI NICOLAS
803
M3M 1
UNIS-
00:19:38
45
GOSSOT THOMAT
108
SEM 20
MARSEILLE
00:19:44
46
SZYMANOWICZ KRYSTOF
473
SEM 21
L AVI SOURIRE
00:19:52
47
HEDOU FABRICE
667
SEM 22
PELISSANNE
00:19:54
48
BLOT JOHAN
465
ESM 2
CHATELAIS 49
00:20:01
49
BRASSAC CHRISTOPHE
855
M1M 15
MARSEILLE
00:20:04
50
AZULAY GAEL
163
M1M 16
MARSEILLE
00:20:08
51
CABRERA MAELYS
189
SEF 3e Fem
MARSEILLE
00:20:11
52
SARKISSIAN LUDOVIC
793
SEM 23
CEF MARATHONIEN
00:20:11
53
CARLES PIERRE
594
JUM 1
CASSIS
00:20:15
54
COLOMBERT BAPTISTE
412
SEM 24
GCC MEDITERRANEE-
00:20:20
55
GIORDANO PHILIPPE
231
M2M 5
SCO STE MARGUERITE
00:20:21
56
PAURIOL XAVIER
796
M1M 17
MARSEILLE RUN ET SEA
00:20:22
57
DARMEDRU EMMANUEL
458
M1M 18
ASPTT MARSEILLE
00:20:26
58
BRAHAM SALAH
525
M1M 19
USTM JOGGING
00:20:34
59
MARTINEZ MANUEL
456
M2M 6
MARSEILLE
00:20:36
60
SAIDI HAKIM
550
M1M 20
USTM JOGGING
00:20:38
61
MICHEL FREDERIC
453
M1M 21
SY CYR SUR MER
00:20:41
62
BENCHENNI AHMED
523
M1M 22
USTM JOGGING
00:20:42
63
BERTHAUT THOMAS
503
JUM 2
MARSEILLE
00:20:43
64
RANISE FRANCOIS
277
M2M 7
CCIMP-
00:20:46
65
VALDEZ ANTHONY
756
M1M 23
MARSEILLE
00:20:47
66
ABIHSSIRA JACQUES
463
M1M 24
AS HOPITAL ST JOSEPH
00:20:49
67
GREGORY JACQUES
448
M1M 25
SET-
00:20:49
68
MEKHLOUFI XAVIER
802
M2M 8
UNIS-
00:20:55
69
FAURE-VINCENT PHILIPPE
640
M3M 2
MARSEILLE
00:20:57
70
GEVIA JEAN-MICHEL
352
M2M 9
COFELY ENGY-
00:21:00
71
GANZENMULLER MATTHIEU
367
SEM 25
CAISSE DES DEPOTS-
00:21:01
72
JAUFFRET FABRICE
533
SEM 26
USTM JOGGING
00:21:08
73
FOURNEL CLAIRE
648
SEF 1
MARSEILLE
00:21:09
74
OURRADI FATEH
69
M1M 26
MARSEILLE
00:21:16
75
DARMON HENRI
609
SEM 27
MARSEILLE
00:21:23
76
AYOUN COHEN LAURENT
571
M1M 27
MARSEILLE
00:21:25
77
CHORFIA ZINA
122
M1F 1
MARSEILLE
00:21:27
78
CHAPPUT JEAN MARC
601
M2M 10
MARSEILLE
00:21:29
79
LAURENT BENOIT
92
M1M 28
COURIR LE MONDE
00:21:31
80
FOUMANE MATHIEU
808
CAM 1
SCO STE MARGUERITE
00:21:32
81
BOUIT THOMAS
583
ESM 3
FOS SUR MER
00:21:34
82
AIDA MAHFOUD
229
M3M 3
MARSEILLE
00:21:38
83
MENNELLA ERIC
704
M1M 29
MARSEILLE
00:21:40
84
SANTIAGO STEPHANE
733
SEM 28
MARSEILLE
00:21:42
85
LEFEBVRE LOUIS
797
SEM 29
MARSEILLE
00:21:43
86
GARCIA AUDREY
657
SEF 2
SCO STE MARGUERITE
00:21:45
87
YOUSFI CHOKRI
840
M1M 30
LES PENNES MBEAU
00:21:46
88
LECRENAIS RAPHAEL
1516
M1M 31
CSP CG 13
00:21:46
89
KSSTENTINI AURELIEN
245
SEM 30
MARSEILLE
00:21:47
90
FOURNY CATHERINE
649
M2F 1
MARSEILLE
00:21:49
91
LAIMECHE FARES
535
MIM 1
USTM JOGGING
00:21:50
92
LAVEYSSIERE FRANCOIS XAVIER
834
M2M 11
ASS PERSONNEL MUCEM
00:21:52
93
SENG ALINE
481
SEF 3
BZ TEAM
00:21:53
94
ALAABQARY AYOUB
1594
SEM 31
MARSEILLE
00:21:54
95
FRACCALVIERI ALEXIS
77
CAM 2
SL OM ATHLETISME
00:21:56
96
NOLFO VICTOR
542
M2M 12
USTM JOGGING
00:21:58
97
BOUIT NICOLAS
582
CAM 3
FOS SUR MER
00:22:00
98
BRANCA AFCHAIN ENZO
221
CAM 4
MARSEILLE
00:22:03
99
CAMOINS SYLVIE
526
M1F 2
USTM JOGGING
00:22:05
100
MOREL SYLVAIN
136
M1M 32
MARSEILLE
00:22:06
101
PIPITONE ERIC
164
M1M 33
MARSEILLE
00:22:07
102
BUSCONI STEPHANE
331
M1M 34
SILIM ENVIRONNEMENT-
00:22:09
103
DAOUDOU ASSAFY
794
SEM 32
MARSEILLE
00:22:10
104
RIZZUTO JEAN-NOEL MARIO
546
SEM 33
USTM JOGGING
00:22:12
105
MAITREPIERRE JEROME
692
M1M 35
MASSILIA MARATHON
00:22:17
106
MERAD SARAH
540
M1F 3
USTM JOGGING
00:22:19
107
DODUIK NICOLAS
829
SEM 34
ASS PERSONNEL MUCEM
00:22:22
108
PETITALOT ROMAIN
720
CAM 5
MARSEILLE
00:22:23
109
PETITALOT FREDERIC
719
M1M 36
SCO STE MARGUERITE
00:22:26
110
CORNERY STEPHANE
351
M1M 37
COFELY ENGY-
00:22:27
111
BRONNER ALEXIS
330
ESM 4
SILIM ENVIRONNEMENT-
00:22:28
112
ROBERT JEROME
547
M1M 38
USTM JOGGING
00:22:30
113
LE ROYER BERNARD
462
M4M 1
AUBAGNE TRIATHLON
00:22:32
114
PEREIRA VIVIANE
718
M1F 4
MARSEILLE
00:22:34
115
BELAMECHERI FATIHA NAWEL
515
M1F 5
MARSEILLE
00:22:36
116
LE CRAS PATRICE
832
M1M 39
ASS PERSONNEL MUCEM
00:22:37
117
CHEVAL CHRISTOPHE
1600
M2M 13
SARDINES TRIATHLON
00:22:38
118
AYATTI GERARD
522
SEM 35
USTM JOGGING
00:22:39
119
BOYER GILLES
364
SEM 36
CAISSE DES DEPOTS-
00:22:41
120
PETIT EMMY
346
SEF 4
SILIM ENVIRONNEMENT-
00:22:44
121
BOURD VINCENT
215
SEM 37
MARSEILLE
00:22:45
122
SERRANO JEAN-CLAUDE
446
M2M 14
UNIS-
00:22:46
123
HAMDANI FRANCK
532
M1M 40
USTM JOGGING
00:22:48
124
MASTEAU GILLES
702
M1M 41
MARSEILLE
00:22:50
125
SAAD EL DINE JEROME
732
SEM 38
MARSEILLE
00:22:55
126
BIANCO ELODIE
765
M1F 6
CEF MARATHONIEN
00:22:58
127
TALIANA CHRISTIAN
443
M2M 15
OPTIQUE KRYS MALMEJAC-
00:23:06
128
MEGUENNI TANI AURELIEN
850
SEM 39
MARSEILLE
00:23:07
129
SYMARD BARNABE
93
MIM 2
COURIR LE MONDE
00:23:08
130
MINNEGHER MATTHIEU
74
SEM 40
MARSEILLE
00:23:09
131
SIMEONE PATRICE
744
M2M 16
SMUC
00:23:10
132
AUGER ELODIE
1522
SEF 5
MARSEILLE
00:23:13
133
PINTO DE BARROS VITORINO
723
M3M 4
SC PAM
00:23:13
134
ALEXANDRE RETA
251
SEM 41
HUMANIS
00:23:15
135
ABOUDOU AMINA
161
M1F 7
MARSEILLE
00:23:18
136
BELTON SEBASTIEN
3032
SEM 42
MARSEILLE
00:23:19
137
BOUIT GERARD
581
M2M 17
MARTIGUES
00:23:19
138
AIGUIER AURELIE
563
M1F 8
OM ATHLETISME
00:23:21
139
LACOQUELLE VALERIE
1593
M1F 9
ASPTT
00:23:22
140
CARRILLO CYRIL
286
SEM 43
BMW STATION-
00:23:22
141
LEDER DIDIER
683
M2M 18
MARSEILLE
00:23:23
142
CURNIER RICHARD
366
M1M 42
CAISSE DES DEPOTS-
00:23:26
143
MARCELLIN SEBASTIEN
12
M1M 43
FAMILLE ET PROVENCE-
00:23:27
144
GIRAUD GEREMY
121
SEM 44
MARSEILLE
00:23:27
145
DESLOIRES OLIVIER
445
SEM 45
UNIS-
00:23:28
146
GUERINEAU KILIAN
509
JUM 3
MARSEILLE
00:23:29
147
BOUSSAC STEPHAN
587
SEM 46
MARSEILLE
00:23:30
148
MARTIN THIBAULT
699
ESM 5
PLAN D ORGON
00:23:30
149
SOURGEN JOFFREY
354
SEM 47
COFELY ENGY-
00:23:31
150
MARTIN ALEXIS
288
SEM 48
BMW STATION-
00:23:35
151
MEZIOU NORDINE
541
M2M 19
USTM JOGGING
00:23:36
152
BEZAI SAID
524
M1M 44
USTM JOGGING
00:23:37
153
BLANC MAXANDRE
357
MIM 3
MY SUNNY BRAND-
00:23:48
154
RICHARD BENOIT
360
M1M 45
MY SUNNY BRAND-
00:23:50
155
PAUCHET SEVERINE
862
M1F 10
MARSEILLE
00:23:51
156
MICHELET PAULE
72
SEF 6
BARREAU DE MARSEILLE
00:23:52
157
HAMDAD MORTARIA
666
M2F 2
OM ATHLETISME
00:23:53
158
NOVARO CHRISTIAN
228
M3M 5
MARSEILLE
00:23:55
159
FAGHERAZZI YVES
333
M2M 20
SILIM ENVIRONNEMENT-
00:23:57
160
MARI GERARD
63
M3M 6
SCO STE MARGUERITE
00:23:58
161
BERNARD DANIEL
243
M2M 21
MARSEILLE
00:23:58
162
AUBRY MARTIAL
2
M1M 46
FAMILLE ET PROVENCE-
00:24:07
163
AHAMADA DJAMALI
552
SEM 49
ONLY PRO
00:24:09
164
CIFFREDO JEAN PHILIPPE
602
SEM 50
MARSEILLE
00:24:10
165
PASSOT FRANCOIS
560
SEM 51
ONLY PRO
00:24:12
166
DELMASSE LAURENT
1507
M2M 22
LE MARATHONIEN
00:24:13
167
MAITREPIERRE TOM
694
CAM 6
MARSEILLE
00:24:17
168
DIMEGLIO ANTOINETTE
528
M1F 11
USTM JOGGING
00:24:18
169
CHARPENTIER MARGAUX
7
SEF 7
FAMILLE ET PROVENCE-
00:24:20
170
GALERON BILLY
271
SEM 52
CCIMP-
00:24:24
171
SAID AHAMADA
827
SEM 53
MARSEILLE
00:24:26
172
MICHEL JULIEN
707
JUM 4
PLAN DE CUQUES
00:24:27
173
RINCI STANISLAS
76
ESM 6
OJJA
00:24:27
174
REICHENECKER ALEXIS
724
SEM 54
MARSEILLE
00:24:32
175
MINI ANNE-CHARLOTTE
1546
SEF 8
MARSEILLE
00:24:34
176
MAJOREL JEAN-PHILIPPE
177
M1M 47
SARIC SYREC
00:24:39
177
BLASQUIZ CYNTHIA
171
SEF 9
SARIC SYREC
00:24:40
178
CHARBONNEL LIONEL
68
SEM 55
MARSEILLE
00:24:40
179
BOUIX ERIC
584
M3M 7
MARSEILLE
00:24:41
180
POSTIC YANN
1595
SEM 56
MARSEILLE
00:24:42
181
SIBUE JEAN-MICHEL
279
M1M 48
CCIMP-
00:24:43
182
ARAGON MICHEL
226
M2M 23
CECIDEV ROUSSET TRIATH
00:24:44
183
COURBIN GREGORY
838
SEM 57
MARSEILLE
00:24:48
184
EL HADDARI KARIM
211
SEM 58
CLINIQUE MONTICELLI
00:24:54
185
VESPA PIERRICK
759
SEM 59
AIX EN PROVENCE
00:24:56
186
PIPITONE THEO
165
MIM 4
MARSEILLE
00:24:57
187
ROUQUEROL XAVIER
14
M1M 49
FAMILLE ET PROVENCE-
00:24:59
188
BOUILLOUX STEPHANE
214
M1M 50
CLINIQUE MONTICELLI
00:25:03
189
CARIOU CHRISTIAN
365
SEM 60
CAISSE DES DEPOTS-
00:25:04
190
CHABERT REGIS
800
M3M 8
UNIS-
00:25:13
191
CABROL FREDERIC
866
M1M 51
MARSEILLE
00:25:20
192
TREGLIA MATHIAS
1591
SEM 61
MARSEILLE RUN ET SEA
00:25:21
193
CARTAGENA CYRIL
419
M1M 52
UNIS-
00:25:23
194
FERRAN MATHIEU
554
SEM 62
ONLY PRO
00:25:27
195
SIMONIN GERARD
1582
M3M 9
ALLAUCH
00:25:29
196
FRANCK STEPHANE
651
M1M 53
MARSEILLE
00:25:31
197
DESCHAUMES CORALIE
616
SEF 10
CEYRESTE
00:25:32
198
DUTERIEZ CECILE
1508
SEF 11
LA CIOTAT
00:25:33
199
GINOUVES LIONEL
817
M1M 54
MARSEILLE
00:25:34
200
ANTONIO DAPHNE
370
M1F 12
MALAKOFF MEDERIC-
00:25:35
201
COATES DAVID
222
M3M 10
AIX EN PROVENCE
00:25:36
202
DAVYSON ELISABETH
520
SEF 12
MARSEILLE
00:25:39
203
ZERDAZI MUSTAPHA
17
M -
FAMILLE ET PROVENCE-
00:25:45
204
OTTAVI LAURENT
138
M1M 55
SMUC
00:25:47
205
ALESSI JOHANNA
363
SEF 13
CAISSE DES DEPOTS-
00:25:51
206
HUGON DE VILLERS PHILIPPE
67
M1M 56
MARSEILLE
00:25:53
207
REBOUL ANNE
833
SEF 14
ASS PERSONNEL MUCEM
00:25:54
208
BOYER FABRICE
4
SEM 63
FAMILLE ET PROVENCE-
00:25:56
209
CARRILLO CARMEN
595
M2F 3
AUBAGNE
00:25:56
210
GRAS SYLVAIN
281
M1M 57
FUN BUSINESS CLUB-
00:25:57
211
DELIENS LUDOVIC
612
CAM 7
MARSEILLE
00:25:58
212
GATTOUCHE ABDELMALI
658
M2M 24
SEPTEMES
00:25:59
213
ADAM BRIGITTE
867
M3F 1
AA ALLAUDIENNE
00:26:01
214
BAZIN LOIC
479
ESM 7
BZ TEAM
00:26:02
215
ANONYME
234
F -
BMW STATION-
00:26:03
216
RENDA CORALIE
1578
ESF 1
MARSEILLE
00:26:04
217
VIGNE MELISSA
1542
SEF 15
MARSEILLE
00:26:05
218
TALLAUD JULIEN
748
SEM 64
VELIZY VILLACOUBLAY
00:26:06
219
AMOUYAL ALIZE
566
JUF 1
MARSEILLE
00:26:07
220
BOURDIN JACQUES-CHARLES
585
SEM 65
MARSEILLE
00:26:07
221
ROVERA JEAN-PIERRE
767
M2M 25
MARSEILLE
00:26:10
222
BONNET CHLOE
207
M1F 13
CFA FUTUROSUD-
00:26:11
223
ASSOUMANI ACOUBE
521
SEM 66
USTM JOGGING
00:26:12
224
SERRANO MARIE LAURE
162
M1F 14
MARSEILLE
00:26:13
225
SERRANO GILBERT
815
M1M 58
MARSEILLE
00:26:13
226
DUDON NOHAN
3018
CAM 8
NONO TEAM MONTICELLI
00:26:14
227
SCARAMUCCI FREDERIC
105
M1M 59
MARSEILLE
00:26:15
228
GOMPEL FRANCOIS
249
SEM 67
NONO TEAM MONTICELLI
00:26:16
229
PELLISA JEAN MICHEL
94
M1M 60
LA PENNE SUR HVNE
00:26:17
230
DUMAZERT VERONIQUE
332
M1F 15
SILIM ENVIRONNEMENT-
00:26:18
231
MAITREPIERRE MARIE
693
M1F 16
MASSILIA MARATHON
00:26:20
232
HENNEVEUX LUDOVIC
183
M2M 26
MARSEILLE
00:26:23
233
GUEDJ LAURENT
102
M2M 27
CEF MARATHONIEN
00:26:23
234
IZEM MALIKA
314
M1F 17
LEHV-
00:26:24
235
EGROT MATHIEU
210
SEM 68
CLINIQUE MONTICELLI
00:26:25
236
LACHKAR EVAN
303
MIM 5
SIMIL-
00:26:26
237
AIELLO ESTELLE
1521
SEF 16
MARSEILLE
00:26:27
238
ESPOSITO FRANCOIS
134
M2M 28
CASSIS
00:26:30
239
CAPDEVILLE ALEXIA
590
SEF 17
SWIM ATHLE TRIATHLON
00:26:31
240
BLANC TERENCE
359
JUM 5
MY SUNNY BRAND-
00:26:33
241
REININGI ERIC
544
M1M 61
USTM JOGGING
00:26:35
242
MENEY MAXIME
109
SEM 69
MARSEILLE
00:26:36
243
GERARD JULIE
825
M1F 18
LEHV-
00:26:38
244
BLANC STEPHANE
358
M1M 62
MY SUNNY BRAND-
00:26:41
245
GERARD MAUD
9
SEF 18
FAMILLE ET PROVENCE-
00:26:43
246
FOUMANE JEAN-LOUIS
809
M2M 29
AUCHAN AUBAGNE
00:26:45
247
BUCH MAXIME
285
SEM 70
BMW STATION-
00:26:48
248
GALLION FABIEN
437
SEM 71
OPTIQUE KRYS MALMEJAC-
00:26:49
249
GIDON GHISLAINE
143
M1F 19
CTRE SL ST GINIEZ MILAN
00:26:50
250
VOGT LAURA
812
SEF 19
MARTIN MAUREL
00:26:51
251
REUILLA HELLIO
811
M2M 30
MARTIN MAUREL
00:26:53
252
PASCAL YVES
144
M3M 11
CTRE SL ST GINIEZ MILAN
00:26:55
253
MERLE STELLA
343
M1F 20
SILIM ENVIRONNEMENT-
00:26:56
254
BERNARD REMI
328
SEM 72
SILIM ENVIRONNEMENT-
00:26:57
255
MERCURIO LAURENCE
705
M1F 21
MARSEILLE
00:26:58
256
CATANZARO SYLVAIN
436
SEM 73
OPTIQUE KRYS MALMEJAC-
00:27:00
257
TAMARO CHRISTOPHE
749
JUM 6
MARSEILLE
00:27:03
258
LLULL FONZO ESTEFANIA
1517
SEM 74
X TRIATHLON COM
00:27:07
259
VAILLANT LAURENCE
1540
M2F 4
MARSEILLE
00:27:09
260
PATINAUD MAELLE
471
ESF 2
L AVI SOURIRE
00:27:09
261
FREMONT-NOTTEAU MAELIG
652
M1M 63
BZ TEAM
00:27:11
262
PATINAUD LILIAN
470
JUM 7
L AVI SOURIRE
00:27:13
263
PUGNET ISABELLE
424
M2F 5
UNIS-
00:27:14
264
FOISSAC LILIAN
826
M1M 64
LEHV-
00:27:16
265
SIBOLDI FLORIAN
798
CAM 9
MARSEILLE
00:27:19
266
SIBOLDI FREDERIC
799
M1M 65
SARDINES TRIATHLON
00:27:19
267
BLANCO JEAN MARC
577
M3M 12
CABBA
00:27:21
268
AIT YAHOUI MEHDI
849
SEM 75
MARSEILLE
00:27:23
269
KURZAJ BERNARD
675
M2M 31
MARSEILLE
00:27:26
270
NIN HIN FRANCOISE
814
M3F 2
SCO STE MARGUERITE
00:27:29
271
PHILIPPON JULIE
457
SEF 20
MARSEILLE
00:27:30
272
DARRACQ AICHA
371
M2F 6
MALAKOFF MEDERIC-
00:27:31
273
GALLETTA CHRISTIAN
828
SEM 76
MARSEILLE
00:27:31
274
DUBIN ADRIEN
218
JUM 8
MARSEILLE
00:27:32
275
ROUMIEU CLAUDE
729
M3M 13
PELISSANNE
00:27:35
276
MANTE GUILLAUME
696
SEM 77
MARSEILLE
00:27:36
277
GUIRAUDIE PATRICIA
282
M2F 7
FUN BUSINESS CLUB-
00:27:37
278
CHUPEAU YVES
553
M2M 32
ONLY PRO
00:27:38
279
PAROUTY PASCALE
193
M2F 8
MARSEILLE
00:27:39
280
BLANC MICHEL
576
M2M 33
MARSEILLE
00:27:42
281
GRASSI GUILLAUME
512
M1M 66
MARSEILLE
00:27:44
282
M ROIVILI IDRIS
219
ESM 8
MARSEILLE
00:27:45
283
HASSANI SAID
190
SEM 78
MARSEILLE
00:27:47
284
CILLER MAXIME
141
SEM 79
MARSEILLE
00:27:48
285
MANAZ ROGER
537
M3M 14
USTM JOGGING
00:27:48
286
GYURIK GWENAEL
1514
SEM 80
MARSEILLE
00:27:51
287
GONIN LUCILE
452
SEF 21
MARSEILLE
00:27:52
288
AMOUYAL SAMANTHA
447
SEF 22
SET-
00:27:54
289
ALEKSANDR GACHYK
310
M1M 67
LEHV-
00:27:55
290
KANY DAVID
819
M1M 68
MARSEILLE
00:27:57
291
KANOUTE SMAIL
557
M1M 69
ONLY PRO
00:28:00
292
KHOUMA GHISLAINE
3006
M2F 9
ASLAA
00:28:01
293
GUIBERT CHRISTIAN
824
M3M 15
ASM VIEUX PORT
00:28:02
294
PAROUTY FRANCOIS
192
M3M 16
MARSEILLE
00:28:04
295
SANTUNIONE CHARLOTTE
734
SEF 23
MARSEILLE
00:28:05
296
BOSCHI MICHEL
135
M3M 17
CASSIS
00:28:06
297
EL JAZIRI NADIA
257
M1F 22
HUMANIS
00:28:07
298
POINT MORGANE
1577
SEF 24
MARSEILLE
00:28:07
299
BEUCHER FREDERIQUE
575
M2F 10
SCO STE MARGUERITE
00:28:09
300
DESHUISSARD VALERIE
618
M2F 11
MARSEILLE
00:28:10
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés