accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!

INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Dossard Perpétuel --- Toujours - -
4 Km du Rire Médecin Toute la France Sam 31/10
La Course des Iles Marseille Frioul Dim 01/11
Trail de la Buzine Marseille Dim 22/11
Trail Nocturne de Noel Gémenos Sam 05/12
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition. Merci pour votre compréhension !!!

La crise sanitaire que nous traversons nous oblige à exiger le paiement ainsi que la collecte en version digitale des justificatifs médicaux, certificat ou licence, en amont de la remise des dossards, et ce dans le but de limiter la propagation du virus. Aucun échange de document et à plus forte raison d'argent ne pourra être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération du dossard.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 2 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Partout en France - [13] 4 Km 5e 4 Km Confinés Solidaires 09/05/2020 371
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 MOREIRA ARNO 1 SEM 1e Hom  TEAM MARATHONIACK 0:12:17 diplome
2 BRETON STEPHANE 10 M1M 2e Hom  BLAUVAC 84 0:12:37 diplome
3 AIELLO CHRISTOPHE 25 M1M 3e Hom  ATHLE PROVENCE CLUB 0:12:41 diplome
4 TESNIERE VINCENT 271 SEM 1  MASSILIA MARATHON 0:12:46 diplome
5 DURAND YOAN 354 SEM 2  APC 0:13:07 diplome
6 CAMPS CHRISTOPHE 278 M1M 1  LA LORIOLADE 0:13:17 diplome
7 REGNERIE PASCAL 100 M2M 1  TEAM PCE ENDURANCE 0:13:48 diplome
8 SAFFIOTI FRANCK 296 SEM 3  COURIR A PEILLON 0:14:02 diplome
9 GERARD GUILHEM 262 M0M 1  TEAM PCE ENDURANCE 0:14:03 diplome
10 CZAJA STEPHANE 73 M1M 2  ULTRA TRAIL ADVENTURER 0:14:06 diplome
11 HANULA GHISLAIN 188 M1M 3  TEAM BAB 0:14:06 diplome
12 COMTAT CYRIL 105 M2M 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:14:10 diplome
13 FABRE ANTOINE 245 ESM 1  SL GRENOBLE UC 0:14:10 diplome
14 ANDRIOMENOS BERNARD 273 M4M 1  MASSILIA MARATHON 0:14:30 diplome
15 DE SIANO THIERRY 116 M4M 2  UST ST TROPEZ 0:14:34 diplome
16 VASSEUR LOIC 281 M1M 4  KM 42 195 MARSEILLE 0:14:36 diplome
17 BOUSQUET DANIEL 342 M3M 1  PELICAN ATHLETISME APC 0:14:38 diplome
18 CARRETERO ERIC 191 M3M 2  USALV APT 0:14:43 diplome
19 COUDRAY ALEXIA 2 M0F 1e Fem  TEAM TRAIL CIMALP 0:14:44 diplome
20 SUCH UGO 153 CAM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:14:48 diplome
21 BENAYOUN ERIC 121 M0M 2  CEF MARATHONIEN OM 0:14:57 diplome
22 NAVARRO FABIEN 161 M1M 5  CARRY LE ROUET 0:15:00 diplome
23 SALOME SALOME 261 ESF 2e Fem  LES DUNES D ESPOIR 0:15:00 diplome
24 DELANOUE SOARES DIAS TANIA 194 SEF 3e Fem  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:15:03 diplome
25 VALIN FREDERIC 304 M1M 6  LYONDELLBASELL SPORT 0:15:03 diplome
26 GROSFILS JEAN-MARC 164 M3M 3  HERBALIFE NUTRITION 0:15:07 diplome
27 IBANEZ LAURENT 295 M2M 3  ISTRES SPORT ATHLE 0:15:07 diplome
28 ZUSSA THOMAS 222 M0M 3  COURIR A SAUSSET 0:15:12 diplome
29 MERAUX PIERRE 248 M5M 1  ARLES ATHLETISME 0:15:18 diplome
30 JOURDAIN GUILLAUME 381 M0M 4  ASPTT CARPENTRAS RUN 0:15:24 diplome
31 KARCHER ALAIN 24 SEM 4  FOS SUR MER 0:15:28 diplome
32 SANCHEZ SERGE 37 M4M 3  MASSILIA MARATHON 0:15:30 diplome
33 TAGUEMOUNT KARIM 388 M2M 4  ATHLETIC BERRE CLUB 0:15:30 diplome
34 COSMA MICKAEL 60 SEM 5  ASSPA 0:15:33 diplome
35 GOGGER CAMILLE 328 SEF 1  ECKBOLSHEIM 67 0:15:37 diplome
36 GALVEZ ANTHONY 362 M0M 5  COURIR A SAUSSET 0:15:41 diplome
37 LE BONHOMME ERIC 185 M2M 5  CEF MARATHONIEN 0:15:48 diplome
38 TARICCO JEAN MARC 165 M4M 4  SLC MARTIGUES TTCB 0:15:54 diplome
39 GENTILE TONY 63 M5M 2  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:15:58 diplome
40 STEINMETZ VALENTIN 291 ESM 2  CADEROUSSE 84 0:16:00 diplome
41 IMBERT LAURE-ANNE 128 M1F 1  TAC 0:16:03 diplome
42 SAUCHAY FABIEN 244 M0M 6  HUTTOPIA 0:16:06 diplome
43 FALIP PATRICE 250 M4M 5  JOGG CLUB MARTIGUES 0:16:09 diplome
44 CASTELLANI CHRISTIAN 126 M5M 3  COURIR A SAUSSET 0:16:16 diplome
45 GIRARDET CEDRIC 294 M1M 7  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:16:20 diplome
46 ALVAREZ HERVE 238 M5M 4  ATSCAF ST VICTORET 0:16:22 diplome
47 CASTELL FABIEN 62 M1M 8  AIX EN PROVENCE 0:16:31 diplome
48 ASSOULINE ELIE 18 SEM 6  LES DUNES D ESPOIR 0:16:35 diplome
49 CAVALLI PATRICK 179 M5M 5  ATHLETIC BERRE CLUB 0:16:40 diplome
50 FALOMI BRUNO 212 M4M 6  ISTRES TRIATH LYONDELL 0:16:40 diplome
51 HASSEN FABRICE 337 M1M 9  COURIR A SAUSSET 0:16:42 diplome
52 GUIDI LISBETH 137 SEF 2  LES DUNES D ESPOIR 0:16:45 diplome
53 FORNELLA CAROLE 413 M2F 1  FOULEE ROCASSIERE 0:16:54 diplome
54 HUGUET VERONIQUE 8 M3F 1  ASPTT CARPENTRAS RUN 0:16:58 diplome
55 LEPRINCE THIBAUT 114 SEM 7  COUREUR DU COEUR 0:16:58 diplome
56 BEDENE OLIVIER 228 M2M 6  LA LANCONNAISE 0:17:02 diplome
57 BARROZO NICOLE 210 F -  LES DUNES D ESPOIR 0:17:08 diplome
58 PLANTAVIN CYRIL 241 M1M 10  ST RAPHAEL TRIATHLON 0:17:11 diplome
59 CHAUVIN OLIVIER 249 M4M 7  MASSILIA MARATHON 0:17:18 diplome
60 MUSIAL THOMAS 406 M0M 7  LFP 0:17:18 diplome
61 DAVY FRANCOIS 183 M0M 8  TEAM JULIEN LEROY 0:17:21 diplome
62 SAEZ VIRGINIE 303 M3F 2  SMA 0:17:23 diplome
63 BIERREN ERIC 370 M3M 4  FOULEE PELISSANNAISE 0:17:27 diplome
64 LUBAT THIERRY 53 M2M 7  MASSILIA MARATHON 0:17:28 diplome
65 MENY GAETAN 154 M4M 8  FOULEE PELISSANNAISE 0:17:31 diplome
66 DROMER NICOLAS 224 M2M 8  AMC AUBAGNE 0:17:32 diplome
67 LEPRESLE SANDRINE 270 M3F 3  GUERIDUNCANCER 0:17:33 diplome
68 CLAIRE MANON 265 M2F 2  LES DUNES D ESPOIR 0:17:35 diplome
69 JULES VICTOR 310 M2M 9  LES DUNES D ESPOIR 0:17:35 diplome
70 OBRIOT JEROME 408 M4M 9  COURIR A SAUSSET 0:17:36 diplome
71 DELMAS PATRICK 259 M4M 10  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:17:37 diplome
72 BOULY DE LESDAIN MATTHIEU 13 CAM 2  LES DUNES D ESPOIR 0:17:51 diplome
73 GUILLOT PIERRE 233 M5M 6  LES MEES 0:17:54 diplome
74 BAHAT ABBES 12 M4M 11  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:17:56 diplome
75 NATCHOO SERGE 173 M5M 7  BOBINOUIS 0:17:56 diplome
76 GONZALES MURIEL 208 M4F 1  CE STMICROELECTRONICS 0:17:59 diplome
77 PONS ALEXANDRE 29 SEM 8  MARSEILLE 0:18:01 diplome
78 CAMPUS MARCELLO 376 M4M 12  SLC MARTIGUES 0:18:01 diplome
79 MEVEL STEPHANE 257 M5M 8  FOULEE PELISSANNAISE 0:18:05 diplome
80 MECONI SERGE 321 M4M 13  USC SEPTEMES 0:18:05 diplome
81 JUDAS ALAIN 64 M6M 1  LANCON PROVENCE 0:18:10 diplome
82 VINCENT ERIC 243 M4M 14  JOGG CLUB MARTIGUES 0:18:12 diplome
83 PION CECILE 305 M1F 2  LYONDELLBASELL SPORT 0:18:14 diplome
84 CARENCO CAROLINE 21 SEF 3  SLC MARTIGUES 0:18:17 diplome
85 VAKALIS MARINA 394 M0F 1  TEAM BERTAGNE 0:18:18 diplome
86 PINOT VALERIE 357 M2F 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:18:21 diplome
87 MAITREPIERRE JEROME 379 M3M 5  MASSILIA MARATHON 0:18:22 diplome
88 GARCIA NATHALIE 239 M2F 4  GRANS 0:18:30 diplome
89 CARTOUX JEAN-FRANCOIS 360 M4M 15  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:18:32 diplome
90 ANISSA 201 SEF 4  LES DUNES D ESPOIR 0:18:33 diplome
91 GIRAUD DENIS 293 M4M 16  REALTOR SEM 0:18:33 diplome
92 LIVERNETTE NATHALIE 190 M2F 5  COURIR A FUVEAU TRIATH 0:18:35 diplome
93 SOTO ALBAN 91 M1M 11  MACADAM BASKETS 0:18:39 diplome
94 MILLET STEPHANE 125 M0M 9  TEAM AROMA CELTE 0:18:39 diplome
95 ROBERT PATRICE 178 M3M 6  A VOS BASKETS ISTRES 0:18:40 diplome
96 MORAW KIMERY 129 M2F 6  LES DUNES D ESPOIR 0:18:42 diplome
97 KSSTENTINI AURELIEN 159 M0M 10  MARSEILLE 0:18:48 diplome
98 LARROSA STEPHAN 274 M3M 7  SLC MARTIGUES 0:18:48 diplome
99 RENAUDIN FRANCK 96 M1M 12  SO ROSNY SOUS BOIS 0:18:49 diplome
100 FERRATO LAURENCE 402 M3F 4  SLC MARTIGUES 0:18:49 diplome
101 PONCET MARC 234 M4M 17  LYONDELLBASELL SPORT 0:18:52 diplome
102 POTHIER ERWAN 352 M2M 10  JOGG CLUB MARTIGUES 0:18:52 diplome
103 THILLARD STEPHANIE 78 M1F 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:18:57 diplome
104 CROGUENNEC ALEXANDRE 414 M2M 11  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:18:58 diplome
105 BUIGEZ ALEXANDRE 267 CAM 3  LES DUNES D ESPOIR 0:18:59 diplome
106 AMBAR MICKAEL 306 SEM 9  COURIR A SAUSSET 0:19:00 diplome
107 JENCZEK ANAELLE 139 F -  LES DUNES D ESPOIR 0:19:02 diplome
108 FALOMI MAGALI 189 M2F 7  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:19:08 diplome
109 BENEYTO GABRIEL 367 M0M 11  LA VOUTE FITNESS CLUB 0:19:08 diplome
110 LOTZ CATHERINE 263 M1F 4  CEF MARATHONIEN 0:19:09 diplome
111 MUSSO ELENA 384 CAF 1  LES DUNES D ESPOIR 0:19:12 diplome
112 SUCH NORBERT 152 M6M 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:19:13 diplome
113 CHEVALLIER MICHEL 255 M6M 3  SMAC 13 0:19:15 diplome
114 BOURDON BRIGITTE 345 M4F 2  COURIR A SAUSSET 0:19:22 diplome
115 FLANDIN REGIS 102 M2M 12  FOULEE PELISSANNAISE 0:19:28 diplome
116 POTHIER ROMANE 358 MIF 1  JOGG CLUB MARTIGUES 0:19:28 diplome
117 LOIER RICHARD 197 M3M 8  SLC MARTIGUES 0:19:30 diplome
118 LE MAOU CLAUDE 377 M6M 4  FOULEE PELISSANNAISE 0:19:30 diplome
119 DA SILVA ISABELLE CAPUCINE 119 M3F 5  LES DUNES D ESPOIR 0:19:36 diplome
120 PHEBIDIAS CHRISTELLE 334 M1F 5  VILLIERS S ORGE ATHLE 0:19:37 diplome
121 VANDEZANDE PATRICK 276 M6M 5  JOGG CLUB MARTIGUES 0:19:39 diplome
122 TORBIERO XAVIER 30 M2M 13  TEAM JULIEN LEROY 0:19:45 diplome
123 RUBI STEPHANE 31 M3M 9  FOULEE PELISSANNAISE 0:19:47 diplome
124 CRESSONNIER RODOLPHE 26 M2M 14  TROYES OMNISPORT 0:19:53 diplome
125 DAO-CASTES BERNARD 104 M7M 1  COURIR A SAUSSET 0:19:58 diplome
126 TALIA TALIA 61 MIF 2  LES DUNES D ESPOIR 0:20:00 diplome
127 COSTANTINI FLORENCE 101 M2F 8  COURIR A FUVEAU 0:20:00 diplome
128 ARNIAUD FERNAND 329 M5M 9  CAVAL PERTUIS 0:20:00 diplome
129 DEUDON VERONIQUE 207 M5F 1  COURIR A VELAUX 0:20:02 diplome
130 BOULAY JENNIFER 409 M0F 2  BLOIS 41 0:20:02 diplome
131 CANEVA JEAN-PIERRE 204 M5M 10  ASM VIEUX PORT 0:20:05 diplome
132 KUHLMANN ANETTE 346 M4F 3  AIX ATHLE PROVENCE 0:20:05 diplome
133 GEOFFROY DENIS 123 M7M 2  SCO STE MARGUERITE 0:20:06 diplome
134 LAURENT KILLYAN 75 M -  LES DUNES D ESPOIR 0:20:11 diplome
135 BERNARD SANDRINE 203 M3F 6  ASM VIEUX PORT 0:20:12 diplome
136 BERROS CYRIL 158 M1M 13  MARSEILLE 0:20:14 diplome
137 RICO MARTINE 11 M4F 4  MARTIGUES 0:20:16 diplome
138 GOUNI ANNE-LAURE 246 SEF 5  TRAIL ENTRE ELLES 0:20:16 diplome
139 WACRENIER RAPHAEL 57 M2M 15  LES DUNES D ESPOIR 0:20:18 diplome
140 REYNAUD FREDERIC 375 M2M 16  USB 0:20:19 diplome
141 GARCIA LAURENCE 326 M1F 6  COURIR A SAUSSET 0:20:20 diplome
142 POTHIER VIRGINIE 359 M2F 9  JOGG CLUB MARTIGUES 0:20:24 diplome
143 GUILLOT ANNIE 232 M5F 2  LES MEES 0:20:25 diplome
144 DESPLA FLORENCE 280 M2F 10  COURIR A SAUSSET 0:20:26 diplome
145 SEMERIA PATRICK 206 M5M 11  CE STMICROELECTRONICS 0:20:29 diplome
146 MONSERAT ERIC 256 M2M 17  JOGG CLUB MARTIGUES 0:20:38 diplome
147 CASTELLANI JOELLE 124 M4F 5  COURIR A SAUSSET 0:20:39 diplome
148 GILLARD CECILE 390 M0F 3  SEYSSINET 38 0:20:40 diplome
149 USAI REMY 14 SEM 10  COUDOUX 0:20:42 diplome
150 ESPOSITO THOMAS 266 SEM 11  LES DUNES D ESPOIR 0:20:45 diplome
151 FOFANA BOISSE 55 SEM 12  LES DUNES D ESPOIR 0:20:47 diplome
152 ORY ORPHEAS 56 CAM 4  LES DUNES D ESPOIR 0:20:47 diplome
153 BAUDRY LUDOVIC 315 M3M 10  FOULEE PELISSANNAISE 0:20:50 diplome
154 HUSS SUZANNE 319 M3F 7  COURIR A SAUSSET 0:20:52 diplome
155 GUERRERO AUDREY 70 SEF 6  USC SEPTEMES 0:21:00 diplome
156 BAUDRY FLAVIE 317 JUF 1  FOULEE PELISSANNAISE 0:21:00 diplome
157 BENATI PIERRE-STEPHANE 364 M3M 11  COURIR A SAUSSET 0:21:03 diplome
158 EZZAIDI CHAKER 67 SEM 13  LES DUNES D ESPOIR 0:21:04 diplome
159 ZOUAOUI YASSINE 49 M1M 14  ECHIROLLES 38 0:21:06 diplome
160 TEXIER SANDRINE 167 M3F 8  GRD ANGOULEME ATHLE 0:21:06 diplome
161 HUSS THIERRY 316 M4M 18  COURIR A SAUSSET 0:21:10 diplome
162 PERRIN MICHEL 147 M6M 6  FOULEE PELISSANNAISE 0:21:12 diplome
163 PAOLANTONACCI HUGO 59 CAM 5  LES DUNES D ESPOIR 0:21:15 diplome
164 ARRIGHI LAETITIA 103 M0F 4  SALON TRIATHLON 0:21:15 diplome
165 CAMARA FREDERIQUE 146 M3F 9  JOGG CLUB MARTIGUES 0:21:16 diplome
166 BOYER HERVE 149 M2M 18  TEAM JULIEN LEROY 0:21:19 diplome
167 BOUQUET BLANDINE 160 M0F 5  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:21:19 diplome
168 REBECCA MAGALI 300 M3F 10  SLC MARTIGUES 0:21:20 diplome
169 MEZRICH PHILIPPE 7 M4M 19  ASPTT CARPENTRAS RUN 0:21:21 diplome
170 PASQUAL VERONIQUE 286 M0F 6  FOULEE PELISSANNAISE 0:21:25 diplome
171 BLANQUER CAMILLE 260 SEF 7  CAROMB 84 0:21:31 diplome
172 FOURNIER ROMAIN 192 M2M 19  LES DUNES D ESPOIR 0:21:36 diplome
173 BOREL VIVIANE 235 M7F 1  TEAM KMS GIRL S ACEP 0:21:42 diplome
174 BALME ANDRE 193 M6M 7  VITROLLES RUNNING DM 0:21:43 diplome
175 BALTHAZART HENRI 338 M4M 20  FOULEE PELISSANNAISE 0:21:45 diplome
176 REBECCA ANDRE 299 M4M 21  SLC MARTIGUES 0:21:46 diplome
177 DOMENECH JEAN PIERRE 118 M7M 3  CROSS TRAINER 13 0:21:47 diplome
178 VEYRUNES JEAN-LUC 240 M7M 4  LUNEL ATHLETISME 0:21:54 diplome
179 SEGURA ELODIE 180 M1F 7  SCO STE MARGUERITE 0:21:55 diplome
180 STELLA VERONIQUE 258 M4F 6  SEMELLES USEES RGNAC 0:22:00 diplome
181 LACUES PHILIPPE 322 M4M 22  COURIR A SAUSSET 0:22:00 diplome
182 CELENTANO JACQUES 344 M6M 8  COURIR A SAUSSET 0:22:00 diplome
183 GUERGADIC MARION 177 M0F 7  CHATEAUNEUF LES M 0:22:01 diplome
184 PRINCESSE MANON 289 M4M 23  LES DUNES D ESPOIR 0:22:02 diplome
185 BRINDEAU LAURENT 88 M3M 12  GENNEVILLIERS 92 0:22:08 diplome
186 PETER VICTORIA 269 MIF 3  LES DUNES D ESPOIR 0:22:10 diplome
187 HEUDHUIN AURORE 330 SEF 8  ISTRES 0:22:15 diplome
188 SERVIERE LINDA 404 M1F 8  LA LORIOLADE 0:22:15 diplome
189 CAVA JEAN CHRISTOPHE 138 JUM 1  LES DUNES D ESPOIR 0:22:20 diplome
190 BALDIZZONE MICHEL 366 M4M 24  MAS BAFFI 0:22:20 diplome
191 BROCHARD NICOLAS 176 M2M 20  TEAM JULIEN LEROY 0:22:35 diplome
192 DUCHESNE LUCAS 81 MIM 1  JOGG CLUB MARTIGUES 0:22:36 diplome
193 FABRE ODILE 369 M3F 11  USC SEPTEMES 0:22:38 diplome
194 BIERREN ANNE 371 M4F 7  FOULEE PELISSANNAISE 0:22:41 diplome
195 DE FALCO ROBERT 226 M8M 1  ELAN LAMBESCAIN 0:22:45 diplome
196 ZYPINOGLOU ELOISE 182 F -  SAUSSET LES PINS 0:22:50 diplome
197 CORRADI CELINE 385 M1F 9  COURIR A SAUSSET 0:22:50 diplome
198 CORRADI HUGO 387 M -  SAUSSET LES PINS 0:22:50 diplome
199 ARNAUD JEAN-LOUIS 307 M6M 9  PREPA-PHYSIQUE MMAS 0:22:52 diplome
200 ALEX LE BAROUDEUR 32 M5M 12  JOGG CLUB MARTIGUES 0:22:54 diplome
201 SANTIAGO LAURA 151 SEF 9  CSP CG 13 0:22:54 diplome
202 DEJEY SYLVAIN 380 M3M 13  A VOS BASKETS ISTRES 0:22:55 diplome
203 ESPERN GWENDAL 52 M2M 21  LES DUNES D ESPOIR 0:22:56 diplome
204 PILOT-MAIER NATHALIE 93 M2F 11  LES DUNES D ESPOIR 0:23:00 diplome
205 MARTIN ANDRE 141 M0M 12  LES DUNES D ESPOIR 0:23:00 diplome
206 MARCARIE PHILIPPE 155 M3M 14  TEAM JULIEN LEROY 0:23:00 diplome
207 ANDREIS LAURENCE 209 M4F 8  CLES GARDANNE 0:23:00 diplome
208 VINCENT HENRI 247 M8M 2  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:23:00 diplome
209 MAGRO EMMANUELLE 335 M0F 8  COURIR A SAUSSET 0:23:00 diplome
210 RABAT REGINE 343 M5F 3  FOULEE PELISSANNAISE 0:23:00 diplome
211 COURTIAL GERARD 264 M3M 15  MARTIGUES 0:23:02 diplome
212 DURAND CLAIRE 253 M1F 10  FOULEE PELISSANNAISE 0:23:15 diplome
213 GARCIA-PENHOAT SOLENE 83 M1F 11  FOULEE PELISSANNAISE 0:23:21 diplome
214 GISSELBRECHT NOE 277 M -  LES DUNES D ESPOIR 0:23:30 diplome
215 MARTIN ANNE 308 M2F 12  JOGG CLUB MARTIGUES 0:23:32 diplome
216 MARZA SANDRINE 309 M2F 13  JOGG CLUB MARTIGUES 0:23:32 diplome
217 PITAVAL MARILYNE 340 M2F 14  JOGG CLUB MARTIGUES 0:23:33 diplome
218 NEGRE LUCILE 401 M0F 9  LA CADIERE D AZUR 0:23:46 diplome
219 DEMARTIN PIERRE 92 M6M 10  JARNAC 16 0:23:48 diplome
220 GODINEZ SOPHIE 287 M4F 9  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:23:57 diplome
221 GODINEZ RAYMOND 288 M4M 25  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:23:57 diplome
222 RICHAUD SOPHIE 372 M1F 12  USB 0:23:58 diplome
223 JABBOUR KARAM 19 SEM 14  LES DUNES D ESPOIR 0:24:00 diplome
224 PONS ALAIN 109 M6M 11  AMIC DES PENNES MBEAU 0:24:00 diplome
225 BILAL IVANA 148 SEF 10  MARSEILLE 0:24:00 diplome
226 JOUTEAU OLIVIER 382 M3M 16  FOULEE PELISSANNAISE 0:24:00 diplome
227 CERVERA MARLENE 290 M3F 12  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:24:01 diplome
228 LATU SIMON 252 ESM 3  LES DUNES D ESPOIR 0:24:02 diplome
229 MATTIUZZO ANNE 87 M0F 10  JARNAC 16 0:24:06 diplome
230 BAERENZUNG STEPHANIE 301 M0F 11  NARBONNE 11 0:24:11 diplome
231 DUFOUR MIREILLE 3 M7F 2  FOULEE PELISSANNAISE 0:24:20 diplome
232 JULIEN QUENTIN 140 CAM 6  LES DUNES D ESPOIR 0:24:25 diplome
233 BAUDRY AGNES 318 M3F 13  FOULEE PELISSANNAISE 0:24:25 diplome
234 DESCOURSIERES CLAUDE 351 M4F 10  CO SOLIDARITE CHARCOT 0:24:32 diplome
235 GOURHEUX NICOLAS 320 M1M 15  JOGG CLUB MARTIGUES 0:24:45 diplome
236 SEIMANDI ANAIS 268 SEF 11  LES DUNES D ESPOIR 0:24:55 diplome
237 GABRIELLE GABRIELLE 15 F -  LES DUNES D ESPOIR 0:25:00 diplome
238 LORENZO 156 M3M 17  LES DUNES D ESPOIR 0:25:00 diplome
239 JAQUINOD LOIC 166 M0M 13  RAMBOUILLET 78 0:25:00 diplome
240 LAURES ALAIN 323 M6M 12  FOULEE TOURVAINE 0:25:00 diplome
241 PRINGUET PATRICK 220 M4M 26  SLC MARTIGUES 0:25:11 diplome
242 CHARLOT KETTY 117 M1F 13  ANDRESY ATHLETISME 0:25:13 diplome
243 LE DUC YANN 254 M3M 18  COURIR A SAUSSET 0:25:32 diplome
244 HEZARD SYLVIE 218 M3F 14  SAUSSET LES PINS 0:25:36 diplome
245 DUSSY HENRY 131 M4M 27  LES DUNES D ESPOIR 0:25:45 diplome
246 GAVINO MARC 378 M3M 19  CARRY 0:25:50 diplome
247 ASCIONE ALAIN 200 M4M 28  SEPTEMES 0:25:53 diplome
248 GUERRERO MARTINE 68 M4F 11  USC SEPTEMES 0:26:00 diplome
249 GUERRERO ALAIN 71 M5M 13  USC SEPTEMES 0:26:00 diplome
250 LUDTKE HUGO 86 M -  LES DUNES D ESPOIR 0:26:00 diplome
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2020 Courir en France
Tous droits Réservés