Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
La Boucle Gardannaise Gardanne Dim 12/01
10 Km de castillon Port de Bouc Dim 19/01
Boucle de Valtrède Chateauneuf les M. Dim 09/02
Trail de l Escalo L Escale Dim 23/02
Crses Nature Septémoise Septèmes Dim 01/03
Trail des 6 Collines Cabriès Dim 08/03
Souvenir Jean Moulin Salon de Pce Dim 22/03
Course Féminine Les Pennes Mbeau Dim 29/03
Souvenir Jean Roure Les Pennes Mbeau Dim 29/03
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 5 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Bouc Bel Air - [13] 15.9 Km Trail de Bouc Bel Air 30/11/2019 401
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 DEVANNE JULIEN 2 SEM 1e Hom  TEAM FRAGILE BBATC 1:06:29 diplome
2 LEGARFF THIBAULT 207 SEM 2e Hom  AIX ATHLE TRAIL 1:06:53 diplome
3 GILSON FLORIAN 427 SEM 3e Hom  TEAM FRAGILE 1:07:23 diplome
4 PERIER YANN 272 M1M 1  VITROLLES TRIATHLON 1:07:56 diplome
5 FERRATO AMANDINE 1 SEF 1e Fem  TEAM HOKA 1:09:39 diplome
6 BOUDA STEPHANE 40 M1M 2  RANDO RAID TRAIL83 1:10:20 diplome
7 BOULON BERNARD 42 SEM 1  RUNNERS DE L EXTREME 1:10:21 diplome
8 VIDAL OLIVIER 358 M1M 3  CLES GARDANNE 1:11:11 diplome
9 GARRIC THOMAS 145 SEM 2  COURIR A FUVEAU 1:11:25 diplome
10 RUIZ FLORES JOSE 320 M1M 4  ATHLETIC BERRE CLUB 1:11:27 diplome
11 JACQUOT MAXIME 183 SEM 3  VELAUX 1:11:30 diplome
12 RONCA MARC 311 M1M 5  CLES GARDANNE 1:11:42 diplome
13 VALETTE VINCENT 426 SEM 4  TRIATHL AIX 1:11:59 diplome
14 GANIVET JEAN-PHILIPPE 142 M1M 6  OLYMP CABRIES CALAS 1:12:09 diplome
15 TAREEN ASMAT 383 ESM 1  ASSOCIATION CALENDAL 1:12:37 diplome
16 FAIVRE CYRIL 593 SEM 5  DECATHLON BBA 1:12:45 diplome
17 SAHLI AHMED 322 M3M 1  ACP MARSEILLE 1:13:05 diplome
18 COURCIER YOANN 392 SEM 6  MALLEMORT 1:14:25 diplome
19 SANASSY KEITA 381 JUM 1  ASSOCIATION CALENDAL 1:14:35 diplome
20 BOYER SEBASTIEN 46 M1M 7  AIRBUS HELICOPER 1:15:00 diplome
21 CHIAIA CYRIL 71 M1M 8  SARDINES TRIATHLON 1:15:12 diplome
22 DUBLINEAU SYLVAIN 111 M1M 9  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:15:25 diplome
23 RENARD LUDOVIC 296 M1M 10  CROSS TRAINER 13 1:15:43 diplome
24 PETIT-GOUNELLE MATHIEU 275 SEM 7  AC AURELIEN 1:16:58 diplome
25 RIVIER JEROME 304 M1M 11  ROUSSET TRIATHLON 1:17:14 diplome
26 DUMONT MATHIEU 117 M1M 12  COURIR A FUVEAU 1:17:17 diplome
27 MOLL STEPHANE 251 M1M 13  BOUC BEL AIR 1:17:19 diplome
28 BONNARD MIKAEL 34 M1M 14  NIMES 1:17:20 diplome
29 DEL VECCHIO NICOLAS 94 SEM 8  BOUC BEL AIR 1:17:48 diplome
30 AIGOIN YANNICK 6 M1M 15  MIMET 1:18:04 diplome
31 SAUVE ERIC 327 M3M 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:18:08 diplome
32 LAGUERRE PATRICK 197 M1M 16  TARASCON ATHLETISME 1:18:10 diplome
33 LABRUYERE MAXIME 194 SEM 9  UA VERSAILLES 1:18:57 diplome
34 HUBERT MARC 178 M1M 17  CHOURMO RAID AVTURE 1:19:04 diplome
35 MALFATTI LUC 227 ESM 2  OLYMP CABRIES CALAS 1:19:30 diplome
36 MICHEL DIDIER 246 M1M 18  ENSUES 1:19:40 diplome
37 RIGAUD JULIEN 302 SEM 10  FOULEE DE GREASQUE 1:19:58 diplome
38 PEREZ PHILIPPE 409 M3M 3  MARTIGUES 1:20:14 diplome
39 DEPOUSIER NICOLAS 100 SEM 11  FOULEE DE GREASQUE 1:20:16 diplome
40 MALFATTI ALBERIC 226 M1M 19  AIX ATHLE PROVENCE 1:20:20 diplome
41 LERDA CAMILLE 210 ESM 3  ROUSSET 1:20:22 diplome
42 FUSTIER CHRISTOPHE 138 SEM 12  CABRIES TRAIL CLUB 1:20:24 diplome
43 HAUTE STEPHANE 172 M1M 20  CABRIES 1:20:27 diplome
44 LASALARIE JEAN MATHIEU 200 M1M 21  RUNNERS DE L EXTREME 1:20:58 diplome
45 NOIROT MATHIEU 261 M1M 22  SALON DE PROVENCE 1:21:00 diplome
46 DESPAQUIS LAURENT 104 M3M 4  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:21:02 diplome
47 SAF KARIM 321 M1M 23  BOXING CLUB HIPPO 1:21:08 diplome
48 MOURON MICHEL 256 M5M 1  COURIR A FUVEAU 1:21:09 diplome
49 BEAUFUME CLARA 23 ESF 2e Fem  AIX ATHLE PROVENCE 1:21:18 diplome
50 MONTAGNY JEROME 252 M1M 24  OLYMP CABRIES CALAS 1:21:19 diplome
51 RICHET PIERRE-ANTOINE 380 SEM 13  TEAM FRAGILE 1:22:00 diplome
52 GUIHENEUF NICOLAS 165 SEM 14  LA FARE LES OLIVIERS 1:22:02 diplome
53 ROSSAT JORIS 312 SEM 15  SMAC 1:22:06 diplome
54 ROSSI FREDERIC 313 SEM 16  COURIR A VELAUX 1:22:12 diplome
55 LEPETIT FRANCOIS-XAVIER 209 SEM 17  BOUC BEL AIR 1:22:21 diplome
56 GUTIERREZ MICKAEL 170 M1M 25  GARDANNE 1:22:41 diplome
57 RAZZOLI ERIC 373 M3M 5  ALPIN TRAIL 1:22:45 diplome
58 GIRAUD PAUL 159 M3M 6  OLYMP CABRIES CALAS 1:22:47 diplome
59 PIAT SEBASTIEN 276 SEM 18  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:22:52 diplome
60 GAVOTY ALEXANDRA 151 SEF 3e Fem  CABBA 1:22:58 diplome
61 CORTHIER ALICE 391 SEF 1  MALLEMORT 1:23:00 diplome
62 LE MONS STEPHANE 389 M3M 7  MIMET 1:23:02 diplome
63 LOPES ERIC 218 M1M 26  CROSS TRAINER 13 1:23:04 diplome
64 VASSEROT FREDERIC 355 M3M 8  LUYNES 1:23:05 diplome
65 PELLISSIER HERVE 270 M1M 27  SARDINES TRIATHLON 1:23:10 diplome
66 TOUSSAINT LAURENT 348 M1M 28  LA TOUR D AIGUES 1:23:33 diplome
67 BALSAS LUCAS 19 SEM 19  AIX ATHLE PROVENCE 1:23:39 diplome
68 MACAREZ MAXIME 223 SEM 20  COURIR A FUVEAU 1:23:41 diplome
69 ARRIGHI DE CASANOVA FR 13 M1M 29  CABBA 1:23:43 diplome
70 ROUX THOMAS 316 M1M 30  BOUC BEL AIR 1:23:45 diplome
71 PAUGAM STEVEN 269 M1M 31  NWA RUN ENSUES 1:23:48 diplome
72 PARTOUCHE GREGORY 268 M1M 32  ISTRES 1:23:50 diplome
73 CARRET MARTIN 61 SEM 21  MARSEILLE 1:23:56 diplome
74 DECOSTANZI NICOLAS 93 SEM 22  TEAM FRAGILE 1:24:00 diplome
75 ROCABOY MAEL 306 SEM 23  AIX ATHLE PROVENCE 1:24:02 diplome
76 MAURIN PHILIPPE 241 M1M 33  ROGNAC 1:24:05 diplome
77 COURTIN GILLES 81 M1M 34  MARSEILLE 1:24:09 diplome
78 JOUVE LAURENT 186 M3M 9  CABBA 1:24:41 diplome
79 CONSTANTIN CEDRIC 78 M1M 35  SALIN DE GIRAUD 1:24:55 diplome
80 DELESTY JEAN YVES 95 M5M 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:24:58 diplome
81 ARBUSA SEBASTIEN 10 SEM 24  CABBA 1:25:03 diplome
82 ASNOUN SMAIL 15 SEM 25  CABBA 1:25:04 diplome
83 THIBAUD ALAIN 345 M5M 3  COURIR A FUVEAU 1:25:08 diplome
84 DE PAULA DOMINIQUE 90 M3M 10  ATHLETIC BERRE CLUB 1:25:09 diplome
85 ANDRIEUX MATTHIAS 8 ESM 4  SALON DE PROVENCE 1:25:15 diplome
86 REYNAUD FRANCK 402 M1M 36  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:25:18 diplome
87 DUCHENOY WILLIAM 114 M3M 11  PERTUIS 1:25:28 diplome
88 DELHOUME FLAVIEN 96 SEM 26  BOUC BEL AIR 1:25:29 diplome
89 SZCZOT JULIE 340 M1F 1  TRIATHL AIX 1:25:32 diplome
90 DOMINGUEZ OLIVIER 109 M1M 37  COURIR A FUVEAU 1:25:37 diplome
91 CORTES LAURENT 79 SEM 27  USTM RTM JOGGING 1:25:41 diplome
92 GALANAKIS ERIC 140 M3M 12  AIX ATHLE PROVENCE 1:25:42 diplome
93 KORICHE FATEH 192 M1M 38  USTM JOGGING 1:25:44 diplome
94 NOBILI FABIEN 597 SEM 28  DECATHLON BBA 1:25:55 diplome
95 BARONI PATRICK 20 M3M 13  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:26:11 diplome
96 BLANCHARD CHRISTOPHE 33 M1M 39  COUDOUX OLYMPIQUE 1:26:13 diplome
97 LANTER LAURENT 199 SEM 29  LA ROQUEBRUSSANNE 1:26:14 diplome
98 CAVAGNA DANIEL 64 SEM 30  CLES GARDANNE 1:26:16 diplome
99 LACROUX CHRISTOPHE 195 M1M 40  LANCON SPORTING CLUB 1:26:18 diplome
100 OBERTO GILLES 263 M3M 14  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:26:19 diplome
101 THOURAUD JEAN-MARIE 347 M1M 41  POURRIERES 1:26:21 diplome
102 DESESPRINGALLE VINCENT 103 M1M 42  FUVEAU 1:26:24 diplome
103 SCIORATO WILLIAM 329 M1M 43  MARSEILLE 1:26:25 diplome
104 VILLAIN JEROME 361 M3M 15  TRAIL ECO RAID 1:26:48 diplome
105 BAROUNIAN MARC 21 M3M 16  ST MITRE LES RPARTS 1:26:59 diplome
106 PROST VINCENT 284 M1M 44  CHATEAUNEUF LE RGE 1:27:05 diplome
107 FIORI PHILIPPE 133 SEM 31  MEYREUIL 1:27:07 diplome
108 GARDERE NICOLAS 144 SEM 32  AUBAGNE 1:27:09 diplome
109 LE MOEL JEROME 205 SEM 33  BCO 1:27:15 diplome
110 BEN M BAREK FAYCAL 26 M1M 45  CLES GARDANNE 1:27:32 diplome
111 FILIPPI FRANCOIS 132 SEM 34  AA ALLAUDIENNE 1:27:35 diplome
112 LIVERNETTE NATHALIE 216 M1F 2  COURIR A FUVEAU 1:27:39 diplome
113 EUSTACHE PATRICE 126 M3M 17  RUN IN PIERREVERT 1:27:44 diplome
114 WATTRELOT ANTHONY 364 SEM 35  GAREOULT 1:27:51 diplome
115 BAKIRDJIAN VIKEN 18 SEM 36  RUNNERS DE L EXTREME 1:28:00 diplome
116 RENAUD FRANCOIS 298 M1M 46  AIX EN PROVENCE 1:28:02 diplome
117 BARBERA VINCENT 399 M1M 47  BOUC BEL AIR 1:28:15 diplome
118 DUVAL GUILLEMETTE 121 JUF 1  BOUC BEL AIR 1:28:18 diplome
119 ROBERT FREDERIC 305 M1M 48  ST SAVOURNIN 1:28:24 diplome
120 ARANDA MANUEL 9 M1M 49  BEAUMONT 1:28:25 diplome
121 GASSIER SYLVER 149 M1M 50  COURIR A VELAUX 1:28:26 diplome
122 SOUYRIS PIERRE ETIENNE 337 SEM 37  BOUC BEL AIR 1:28:33 diplome
123 LE GOAZIOU CYRILLE 204 SEM 38  BOUC BEL AIR 1:28:34 diplome
124 BOSSY JEROME 38 SEM 39  MARSEILLE 1:28:35 diplome
125 REBOUL JEAN-LUC 294 M3M 18  CABBA 1:28:36 diplome
126 OZIOL CLEMENT 598 SEM 40  DECATHLON BBA 1:28:37 diplome
127 POINTES CHRISTOPHE 278 M1M 51  LFA TRETS 1:28:55 diplome
128 DE REGO RAPHAEL 88 M1M 52  AIX EN PROVENCE 1:28:56 diplome
129 MACIAS CHRISTOPHE 224 M3M 19  COURIR A VELAUX 1:29:05 diplome
130 LADREIX FRANCK 196 SEM 41  SCO STE MARGUERITE 1:29:17 diplome
131 REBOUL JEAN-PHILIPPE 295 SEM 42  RUNNERS DE L EXTREME 1:29:23 diplome
132 VARLEZ PIERRE ANTOINE 415 SEM 43  AIX EN PROVENCE 1:29:26 diplome
133 FONTAINE SEBASTIEN 136 M1M 53  COURIR A FUVEAU 1:29:29 diplome
134 DUBOIS BENJAMIN 112 SEM 44  CABBA 1:29:34 diplome
135 DUBOIS MARIE 113 SEF 2  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:29:35 diplome
136 AILALUD CHRISTOPHE 429 SEM 45  MARSEILLE 1:29:37 diplome
137 CHARPENTIER GERARD 66 M5M 4  BOUC BEL AIR 1:29:38 diplome
138 LEROY CHRISTOPHE 212 SEM 46  LANCON PROVENCE 1:29:40 diplome
139 GAURENNE DIDIER 150 M1M 54  OLYMP CABRIES CALAS 1:29:42 diplome
140 D,ANTUONI OLIVIER 83 SEM 47  LE PUY STE REPARADE 1:29:43 diplome
141 BOSCHI GUY 36 M3M 20  COURIR AU ROVE 1:29:47 diplome
142 PARRA JONATHAN 267 SEM 48  SIMIANE COLLONGUE 1:29:52 diplome
143 VEILLARD ROMAIN 356 SEM 49  COURIR A FUVEAU 1:29:57 diplome
144 NOBLET LIONEL 423 M1M 55  VENTABREN 1:30:05 diplome
145 GIRAUDEAUX VINCENT 422 M1M 56  VENTABREN 1:30:06 diplome
146 FOLLADOR SERGE 135 M3M 21  OUF ARRIVE 1:30:34 diplome
147 HORDY NICOLAS 403 SEM 50  TEAM FRAGILE 1:30:35 diplome
148 AGHER JEAN-ROBERT 5 SEM 51  TEAM FRAGILE 1:30:37 diplome
149 DI GIACOMO FREDERIC 108 SEM 52  PUYRICARD 1:30:45 diplome
150 AMSLER JEAN-PHILIPPE 7 M1M 57  BOUC BEL AIR 1:30:45 diplome
151 ASCIONE FLORIAN 584 SEM 53  DECATHLON BBA 1:30:47 diplome
152 BENALLOUL MATHIEU 408 SEM 54  CABRIES 1:30:51 diplome
153 HOARAU DAVID 174 M1M 58  FOULEE DE GREASQUE 1:31:38 diplome
154 PAILHES ERIC 266 M3M 22  MEYREUIL 1:31:42 diplome
155 BLAIS ALAIN 32 M5M 5  TCM 12 1:31:57 diplome
156 DAUVERGNE OLIVIER 87 M1M 59  BREF JE FAIS DU TRAIL 1:32:04 diplome
157 MEDARIAN CEDRIC 245 M1M 60  SMUC 1:32:06 diplome
158 QUIOT FABRICE 384 M1M 61  COUDOUX OLYMPIQUE 1:32:07 diplome
159 GRANDJEAN JEAN-PAUL 161 M3M 23  OCC 1:32:11 diplome
160 ABRACHY FRANCK 3 M3M 24  COURIR A MEYREUIL 1:32:14 diplome
161 ENGUIX DAMIEN 124 SEM 55  COUDOUX OLYMPIQUE 1:32:17 diplome
162 ROMISCH LIONEL 310 M1M 62  COUDOUX OLYMPIQUE 1:32:23 diplome
163 RAISSA MOUSSU 290 M1F 3  AIX EN PROVENCE 1:32:51 diplome
164 DURUT VINCENT 120 SEM 56  EGUILLES 1:32:53 diplome
165 DROMENQ LAURENT 110 M3M 25  UTAT 1:33:10 diplome
166 THABET SKANDER 344 M1M 63  MARIGNANE 1:33:10 diplome
167 BRETER MYLENE 49 M1F 4  FOULEE DE GREASQUE 1:33:12 diplome
168 SERRA NORBERT 331 M3M 26  MARSEILLE 1:33:39 diplome
169 DE ROQUEMAUREL SEBASTIEN 92 M1M 64  MARSEILLE 1:33:42 diplome
170 CHOUX CHRISTOPHE 74 M3M 27  COURIR A FUVEAU 1:33:47 diplome
171 ONADU JEAN LUC 411 M3M 28  CABRIES TRAIL CLUB 1:33:51 diplome
172 BOSSY PATRICK 39 M3M 29  PUYRICARD 1:33:58 diplome
173 ZUCCHELLI PHILIPPE 368 M1M 65  COURIR A VELAUX 1:34:04 diplome
174 BASMADJOGLOU PIERRYL 22 M1M 66  GARONS 30 1:34:25 diplome
175 KECHRIDE MOHAMED 376 ESM 5  ASSOCIATION CALENDAL 1:34:28 diplome
176 MARCHAL JULIEN 414 SEM 57  DECATHLON BBA 1:34:32 diplome
177 LOBSTEIN JULIETTE 217 SEF 3  POURRIERES 1:34:36 diplome
178 CAILLET STEPHANIE 57 M1F 5  OLYMP CABRIES CALAS 1:34:38 diplome
179 KELLER CATHERINE 189 M3F 1  COURIR A VELAUX 1:34:52 diplome
180 WOIMANT ANTOINE 367 M1M 67  RUNNERS DE L EXTREME 1:34:55 diplome
181 MAURRIC ROMAIN 242 SEM 58  MARSEILLE 1:35:04 diplome
182 SAILLE VINCENT 323 SEM 59  BOUC BEL AIR 1:35:14 diplome
183 HOTOME WILFRID 177 M3M 30  COURIR A FUVEAU 1:35:21 diplome
184 EL ATRI ANIS 123 M1M 68  BOXING CLUB HIPPO 1:35:28 diplome
185 LAVERGNE ALEX 202 M3M 31  OLYMP CABRIES CALAS 1:35:43 diplome
186 LE BAYON NICOLAS 203 M1M 69  LANCON SPORTING CLUB 1:35:44 diplome
187 VEYLIN AURELIE 396 M1F 6  LE THOLONET 1:35:49 diplome
188 D EYSSAUTIER FRANCOIS 84 M3M 32  AIX EN PROVENCE 1:35:59 diplome
189 DURAND LIONEL 119 M3M 33  VENELLES 1:36:13 diplome
190 PRADAL ELRIC 283 JUM 2  GARDANNE 1:36:34 diplome
191 MORIN PHILIPPE 254 M3M 34  BOUC BEL AIR 1:36:38 diplome
192 ROGGEMANS EMMANUELLE 307 M1F 7  OM ATHLETISME 1:36:51 diplome
193 TRIPIER NICOLAS 349 M1M 70  CABRIES 1:36:56 diplome
194 VIGNAU JEAN-FRANCOIS 360 SEM 60  BOUC BEL AIR 1:36:57 diplome
195 POLSINELLI JEREMY 398 SEM 61  LE PUY STE REPARADE 1:36:58 diplome
196 LHUILLIER CEDRIC 215 M1M 71  CABRIES 1:36:59 diplome
197 MOULY NICOLAS 255 M3M 35  CSP CG 13 1:37:00 diplome
198 BUONO THIERRY 589 M3M 36  DECATHLON BBA 1:37:08 diplome
199 COLOMBO STEPHANE 77 M1M 72  GREASQUE 1:37:09 diplome
200 GIRARD BRUNO 158 M5M 6  A VOS BASKETS ISTRES 1:37:10 diplome
201 SCHOLLER MAUD 328 M1F 8  FOULEE DE GREASQUE 1:37:11 diplome
202 BRUN CEDRIC 53 M1M 73  MARSEILLE 1:37:21 diplome
203 TEILLET OLIVIER 343 M1M 74  PEYPIN 1:37:29 diplome
204 KOURICHI REDA 410 SEM 62  AA ALLAUDIENNE 1:37:31 diplome
205 QUINTANA PIERRE-EMMANUEL 288 SEM 63  TRIATHL AIX 1:37:34 diplome
206 SUBE THIERRY 338 M3M 37  COURIR A MEYREUIL 1:37:39 diplome
207 WALDEN-LEMAIRE NANCY 363 M1F 9  CABBA 1:37:43 diplome
208 MAZZIOTTA JOEL 244 SEM 64  GIGNAC LA NERTHE 1:37:48 diplome
209 ARRIGHI JEAN-PHILIPPE 12 M1M 75  ROGNAC 1:38:11 diplome
210 JUSTAFRE ANDRE 187 M1M 76  COUDOUX OLYMPIQUE 1:38:12 diplome
211 GIOMI THIERRY 156 M3M 38  THIERRY M LE SPORT 1:38:15 diplome
212 BOUDERGUI SONIA 41 M1F 10  BRIGNOLES 1:38:31 diplome
213 COCHINI SANDRA 387 M3F 2  FOULEE DE GREASQUE 1:38:34 diplome
214 MAHUT MICHAEL 412 M1M 77  BOUC BEL AIR 1:39:09 diplome
215 FERRY LILIAN 131 JUM 3  VILLENEUVE LES AV 1:39:11 diplome
216 GUILLOU PIERRICK 167 SEM 65  GARDANNE 1:39:11 diplome
217 GUILLOU MORGAN 166 SEM 66  MARSEILLE 1:39:13 diplome
218 PASCAL FREDERIC 413 SEM 67  OLYMP CABRIES CALAS 1:39:16 diplome
219 CARACO LAURE 59 SEF 4  FOULEE DE GREASQUE 1:39:19 diplome
220 ROUX MYLENE 314 M1F 11  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:39:20 diplome
221 GUEGUEN GILLES 162 M1M 78  AIX EN PROVENCE 1:39:22 diplome
222 CHATILLON THOMAS 67 SEM 68  AIX EN PROVENCE 1:39:24 diplome
223 VEYLON GUILLAUME 397 M1M 79  LE THOLONET 1:39:25 diplome
224 FAVILLI CHARLES 129 M3M 39  BOUC BEL AIR 1:39:26 diplome
225 CASTILLO PATRICK 63 M3M 40  VITROLLES 1:39:38 diplome
226 FAURE PHILIPPE 404 M1M 80  MARSEILLE 1:39:41 diplome
227 NALIN PASCAL 394 SEM 69  GARDANNE 1:39:42 diplome
228 QUIDORT NICOLAS 287 M1M 81  ROGNAC 1:39:45 diplome
229 BREUIL EMMANUELLE 50 M1F 12  TRIATHL AIX 1:39:46 diplome
230 AUBERT MAXIME 16 M1M 82  BOUC BEL AIR 1:40:00 diplome
231 MARTIN MATHILDE 237 SEF 5  RUNNERS DE L EXTREME 1:40:01 diplome
232 HUGONIE YANN 179 M1M 83  FIT N SPORT MOTIVATION 1:40:13 diplome
233 DE LAVAL FRANCK 501 M1M 84  BOUC BEL AIR 1:40:24 diplome
234 ISAIA MARIANNE 180 M1F 13  VENTABREN 1:40:27 diplome
235 WEBER CAILLAUD LAURENCE 365 M1F 14  GUERIR DU CANCER 1:40:28 diplome
236 GIORGIO FRANCOIS 157 M3M 41  KM 610 1:40:30 diplome
237 MINERVINI VINCENT 249 SEM 70  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:40:51 diplome
238 LARI CHRISTOPHE 428 SEM 71  MIMET 1:40:57 diplome
239 POUYET PHILIPPE 282 M3M 42  KM 610 1:41:00 diplome
240 PERRACCHIA ELODIE 273 M1F 15  BOUC BEL AIR 1:41:05 diplome
241 LOPEZ JENNIFER 220 SEF 6  CLES GARDANNE 1:41:25 diplome
242 LOUIT JEROME 222 M1M 85  AIX EN PROVENCE 1:41:36 diplome
243 CHABROL OLIVIER 582 M1M 86  VITROLLES SPORT ATHLE 1:42:24 diplome
244 JACQUIER DOMINIQUE 182 M3M 43  VITROLLES 1:42:24 diplome
245 POMIE FREDERIC 279 M1M 87  ACA 1307PZ 1:42:38 diplome
246 MARTI GEROME 233 M1M 88  BOUC BEL AIR 1:42:46 diplome
247 QUAGLIA VINCENT 286 SEM 72  LES PENNES MBEAU 1:42:48 diplome
248 ARNAUD AURELIE 419 M1F 16  AIX ATHLE PROVENCE 1:43:08 diplome
249 CANDILLIER LAURENT 58 M1M 89  LE LAPIN BLANC 1:43:14 diplome
250 SEGUY CAMILLE 330 SEF 7  A NOUS LA VICTOIRE 1:43:15 diplome
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2020 Courir en France
Tous droits Réservés