Inscrivez-vous en ligne !!!




Au Mercredi 3 Juin 2020 à 6h40, voici les départements les plus représentés:
[13] BDR, 22 coureurs - [78] Les Yvelines, 19 coureurs - [31] Hte-Garonne, 14 coureurs
Pour rentrer dans le TOP 3, MOBILISEZ VOUS !!!

INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
3e 10 Km des Déconfinés Libérés Peu importe Sam 06/06
Les Déconfinés Libérés, faire un Don Peu importe Sam 06/06 -
La Sainte-Propice Run Velaux Dim 07/06
La Nocturne de Marseille Marseille Merc 01/07 -
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 6 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Port de Bouc - [13] 10 Km 10 Km de Castillon 19/01/2020 409
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 EVRARD FABRICE 364 SEM 1e Hom  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:34:59 diplome
2 PHILIPONA NICOLAS 174 SEM 2e Hom  AIX ATHLE PROVENCE 0:35:30 diplome
3 CARILLO MAXIME 34 SEM 3e Hom  MARIGNANE TRIATHLON 0:36:13 diplome
4 DENIAU BOUVET SEAN 63 JUM 1  MARIGNANE TRIATHLON 0:36:42 diplome
5 BENAYAD ABDALLAH 10 SEM 1  ALBI 81 0:37:10 diplome
6 PEREIRA ANTONIO 171 SEM 2  CHATEAUNEUF LES M 0:37:36 diplome
7 BRANDIBAT JEROME 342 M1M 1  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:38:06 diplome
8 REIGNIER ROMAIN 187 SEM 3  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:38:27 diplome
9 BITTAU GILLES 245 M1M 2  MARIGNANE TRIATH CEF 0:38:40 diplome
10 MAURUS REMY 340 M1M 3  ISTRES 0:38:45 diplome
11 COMTAT CYRIL 255 M1M 4  TEAM PCE ENDURANCE 0:38:53 diplome
12 CORBREJAUD PIERRE 362 ESM 1  MARIGNANE TRIATHLON 0:39:02 diplome
13 OLIVE JEAN MARIE 358 SEM 4  SALON TRIATHLON 0:39:48 diplome
14 HERRERO ERIC 97 SEM 5  2EP 0:39:59 diplome
15 SEMPERE RAPHAEL 209 SEM 6  AIX EN PROVENCE 0:40:21 diplome
16 LAMOTHE YOAN 418 SEM 7  PORT DE BOUC 0:40:25 diplome
17 LECA ERIC 115 M3M 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:40:34 diplome
18 TEJEIRO VEGA MIGUEL 218 M1M 5  ACP MARSEILLE 0:40:39 diplome
19 ANTONI MAXIME 331 ESM 2  COURIR A MEYREUIL 0:40:43 diplome
20 ARNIAUD ERIC 238 M3M 2  COURIR A MEYREUIL 0:40:50 diplome
21 BELMONTE BEATRICE 242 SEF 1e Fem  MARTIGUES 0:40:59 diplome
22 IVORA OLIVIER 104 SEM 8  NOVES 0:41:14 diplome
23 SIMBOLA GERALDINE 214 M1F 2e Fem  ASU BRON 0:41:15 diplome
24 MARQUANT JIMMY 286 SEM 9  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:41:17 diplome
25 CAPUCHO JOAQUIM 424 M3M 3  ISTRES 0:41:34 diplome
26 MOLINARI DAVID 395 SEM 10  ISTRES 0:41:39 diplome
27 PETITBON JOEL 374 M3M 4  FOULEE DU CHASSELAS 0:41:43 diplome
28 PICARD CHRISTOPHE 177 SEM 11  MARIGNANE TRIATHLON 0:41:57 diplome
29 SAUVE ERIC 310 M3M 5  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:42:15 diplome
30 DOUVILLEZ CEDRIC 423 M1M 6  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:42:18 diplome
31 SCHROEDER FRANCK 208 M3M 6  SC MARIGNANAIS 0:42:25 diplome
32 NAVARRO FABIEN 156 M1M 7  CARRY LE ROUET 0:42:32 diplome
33 GRUAIS CEDRIC 275 SEM 12  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:42:41 diplome
34 NETENS CHRISTOPHE 291 M1M 8  GIGNAC LA NERTHE 0:43:00 diplome
35 MEDAGLIA SEBASTIEN 289 SEM 13  MARIGNANE TRIATHLON 0:43:12 diplome
36 RIBEIRO RAPHAEL 370 SEM 14  MARTIGUES 0:43:27 diplome
37 RICHARD ARNAUD 307 SEM 15  ATSCAF ST VICTORET 0:43:33 diplome
38 RAMIREZ TONY 324 JUM 2  MARSEILLE 0:43:35 diplome
39 ZIMNY YANN 321 M1M 9  ISTRES 0:43:43 diplome
40 HASSEN FABRICE 388 M1M 10  COURIR A SAUSSET 0:43:45 diplome
41 SUCH UGO 316 CAM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:43:46 diplome
42 BONNETON SYLVAIN 18 M1M 11  PORT DE BOUC 0:43:50 diplome
43 GOMEZ-FLORES ELMER 420 M1M 12  SALON DE PROVENCE 0:43:55 diplome
44 AMAT JEROME 235 M1M 13  MARTIGUES 0:44:03 diplome
45 PIAT SEBASTIEN 176 SEM 16  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:44:06 diplome
46 FALOMI BRUNO 267 M3M 7  ISTRES TRIATH LYONDELL 0:44:13 diplome
47 GRANDGIRARD DAVID 90 SEM 17  MARSEILLE 0:44:20 diplome
48 HEIB THOMAS 95 SEM 18  CNS LAVERA 0:44:22 diplome
49 TOGNI ROMAIN 220 ESM 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:44:25 diplome
50 GORI CHRISTOPHE 274 SEM 19  COURIR A MEYREUIL 0:44:31 diplome
51 GALVEZ ANTHONY 80 SEM 20  COURIR A SAUSSET 0:44:38 diplome
52 GUTIERREZ MICKAEL 93 M1M 14  GARDANNE 0:44:55 diplome
53 LEGAGNEUR ARNAUD 116 SEM 21  COURIR A SAUSSET 0:44:56 diplome
54 FONTAINE WILLY 271 M3M 8  MARIGNANE TRIATHLON 0:44:59 diplome
55 BRU ERIC 26 SEM 22  MARTIGUES 0:45:07 diplome
56 YERCLYNOS MICKAEL 339 SEM 23  MARTIGUES 0:45:25 diplome
57 KARCHER ALAIN 107 SEM 24  FOS SUR MER 0:45:26 diplome
58 RAGNATELA FREDERIC 305 M1M 15  SLC MARTIGUES 0:45:34 diplome
59 AKEB LAOURI 408 M1M 16  DOCKERS 0:45:36 diplome
60 NDIAYE JEAN PIERRE 158 M3M 9  CHRONO LIBRE 0:45:45 diplome
61 HUC DAVY 101 M1M 17  JOGG CLUB MARTIGUES 0:45:50 diplome
62 RAZIER JEAN MARIE 386 M3M 10  COURIR A VAUVERT 0:45:53 diplome
63 SERRA NICOLAS 211 SEM 25  A VOS BASKETS ISTRES 0:45:55 diplome
64 BAYO JEREMY 9 SEM 26  MARTIGUES 0:45:58 diplome
65 MESSINA MARC 140 SEM 27  MARTIGUES 0:46:03 diplome
66 PIAT NICOLAS 175 SEM 28  MARTIGUES 0:46:04 diplome
67 ROSSI FREDERIC 199 SEM 29  COURIR A VELAUX 0:46:09 diplome
68 RICHEZ JEAN CHRISTOPHE 399 M1M 18  COURIR A SAUSSET 0:46:15 diplome
69 LATREME RICHARD 114 M3M 11  FOULEE SISTERONAISE 0:46:18 diplome
70 DELESTY JEAN YVES 60 M5M 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:46:21 diplome
71 BRANDIBAT CAROLINE 373 M1F 3e Fem  ISTRES 0:46:22 diplome
72 FALIP PATRICE 266 M3M 12  JOGG CLUB MARTIGUES 0:46:25 diplome
73 CREPIN FREDERIC 51 M1M 19  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:46:30 diplome
74 CARLINO MAXIME 36 SEM 30  FOULEE PORT DE BOUC 0:46:31 diplome
75 NAVARRO ROBERT 157 M7M 1  CARRY LE ROUET 0:46:32 diplome
76 TARICCO JEAN MARC 216 M3M 13  SLC MARTIGUES TTCB 0:46:33 diplome
77 ROMAND JEREMY 198 SEM 31  FOS SUR MER 0:46:39 diplome
78 VACHEROT BORIS 318 SEM 32  PORT DE BOUC 0:46:53 diplome
79 CHARPENTIER ALEXANDRE 382 SEM 33  MARTIGUES 0:46:59 diplome
80 ROGUIAI FARID 354 M1M 20  PORT DE BOUC 0:47:01 diplome
81 PLANCHER ARNAUD 182 M1M 21  COURIR A SAUSSET 0:47:02 diplome
82 NORMAND GEOFFROY 294 M1M 22  SLC MARTIGUES 0:47:03 diplome
83 DELAUNAY JEAN-LUC 58 M3M 14  FOS SUR MER 0:47:07 diplome
84 PIEMONT CYRILLE 299 SEM 34  JOGG CLUB MARTIGUES 0:47:10 diplome
85 MALARDE YOANN 127 SEM 35  ISTRES 0:47:14 diplome
86 IACHELLA JULIE 102 SEF 1  COURIR A SAUSSET 0:47:16 diplome
87 BRETTNACHER GUILLAUME 249 SEM 36  FOS SUR MER 0:47:17 diplome
88 MAZZIOTTA JOEL 135 SEM 37  GIGNAC LA NERTHE 0:47:18 diplome
89 REBECCA ANDRE 349 M3M 15  SLC MARTIGUES 0:47:24 diplome
90 RAMIREZ ALFREDO 323 M1M 23  MARSEILLE 0:47:26 diplome
91 GONCALVES-MONTEIRO DANIEL 391 M3M 16  JOGG CLUB MARTIGUES 0:47:28 diplome
92 COVELLI GUI 50 SEM 38  MARIGNANE TRIATHLON 0:47:30 diplome
93 CASTELLANI CEDRIC 38 M1M 24  VITROLLES 0:47:35 diplome
94 BANDOUX GREGORY 371 M1M 25  CNS LAVERA 0:47:36 diplome
95 LAFOUGE SIMON 109 M1M 26  KEM ONE FOS 0:47:39 diplome
96 BERLINES GERALD 385 M3M 17  COURIR A SAUSSET 0:47:41 diplome
97 MATTEI DIDIER 131 M3M 18  COURIR A SAUSSET 0:47:43 diplome
98 BLAIS ALAIN 16 M5M 2  CSP CG 13 0:47:46 diplome
99 DUMOULIN JEAN CLAUDE 330 M5M 3  ISTRES 0:47:58 diplome
100 GIL JEAN-PIERRE 86 M3M 19  COURIR A SAUSSET 0:48:02 diplome
101 BARNICH SANDRINE 304 M1F 1  NWA RUN ENSUES 0:48:04 diplome
102 PERFETTI MATHIEU 172 SEM 39  FOULEE PORT DE BOUC 0:48:17 diplome
103 GOUIRAN SOPHIE 88 M1F 2  MARIGNANE TRIATHLON 0:48:19 diplome
104 AVRAN ILENA 5 ESF 1  SCO STE MARGUERITE 0:48:20 diplome
105 CAMBIER STEPHANE 404 M1M 27  TOTAL LA MEDE 0:48:21 diplome
106 DELECOLLE GEOFFREY 59 SEM 40  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:48:22 diplome
107 PINOT VALERIE 180 M1F 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:48:33 diplome
108 COURTIER BENOIT 49 SEM 41  CHRONO LIBRE 0:48:35 diplome
109 MARTINENT MORGAN 425 CAM 2  MARTIGUES 0:48:37 diplome
110 BESSET AUBE 12 M3F 1  NWA RUN ENSUES 0:48:39 diplome
111 ESCOBAR JEAN PHILIPPE 263 M3M 20  FOULEE DU CHASSELAS 0:48:41 diplome
112 PADILLA PATRICK 296 M3M 21  LYONDELLBASELL SPORT 0:48:42 diplome
113 VERICEL STEPHANE 227 M1M 28  ISTRES 0:48:45 diplome
114 LHEUREUX GISELE 118 M5F 1  RTN30 0:48:48 diplome
115 RUINET STEPHANE 205 M1M 29  MPT ISTRES 0:49:02 diplome
116 COUSIN DENIS 337 SEM 42  AIX EN PROVENCE 0:49:09 diplome
117 DUBOSC PASCAL 73 M3M 22  CSP CG 13 0:49:14 diplome
118 REY STEPHANE 189 M1M 30  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:49:15 diplome
119 MULET NICOLAS 356 M1M 31  LE ROVE 0:49:23 diplome
120 MINDNOCH CHRISTOPHE 332 M3M 23  ISTRES 0:49:25 diplome
121 BRAMI SERGE 25 M5M 4  A VOS BASKETS ISTRES 0:49:33 diplome
122 MARTINS DANIEL 377 M5M 5  COURIR A SAUSSET 0:49:34 diplome
123 PAQUIS PATRICK 297 M1M 32  ST MARTIN DE CRAU 0:49:37 diplome
124 CORBREJAUD CYRILLE 361 M1M 33  MARIGNANE TRIATHLON 0:49:40 diplome
125 LARROSA STEPHAN 112 M3M 24  SLC MARTIGUES 0:49:42 diplome
126 BASCOUGNANO ERIC 240 M3M 25  SLC MARTIGUES 0:49:46 diplome
127 FALOMI MAGALI 76 M1F 4  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:49:49 diplome
128 DA CRUZ JACINTO 52 M1M 34  GIGNAC LA NERTHE 0:49:53 diplome
129 DERUYTER GUILLAUME 65 SEM 43  COURIR A SAUSSET 0:49:55 diplome
130 CONTAL MAUD 256 M3F 2  ST CANNAT 0:49:59 diplome
131 CONTE-LAMUDE GEORGES 257 M5M 6  SLC MARTIGUES TCB 0:50:04 diplome
132 CONOTTE ALEXANDRE 45 SEM 44  MARSEILLE 0:50:12 diplome
133 CONOTTE GEORGES 46 M7M 2  MARSEILLE 0:50:15 diplome
134 MORIN JEAN BAPTISTE 392 SEM 45  ISTRES 0:50:23 diplome
135 DELGRANGE EMMANUELLE 260 SEF 2  ATSCAF ST VICTORET 0:50:26 diplome
136 FAVRIN PHILIPPE 269 M3M 26  CEF MARATHONIEN 0:50:29 diplome
137 BASCOUGNANO PATRICK 241 M3M 27  CE ASCOMETAL 0:50:32 diplome
138 CELENTANO JACQUES 39 M5M 7  COURIR A SAUSSET 0:50:38 diplome
139 PINSON ALICE 417 SEF 3  MARSEILLE 0:50:39 diplome
140 CRENET STEPHANE 327 M3M 28  A VOS BASKETS ISTRES 0:50:42 diplome
141 AMAT MANUEL 410 M3M 29  FOS SUR MER 0:50:44 diplome
142 FERRATO LAURENCE 419 M3F 3  SLC MARTIGUES 0:50:46 diplome
143 GUIRAND MYRIAM 416 SEF 4  SLC MARTIGUES 0:50:50 diplome
144 DELMAS PATRICK 62 M3M 30  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:50:55 diplome
145 DESESQUELLE MATTHIEU 345 SEM 46  ISTRES 0:51:03 diplome
146 BAHAT ABBES 239 M3M 31  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:51:06 diplome
147 FOURCADE DOMINIQUE 366 M5M 8  LES PENNES MBEAU 0:51:08 diplome
148 BERTHET JACQUES 336 M5M 9  BOISSET 30 0:51:10 diplome
149 DIOT ALAIN 71 M5M 10  AIX EN PROVENCE 0:51:12 diplome
150 MISON NATHALIE 146 M3F 4  COURIR A BCAIRE KMS 0:51:14 diplome
151 PELLARIN MICHEL 169 M3M 32  ROCHEFORT SPORT ATHLE 0:51:16 diplome
152 LIABEUF SYLVAIN 365 SEM 47  ST LOUIS STE MARIE 0:51:20 diplome
153 ROIGNANT FABIENNE 197 M3F 5  EYGUIERES COURSE 0:51:21 diplome
154 APARICIO PAUL 376 M5M 11  SAUSSET LES PINS 0:51:26 diplome
155 CAILLOL STEPHANE 357 M3M 33  CARRY LE ROUET 0:51:30 diplome
156 REVUELTA FRANCOIS 326 M3M 34  PORT DE BOUC 0:51:31 diplome
157 LOMBARD PHILIPPE 122 M3M 35  COURIR A SAUSSET 0:51:45 diplome
158 MOULY NICOLAS 152 M3M 36  CSP CG 13 0:51:46 diplome
159 FERRER MICHEL 78 M5M 12  PORT DE BOUC 0:51:48 diplome
160 BROUCHE MARTIN 414 SEM 48  CHATEAUNEUF LES M 0:51:52 diplome
161 RICHARTE DOMINIQUE 344 M3M 37  GAMBETTE JOYEUSE 0:51:53 diplome
162 NATALINI ANTOINE 155 SEM 49  MARGUERITTES 30 0:51:56 diplome
163 PRINGEE JULIEN 347 SEM 50  ESSO 0:51:58 diplome
164 ROBYN GEOFFREY 407 SEM 51  PORT DE BOUC 0:52:01 diplome
165 ROBERT PATRICE 194 M3M 38  A VOS BASKETS ISTRES 0:52:06 diplome
166 TAIX FLORENT 394 SEM 52  CHRONO LIBRE 0:52:12 diplome
167 THILLARD STEPHANIE 219 M1F 5  JOGG CLUB MARTIGUES 0:52:17 diplome
168 GAILLARDO ANDRE 375 M7M 3  ISTRES 0:52:24 diplome
169 LE NAOUR FREDERIC 283 M3M 39  JOGG CLUB MARTIGUES 0:52:28 diplome
170 LASTENNET SERGE 113 M3M 40  RBRUNE SUR ARGENS 0:52:32 diplome
171 NEYRON DAVID 421 M3M 41  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:52:42 diplome
172 BOURDON BRIGITTE 24 M3F 6  COURIR A SAUSSET 0:52:48 diplome
173 PELLETIERI DANIEL 170 M5M 13  GIGNAC LA NERTHE 0:52:51 diplome
174 SIDERAKIS MARINE 312 SEF 5  TEAM PCE ENDURANCE 0:53:05 diplome
175 FAVRIN NATHALIE 268 M3F 7  CEF MARATHONIEN 0:53:05 diplome
176 GHIRARDI CHRISTIAN 393 M3M 42  MARTIGUES 0:53:08 diplome
177 COURTES GENEVIEVE 259 M5F 2  AIX EN PROVENCE 0:53:13 diplome
178 GARDET ERIC 81 M1M 35  ROGNAC 0:53:19 diplome
179 TOUZEAU CHRISTIAN 222 M7M 4  A VOS BASKETS ISTRES 0:53:21 diplome
180 SANCHEZ OLIVIER 367 M1M 36  FOS SUR MER 0:53:31 diplome
181 SANTO-NORBERTO PASCAL 309 M1M 37  CHRONO LIBRE 0:53:34 diplome
182 BEGUE DE CAMBIER BRIGIDA 405 M1F 6  AIX EN PROVENCE 0:53:37 diplome
183 SIDDI JULIEN 311 M1M 38  FOULEE PORT DE BOUC 0:53:39 diplome
184 LLAMOSAS THIBAUT 119 SEM 53  MARTIGUES 0:53:42 diplome
185 DELL ERIC 61 M3M 43  COURIR A VELAUX 0:53:53 diplome
186 HIBSCHELE PASCAL 98 M1M 39  MARSEILLE 0:53:54 diplome
187 BALZANO CHRISTOPHER 8 SEM 54  MARTIGUES 0:53:56 diplome
188 SERRA YVON 212 M3M 44  ISTRES 0:53:57 diplome
189 COURTES ALAIN 258 M5M 14  AIX EN PROVENCE 0:53:58 diplome
190 RUELLE VINCENT 204 M1M 40  USC SEPTEMES 0:54:00 diplome
191 HUSS SUZANNE 277 M3F 8  COURIR A SAUSSET 0:54:03 diplome
192 CARVALHO HILARIO 253 M3M 45  CHRONO LIBRE 0:54:05 diplome
193 ROUX SEBASTIEN 202 M1M 41  COURIR A SAUSSET 0:54:06 diplome
194 POGGIONOVO MICHEL 302 M5M 15  ISTRES 0:54:08 diplome
195 DELAERE STEEVE 57 SEM 55  JOGG CLUB MARTIGUES 0:54:12 diplome
196 ZURANO PIERRE 322 M1M 42  MARTIGUES 0:54:13 diplome
197 MORENS ERIC 151 M1M 43  RUNTRI ASCOMETAL 0:54:15 diplome
198 STEFANELLI BRIGITTE 315 M5F 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:54:18 diplome
199 SPANO ERIC 314 M1M 44  SAUSSET LES PINS 0:54:24 diplome
200 MONACO XAVIER 147 M1M 45  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:54:30 diplome
201 AVOT MICHEL 4 M5M 16  AIX ATHLE PROVENCE 0:54:32 diplome
202 COULOMB NICOLAS 47 M1M 46  VELAUX 0:54:36 diplome
203 ROSCIGLIONE JEAN MARC 343 M3M 46  SLC MARTIGUES 0:54:38 diplome
204 LODICO STEPHANE 121 M1M 47  MARTIGUES 0:54:41 diplome
205 BACHA SAMIR 6 SEM 56  MARTIGUES 0:54:46 diplome
206 MIGUEL JOSE 144 M3M 47  JOGG CLUB MARTIGUES 0:54:55 diplome
207 LA PLANETA PIERRE 281 M5M 17  SLC MARTIGUES 0:54:57 diplome
208 DERGARABEDIAN PATRICK 328 M5M 18  MARSEILLE 0:55:03 diplome
209 GENDRY JEAN-MICHEL 83 M1M 48  MARTIGUES 0:55:03 diplome
210 MONSERAT ERIC 149 M1M 49  JOGG CLUB MARTIGUES 0:55:06 diplome
211 JOURDAN PATRICE 397 M1M 50  ISTRES 0:55:12 diplome
212 MAVROULIS GHISLAINE 134 M3F 9  CHATEAUNEUF LES M 0:55:15 diplome
213 BERTRAND GEORGES-FRANCOI 11 M7M 5  AIX ATHLE PROVENCE 0:55:26 diplome
214 ROUDIERE FABRICE 200 M3M 48  FOS SUR MER 0:55:34 diplome
215 BERNARD SANDRINE 243 M3F 10  ASM VIEUX PORT 0:55:36 diplome
216 DEVIDE FRANCK 68 M3M 49  BARBENTANE 0:55:39 diplome
217 POVEDA ERIC 303 M3M 50  PORT DE BOUC 0:55:42 diplome
218 PELLEGRIN JEAN FREDERIC 298 M3M 51  JOGG CLUB MARTIGUES 0:55:46 diplome
219 DUMAS GUILLAUME 74 M1M 51  JOGG CLUB MARTIGUES 0:55:49 diplome
220 CHINH BARBARA 42 M1F 7  MARTIGUES 0:55:50 diplome
221 DEBAUCHE CHRISTOPHE 55 M3M 52  FOULEE DE GREASQUE 0:55:51 diplome
222 PAUGAM STEVEN 167 M1M 52  NWA RUN ENSUES 0:55:52 diplome
223 DEUDON VERONIQUE 66 M5F 4  COURIR A VELAUX 0:56:04 diplome
224 GOUSSAULT LAURENT 390 M3M 53  JOGG CLUB MARTIGUES 0:56:05 diplome
225 ASSORIN CELINE 3 M1F 8  MARSEILLE 0:56:11 diplome
226 BIEHLER AXEL 15 SEM 57  ISTRES 0:56:13 diplome
227 GROSSO MATHIEU 415 SEM 58  MARTIGUES 0:56:14 diplome
228 VANDENBOGAERDE OLIVIER 224 M1M 53  MARTIGUES 0:56:15 diplome
229 MULA RENE 153 M5M 19  PORT DE BOUC 0:56:24 diplome
230 DAO-CASTES BERNARD 53 M7M 6  COURIR A SAUSSET 0:56:28 diplome
231 PINTO DE BARROS VITORINO 181 M5M 20  ASM VIEUX PORT 0:56:37 diplome
232 AMIRI AMELIE 236 SEF 6  A VOS BASKETS ISTRES 0:56:40 diplome
233 DERRAC PATRICK 64 M5M 21  MARSEILLE 0:56:46 diplome
234 CAYUELA YANNICK 348 M1M 54  PORT DE BOUC 0:56:50 diplome
235 GENNESSEAUX ALEXANDRA 396 M1F 9  PORT DE BOUC 0:56:52 diplome
236 GERIN MARIE JEANNE 84 M5F 5  FOULEE DU CHASSELAS 0:56:54 diplome
237 ALESANDRINI CHRISTIAN 333 M5M 22  JOGG CLUB MARTIGUES 0:57:00 diplome
238 VINCENT ERIC 229 M3M 54  JOGG CLUB MARTIGUES 0:57:01 diplome
239 OLIVERAS JEREMIE 163 SEM 59  ISTRES 0:57:02 diplome
240 MADILE GERARD 124 M5M 23  ISTRES 0:57:05 diplome
241 LERDA CELINE 117 M1F 10  CSP CG 13 0:57:06 diplome
242 JIMENEZ RENE 105 M5M 24  ST MITRE LES RPARTS 0:57:07 diplome
243 BIAGIONI MARINE 14 SEF 7  ISTRES 0:57:08 diplome
244 BIAGIONI MARC 13 M3M 55  ISTRES 0:57:09 diplome
245 FACHE-MICHEL PATRICK 75 M3M 56  USC SEPTEMES 0:57:12 diplome
246 BOULLE LAURENCE 23 M1F 11  COURIR A SAUSSET 0:57:14 diplome
247 SOLER PATRICK 215 M5M 25  COURIR A SAUSSET 0:57:15 diplome
248 LACUES ELODIE 108 SEF 8  COURIR A SAUSSET 0:57:17 diplome
249 BALLESTER CARMEN 7 M3F 11  AMM 0:57:26 diplome
250 BARBIERI CELINE 383 SEF 9  CHATEAUNEUF LES M 0:57:29 diplome
251 REY LAURIANE 188 SEF 10  USC SEPTEMES 0:57:31 diplome
252 REBECCA MAGALI 350 M3F 12  SLC MARTIGUES 0:57:34 diplome
253 FALIP NATHALIE 265 M3F 13  JOGG CLUB MARTIGUES 0:57:35 diplome
254 MERELLO ANNIE 138 M5F 6  KM 42 195 MARSEILLE 0:57:44 diplome
255 GUENARD LAURENCE 92 M3F 14  RBRUNE SUR ARGENS 0:57:48 diplome
256 PORCU JULIEN 360 SEM 60  PORT DE BOUC 0:57:50 diplome
257 CARITA GUILLAUME 35 SEM 61  CAP BOMBONERA 0:57:51 diplome
258 PITAVAL MARILYNE 301 M1F 12  JOGG CLUB MARTIGUES 0:57:53 diplome
259 MARZA SANDRINE 288 M1F 13  JOGG CLUB MARTIGUES 0:57:55 diplome
260 ROCHE MARION 196 SEF 11  FOS SUR MER 0:57:59 diplome
261 ROUMIEU CLAUDE 368 M7M 7  PELISSANNE 0:58:03 diplome
262 LACUES PHILIPPE 282 M3M 57  COURIR A SAUSSET 0:58:05 diplome
263 FABRE-CARTIER MARC 387 M5M 26  MARTIGUES 0:58:07 diplome
264 BRUNO JEANINE 27 M1F 14  SC MARIGNANAIS 0:58:08 diplome
265 PUGLIESI MARTIAL 346 SEM 62  A VOS BASKETS ISTRES 0:58:13 diplome
266 ZAMORA EMILIE 232 SEF 12  MARIGNANE 0:58:18 diplome
267 HILAIRE JEAN PHILIPPE 99 M3M 58  SLC MARTIGUES 0:58:19 diplome
268 BALLET LIONEL 379 M1M 55  ENSUES LA REDONNE 0:58:20 diplome
269 GILLET PATRICK 273 M5M 27  A VOS BASKETS ISTRES 0:58:22 diplome
270 HAMEL AUDE 94 SEF 13  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:58:23 diplome
271 PEIGNE ESTELLE 168 SEF 14  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:58:24 diplome
272 HOFFMANN MELANIE 100 M1F 15  MARTIGUES 0:58:26 diplome
273 BOREL VIVIANE 19 M7F 1  ACEP VALREAS 0:58:30 diplome
274 CONIL CHRISTIAN 44 M3M 59  FOULEE DES VIGNERONS 0:58:31 diplome
275 VERRA RAPHAEL 228 SEM 63  VEDENE 84 0:58:32 diplome
276 ORATOWSKA AUDREY 400 SEF 15  COURIR A SAUSSET 0:58:46 diplome
277 MAGRO EMMANUELLE 126 SEF 16  COURIR A SAUSSET 0:58:49 diplome
278 PONS ALAIN 183 M5M 28  FOULEE DU CHASSELAS 0:59:08 diplome
279 FARFOUILLON SONIA 77 M1F 16  JOGG CLUB MARTIGUES 0:59:09 diplome
280 NEYRON SYLVIE 422 M1F 17  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:59:11 diplome
281 IMBERTESCHE NATHALIE 279 M3F 15  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:59:12 diplome
282 FALCO RENE 264 M5M 29  TRAIL IT 0:59:14 diplome
283 BOUIT GERARD 22 M3M 60  JOGG CLUB MARTIGUES 0:59:15 diplome
284 HERNANDEZ PIERRE 276 M5M 30  JOGG CLUB MARTIGUES 0:59:20 diplome
285 MARTIN JULIE 380 M1F 18  NWA RUN ENSUES 0:59:28 diplome
286 CAPPAI ALAIN 33 M5M 31  MARSEILLE 0:59:38 diplome
287 BOUVIER FREDERIC 329 M5M 32  CHATEAUNEUF LES M 0:59:39 diplome
288 CAMARA FREDERIQUE 32 M3F 16  JOOG CLUB MARTIGUES 0:59:41 diplome
289 POTHIER VIRGINIE 184 M1F 19  JOGG CLUB MARTIGUES 0:59:42 diplome
290 PIED MARC 178 M7M 8  A VOS BASKETS ISTRES 0:59:43 diplome
291 NORMAND GUYLAINE 295 M1F 20  JOGG CLUB MARTIGUES 0:59:45 diplome
292 MIANNAY VINCENT 142 M1M 56  COURIR A SAUSSET 0:59:47 diplome
293 RIEM PATRICK 308 M5M 33  A VOS BASKETS ISTRES 0:59:52 diplome
294 AVRAN ALEXANDRE 403 M3M 61  MARIGNANE 0:59:54 diplome
295 MERIC GUILLAUME 338 SEM 64  AIX EN PROVENCE 0:59:56 diplome
296 MIGUEL KATIA 145 M1F 21  JOGG CLUB MARTIGUES 0:59:57 diplome
297 LUCIANI GAEL 381 M3M 62  PORT DE BOUC 0:59:59 diplome
298 DI PUMA PASCAL 70 SEM 65  PORT DE BOUC 1:00:01 diplome
299 GONTERO SOPHIE 378 M1F 22  COURIR A SAUSSET 1:00:05 diplome
300 RICO MARTINE 190 M3F 17  MARTIGUES 1:00:05 diplome
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2020 Courir en France
Tous droits Réservés