Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chateauneuf les M - [13]
8.3 Km
10e Boucle de Valtrède
18/02/2018
188
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
FAYOLLE STEPHANE
49
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN
0:33:14
2
VULLO MAXIME
144
SEM 2e Hom
KM 42 195 MARSEILLE
0:34:02
3
BAYARD VINCENT
12
SEM 3e Hom
OM ATHLETISME
0:34:14
4
LIMONGI JEAN MARC
155
M1M 1
NWA RUN ENSUES
0:35:01
5
GRINE NOURI
179
SEM 1
BENIMESSOUS
0:35:07
6
TEJEIROYVEGA MIGUEL
165
SEM 2
ACP MARSEILLE
0:35:33
7
BLANC CHRISTOPHE
89
M1M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:35:45
8
JOURDAIN PATRICK
76
M2M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:36:36
9
CHOUZENOUX JEROME
29
M1M 3
SLC MARTIGUES
0:37:04
10
BEERLINGS ELKE
13
SEF 1e Fem
ANTWERP ATHLETICS
0:37:13
11
VERGULDEZOONE PASCAL
142
M2M 2
SC MARIGNANAIS
0:37:21
12
LONGO GILBERT
83
M2M 3
BELCODENE
0:37:35
13
SCHIANO DI COSCIA JEROME
126
M1M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:38:24
14
MORALES FLORENT
104
SEM 3
SLC MARTIGUES
0:38:51
15
ZIETEK JEROME
1836
M1M 5
SALON DE PROVENCE
0:38:59
16
PIZZUTO SYLVAIN
188
SEM 4
FLC
0:39:24
17
PELLETANT PATRICK
113
M2M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:39:38
18
GORBAN IRENE
59
SEF 2e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:39:43
19
LUPERINI FABIEN
85
SEM 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:40:15
20
HAMADI M AHMED
68
M2M 5
SC PAM
0:41:10
21
MORUCCI LAURENT
108
M1M 6
AMIC DES PENNES MBEAU
0:41:18
22
BOUQUET BLANDINE
19
SEF 3e Fem
VITROLLES SPORT ATHLE
0:41:30
23
HEDOU FABRICE
70
SEM 6
PELISSANNE
0:41:42
24
UBA GUILLAUME
139
SEM 7
AIX EN PROVENCE
0:41:52
25
THIROLOIX MICKAEL
131
SEM 8
FLC
0:42:17
26
DEL RIO JEANMARC
41
M2M 6
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:42:35
27
EL MOUHINE ABDERRAHIM
178
SEM 9
MARSEILLE
0:42:42
28
LAURENT ANNE MARIE
81
M2F 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:42:47
29
FOURNY CATHERINE
194
M2F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:42:55
30
MANCINI BRUNO
148
M1M 7
MGL
0:43:34
31
GRIMAUD DOMINIQUE
147
M2M 7
MGL
0:43:36
32
DIAZ STEPHANIE
47
M1F 1
USC SEPTEMES
0:44:13
33
BRUGUIER NICOLAS
20
SEM 10
AC MIRAMAS
0:44:17
34
CIMADORE SEBASTIEN
30
M1M 8
ATSCAF ST VICTORET
0:44:22
35
PUIG ANDRE
184
M3M 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:44:30
36
TORRES ALAIN
136
M2M 8
VITROLLES
0:45:08
37
ALVAREZ HERVE
167
M3M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:45:22
38
TOURREL NICOLAS
138
SEM 11
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:45:29
39
CARBONE PIERRE
25
M3M 3
POND DE RHAUD
0:45:40
40
COURTES ALAIN
36
M3M 4
AIX EN PROVENCE
0:45:42
41
MARTINEZ RAYAN
93
CAM 1
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:45:59
42
MANI MALIKA
162
M2F 3
KMS
0:46:04
43
DESSEIN JOHAN
44
M3M 5
ASM VIEUX PORT
0:46:08
44
MARTINEZ JULIEN
159
SEM 12
GARDANNE
0:46:31
45
FERNANDEZ RAYMOND
51
M3M 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:46:39
46
MIRAMAND LAURENT
102
M1M 9
FOS SUR MER
0:47:00
47
PICONE LUDOVIC
149
M1M 10
MGL
0:47:11
48
GUILLOTIN FLORANE
67
SEF 1
USC SEPTEMES
0:47:13
49
TOMAS JOSE
170
M3M 7
MAUBEC 84
0:47:17
50
COURTES GENEVIEVE
37
M3F 1
AIX EN PROVENCE
0:47:21
51
DURIVAL ARNAUD
48
ESM 1
MARIGNANE
0:47:27
52
CAMPANA CHRISTOPHE
201
M1M 11
SC MARIGNANAIS
0:47:32
53
BENSOT ALI
166
M3M 8
COURIR A MEYREUIL
0:47:35
54
FABRE FRANK
146
M2M 9
MGL
0:47:46
55
GUILLOT CELINE
66
M1F 2
NWA RUN ENSUES
0:47:48
56
MONTI STEPHANE
103
M2M 10
MIRAMAS
0:47:59
57
BIANCO ELODIE
174
M1F 3
CEF MARATHONIEN
0:48:03
58
KOZMAN PHILIPPE
77
M2M 11
VITROLLES SPORT ATHLE
0:48:18
59
DELLA SANTINA LIONEL
176
M1M 12
VITROLLES SPORT ATHLE
0:48:19
60
ARGAUD BRUNO
183
M2M 12
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:48:21
61
GANDOLFO ROBERTO
185
M2M 13
SC MARIGNANAIS
0:48:22
62
INNECCO CHRISTOPHE
72
M1M 13
MARTIGUES
0:48:23
63
TOPALIAN BENOIT
133
ESM 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:48:25
64
LE BACHELET NATHALIE
182
M2F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:48:31
65
BARDIN LAURENT
10
M2M 14
MARTIGUES
0:48:32
66
TOPALIAN THIERRY
135
M2M 15
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:48:46
67
FELTHAM NELLY
50
SEF 2
EGUILLES
0:48:51
68
HAROUTUNIAN STEPHANE
69
M1M 14
AIX EN PROVENCE
0:48:53
69
AVOT MICHEL
8
M3M 9
AIX ATHLE PROVENCE
0:48:54
70
CERES ROBERT
163
M2M 16
CARCES
0:49:06
71
GILARDEAU ALAIN
57
M3M 10
ST VICTORET
0:49:08
72
JOURDAN JACKY
145
M4M 1
FOULEE DE GREASQUE
0:49:09
73
THOMASSIN NADINE
132
M3F 2
MARSEILLE
0:49:11
74
MATHIEU GILBERT
158
M3M 11
CARSAT SUD EST
0:49:18
75
AUMETRE AGNES
168
M2F 5
ST MARTIN DE CRAU
0:49:39
76
DESWERT ANTHONY
177
M1M 15
LANCON PROVENCE
0:49:47
77
MARTINEZ FRANCOIS
160
M1M 16
CHTEAUNEUF LE RGE
0:49:49
78
LAMACQ JOELLE
78
M3F 3
CSMB MARSEILLE
0:49:51
79
LERDA JEAN CLAUDE
169
M3M 12
EGUILLES
0:49:54
80
INDJIAN CHRISTIANE
71
M3F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:49:59
81
BUREAU PATRICK
21
M2M 17
RCC
0:50:19
82
TOPALIAN NATHALIE
134
M2F 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:50:22
83
GUIGUES RICHARD
86
M2M 18
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:50:36
84
AZNAR SYLVIANE
9
M3F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:50:50
85
ANDREIS CHRISTIAN
2
M3M 13
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:50:51
86
PINTO DE BARROS VICTOR
116
M3M 14
SC PAM
0:50:54
87
COLOMBIER MICHEL
34
M3M 15
TOULON
0:51:02
88
VIPREY BERTRAND
153
M1M 17
LAVERA
0:51:03
89
GASTALDI JULIE
55
SEF 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:51:08
90
ALIANE ALAIN
1
M3M 16
ASM VIEUX PORT
0:51:11
91
MORAND ISABELLE
197
M1F 4
FOULEE PORT DE BOUC
0:51:20
92
PROCACCINI MICHEL
157
M3M 17
CARSAT SUD EST
0:51:27
93
REVEST NICOLAS
123
SEM 13
GIGNAC LA NERTHE
0:51:29
94
LOPES MARIA
84
M2F 7
LIBERTY AQUA FITNESS
0:51:42
95
AUGUSTIN ALAIN
6
M3M 18
ROCHEFORT DU GARD
0:52:01
96
GUARINO VALERIE
62
M2F 8
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:52:03
97
JENN CORALIE
74
SEF 4
CABBA
0:52:06
98
BOUVIER FREDERIC
161
M3M 19
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:52:29
99
LAMOURI AZEDINE
80
M2M 19
ATSCAF ST VICTORET
0:52:43
100
REZZA JACQUES
124
M3M 20
USC SEPTEMES
0:52:45
101
MORE JEAN-BAPTISTE
105
JUM 1
MARSEILLE
0:52:49
102
MULLER ARTHUR
109
SEM 14
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:52:55
103
MICOL CAROLINE
99
M1F 5
LA CADIERE D AZUR
0:52:58
104
BRUNO JEANINE
181
M1F 6
SC MARIGNANAIS
0:53:00
105
PONS ALAIN
118
M3M 21
FOULEE DU CHASSELAS
0:53:02
106
FOURQUIE JEAN-LUC
53
M3M 22
A VOS BASKETS ISTRES
0:53:14
107
AUDIBERT PAULINE
5
SEF 5
SALON DE PROVENCE
0:53:29
108
BOREL VIVIANE
172
M3F 6
ACEP VALREAS
0:53:38
109
FARENEAU CAROLE
195
M2F 9
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:53:41
110
GOUILLON CHRISTOPHE
173
M2M 20
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:53:43
111
DELON MORE VALERIE
42
M1F 7
MARSEILLE
0:53:45
112
MARTIN LAPRADE ALEXANDRA
91
M1F 8
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:53:47
113
MIQUEL GUY
100
M4M 2
MARSEILLE
0:54:04
114
BELAGHROUZ BARBARA
14
M1F 9
ISTRES
0:54:21
115
GARRE PIERRE
54
M2M 21
GIGNAC LA NERTHE
0:54:31
116
AURIC JESSICA
175
SEF 6
VITROLLES SPORT ATHLE
0:54:46
117
MICELI JEAN-CLAUDE
97
M2M 22
VITROLLES SPORT ATHLE
0:54:55
118
SORANO-PENALVER ANNIE
129
M2F 10
REALTOR
0:54:56
119
VIART JACKY
143
M1M 18
PEYPIN
0:55:08
120
LAMETRIE BRUNO
119
M1M 19
AUBAGNE
0:55:09
121
BARDOU HERVE
164
M1M 20
SAUSSET LES PINS
0:55:33
122
ARNAUD ANICK
4
M2F 11
FOULEE DU CHASSELAS
0:55:52
123
GUERIN ERINEE
63
M2F 12
CSP CG 13
0:56:13
124
MAURIN FRANCK
96
M1M 21
GIGNAC LA NERTHE
0:56:23
125
MARISCAL KAROLINA
90
SEF 7
MARSEILLE
0:56:25
126
DALAT JEAN PIERRE
38
M2M 23
ISTRES
0:56:28
127
BELLINI LYDIA
15
JUF 1
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:56:36
128
JOSSINET SEBASTIEN
75
SEM 15
AUBAIS 30
0:56:55
129
CLAVELLY AGNES
31
M3F 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:57:16
130
BIENFAIT DANIEL
18
M3M 23
USAM TOULON
0:57:19
131
NOGUERA RAPHAEL
199
M1M 22
MIRAMAS
0:57:24
132
GRUNINGER ROBERT
61
M5M 1
FOULEE SALONAISE
0:57:27
133
PENA CELINE
114
M1F 10
CSP CG 13
0:57:38
134
FLORIMOND DENIS
52
SEM 16
LANCON PROVENCE
0:57:39
135
PERREE MARINE
191
SEF 8
INDIVIDUELLE
0:57:55
136
DE VITA ROBERT
40
M2M 24
GIGNAC LA NERTHE
0:58:03
137
NIEL OLIVIER
112
M1M 23
SAUSSET LES PINS
0:58:15
138
PRAPANT VERONIQUE
120
M2F 13
NWA RUN ENSUES
0:58:44
139
TEBOUL ANNE MARIE
130
M2F 14
CSP CG 13
0:58:47
140
CHARLES SYLVIE
26
M3F 8
FOULEE PELISSANNAISE
0:59:01
141
MIRAMAND ELODIE
101
SEF 9
FOS SUR MER
0:59:05
142
GOULAY AUDREY
60
M1F 11
MARTIGUES
0:59:08
143
SUBRINI CHRISTELLE
200
SEF 10
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:59:10
144
MALAGOLI GERARD
87
M3M 24
ASM VIEUX PORT
0:59:11
145
REDIVO BAPTISTE
122
SEM 17
BOUC BEL AIR
0:59:19
146
VENTURA CHRISTINE
141
M2F 15
ELENGY TRAIL KOLOC S
0:59:21
147
SILVERIO LIANO
127
M3M 25
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:27
148
INNECCO CYRIL
73
SEM 18
MARSEILLE
0:59:43
149
GEROLYMOS CHARLOTTE
56
SEF 11
ST MITRE LES REMPARTS
0:59:51
150
BELLINI-BANIEL MARY PIERRE
16
M1F 12
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:00:15
151
DESMERO ELISE
43
SEF 12
GIGNAC LA NERTHE
1:00:16
152
COSQUER ALEXANDRA
35
M1F 13
CHRONO LIBRE
1:00:33
153
SOLER MICHEL
128
M5M 2
ATSCAF ST VICTORET
1:00:37
154
BRIDAUX EMMANUEL
187
SEM 19
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:00:55
155
CHOURAQUI LAURE
28
M3F 9
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:01:11
156
ROBERT LAURA
125
SEF 13
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:01:39
157
MACARIO JEAN CLAUDE
171
M4M 3
ATSCAF ST VICTORET
1:01:52
158
FERNANDEZ MARIE
150
M2F 16
VJA
1:01:53
159
PINTO DE BARROS MICHELE
115
M3F 10
SC PAM
1:02:01
160
NICOLA ALEX
189
M3M 26
SLC MARTIGUES
1:02:05
161
EL HADI HAFIDA
196
M1F 14
MARTIGUES
1:02:15
162
LION JOSIANE
82
M4F 1
ELAN LAMBESCAIN
1:02:17
163
ALLARSA AMANDINE
190
SEF 14
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:02:20
164
MALLART CORINNE
198
M1F 15
GIGNAC LA NERTHE
1:02:26
165
BOURNETON MARIE CLAIRE
180
M3F 11
FOULEE DU CHASSELAS
1:02:34
166
NGUYEN MINH EMMANUELLE
110
SEF 15
MALLEMORT
1:02:59
167
GRAU CATHERINE
193
M1F 16
FOULEE PELISSANNAISE
1:03:02
168
NGUYEN MINH JEROME
111
M2M 25
MALLEMORT
1:03:06
169
TORRES SANDRINE
137
M1F 17
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:03:19
170
LOPEZ SVELTANA
202
M2F 17
INDIVIDUELLE
1:03:22
171
BAUDRY JEAN JACQUES
11
M3M 27
COURIR AU ROVE
1:05:48
172
AVOT ISABELLE
7
M3F 12
AIX ATHLE PROVENCE
1:06:16
173
MUSSO HELENA
1743
F -
LES DUNES D ESPOIR
1:07:57
174
CHATILLON CHRISTINE
27
SEF 16
FOULEE PORT DE BOUC
1:08:03
175
ARCINI CELINE
3
M1F 18
ETS JEAN LEFEBVRE
1:09:18
176
PASSE MICHEL
151
M2M 26
VJA
1:09:49
177
COLOMBIER BERNADETTE
33
M3F 13
TOULON
1:09:53
178
ROUX NADINE
156
M3F 14
CARSAT SUD EST
1:10:00
179
COITOU NICOLAS
32
SEM 20
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:10:05
180
MORRIS LOUIS MICHEL
192
M4M 4
AIX EN PROVENCE
1:10:11
181
BARRAS DELPHINE
186
SEF 17
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:10:47
182
MATHIEU LUCIEN
95
M3M 28
MARTIGUES
1:10:52
183
GOUPIL STEPHANE
152
M1M 24
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:12:03
184
PIOZIN EDMEE
117
M2F 18
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:12:43
185
DEVOLDER LAURENCE
46
M1F 19
MARSEILLE
1:15:12
186
GUERIN MARC
65
M3M 29
CSP CG 13
1:21:13
187
GOMEZ JULIEN
58
M5M 3
ATSCAF ST VICTORET
1:22:02
188
RAMSAY GREGORY
121
M1M 25
GEMENOS
1:22:04
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés