Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
L escale - [04]
11 Km
24e Gambade Escalaise
03/10/2021
79
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
PASCAL VALENTIN
2134
SEM 1e Hom
SUD RAID TRI
0:40:41
2
BENAYOUN ERIC
2086
M1M 1
CEF MARATHONIEN OM
0:42:49
3
CARUANA-SOLUM JONATHAN
2161
ESM 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:43:13
4
MANENT GILBERT
2128
M5M 1
GHAA
0:43:34
5
FAYOLLE STEPHANE
2106
M1M 2
ASM VIEUX PORT
0:43:39
6
GONON THIERRY
2114
M3M 1
SERRE CHEV BRIANCON
0:44:01
7
AZZI FABRICE
2085
M1M 3
TEAM ALPI MOTION
0:45:54
8
COURTOIS KEVIN
2100
M0M 1
SISTERON
0:46:37
9
HUON STEPHANE
2120
M2M 1
ASPTT DIGNE LES BAINS
0:48:31
10
Arranz-de-la-Fuente Francisco Raul
2084
M3M 2
FOULEE SISTERONAISE
0:49:09
11
POULARD STEPHANE
2140
M3M 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:49:23
12
CHETOUANE RAHAL
2092
M4M 1
CA VEYNES
0:49:53
13
DAGNA PATRICK
2160
M1M 4
ORAISON
0:50:02
14
SIMONIN CELINE
2149
M1F 1e Fem
ATSCAF ST VICTORET
0:50:08
15
PELLETANT PATRICK
2136
M5M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:50:20
16
VICO SERGE
2156
M3M 4
FOULEE SISTERONAISE
0:50:54
17
GUILLOT PIERRE
2117
M5M 3
LES MEES
0:50:56
18
SOTO DOLORES
2150
M3F 1
ATSCAF ST VICTORET
0:53:26
19
GAUBERT ALAIN
2110
M4M 2
CLES GARDANNE
0:53:30
20
STEZYCKI JORIS
2151
M0M 2
MANOSQUE
0:53:58
21
ADROGUER OLIVIER
2053
M1M 5
DIGNE LES BAINS
0:54:04
22
LATREME RICHARD
2126
M4M 3
FOULEE SISTERONAISE
0:54:31
23
WAGNER LAURA
2157
M2F 1
CA VEYNES
0:54:37
24
CORDEIRO FRANCISCO
2094
M4M 4
CA VEYNES
0:54:39
25
GIORGETTI ANDRE
2112
M2M 2
TEAM PERCE ROCHE
0:55:09
26
PEDINIELLI FLORENCE
2135
M1F 1
PIERREVERT
0:55:11
27
MURATI AMANDINE
2132
M2F 2
CA VEYNES
0:55:18
28
GOASGUEN CATHERINE
2113
M5F 1
EP MANOSQUE
0:56:09
29
FALIGAND DIDIER
2148
M3M 5
AS DECLIC 04
0:56:48
30
MILLION PATRICE
2129
M3M 6
CH ARNOUX ST AUBAN
0:57:10
31
BOTTARO SAUVEUR
2089
M5M 4
ATSCAF ST VICTORET
0:57:55
32
COULAUD FREDERIC
2099
M0M 3
CH ARNOUX ST AUBAN
0:58:18
33
HOLLEVILLE VINCENT
2119
M4M 5
VILLENEUVE
0:58:20
34
FAVRIN NATHALIE
2104
M4F 1
MARSEILLE
0:58:42
35
LAGRANDERIE LOUISE
2125
SEF 1
MANOSQUE
0:58:47
36
CASTEL GREGORY
2091
M2M 3
SAFER PACA
0:58:58
37
LAGARDE GEORGES
2123
M7M 1
GAP
0:59:02
38
TORRES GREGORY
2153
M2M 4
ASN 04
0:59:33
39
FERRERO JESSICA
2107
M0F 1
CA VEYNES
0:59:35
40
COSSERAT DAMIEN
2096
M3M 7
VOLONNE
0:59:38
41
COSSERAT ELIAN
2097
CAM 1
VOLONNE
1:00:08
42
ARNAUD SANDRINE
2071
M1F 2
CA VEYNES
1:00:27
43
GOURIOU KARINE
2115
M3F 2
TEAM ALPIMOTION DECLIC
1:00:34
44
FAVRIN PHILIPPE
2105
M5M 5
MARSEILLE
1:00:54
45
JUILLAN TANGUY
2121
SEM 1
TRAIL ECORAID FCALQUIER
1:01:20
46
RAVIX GUILLEMETTE
2142
CAF 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:02:00
47
RAVIX VALERY
2143
M3M 8
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:02:01
48
PERRODO PHILIPPE
2138
M6M 1
AIGLUN
1:02:10
49
SOTO SOPHIE
2159
SEF 2
USC SEPTEMES
1:02:13
50
VERNET PASCALE
2155
M4F 2
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:02:33
51
GUICHARD ALAIN
2116
M5M 6
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:02:34
52
CARRILLO MARINE
2090
SEF 3
ORAISON
1:02:36
53
MICHEL ELODIE
2158
M2F 3
DIGNE LES BAINS
1:05:21
54
KRASA MAXIME
2122
SEM 2
PEYRUIS
1:05:34
55
MUGNIERY MARION
2131
M0F 2
DIGNE LES BAINS
1:05:37
56
ARGAUD BRUNO
2062
M3M 9
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:05:45
57
OUANDA CHRISTEL
2133
M1F 3
USC SEPTEMES
1:06:17
58
SAINT-HILLIER EMMANUELLE
2147
M1F 4
CA VEYNES
1:06:45
59
MALAGOLI GERARD
2127
M6M 2
ASM VIEUX PORT
1:07:24
60
REYNAUD FRANCK
2145
M3M 10
SISTERON
1:07:29
61
GIELLY NATHALIE
2111
M4F 3
CSP13
1:07:32
62
PEROTTO GILBERT
2137
M7M 2
FOULEE SISTERONAISE
1:07:41
63
RENAUT BRUNO
2144
M2M 5
ORAISON
1:08:18
64
PESCE LENA
2139
SEF 4
INTERSPORT SISTERON
1:08:21
65
DELMAS LENA
2101
SEF 5
PEYRUIS
1:08:22
66
ARNOUX MICHEL
2083
M5M 7
ORAISON
1:08:25
67
PUIG CAROLE
2141
M2F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:09:46
68
GARRIGUES BRICE
2109
SEM 3
CH ARNOUX ST AUBAN
1:11:53
69
FERRIER CECILE
2108
M3F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:13:08
70
GUIOT-PIN NINA
2118
SEF 6
DIGNE LES BAINS
1:13:36
71
DUPERRAY CECILE
2102
M0F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:14:34
72
RIPERT DOMINIQUE
2146
M2F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:15:46
73
MOREL CHRISTIAN
2130
M7M 3
ASM VIEUX PORT
1:16:24
74
LAGARDE ODILE
2124
M6F 1
GAP
1:18:58
75
TESTA SEVERINE
2152
M1F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:19:02
76
BOIVIN JEAN CHRISTOPHE
2088
M3M 11
MANE
1:21:24
77
CLEMENT GUILLAUME
2093
SEM 4
L ESCALE
1:25:08
78
COSSERAT SANDRINE
2098
M2F 6
VOLONNE
1:27:19
79
VACHIER MARC
2154
M6M 3
VOLONNE
1:27:21
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés