accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Sam 03/12
Dim 04/12
Dim 11/12
Dim 22/01
Dim 12/03
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 10 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Grans - [13] 9.9 Km 10 Km de la Touloubre 21/11/2021 24
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 GENTILE TONY 1152 M5M 1e Hom  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:04:35 diplome
2 PELISSIER MAGALI 1160 M2F 1e Fem  AC SALON 1:27:27 diplome
3 TISSOT STEPHANIE 1167 M2F 2e Fem  TEAM MARABOUT 1:27:28 diplome
4 RICARD THIERRY 1163 M4M 2e Hom  LANCON PROVENCE 1:27:29 diplome
5 COULOMB LAURE 1147 M3F 3e Fem  AIX EN PROVENCE 1:27:53 diplome
6 JUNG GHISLAINE 1156 M4F 1  A VOS BASKETS 1:27:54 diplome
7 GALANT DOMINIQUE 1151 M6F 1  APM 1:29:16 diplome
8 USAI AGNES 1168 M6F 2  APM 1:29:17 diplome
9 COVELLI PATRICK 1148 M7M 3e Hom  APM 1:31:52 diplome
10 FRANCON JEAN LOUIS 1150 M7M 1  APM 1:35:55 diplome
11 PHILIPPE MARIE-ANNE 1161 M5F 1  APM 1:36:05 diplome
12 ROUBIEU FRANCON MICHELE 1164 M6F 3  APM 1:36:09 diplome
13 BION DIDIER 1144 M4M 1  MIRAMAS 1:39:39 diplome
14 VANDEVIVERE VERONIQUE 1169 M3F 1  VITROLLES 1:41:57 diplome
15 PASCAL MAGALI 1159 M4F 2  MARIGNANE 1:41:58 diplome
16 BIANCO MIREILLE 1143 M8F 1  APM 1:45:22 diplome
17 SCHRAMM NICOLE 1165 M8F 2  APM 1:45:23 diplome
18 BONHOMME MARTINE 1146 M6F 4  APM 1:45:24 diplome
19 LAZIOSI ANGELE 1157 M7F 1  APM 1:45:25 diplome
20 GUETCHIDJIAN ANNIE 1155 M7F 2  CSP13 1:50:00 diplome
21 SICOT MICHELE 1166 M5F 2  APM 1:51:22 diplome
22 PONS CLAUDE 1162 M7F 3  APM 1:51:24 diplome
23 BION PAUL 1145 M10M 1  MIRAMAS 1:53:15 diplome
24 GUERIN MARC 1154 M6M 1  CSP13 2:09:57 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2022 Courir en France
Tous droits Réservés