Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
12.2 Km
Ronde de Chateau Gombert
13/06/2021
108
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DJOUAMBI RAFIK
1035
M2M 1
REGION SUD
00:51:16
2
PAMPLONA TONY
1083
M1M 1
00:52:02
3
JEULIN QUENTIN
1055
SM 1
OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH
00:53:19
4
MULLER ROBIN
1077
SM 2
00:54:49
5
FONTAINE CLAUDE-OLIVIER
1039
M0M 1
00:55:17
6
POURCHOT HERVE
1118
M2M 2
MARSEILLE ATHLETISME
00:55:23
7
GOUFFON VALENTIN
1112
SM 3
00:55:34
8
SCHROEDER FRANCK
1098
M3M 1
STADIUM CLUB MARIGNANAIS
00:56:08
9
NAVARRO FABIEN
1079
M1M 2
00:56:56
10
LOUCIF FAYCAL
1113
M3M 2
ASM VIEUX PORT
00:57:55
11
JOUSSET VINCENT
1056
SM 4
00:59:04
12
KARCHER ALAIN
1057
M0M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:59:28
13
HADDJERI BARDAD
1048
M3M 3
KM 42.195 MARSEILLE
00:59:54
14
LOUAHDI KHALED
1063
M1M 3
SLC MARTIGUES
01:00:01
15
HANNA PIERRE
1049
M3M 4
01:00:41
16
LUCCHESE ANGELO
1066
M1M 4
SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
01:01:11
17
RAMIREZ TOMY
1091
EM 1
01:01:30
18
PAWLIEZ ELYSE
1084
EF 1
01:01:48
19
MARIN LOIC
1069
SM 5
STADIUM CLUB MARIGNANAIS
01:03:09
20
MADI CAMEL
1068
M5M 1
JOGGEURS AUBAGNAIS
01:03:13
21
BIANCH STEPHANE
1016
M1M 5
01:03:15
22
BARELLE MARC
1011
M1M 6
01:03:59
23
LEJEUNE SEBASTIEN
1060
M1M 7
01:04:13
24
CASTELLI LAURENT
1023
M1M 8
01:04:15
25
LAPAWA WALSPURGER CHRYSTEL
1059
M3F 1
LAVANDOU BORMES ATHLETISM
01:04:29
26
THERO JEAN-LUC
1107
M5M 2
SMUC
01:05:11
27
RAMIREZ ALFREDO
1090
M3M 5
01:05:34
28
ROMAND JEREMY
1096
SM 6
01:06:14
29
SINNAMA PIERRE
1103
M3M 6
KM 42.195 MARSEILLE
01:06:29
30
TROUCHE ANTOINE
1114
EM 2
01:07:00
31
VULLO MAXIME
1111
SM 7
KM 42.195 MARSEILLE
01:07:49
32
ROMAN ANNE CHRISTINE
1095
M2F 1
01:08:03
33
REY QUENTIN
1092
JM 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:08:18
34
SIMIEN EMMANUEL
1102
M0M 3
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:08:18
35
PINOT VALERIE
1088
M2F 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:09:02
36
MEKHLOUFI XAVIER
1070
M4M 1
SMUC
01:09:22
37
TOUACHE ANDRE
1109
M5M 3
ASM VIEUX PORT
01:09:25
38
LABOUHEURE THOMAS
1058
M1M 9
01:10:15
39
REY STEPHANE
1093
M2M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:10:23
40
PIPITONE ERIC
1089
M2M 4
SMUC
01:11:40
41
AUBERT CHRISTIAN
1008
M6M 1
TEAM CORBU
01:11:55
42
CARA LOUIS
1022
M4M 2
KM 42.195 MARSEILLE
01:11:56
43
GIRAUD GEREMY
1045
M0M 4
01:11:58
44
CIFFREDO JEAN PHILIPPE
1027
M1M 10
01:13:03
45
MESSAOUDI FARID
1072
M3M 7
01:13:09
46
DESLOIRES OLIVIER
1034
M1M 11
BAD 'RUNNERS
01:13:11
47
THOMAS JONATHAN
1108
M0M 5
01:13:41
48
NAVARRO ROBERT
1080
M7M 1
01:14:06
49
COTTIER FLORIAN
1028
SM 8
01:14:43
50
IDRI MADJID
1052
M4M 3
USC SEPTEMES
01:16:43
51
MONZILLI MAGALI
1075
SF 1
ROGNAC AC
01:16:50
52
GIORDANO MARIE-PIERRE
1044
M2F 3
01:17:16
53
MARTIN PIERRE
180
M4M 4
01:17:52
54
BURGARELLA DENIS
1021
M5M 4
01:18:02
55
GAUTIER RICHARD
1042
M4M 5
KM 42.195 MARSEILLE
01:18:32
56
INDJIAN CHRISTIANE
1053
M5F 1
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:18:38
57
NGUYEN FLORA
1081
M0F 1
01:19:23
58
MORENS ERIC
1076
M2M 5
RUNTRI ASCOMETAL
01:19:51
59
HYRAILLES LIONEL
1051
M2M 6
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:20:07
60
BERNARD DANIEL
1013
M5M 5
SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
01:20:20
61
COULANGE SYLVAIN
1029
M1M 12
TRAIL CLUB DES FOUS
01:20:44
62
CEARD MICHEL
1024
M6M 2
01:20:58
63
SERRANO JEAN-CLAUDE
1100
M5M 6
BAD 'RUNNERS
01:21:09
64
MOLINARI JEROME
1074
M0M 6
01:22:19
65
ATALAYA OLIVIER
1007
M3M 8
01:22:26
66
MILLE ALEX
1073
M1M 13
01:22:26
67
FOURNY CATHERINE
1040
M5F 2
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:22:48
68
LEMAITRE VERONIQUE
1062
M2F 4
ROGNAC AC
01:22:48
69
SABONNADIERE MARC
1097
M3M 9
01:23:45
70
PEES BERNARD
1085
M2M 7
01:24:21
71
LOUMEAU CEDRIC
1064
M2M 8
CSP13
01:25:57
72
BERNARDET VERONIQUE
1014
M4F 1
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:26:29
73
LUCARAIN FANNIE
1065
SF 2
01:26:50
74
GASTALDI JULIE
1041
SF 3
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:26:58
75
SIMATIC SOPHIE
1101
SF 4
01:27:13
76
SERRA PATRICE
1099
M0M 7
KM 42.195 MARSEILLE
01:27:36
77
BRUN SEBASTIEN
1020
SM 9
01:27:38
78
BELHOCINE NORA
1012
M4F 2
01:27:43
79
TERMEAU FREDDY
1106
M3M 10
01:28:10
80
COURTOIS VIRGINIE
1031
M2F 5
KM 42.195 MARSEILLE
01:28:22
81
DAGANY FRANCK
1032
M3M 11
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:28:32
82
JACQUET VALERIE
1054
M1F 1
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:29:26
83
BOREL VIVIANE
1018
M7F 1
FOS OYMPIQUE CLUB KMS
01:30:01
84
BORGES CORREIA ANA
1019
M0F 2
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:31:15
85
LIVOISU PATRICK
1117
M5M 7
01:31:54
86
ALESSANDRINI CHRISTIAN
1002
M5M 8
JOGGING CLUB DE MARTIGUES
01:32:19
87
TAILLEU MICHEL
1104
M6M 3
AMICALE DES PENNES MIRABEAU
01:34:22
88
PELISSIER SOPHIE
1086
M0F 3
SMUC
01:34:28
89
GUEYRAUD CHRISTIAN
1047
M6M 4
KM 42.195 MARSEILLE
01:35:17
90
DELLEUSE FREDERIQUE
1033
M5F 3
KM 42.195 MARSEILLE
01:35:17
91
ARGAUD BRUNO
1004
M3M 12
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:35:47
92
PUIG CAROLE
1116
M2F 6
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:36:08
93
MERAUD PASCAL
1071
M1M 14
01:38:03
94
DI FRANCESCO JEAN-PHILIPPE
1115
SM 10
01:38:25
95
AZNAR SYLVIANE
1009
M6F 1
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:39:27
96
CHOURAQUI LAURE
1026
M6F 2
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:40:19
97
TAVERNIER JEANNE
1105
M5F 4
CEAM
01:41:39
98
AMENDOLA BRIGITTE
1003
M6F 3
CSP13
01:41:50
99
GIORDANO DANIEL
1043
M2M 9
01:41:53
100
ETIENNE THOMAS
1037
M1M 15
01:42:29
101
RIPERT DOMINIQUE
1094
M2F 7
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:45:58
102
FERNANDEZ RAYMOND
1038
M7M 2
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:46:34
103
MACARIO JEAN
1067
M9M 1
ASTSCAF13
01:47:29
104
HESSE THOMAS
1050
M0M 8
COURIR A MARSEILLE
01:48:47
105
ASCIONE ALEXANDRA
1006
SF 5
01:51:16
106
ASCIONE ALAIN
1005
M4M 6
APM TRAIL PENNES MIRABEAU
01:51:50
107
COSQUER JEANNE
181
M8F 1
01:52:15
108
BIAIS MIREILLE
1015
M6F 4
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:53:44
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés