Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Septemes - [13]
9 Km
Courses Nature Septémoise
03/03/2019
350
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
1941
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN OM
0:35:35
2
FAYOLLE STEPHANE
2000
SEM 2e Hom
ASM VIEUX PORT
0:35:52
3
LE BORGNE NICOLAS
2036
SEM 3e Hom
CEF MARATHONIEN OM
0:35:58
4
GERMAIN JULIEN
2183
M1M 1
TEAM GALINETTE
0:37:31
5
ANDRIOMENOS BERNARD
1930
M2M 1
MASSILIA MARATHON
0:37:41
6
BOUABBACHE YANIS
2133
SEM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:12
7
ATTOU BRYAN
1932
CAM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:38:32
8
LECLERC VINCENT
1880
SEM 2
LYCEE CHARLES PEGUY-
0:38:39
9
AIGLE LUC
1926
M1M 2
PEYPIN
0:38:54
10
SOMANO REMY
2105
SEM 3
ASM VIEUX PORT
0:39:18
11
LEKBAD LAHOUARI
1809
M1M 3
USTM JOGGING
0:39:40
12
LAMECHE SAMIR
1808
M1M 4
USTM JOGGING
0:40:30
13
MERCIER LAURENT
1920
M2M 2
SCO STE MARGUERITE
0:40:58
14
COLONA JEROME
1911
M1M 5
SCO STE MARGUERITE
0:41:05
15
GORBAN IRENE
2163
SEF 1e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:41:17
16
JOSEPH STEPHANE
2162
M1M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:41:19
17
VERGULDEZOONE PASCAL
2113
M2M 3
SC MARIGNANAIS
0:41:29
18
BRUNET EMILIEN
1955
CAM 2
VENELLES
0:41:30
19
SANCHEZ ARMAND
2153
ESM 1
VITROLLES TRIATHLON
0:41:32
20
AIGLE MATHIEU
1927
JUM 1
PEYPIN
0:41:34
21
VALENTI NICOLAS
2111
CAM 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:41:36
22
ROGIER RICHARD
2097
M1M 7
ROQUEVAIRE
0:42:03
23
SALAS CYRIL
2100
SEM 4
LMM
0:42:15
24
RAVIX CALLISTE
2093
CAM 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:42:16
25
OLIVRY JEAN MARC
2150
SEM 5
SEPTEMES
0:42:52
26
LAFAYETTE GERARD
2032
M2M 4
ACP MARSEILLE
0:42:58
27
MARIETTI JEAN-PAUL
2050
M2M 5
CUGES LES PINS
0:43:07
28
MALANDAIN IRWIN
1919
SEM 6
SCO STE MARGUERITE
0:43:16
29
GUINE SEBASTIEN
1917
SEM 7
SCO STE MARGUERITE
0:43:21
30
GARRA-SERRA JOSE
2170
M3M 1
ACP MARSEILLE
0:43:25
31
GUIM VARGAS ANDRES
2019
SEM 8
ATHLE PROVENCE CLUBS
0:43:36
32
MALFATI LUC
2130
ESM 2
AIX ATHLE PROVENCE
0:43:39
33
ZOGHLAMI NASSER
2119
M1M 8
MARSEILLE
0:43:47
34
IMMORDINO JEAN
2024
M2M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:43:52
35
LILLO ERIC
2040
M2M 7
ACP MARSEILLE
0:43:57
36
QUAFAFOU AMINE
2089
SEM 9
USC SEPTEMES
0:44:18
37
MATTEI CEDRIC
2176
M1M 9
SCO STE MARGUERITE
0:44:21
38
ROUSSEL ELODIE
2177
SEF 2e Fem
AIX ATHLE PROVENCE
0:44:23
39
BOUGHRIRZAM CHAWKI
1908
SEM 10
SCO STE MARGUERITE
0:44:35
40
MAGALHAES DEBORAH
2139
ESF 3e Fem
AIX EN PROVENCE
0:44:44
41
GERMAIN HUGO
2184
CAM 5
TEAM GALINETTE
0:44:49
42
FONSINO ORAZIO
2005
SEM 11
AA ALLAUDIENNE ET DU 13
0:45:10
43
CIFFREO DAVID
1972
M1M 10
ACP MARSEILLE
0:45:23
44
ROSCELLI LORENZO
2165
M1M 11
TEAM KOLOC S
0:45:55
45
MORUCCI LAURENT
2182
M1M 12
AMIC DES PENNES MBEAU
0:45:59
46
CHARPENTIER GERARD
1969
M3M 2
BOUC BEL AIR
0:46:06
47
MAURAGE SYLVIE
2056
SEF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:25
48
BADILLO,PIERREL GUILLAUME
1934
ESM 3
AIX ATHLE PROVENCE
0:46:27
49
POINT LAURENCE
2086
SEF 2
CEF MARATHONIEN
0:46:28
50
MESSAOUDI FARID
2145
M2M 8
ACP MARSEILLE
0:46:32
51
FERRANDO JEAN CLAUDE
2001
M2M 9
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:46:43
52
MORELLO CHRISTOPHE
2148
SEM 12
SEPTEMES
0:46:44
53
JOUANNIN BENOIT
2027
M3M 3
OLYMP CABRIES CALAS
0:47:11
54
SIMIEN EMMANUEL
2104
SEM 13
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:47:23
55
MHOUMADI ABOBAKA
2157
M1M 13
MARSEILLE
0:47:26
56
JULIEN THIERRY
1807
M2M 10
USTM JOGGING
0:47:27
57
TEISSIER ERIKA
2107
SEF 3
ROGNAC AC
0:47:40
58
TOUCHELAY JEAN MARC
1885
M2M 11
LYCEE CHARLES PEGUY-
0:48:06
59
BAHAT ABBES
1937
M2M 12
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:48:08
60
GIMENEZ DANIEL
2010
M3M 4
MARSEILLE
0:48:10
61
MASSARO PATRICIA
2055
SEF 4
ROQUEVAIRE
0:48:15
62
FOURNY CATHERINE
2134
M2F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:48:17
63
CHANCEL FRANCOIS
1966
M2M 13
ACP MARSEILLE
0:48:26
64
RASPAIL JORIS
1851
JUM 2
AMC AUBAGNE
0:48:27
65
DELRIO JEAN MARC
1991
M2M 14
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:48:30
66
LEMOS MANU
1810
SEM 14
USTM JOGGING
0:48:32
67
PEILLON CLAUDE
2078
M2F 2
USC SEPTEMES
0:48:37
68
DEJARDIN SEBASTIEN
2122
M1M 14
ACP MARSEILLE
0:48:40
69
NOBILI CHARLENE
2137
ESF 1
DECATHLON BBA
0:48:44
70
MANI MALIKA
2048
M2F 3
FLC
0:48:49
71
MARINI ROGER
2051
M3M 5
USC SEPTEMES
0:49:07
72
IDJAHNINE DALILA
2022
M2F 4
ACP MARSEILLE
0:49:22
73
NICOLAS BENJAMIN
2071
SEM 15
FUVEAU
0:49:42
74
NOUI AISAM
2073
M1M 15
SEPTEMES
0:49:46
75
GAUBERT NICOLAS
1875
M1M 16
LYCEE CHARLES PEGUY-
0:49:50
76
GUERRA DIDIER
2016
M1M 17
SC MARIGNANAIS
0:49:56
77
EISCHEN CAMILLE
1999
SEF 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:58
78
POINAS CHRISTOPHER
2085
SEM 16
SEPTEMES
0:50:04
79
VILORIA ALAIN
1826
M2M 15
AMIC DES PENNES MBEAU
0:50:14
80
LENSI PIETRO
1918
M2M 16
SCO STE MARGUERITE
0:50:18
81
ASCIONE FLORIAN
1931
ESM 4
SEPTEMES
0:50:21
82
CASABIANCA NATHALIE
1960
SEF 6
ACP MARSEILLE
0:50:22
83
BELMONTE FRANCOIS
1940
M3M 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:50:26
84
CLAVEAU OLIVIER
1974
M2M 17
SC MARIGNANAIS
0:50:59
85
NEYRON LAURINE
2070
CAF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:03
86
PEREZ GERARD
1822
M3M 7
AMIC DES PENNES MBEAU
0:51:06
87
GILARDEAU ALAIN
2140
M3M 8
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:51:20
88
PUCHE GEOFFREY
2088
SEM 17
AIX EN PROVENCE
0:51:36
89
TRINQUET PIERRE
2108
M1M 18
LES PENNES MBEAU
0:51:50
90
LEDEMEE YVES
2172
M3M 9
CAVAL PERTUIS
0:52:17
91
LEDEMELE YANN
2171
M2M 18
VITROLLES
0:52:19
92
DALIGAULT BRUNO
1983
SEM 18
ROGNES
0:52:28
93
PARPAYOUNE-GAYARD ALAIN
2075
M2M 19
VITRERIE DE LA ROSE
0:52:35
94
TAILLEU MICHEL
1825
M3M 10
AMIC DES PENNES MBEAU
0:52:37
95
ZACHAYUS JULIA
2199
SEF 7
SEPTEMES
0:53:02
96
IZARD GERALD
1806
M1M 19
USTM JOGGING
0:53:07
97
BERGERON THOMAS
1942
SEM 19
TOULON
0:53:10
98
D ANGELO PATRICE
1980
M3M 11
MARSEILLE
0:53:16
99
DI MEGLIO CHRISTOPHE
1805
M2M 20
USTM JOGGING
0:53:18
100
DERAA OLIVIER
1995
M1M 20
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:53:53
101
BIWACCHI PHILIPPE
2178
M2M 21
SCO STE MARGUERITE
0:53:59
102
DELAVEGA ROBERT
1912
M3M 12
SCO STE MARGUERITE
0:54:01
103
AZOUAOUI MOURAD
1889
M2M 22
LOULOU LUMINY
0:54:03
104
PAUWELS CARINE
2076
M1F 1
ASM VIEUX PORT
0:54:08
105
BERTRAND GEORGES-FRANCOI
1943
M4M 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:54:14
106
PINTO DE BARROS VITORINO
2084
M3M 13
SC PAM
0:54:28
107
CARDENAS MARTIN
1869
ESM 5
LYCEE CHARLES PEGUY-
0:54:29
108
HARROUE LAURENT
1860
M3M 14
CSP CG 13
0:54:38
109
REYNAUD JEAN PIERRE
2094
M2M 23
OLYMP CABRIES CALAS
0:54:44
110
GIORDANO MICHEL
1835
M3M 15
FOULEE PENNES MBEAU
0:54:45
111
FRANDJI BRIGITTE
2006
M3F 1
LES MIGNONS
0:54:47
112
RODRIGUES NICOLAS
2135
M1M 21
MARSEILLE
0:54:57
113
MORENS ERIC
2067
M1M 22
CE ASCOMETAL RUNTRI
0:55:00
114
NOUI AMANDINE
2186
M1F 2
SEPTEMES
0:55:05
115
SERVAGEON DENIS
2102
M3M 16
CSM LA SEYNE
0:55:10
116
DINI CAROLE
2125
M1F 3
SEPTEMES
0:55:12
117
MASSACRIER ALAIN
2054
M3M 17
KM 42 195 MARSEILLE
0:55:22
118
TAGLIANTE FRANCIS
2124
M4M 2
USC SEPTEMES
0:55:28
119
ROLLE YANNICK
2152
M1M 23
LE ROVE
0:55:40
120
BIANCO PIERRE
1946
M1M 24
VALSUD-
0:55:47
121
MERELLO ANNIE
2060
M2F 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:55:52
122
TAMOUZA KENZA
1922
CAF 2
SCO STE MARGUERITE
0:55:53
123
DUSSART JEAN
1998
M4M 3
LES MIGNONS
0:56:02
124
GIMENEZ JANY
2123
M3M 18
ARAMON 30
0:56:04
125
CHIARI MICHEL
1970
M3M 19
ASM VIEUX PORT
0:56:06
126
JOZROLLAND AMANDINE
2029
SEF 8
SEPTEMES
0:56:10
127
BESSON STEPHANE
1944
SEM 20
SEPTEMES
0:56:12
128
PIALOUX AUDE-MARIE
2081
SEF 9
AIX ATHLE PROVENCE
0:56:31
129
DE PALMA JULIE
1986
M1F 4
TOULON
0:56:35
130
BRECHEMIER LUC
1952
M3M 20
IDEX M A
0:56:40
131
HOUAMRIA SALIM
2161
M1M 25
SEPTEMES
0:56:41
132
WEISROCK GAUTIER
1886
M1M 26
LYCEE CHARLES PEGUY-
0:56:44
133
PLUMION JEAN FRANCOIS
2120
M1M 27
LYCEE CHARLES PEGUY-
0:56:45
134
AYATI GERARD
1802
SEM 21
USTM JOGGING
0:56:48
135
LAMY PASCAL
1895
M1M 28
LOULOU LUMINY
0:56:50
136
NABET GERARD
1820
M3M 21
AMIC DES PENNES MBEAU
0:56:53
137
PEDRON GREGORY
2136
SEM 22
MARSEILLE
0:56:55
138
JOURDAN JACQUES
2028
M4M 4
FOULEE DE GREASQUE
0:56:56
139
SAURINA ERIC
1855
M3M 22
MACADAM BASKETS
0:56:58
140
BOREL ALAIN
1949
M3M 23
ACEP VALREAS
0:57:08
141
FABRE-CARTIER MARC
2159
M3M 24
MARTIGUES
0:57:12
142
COHEN LAURENCE
2155
SEF 10
ACP MARSEILLE
0:57:33
143
GUIBERT CHRISTIAN
2017
M3M 25
ASM VIEUX PORT
0:57:39
144
AZNAR SYLVIANE
2166
M3F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:57:43
145
PEBRET MATHIEU
2077
M1M 29
VALSUD-
0:57:45
146
AIGLE ANNE LAURE
1925
M1F 5
PEYPIN
0:58:03
147
MARTINASSO THIERRY
2052
M2M 24
SEPTEMES
0:58:05
148
MAGOT LUDIVINE
2189
SEF 11
MARSEILLE
0:58:06
149
CHAPPUIS PAUL
1870
SEM 23
LYCEE CHARLES PEGUY-
0:58:14
150
BENZENATTI NOUMA
2132
M1F 6
MARSEILLE
0:58:18
151
PENALVER MARC
2079
M2M 25
LES PENNES MBEAU
0:58:20
152
CAMOIN GUILLAUME
1804
M1M 30
USTM JOGGING
0:58:21
153
DECROOCQ MARIE
1988
SEF 12
AIX EN PROVENCE
0:58:31
154
BOARS JEAN MARC
2175
M2M 26
SC PAM
0:58:33
155
OUANDA CHRISTEL
2074
M1F 7
SEPTEMES
0:58:35
156
CASSAR GERALDINE
1815
M2F 6
AMIC DES PENNES MBEAU
0:58:47
157
BADOUX SOPHIE
1935
SEF 13
AIX EN PROVENCE
0:58:51
158
MARCUZZI ALEXANDRE
2049
SEM 24
AIX EN PROVENCE
0:58:53
159
LAMOUREUX FANNY
2033
SEF 14
SEPTEMES
0:58:54
160
CARLES MATHILDE
1909
CAF 3
SCO STE MARGUERITE
0:58:56
161
BADAMI MIREILLE
1933
M2F 7
CHRONO LIBRE
0:59:01
162
REZZA JACQUES
2095
M4M 5
USC SEPTEMES
0:59:13
163
LAMBERT ELISE
2144
SEF 15
LE ROVE
0:59:25
164
NEGREL NICOLAS
2069
SEM 25
OASIS GROUPE-
0:59:27
165
INCONNU
2174
-
0:59:28
166
CHANDELIER LYDIE
1847
M1F 8
AMC AUBAGNE
0:59:32
167
TURCO ROGER
2109
M3M 26
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:59:35
168
NAVARRO VALERIE
1821
M2F 8
AMIC DES PENNES MBEAU
0:59:44
169
BENOIT LIZON ALAIN
1814
M2M 27
AMIC DES PENNES MBEAU
0:59:45
170
BETTENDORF EMMANUELLE
1907
M1F 9
SCO STE MARGUERITE
0:59:50
171
MOREAU MICHEL
2065
M3M 27
CSMB MARSEILLE
0:59:51
172
TINTI PAUL
1901
SEM 26
LOULOU LUMINY
0:59:53
173
SIMIEN ALAIN
2103
M3M 28
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:59:54
174
KOCIAN GISELE
1861
M2F 9
CSP CG 13
0:59:57
175
MAILLOT LOIKA
2045
SEF 16
USC SEPTEMES
0:59:58
176
FERRIER CECILE
2003
M1F 10
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:00:00
177
GUERRERO FABIEN
2181
SEM 27
SEPTEMES
1:00:07
178
MOREL CHRISTIAN
2066
M3M 29
ASM VIEUX PORT
1:00:09
179
DONET ALICE
2129
SEF 17
FSECA
1:00:16
180
INCONNU
2190
-
1:00:23
181
BOURDOULEIX VERONIQUE
1951
M1F 11
OLYMP CABRIES CALAS
1:00:27
182
CEREZO FREDERIC
1964
M1M 31
LES PENNES MBEAU
1:00:28
183
MAITREPIERRE MARIE
2046
M1F 12
MASSILIA MARATHON
1:00:33
184
ASSOUMANI ACOUBE
1801
SEM 28
USTM JOGGING
1:00:39
185
FERRANDO JORDAN
2002
CAM 6
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:00:57
186
GAILLARD VALERIE
2007
M2F 10
AIX ATHLE PROVENCE
1:00:59
187
NATIVEL STEPHANE
1863
M1M 32
CSP CG 13
1:01:01
188
AHAMADA DJAMALI
2141
SEM 29
USTM JOGGING
1:01:08
189
SANNA GHISLAINE
1899
M3F 3
LOULOU LUMINY
1:01:09
190
GARCIA MIGUEL
1874
M2M 28
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:01:11
191
DAVID JEROME
1984
M1M 33
MARSEILLE
1:01:38
192
MEFFRE FREDERIC
2057
M1M 34
MARSEILLE
1:01:42
193
MALBEQUI FRANCK
2047
M2M 29
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:01:44
194
DEPAGNE MONIQUE
1992
M3F 4
CABRIES
1:01:51
195
TARDIF LUCAS
1841
ESM 6
FOULEE PENNES MBEAU
1:02:04
196
CARLES CHARLOTTE
1959
CAF 4
CASSIS
1:02:06
197
BACCOU DIDIER
1828
SEM 30
FOULEE PENNES MBEAU
1:02:22
198
JULIEN ARNAUD
2030
M1M 35
SEPTEMES
1:02:29
199
PICAL JEAN-CLAUDE
2082
M3M 30
AUBAGNE
1:02:38
200
CASU FABIENNE
1962
M1F 13
PREPAPHYSIQUE MIRAMAS
1:02:43
201
MERCURIO LAURENCE
2059
M1F 14
MARSEILLE
1:03:08
202
BOUABDELLAH TAHAR
1803
SEM 31
USTM JOGGING
1:03:12
203
HENNEBERT AUDREY
2021
SEF 18
OLYMP CABRIES CALAS
1:03:17
204
CADET ELISABETH
1854
M2F 11
MACADAM BASKETS
1:03:30
205
CHARLES SYLVIE
1968
M4F 1
FOULEE PELISSANAISE
1:03:40
206
GILORMINI GILBERT
2009
M3M 31
TEAM SALAMI KIKOURAU
1:03:42
207
VOLTZ LEA
2116
SEF 19
SIMIANE COLLONGUE
1:03:43
208
ROCCHIA RENE
2160
M4M 6
CLES GARDANNE
1:03:51
209
GRILL MIREILLE
2013
M4F 2
AIX ATHLE PROVENCE
1:03:58
210
RICHARD FREDERIQUE
2096
M2F 12
PREPAPHYSIQUE MIRAMAS
1:04:01
211
CABANEL SANDRINE
1890
M2F 13
LOULOU LUMINY
1:04:02
212
BOTTARO JULIE
1950
SEF 20
FLC
1:04:07
213
JORIO CELINE
1893
M1F 15
LOULOU LUMINY
1:04:19
214
DEPOUSIER ESTELLE
1993
SEF 21
FIT HOUSE
1:04:30
215
RICCOBONO SABRINA
1903
SEF 22
MJC PLAN DE CUQUES
1:04:31
216
FRANCESCHINI BERNARD
2187
M2M 30
AUBAGNE
1:04:32
217
LAMY CELINE
1894
M1F 16
LOULOU LUMINY
1:04:34
218
LARBI TAYEB
2035
M2M 31
SC PAM
1:04:38
219
MASTRI FRANCOIS
2131
M3M 32
MARSEILLE
1:04:41
220
RAMIREZ MAXIME
2143
CAM 7
SEPTEMES
1:04:47
221
RAMIREZ JEAN LOUIS
2142
M1M 36
SEPTEMES
1:04:50
222
PERNOT VIOLAINE
2080
M1F 17
VALSUD-
1:04:52
223
TEBOUL ANNE-MARIE
1865
M3F 5
CSP CG 13
1:05:06
224
SACO RAMOS DELPHINE
1852
SEF 23
AMC AUBAGNE
1:05:10
225
PONTICELLI MARTINE
1864
M3F 6
CSP CG 13
1:05:12
226
BAUX MARCEL
2128
M4M 7
TRETS
1:05:19
227
MONINO GILLES
1839
M2M 32
FOULEE PENNES MBEAU
1:05:23
228
BAYLE JULIETTE
1906
CAF 5
SCO STE MARGUERITE
1:05:24
229
MONNY FLORENCE
2063
M2F 14
VALSUD-
1:05:30
230
DAHERON DANIEL
1981
M3M 33
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:05:42
231
INCONNU
2156
-
1:05:45
232
MENNELLA LAURENCE
2058
M1F 18
CAVAL PERTUIS
1:05:46
233
BELARIBI SABAH
1939
M2F 15
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:05:59
234
LUCIANI JEROME
2041
M1M 37
MARSEILLE
1:06:02
235
MARINO GUYLAINE
2147
M2F 16
SEPTEMES
1:06:08
236
CHARLES GERARD
1967
M4M 8
SIX FOURS LES PLAGES
1:06:14
237
LEMAIRE BERNARD
2037
M3M 34
MARTIGUES
1:06:19
238
BESSONAUD SARAH
1867
M1F 19
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:06:21
239
NOLLET MARTIN
2072
SEM 32
VALSUD-
1:06:41
240
LANDEL NICOLAS
2034
SEM 33
SIMIANE COLLONGUE
1:06:46
241
RAOUS REMI
2138
M1M 38
SEPTEMES
1:06:49
242
CAPPIELLO MONIQUE
2173
M3F 7
MARSEILLE
1:06:51
243
PRAT MARIE
2169
SEF 24
MARSEILLE
1:06:52
244
HERVE GERARD
2146
M3M 35
USC SEPTEMES
1:06:56
245
LESCURE CORINNE
2039
ESF 2
VALSUD-
1:06:57
246
VASLIN NOELLE
2127
M2F 17
SEPTEMES
1:07:00
247
CYPRIOU GEORGES
1979
M3M 36
SPORT ET SANTE
1:07:03
248
RIGAUD SEBASTIEN
1924
M1M 39
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:07:27
249
GIOTARD NICOLE
2011
M3F 8
SIX FOURS LES PLAGES
1:07:31
250
ZERBONIA JULIEN
2118
SEM 34
VALSUD-
1:07:37
251
MULLER MORGANE
2068
SEF 25
VALSUD-
1:07:39
252
LEROUX VALERIE
2038
M2F 18
OLYMP CABRIES CALAS
1:07:48
253
ODINOT DANIEL
1896
M3M 37
LOULOU LUMINY
1:07:52
254
BION OLIVIER
1947
M2M 33
MARSEILLE
1:08:02
255
CLAVELLY AGNES
1975
M3F 9
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:08:03
256
MICHELI MONIQUE
2062
M2F 19
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:08:05
257
DE FALCO ROBERT
1985
M4M 9
ELAN LAMBESCAIN
1:08:11
258
MOURID FATHIA
1811
M1F 20
USTM JOGGING
1:08:13
259
MARANINCHI LAURENCE
1902
M3F 10
MJC PLAN DE CUQUES
1:08:15
260
DEBRUYNE MICHELE
1987
M4F 3
SMAC
1:08:23
261
HARSTRICH LUC
2121
M2M 34
COUCHEY 21
1:08:25
262
MAHIET ROUBAUD KARINE
2044
M1F 21
VALSUD-
1:08:40
263
FAURE CHANTAL
2126
M2F 20
LES PENNES MBEAU
1:08:43
264
BORDERIE PAULINE
1868
JUF 1
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:08:52
265
HADDOUCH SOFIA
1877
JUF 2
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:08:53
266
MARX PATRICK
2053
M3M 38
CABBA
1:09:10
267
JACOB HELENE
2154
M1F 22
MARSEILLE
1:09:12
268
HARSTRICH MARYSE
2020
M2F 21
USC SEPTEMES
1:09:14
269
CAVAILLE JULIE
1963
SEF 26
LES PENNES MBEAU
1:09:16
270
GUIDICELLI SEBASTEIN
2018
SEM 35
LES PENNES MBEAU
1:09:18
271
VOLOSCIUC LULIANA
2115
SEF 27
VALSUD-
1:09:30
272
BANO JEAN MICHEL
2327
M3M 39
AJS LA GARDE
1:09:31
273
SENES EMILIE
2101
SEF 28
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:09:35
274
JEUFFRAY CAROLINE
2026
SEF 29
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:09:36
275
TRON-LOZAI ANNE
1856
M3F 11
MACADAM BASKETS
1:09:37
276
PUECH PIERRE
1898
M4M 10
LOULOU LUMINY
1:09:53
277
DURFORT VALERIE
1997
M2F 22
AIX EN PROVENCE
1:10:01
278
DELARBRE PATRICIA
1817
M3F 12
AMIC DES PENNES MBEAU
1:10:03
279
VELLOUCCI PAUL
1843
M4M 11
FOULEE PENNES MBEAU
1:10:10
280
MAHIEU RUDY
2200
SEM 36
CABRIES
1:10:14
281
VIDAL SANDRINE
2114
M1F 23
SEPTEMES
1:10:17
282
BIAIS MIREILLE
1945
M3F 13
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:10:21
283
DELMAS MARIANNE
1990
SEF 30
OASIS GROUPE-
1:10:25
284
CHAMORIN JEAN PIERRE
1910
M3M 40
SCO STE MARGUERITE
1:10:51
285
COHEN PAULE
1891
M3F 14
LOULOU LUMINY
1:10:53
286
DE MATTEIS NATHALIE
1858
M2F 23
CSP CG 13
1:10:54
287
GRUNINGER ROBERT
2014
M5M 1
FOULEE SALONAISE
1:11:07
288
JAUFFRET STEPHANIE
2025
SEF 31
MARSEILLE
1:11:08
289
ODINOT SOPHIE
1897
M3F 15
LOULOU LUMINY
1:11:19
290
DE MATTEIS RODOLPHE
1859
M2M 35
CSP CG 13
1:11:22
291
BALDIZZONE HELENE
1905
M3F 16
SCO STE MARGUERITE
1:11:29
292
POUGET ANNE MARIE
1850
M3F 17
AMC AUBAGNE
1:11:32
293
DEFFONTAINES ARNAUD
1989
M1M 40
CE PETROINEOS-
1:11:44
294
CHABERT CARINE
2164
M1F 24
FOS SUR MER
1:11:55
295
DAHERON MARIE THE
1982
M2F 24
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:12:08
296
LARDEAU PASCALE
1879
M1F 25
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:12:12
297
PAPAGNO GERARD
1883
M3M 41
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:12:13
298
ILLAND CARINE
2023
M1F 26
PERTUIS
1:12:18
299
RAMEAU FLORENCE
2091
M1F 27
PERTUIS
1:12:19
300
ELADKI SOLIA
2188
CAF 6
CABRIES
1:12:31
301
CUZZUCOLI MELISSA
1831
SEF 32
FOULEE PENNES MBEAU
1:12:58
302
CUZZUCOLI PIERRE
1832
M3M 42
FOULEE PENNES MBEAU
1:12:59
303
AMARA MELISSA
1929
SEF 33
SEPTEMES
1:13:05
304
CINZIA-JAUFFRET MAGALI
1973
SEF 34
MARSEILLE
1:13:09
305
BRULEY CHRISTIAN
1954
M3M 43
MARSEILLE
1:13:15
306
IZARD NADEGE
1878
M1F 28
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:13:27
307
BRUCHON LAURA
1953
CAF 7
USC SEPTEMES
1:13:31
308
RUEDA MARIANNE
1840
M3F 18
FOULEE PENNES MBEAU
1:13:33
309
GIRAUD DANIELLE
1836
M3F 19
FOULEE PENNES MBEAU
1:13:37
310
SCHERMA CHRISTINE
1900
M3F 20
LOULOU LUMINY
1:13:39
311
SORAZU JOSE
1853
M3M 44
AMC AUBAGNE
1:13:43
312
OLIVIER LOUIS
1921
M3M 45
SCO STE MARGUERITE
1:13:47
313
GRANOTIER NATHALIE
1915
M1F 29
SCO STE MARGUERITE
1:13:49
314
MERIOT CLAIRE
2061
M4F 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:13:50
315
BOURGOIN ELISABETH
1846
M2F 25
AMC AUBAGNE
1:14:48
316
WEISROCK VERONIQUE
1887
M1F 30
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:15:01
317
CLUSZAK ANNE MARIE
1871
M2F 26
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:15:02
318
CANTON MARIE
1958
M1F 31
VALSUD-
1:15:24
319
CANTON ANNE
1957
SEF 35
VALSUD-
1:15:25
320
BLAIS FRANCOISE
1857
M3F 21
CSP CG 13
1:16:16
321
CRUCIANI SYLVIANE
1978
M2F 27
TEAM SALAMI
1:16:56
322
DECONSTANZI SYLVIE
1816
M1F 32
AMIC DES PENNES MBEAU
1:17:26
323
DIRIX ADRIEN
1872
SEM 37
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:17:32
324
MARTIN TESSA
1881
M1F 33
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:17:35
325
SIMMONS CAROLINE
1884
M2F 28
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:17:36
326
MOULIN CAROLINE
1923
SEF 36
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:17:38
327
FERIANI MYRIAM
1873
SEF 37
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:17:39
328
GUERRERO JOELLE
1876
M3F 22
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:17:40
329
ALBIONE JEAN FRANCOIS
1866
SEM 38
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:17:42
330
GUEDJ ANNY-CLAUDE
2015
M3F 23
MARSEILLE
1:17:47
331
BOURGERY AUDREY
2167
SEM 39
FOS SUR MER
1:18:04
332
BOURGERY JEAN MARC
2168
M1M 41
FOS SUR MER
1:18:07
333
DIAS JOHANNA
1996
SEF 38
OASIS GROUPE-
1:19:00
334
ROUX NADINE
2180
M3F 24
CARSAT SUD EST
1:19:15
335
PROCACCINI MICHEL
2179
M3M 46
CARSAT SUD EST
1:19:17
336
CASTELLISI MARIE-JEANNE
1961
M4F 5
ASM VIEUX PORT
1:19:28
337
VASSEUR ISABELLE
2112
M1F 34
KM 42 195 MARSEILLE
1:20:05
338
MORATA DIDIER
2064
M3M 47
SLC MARTIGUES
1:21:04
339
BIXIO FLORENCE
1948
SEF 39
MARIGNANE
1:22:19
340
PRADY CORALIE
2087
M1F 35
MARSEILLE
1:22:20
341
MHOUMADI HOUFFRANE
2158
M1F 36
MARSEILLE
1:23:02
342
DAMIANI CHRISTELLE
2151
M1F 37
LE ROVE
1:23:04
343
VALENTI CHRISTEL
2110
M1F 38
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:23:44
344
AUDIBERT JEAN LOUIS
1904
M4M 12
SCO STE MARGUERITE
1:23:58
345
DEVOT JACQUES
2149
M4M 13
A VOS BASKETS ISTRES
1:24:37
346
MAZAN JEAN CLAUDE
1319
M3M 48
AMIC DES PENNES MBEAU
1:29:15
347
BONGIORNO MARIE NOELLE
2185
M1F 39
MARSEILLE
1:34:00
348
ZISSIMOPOULOS VALERIE
1888
M2F 29
LYCEE CHARLES PEGUY-
1:37:07
349
MACHET VINCENT
2042
M1M 42
USC SEPTEMES
1:38:47
350
GOMEZ JULIEN
2012
M5M 2
ATSCAF ST VICTORET
1:48:12
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés