Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabries - [13]
14 Km
Trail des 6 Collines
08/03/2020
373
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
251
YAZI FAOUZI
298
SEM 72
ASS EMMAUS CABRIES
1:37:06
252
BIGAY BERTRAND
34
M3M 29
AIX ATHLE PROVENCE
1:37:06
253
ADLEFF ARIANE
349
M3F 9
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:37:08
254
BILLION MAGALI
35
M1F 22
JOUQUES
1:37:11
255
STELLA DELPHINE
279
SEF 22
SEMELLE USEE ROGNAC
1:37:23
256
RIBE BENOIT
253
SEM 73
LE ROVE
1:37:34
257
NOUVEL BERNARD
229
M7M 4
SEMELLE USEE ROGNAC
1:37:40
258
GAS JULIETTE
116
SEF 23
LYON 69
1:38:24
259
GIELLY NATHALIE
124
M3F 10
CSP CG 13
1:38:26
260
NUTTIN LEA
230
ESF 3?
AIX EN PROVENCE
1:38:36
261
FOLLY-GAH FOLLY MANWUELOM
106
M1M 67
ASS EMMAUS CABRIES
1:38:39
262
SIDDI JULIEN
274
M1M 68
FOULEE PORT DE BOUC
1:38:43
263
GAIA ALESSIA
354
M1F 23
SANARY
1:39:13
264
MIANNAY VINCENT
212
M1M 69
COURIR A SAUSSET
1:39:16
265
CLAVEAU JOSIANE
66
M7F 2?
CHRONO LIBRE
1:39:22
266
MARTIN MONICA
201
M1F 24
BOUC BEL AIR
1:39:29
267
BOUTEILLE CYRIL
43
M1M 70
TRETS
1:39:29
268
MAGRO EMMANUELLE
330
SEF 24
COURIR A SAUSSET
1:39:32
269
VERON CHARLOTTE
295
SEF 25
NICE
1:39:41
270
CHARPENTIER THOMAS
57
SEM 74
CABRIES
1:39:42
271
SAPIN EMMANUEL
266
M1M 71
CABRIES TRAIL CLUB
1:39:48
272
GUIGNES LAURE
141
SEF 26
ENSUES LA REDONNE
1:39:50
273
CAMARA FREDERIQUE
46
M3F 11
JOGG CLUB MARTIGUES
1:39:51
274
MERELLO ANNIE
210
M5F 4
KM 42 195 MARSEILLE
1:39:54
275
LABAS VINCENT
170
M1M 72
ENTENTE SUD LYONNAIS
1:40:04
276
GUILLON HELENE
315
M1F 25
FOULEE PELISSANNAISE
1:40:12
277
COLETTE CYRIELLE
67
SEF 27
FIT YOURSELF
1:40:15
278
AMENDOLA BRIGITTE
311
M5F 5
CSP CG 13
1:40:25
279
CAUVIN ANDRE
321
M7M 5
AIX EN PROVENCE
1:40:34
280
FERRARI MARGHERITA
104
SEF 28
MARSEILLE
1:40:42
281
MUSCARIELLO SEVERINE
223
M1F 26
MARSEILLE
1:40:45
282
CARRULLA GUILLAUME
324
M1M 73
VITROLLES
1:40:51
283
REVILLARD CEDRIC
306
SEM 75
LE POINT ROSE
1:40:52
284
PETIT SEVAN
372
M1M 74
EGUILLES
1:41:05
285
GUILLAMO SERGE
143
M5M 13
ST LOUIS STE MARIE
1:41:23
286
COLOMB FANELIE
69
SEF 29
MARSEILLE
1:41:25
287
GADILHE PIERRE
113
SEM 76
VILLEURBANNE 69
1:41:26
288
TRAN KIM
290
M1M 75
APT
1:41:31
289
HOARAU AURELIE
153
SEF 30
VENTABREN
1:41:34
290
TOMASI-SALIBA PASCALE
287
SEF 31
VENTABREN
1:41:35
291
CHERKERDJIAN PIERRE
60
M3M 30
AIX EN PROVENCE
1:41:37
292
MAROTTE FLORENCE
198
M1F 27
GARDANNE
1:41:46
293
TRAIMOND EMMANUEL
289
M1M 76
LES PENNES MBEAU
1:41:47
294
GIORDANO LOIC
127
M1M 77
LE ROVE
1:42:01
295
KUZNETSOVA MARGARITA
169
SEF 32
MARSEILLE
1:42:14
296
POTHIER VIRGINIE
248
M1F 28
JOGG CLUB MARTIGUES
1:42:16
297
ABEILLE JEREMY
2368
SEM 77
ST SAVOURNIN
1:42:20
298
COUX ANGELIQUE
78
M1F 29
BOUC BEL AIR
1:42:21
299
MARTIN JULIETTE
202
SEF 33
MARSEILLE
1:42:43
300
PHILIPPE LEA
336
SEF 34
MEYRARGUES
1:42:59
301
FARFOUILLON SONIA
103
M1F 30
JOGG CLUB MARTIGUES
1:43:00
302
ADAM BRIGITTE
359
M5F 6
TEAM 13
1:43:02
303
LAMBERT MAUD
173
M1F 31
MARTIGUES
1:43:48
304
GRATTAPAGLIA STEPHANIE
132
M1F 32
A NOUS LA VICTOIRE
1:43:49
305
ALESSANDRI MARC
308
SEM 78
MARIGNANE
1:44:03
306
LOUVEL MARIE EVE
9
SEF 35
MARSEILLE
1:44:20
307
GUIEU FREDERIC
390
M1M 78
BOUC BEL AIR
1:44:34
308
PAROUTY PASCALE
362
M3F 12
MARSEILLE
1:44:54
309
MORENO GAETAN
217
M5M 14
ECLAIR PROVENCE
1:45:19
310
MANAZ ROGER
323
M5M 15
USTM JOGGING
1:45:22
311
LIMOUZI SABRINA
335
M1F 33
BOUC BEL AIR
1:45:26
312
VANIER AURORE
293
SEF 36
LE ROVE
1:45:29
313
CUZZOCOLI PIERRE
394
M5M 16
SEPTEMES
1:46:11
314
HACQUIN MORGANE
146
JUF 3?
VINSOBRES 26
1:47:38
315
ARRIGHI PATRICK
384
M3M 31
MARSEILLE
1:47:41
316
NEGREL CLAIRE
374
F -
MARSEILLE
1:47:43
317
MANOURY JIMMY
195
M1M 79
MACADAM BASKET
1:47:44
318
HADJEDJ ANGELINA
385
SEF 37
MARSEILLE
1:47:56
319
CASTRO PHILIPPE
49
M3M 32
CHRONO LIBRE
1:48:05
320
DOYEN AUDREY
97
ESF 4
ST VICTORET
1:48:14
321
AVARN MARIE
393
M3F 13
MARIGNANE
1:48:15
322
AVRAN ALEXANDRE
392
M3M 33
MARIGNANE
1:48:16
323
CASANO LEONARD
327
M5M 17
FOS SUR MER
1:48:17
324
SUNE AUDREY
282
M1F 34
AIX EN PROVENCE
1:48:39
325
CHAUWIN STEPHAN
59
M1M 80
ROUSSET
1:48:40
326
CASSEREAU MURIEL
305
M1F 35
LE POINT ROSE
1:49:25
327
GUILBERT CELINE
142
M1F 36
CHRONO LIBRE
1:49:28
328
SYLVESTRE LIONEL
307
M1M 81
LE POINT ROSE
1:49:29
329
SUCHON CORINNE
364
M1F 37
CHRONO LIBRE
1:49:43
330
ALMAS LILIA
389
SEF 38
ROQUEVAIRE
1:49:53
331
CIUTI FABRICE
65
M1M 82
AIX EN PROVENCE
1:50:21
332
SAHLI HELMI
262
M3M 34
MARSEILLE
1:50:29
333
MAHIGT.ROUBAUD KARINE
7
M1F 38
UTP
1:51:15
334
NIKITA ALEXANDRA
228
M1F 39
VELAUX
1:52:26
335
PHILIPPE AURELIE
241
M1F 40
MARSEILLE
1:52:42
336
ZAPPAREDDU NATHALIE
301
M3F 14
USC SEPTEMES
1:52:54
337
BOUSSAT ANDRE
42
M7M 6
LES MEES
1:53:14
338
OVA FABIENNE
234
M1F 41
ANLV
1:53:45
339
MALLAN CHRISTIAN
356
M7M 7
GARDANNE
1:54:04
340
KAHN NINA
319
SEF 39
COUDOUX OLYMPIQUE
1:55:09
341
BOTTE CAROLE
304
M3F 15
LE POINT ROSE
1:55:10
342
GERMA CEDRIC
122
M1M 83
PARIS
1:55:16
343
PAROUTY FRANCOIS
361
M5M 18
MARSEILLE
1:56:48
344
JOLI ESTELLE
160
M1F 42
CABRIES
1:57:48
345
JOLI JEROME
161
M1M 84
CABRIES
1:57:50
346
DOMINGUEZ ELISABETH
95
M5F 7
MJC PLAN DE CUQUES
1:57:52
347
DOMINGUEZ ANGEL
94
M5M 19
MJC PLAN DE CUQUES
1:57:53
348
MEDARD MARC
205
M3M 35
JOGG CLUB MARTIGUES
1:59:03
349
CHEVRIER ADELINE
61
SEF 40
CHRONO LIBRE
1:59:23
350
VERDIYAN MURIEL
373
M3F 16
CHRONO LIBRE
1:59:24
351
CHIESA CLAUDINE
62
M3F 17
CHRONO LIBRE
1:59:25
352
BOIVIN JEAN-CHRISTOPHE
37
M1M 85
MANE
1:59:32
353
NACELLE MAURICE
224
M5M 20
ENTREPRISE J LEFEBVRE
1:59:37
354
PONTICELLI MARTINE
246
M5F 8
CSP CG 13
2:00:20
355
PONZO ANGELINA
247
M3F 18
EYGUIERES
2:01:25
356
BENISSAD NADIA
320
M1F 43
AIX EN PROVENCE
2:01:40
357
DUNAIME LAURENT
98
M1M 86
CSP CG 13
2:02:19
358
OUMEDJKANE JEAN-GUY
233
M7M 8
BOUC BEL AIR
2:02:21
359
JEROME NADIA
157
M1F 44
MARTIGUES
2:02:38
360
ZERABIB FADILA
303
M1F 45
JOGG CLUB MARTIGUES
2:02:44
361
GAAB YANNICK
111
M1M 87
ROUSSET
2:02:54
362
DE.AMORIM MANUELA
79
M1F 46
ROUSSET
2:02:55
363
HAROU PHILIPPE
148
M3M 36
MARSEILLE
2:05:22
364
MAGRO GUILLAUME
192
SEM 79
GARDANNE
2:08:35
365
NAHAL HAGIDE
322
M3M 37
MARTIGUES
2:08:50
366
BLAIS FRANCOISE
36
M7F 3?
CSP CG 13
2:09:50
367
GOBERT CHRISTOPHE
400
SEM 80
CABRIES
2:12:17
368
SCHIAVONE CLAUDE
269
M3M 38
A NOUS LA VICTOIRE
2:13:10
369
GRUNINGER ROBERT
140
M9M 1?
FOULEE SALONAISE
2:14:22
370
BOSSOLINI MATTHIEU
401
M1M 88
CALAS
2:22:10
371
LOPEZ SEBASTIEN
188
SEM 81
ST LOUIS STE MARIE
2:22:59
372
HAMOU DANIELLE
147
M3F 19
A NOUS LA VICTOIRE
2:23:20
373
SEMLER FLORENCE
271
M3F 20
ECOS EGUILLES
2:31:26
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés